Список самых знаменитых Скорпионов на земле | Астронова

Знаменитости Скорпионы – интересные факты

Сохранить статью:

Что может объединять британскую скрипачку Ванессу Мэй и знаменитого российского актера Николая Караченцова? Оба этих человека достигли успеха в карьере. А еще они относятся к одному знаку зодиака по западному календарю. Все знаменитости Скорпионы отличаются стремлением добиваться поставленных целей.

Особенности характера Скорпионов

Эти люди ответственно подходят к своей работе. Сильная воля позволяет им преодолевать любые жизненные препятствия.

Скорпионы обладают бешеной энергетикой. Родным и близким с ними всегда интересно. Они поддерживают любую активность и могут идти даже на рискованные поступки.

Возможно, именно поэтому представителям этого знака удается добиваться расположения миллионов поклонников.

Знаменитости Скорпионы женщины

Женщины Скорпионы являются очень противоречивыми. Они могут сочетать в себе мягкость и внутренний огонь, эмоциональность и напористость. Девушки, относящиеся к Скорпионам, обладают магнетической притягательностью. Но из-за волевого характера им часто не удается построить крепкую семью. Поэтому они с головой погружаются в карьеру.

Знаменитости Скорпионы фото 3

Лолита Милявская

Популярная российская певица появилась на свет 14 ноября 1963 года. Лолита обладает неповторимой харизмой. Благодаря этому ей удалось добиться огромных успехов на сцене. Но вот личную жизнь певицы нельзя назвать простой. Замужем Лолита была пять раз. Впервые девушка вышла замуж еще в студенческие годы. Но через несколько лет супруги расстались.
Лолита является истинной представительницей Скорпионов. Несмотря на отсутствие выразительных черт внешности, она никогда не была обделена мужским вниманием. Разрывая отношение с одним партнером, она начинает искать нового.

Знаменитости Скорпионы фото 4

Ванесса Мэй

Популярная скрипачка уже много лет радует ценителей качественной музыки. Ванесса появилась на свет в семье тайца и китаянки 27 октября 1978 года. Такие корни подарили ей необычные черты внешности. Девушка знает, что отличается от остальных и умело этим пользуется.
Когда будущей скрипачке исполнилось 4 года, ее родители расстались. Ванесса вместе с матерью отправилась на постоянное проживание в Англию. Здесь и началось ее развитие в музыкальном направлении. Девушка окончила Королевский музыкальный колледж, после чего начала стремительно развиваться ее сценическая карьера.

Анжела Госсоу

Анжела появилась на свет 5 ноября 1974 года. Девушка является яркой представительницей Скорпионов. Ее неуемной энергетике позавидует каждый. Немецкая вокалистка очень быстро обрела популярность в составе шведской дэт-метал группы Arch Enemy. С 2014 года девушка успешно занимается ее продвижением.

Знаменитости Скорпионы фото 6

Ксения Собчак

О приключениях этой актрисы, журналистки и телеведущей наслышаны все. Ксения родилась 5 ноября 1981 года. Ее скандальная репутация напрямую связана с периодом ее рождения. От своего знака зодиака она получила твердый характер. Ксения всегда отстаивает свою позицию и защищает близких. Девушка активно ведет видео-блоги и часто бывает в центре ярких звездных скандалов.

Знаменитости Скорпионы фото 7

Келли Осборн

Британская певица родилась 27 октября 1984 года. Девушка умеет добиваться поставленных целей. Но по-настоящему прославилась она не благодаря своему таланту, а четкой позиции в отношении ЛГБТ-меньшинств.

Знаменитости Скорпионы фото 8

Тина Канделаки

Женщина появилась на свет 10 ноября 1975 года. Это яркая представительница Скорпионов смогла добиться огромных успехов в карьере. Она любит свое дело и всегда прикладывает максимум усилий, чтобы решать поставленные задачи.
Тина успешно развивается не только в Шоу-бизнесе. В 2015 году она создала собственный косметический бренд, который приносит немалую прибыль. Сама женщина утверждает, что смогла добиться успехов благодаря самодисциплине. Она всегда держит себя в форме и старается держать устойчивую позицию в общении с окружающими.

Эмма Стоун

Голливудская актриса прославилась благодаря главным ролям в таких картинах, как «Новый Человек-Паук» и «Отличница легкого поведения». Сейчас она считается одной из наиболее перспективных актрис. И добиваться успеха ей помогают черты характера, сформированные под знаком Скорпиона.
Эмма Стоун родилась 6 ноября 1988 года. Уже с юных лет она играла в театре. Первую роль девочка получила уже в 11 лет благодаря своему старанию и стремлению всегда добиваться поставленных целей.

Мария Кожевникова

Многим знакомая «Аллочка» из «Универа» родилась 14 ноября 1984 года. В комедийном сериале девушка сыграла глупую блондинку, которая заботиться лишь о своей внешности. Сама же Мария кардинально отличается от образа Аллочки. Актриса является классической представительницей Скорпионов. Она умеет добиваться поставленных целей. Вместе с привлекательной внешностью она обладает и острым умом.
Мария успешно развивается не только в творчестве. Она занимается благотворительностью, контролирует собственный бизнес и даже успела побывать членом Государственной Думы.

Знаменитости Скорпионы фото 11

Вупи Голдберг

Суперзвезда Голливуда покоряет всех своей оригинальной комедийной игрой. Вупи появилась на свет 13 ноября 1955 года в бедной семье. Девочка не могла учиться в школе из-за врожденной патологии. Но это не помешало ей стать знаменитой актрисой и добиться огромного успеха. Она ведь Скорпион!
Впервые талант проявился у девочки уже в 8 лет, когда она стала заниматься в экспериментальном театре. В 19 лет будущая актриса начала работать в театре Сан-Диего. В 1984 году девушка получила первую серьезную роль и быстро выросла, как актриса.

Мария Погребняк

Девушка родилась 17 ноября 1988 года. Изначально она прославилась, как супруга знаменитого футболиста Павла Погребняка. Но вскоре многие узнали Марию совсем с другой стороны. Это не только успешная супруга и мать, но еще и талантливый блогер. Еще девушка запустила свою линию одежды и успешно развивается в этом направлении.

Екатерина Шпица

Одна из самых ярких актрис эпохи нового российского кинематографа также является представительницей Скорпионов. Екатерина родилась 29 октября 1985 года в семье юриста и бизнесмена. Необычные творческие способности проявились, когда девочка училась в школе. Первую роль в театральной постановке она сыграла в 14 лет.
По совету родителей после окончания школы девушка пошла учиться на юриста. Но уже тогда она понимала, что работать по специальности не будет. Сцена стала ее настоящим призванием. И, как истинный Скорпион, Екатерина добилась поставленной цели.

Знаменитости Скорпионы фото 12

Екатерина Старшова

«Пуговка» из «Папиных дочек» запомнилась многим. Маленькая девочка покорила своей неординарной игрой. Катя также является яркой представительницей Скорпионов. Родилась она 28 октября 2001 года в семье профессиональных фигуристов. С малых лет малышка появлялась на разных кастингах и покоряла своим талантом. Сейчас девушка учится в МГУ и мечтает о серьезной роли в кино.

Тила Текила

Американская певица и актриса вьетнамского происхождения родилась 24 октября 1981 года. Как и другие знаменитости Скорпиона, она смогла добиться больших успехов в карьере. Еще в подростковом возрасте у Тилы проявлялось бунтарское поведение. Она сбегала из дома, имела проблемы с полицией.
Популярность девушка обрела после появления в телешоу «Выживание». Сейчас Текила снимается в кино, записывает треки и участвует в многочисленных реалити.

Хиллари Клинтон

В прошлом первая леди США обладает невероятным обаянием и острым умом. Все потому, что она является яркой представительницей Скорпионов. Хилари родилась 26 октября 1947 года.
Клинтон считается одной из наиболее влиятельны первых леди. В период президентства супруга она активно принимала участие в политической жизни страны.

Знаменитости Скорпионы мужчины

Многогранность скорпионов проявляется также в чертах характера представителей сильного пола. Они могут быть эгоистичны, но всегда горой стоят за свою семью. Они могут быть сентиментальными стеснительны, но не боятся проявлять себя на большой публике. Есть немало скорпионов и среди знаменитых мужчин.

Влад Топалов

Знаменитый певец появился на свет 25 октября 1985 года. Творческие способности Влад начал проявлять еще в детстве. Мальчик объездил практически всю страну в составе знаменитых «Непосед». Прославился мальчик также и благодаря «Утренней Звезде». Но настоящая популярность пришла к нему после организации группы «Smash».
Мужчины Скорпионы особое место в своей жизни отводят семье. Влад Топалов – не исключение. В 2018 году он создал семью с Региной Тодоренко, вскоре у них родился сын Миша.

Знаменитости Скорпионы фото 13

Леонардо Ди Каприо

Этот знаменитый актер является одним из ярчайших представителей Скорпионов. Леонардо родился 11 ноября 1974 года в семье художника. Оригинальное имя малышу дала мама, которая перед рождением сына посетила музей Леонардо Да Винчи и была поражена талантом художника.
Мальчик с детства мечтал о карьере актера и сделал все, чтобы добиться поставленной цели. Сниматься в кино Леонардо начал уже в юношестве. Сейчас его фильмография насчитывает сотни картин. Актер отлично реализовался в карьере.

Михаил Галустян

Веселый юморист, сценарист, продюсер, актер, телеведущий, дублер, прекрасный супруг и отец – все это Михаил Галустян. Всем своим существом он подтверждает, что Скорпионы знают, куда идут. Михаил смог прославится несмотря на неординарную внешность.
Актер армянского происхождения родился 25 октября 1979 года в Сочи. Творческие способности мальчик проявлял с детства. Но прославится по-настоящему ему удалось благодаря участию в КВН в составе команды «Утомленные солнцем».

Знаменитости Скорпионы фото 14

Николай Караченцев

Судьба Николая была определена с детства. Ведь родился он в творческой семье 27 октября 1944 года. Но если бы не черты характера, присущие Скорпионом, возможно, актер не смог бы добиться большого успеха.
Уже в школьные годы будущий актер активно участвовал в конкурсах художественной самодеятельности. После окончания школы парень сразу принял решение продолжать обучение в театральном ВУЗе. На протяжении всей жизни Караченцев показывал преданность своему любимому делу. Практически мгновенно он смог завоевать признание театральных зрителей.

Павел Прилучный

Этот мужчина Скорпион обладает невероятной харизмой и притягательным обаянием. Неслучайно Павлу удалось проявить себя не только как модель, но и как талантливый актер. Родился он 5 ноября 1987 года в спортивной семье. Папа – тренер по боксу, мама – хореограф. Сам мальчик проявлял творческий потенциал и после окончания школы решил поступать в театральный ВУЗ.
Настоящая слава пришла к Прилучному благодаря сериалам «Закрытая школа» и «Мажор». Но Павел не останавливается на достигнутом. Он продолжает сниматься в кино.

Знаменитости Скорпионы фото 15

Евгений Плющенко

Знаменитый фигурист родился 3 ноября 1982 года в простой семье. В секцию фигурного катания мальчика отдали случайно. Родители хотели, чтобы Женя хорошо развивался физически и не имел проблем со здоровьем. Но мальчик очень увлекся этим направлением и решил стать чемпионом. Как истинный скорпион он добился своей цели.
Впервые Евгений дебютировал на чемпионате мира в 1995 году. С тех пор началась его профессиональная спортивная карьера. Сейчас фигурист заниматься тренерской работой – воспитывает молодое спортивное поколение.

Знаменитости Скорпионы фото 16

Билл Гейтс

Этому человеку обязаны многие. Ведь именно он является одним из создателей Microsoft. Американский предприниматель и общественный деятель родился 28 октября 1955 года в семье юристов. Мальчик с детства решил идти по стопам родителей. Но быть рядовым адвокатом для него было мало. Билл хотел сделать мир лучше и у него это получилось.
В период с 1996 по 2007 благодаря своим разработкам считался самым богатым человеком планеты.

Знаменитости Скорпионы фото 17

Виктор Гусев

Голос этого человека знают все спортивные любители. Но он является не только знаменитым комментатором, но еще и талантливым журналистом, ведущим и общественным деятелем.
Виктор родился 27 октября 1955 года в семье врача и профессора биологических наук. Мальчик учился в престижной школе с углубленным изучением иностранного языка. Благодаря полученным знаниям во время службы в армии он смог стать военным переводчиком и начал вести колонку в военном журнале. Это и стало началом успешной карьеры.

Роман Абрамович

Один из богатейших людей мира появился на свет в семье простых рабочих 24 октября 1966 года. Мать будущего миллионера умерла, когда мальчику не было и двух лет. Позже погиб и отец во время работы на стройке. Романа на воспитание взяли родственники.
Учеба в школе никогда не привлекала мальчика. Школьные предметы казались неинтересными. Но Роман уже в молодые годы проявлял организаторские способности. В 80-е годы он приобрел свое первое предприятие. Но на этом амбиции парня не закончились. Он стремительно шел по карьерной лестнице и смог добиться огромных успехов в бизнесе.

Принц Чарльз

Яркий представитель современного поколения британских монархов появился на свет 14 ноября 1948 года. Мальчик вырос в королевской семье и стал примером настоящего аристократа. Черты характеры, присущие Скорпионам, позволили принцу стать активным общественным деятелем. Чарльз стал одним из первых кандидатов на должность австралийского генерал-губернатора.

Знаменитости Скорпионы фото 18

Артур Смольянинов

Мальчик появился на свет 27 октября 1983 года с огромным творческим потенциалом. Его мать была учительницей рисования, поэтому с детства научила сына проявлять свою фантазию. В будущем это помогло реализоваться парню в актерской карьере. А черты характера, присущие Скорпионам, помогли добиться большого успеха в этом направлении.
Артур активно снимается в сериалах и кино, затрагивающих серьезные социальные темы. Снимается актер и в реалити шоу.

Знаменитости Скорпионы фото 19

Роберто Бениньи

Актера часто называют итальянским Пьером Ришаром. Он прославился благодаря удачным комедийным ролям в многочисленных кинокартинах. Роберто родился 27 октября 1952 года в семье простых рабочих. В 16 лет мальчик начал обучение в Техническом институте. Здесь впервые и проявился интерес к актерскому мастерству.
Бениньи быстро добился успеха. Ведь он всегда упорно работал над собой, как настоящий Скорпион. Сейчас актер появляется в кино реже. Но он продолжает вести активный образ жизни и появляться на светских мероприятиях.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.