Список самых знаменитых Дев на земле | Астронова

Знаменитости Девы – интересные факты

Сохранить статью:

Люди одержимы знаменитостями и постоянно наблюдают за жизнью своего кумира. И большинство восхищает не только талант и красота звезды, но и сам статус и успешная карьера. Успех таких масштабов кажется недостижимым и люди склонны думать, что безбедная жизнь и армия поклонников – это удача, а не результат тяжёлой работы. Иногда нам кажется, что некоторым везёт больше, чем другим, потому что они с рождения наделены особыми талантами и способностями. И в такие моменты мы часто с интересом заглядываем в гороскопы. Часто знаки зодиака могут определить, добьётся ли человек успеха или нет. Среди представителей каких знаков зодиака больше всего знаменитостей или какие черты характера помогают Девам и другим знакам добиваться успеха в шоу-бизнесе? Мы составили список знаменитостей, которые родились под знаком зодиака Дева.

В него вошли Джон Маккейн, Ник Джонас, Чон Чонгук, Фредди Меркьюри, Камерон Диас, Майкл Джексон, Киану Ривз и многие другие. Среди них актёры, певцы, политические лидеры, футболисты, а также представители других сфер жизни.

Считается ли знак зодиака Дева успешным?

Человек под знаком зодиака Дева не зациклен на самом успехе. Он трудолюбивый и ответственный, но в отличие от Скорпиона и Козерога, финансовое благополучие и успех для Девы – это лишь средство, но не сама цель.

Девы — самые большие перфекционисты, критичны как к себе, так и к окружающим и постоянно думают о самосовершенствовании.

Возможно, именно эта черта позволяет им стать успешными в разных сферах жизни. В том числе и в шоу-бизнесе.

Фредди Меркьюри – 5 сентября 1946 г

Как истинная Дева, рок-звезда Фредди Меркьюри постоянно искал совершенства. Он обладал уникальным голосом, который отзывался в сердце каждого слушателя. Его и до сих пор трудно забыть. «Любитель жизни, исполнитель песен» – так отзывался о Меркьюри один из участников группы Queen Брайан Мэй. Фредди Меркьюри бесспорно был одарённым человеком, но он увлекался не только музыкой, но и астрологией. Его интерес к астрологии прослеживается даже во взятом певцом псевдониме – Меркьюри (Меркурий). Настоящее его имя Фаррух Булсара. И это был неслучайный выбор.

Правящая планета Девы — Меркурий, и Фредди прекрасно об этом знал. Более того, Меркурий связан с творчеством, риторикой и ораторским искусством. Харизма рок-звезды была уникальной, он заводил толпу энергией своего голоса, умел вовлекать людей во время своих концертов, заставляя всех петь и двигаться с ним в унисон. Взяв себе псевдоним, застенчивый с рождения мальчик Фредди стал тем, кем всегда хотел. И именно таким его и запомнил весь мир.

Камерон Диас– 30 августа 1972 г

Очень немногим голливудским актрисам повезло так, как Камерон Диас. Карьера актрисы началась со съёмок в высоко бюджетном мега хите «Маска». Она стала по-настоящему известной и снялась в нескольких кассовых хитах, включая «Свадьбу моего лучшего друга». Своей очаровательной внешностью, голубыми глазами и светлыми волосами Диас покорила сердца миллионов. Она блестяще сыграла в таких фильмах, как «Мой ангел-хранитель», «Все без ума от Мэри» и «Ванильное небо». Её также приглашали в эпизоды шоу «Saturday Night Live», «Top Gear» и была судьей в телешоу «X-фактор». Диас начала свою карьеру в индустрии развлечений в качестве модели, а к 16 годам появилась в таких брендах, как Calvin Klein и Levi’s. Эта калифорнийская красавица зарекомендовала себя как одна из лучших звёзд Голливуда. Многие известные журналы признали её самой красивой женщиной-звездой.

Чон Чонгук – 30 августа 1972 г

Чонгук – ведущий вокалист, танцор и рэпер южнокорейской музыкальной группы BTS. Он самый молодой участник группы и пользуется популярностью среди молодёжи. Он один из самых ярких персонажей коллектива, обладает высоким голосом, манящим взглядом и выразительной внешностью. Чонгук чрезвычайно талантлив и у него огромная армия поклонников не только в Южной Корее, но и в других странах. Большинство его песен стали огромными хитами. Чонгук безумно талантливый, харизматичный и сексуальный парень. Привлекательная внешность также способствовала его успеху. Он следит за собой и занимается спортом.

Хью Грант – 9 сентября 1960 г

Один из самых талантливых британских актёров Хью Грант входит в число самых успешных актёров Голливуда. Стал популярным после выхода картин «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Дневник Бриджит Джонс», «Реальная любовь», «Бриджит Джонс: Грани разумного» и др. Обладатель премий «Золотой глобус» и BAFTA, а также Кубка Вольпи и почётной премии «Сезар». Будущий актёр был младшим в семье среднего класса. Обучаясь в колледже, актёр стал членом Драматического общества Оксфордского университета.

В 1982 году в возрасте двадцати двух лет Грант дебютировал в кино, снявшись в трагикомедии «Привилегированные». После того как его игра в фильме была оценена по достоинству, он выбрал актёрскую карьеру и отказался от своих планов получить докторскую степень. Хью Грант зарекомендовал себя как один из голливудских актёров. Он просто шикарно смотрится в романтических комедиях, украшая их.

Эми Уайнхаус – 14 сентября 1983 г

Эми Уайнхаус была талантливой певицей и автором песен, получившей пять премий Грэмми за свой альбом Back to Black. К сожалению, её самый известный альбом стал последним альбомом, выпущенным при её жизни. 23 июля 2011 года её жизнь трагически оборвалась из-за случайной передозировки алкоголя. Певица пополнила ряды известного клуба 27, к которому относят знаменитых музыкантов, умерших в возрасте двадцати семи лет.


Невероятный контральто-вокал, эксцентричная манера поведения на сцене, колоритный стиль в одежде, дерзкие поступки, резкие высказывания, громкие скандалы – такой запомнили Эми многочисленные поклонники. Она родилась в семье музыкантов, обучалась в Театральная школа Сильвии Янг в Лондоне и вместе с другими одноклассниками появилась в эпизоде ​​«The Fast Show». Эми так любила петь, что пела даже на уроках. Она начала играть на гитаре, когда ей было 13 лет, и вскоре начала писать свою музыку. Она восхищалась женскими группами 1960-х годов и даже подражала их стилю одежды. Будучи большой поклонницей Фрэнка Синатры, она назвала свой дебютный альбом в его честь.

Блейк Лайвли – 25 августа 1987 г

Блейк Лайвли – американская актриса, наиболее известная благодаря роли Серены Ван Дер Вудсен в драматическом сериале CW «Сплетница». Девочка росла в большой творческой семье и была младшей из пяти детей. Лучезарная красавица получила роль Бриджит в блокбастере «Сестричество странствующих штанов », просто показав свою фотографию на прослушивании. Своё место в Голливуде Блейк Лайвли закрепила такими фильмами, как «Нас приняли!», «Частная жизнь Пиппы Ли», «Город воров», «Зелёный Фонарь», «Особо опасны», «Век Адалин» и «Отмель».

Икона стиля и муза именитых модельеров и дизайнеров, Блейк Лайвли была лицом таких известных брендов, как L’Oreal и Gucci. За свою короткую карьеру Лайвли уже была номинирована на множество наград и выиграла многие из них. Актриса любит и умеет готовить, демонстрирует кулинарное мастерство в эфире популярных шоу. Она побывала на мастер-классе шеф-повара Хунг Хаюна. Блейк Лайвли замужем за известным актёром Райаном Рейнольдсом и в настоящее время живёт в Бедфорде, Нью-Йорк, с мужем и двумя дочерьми.

Джейсон Судейкис – 18 сентября 1975 г

Джейсон Судейкис – американский актёр, комик, продюсер и сценарист. Снялся в таких фильмах, как «Несносные боссы», «Мы — Миллеры» и «Моя девушка – монстр». А также работал актёром озвучки для фильмов «Эпик» и «Angry Birds в кино». Джейсон Судейкис начал свою карьеру как комедийный исполнитель в труппе ComedySportz в Канзас-Сити. В юности Судейкис и не помышлял стать актёром – его, скорее, интересовал спорт.

В колледже Форт Скотт, куда поступил подросток, он даже получал баскетбольную стипендию, хотя и недолго. В какой-то момент Джейсона увлекла комедия и он поступил в одну из самых известных школ комедии в Соединённых Штатах. В итоге оказался на самом известном американском шоу Saturday Night Live. На сегодняшний день он один из самых востребованных актёров озвучки видеоигр, а также ведущий таких шоу, как MTV Movie Awards и WWE Raw.

Зендея – 1 сентября 1996 г

Зендая Мари Штёрмер Коулман или Зендея — американская актриса, певица, танцовщица и модель. Девушка, вдохновляющая миллионы подростков по всему миру. Была удостоена награды за вклад и поддержку темнокожих женщин в Голливуде, 22 апреля в Лос-Анджелесе. Она вегетарианка, фанатка Майкла Джексона, а её любимый сериал «Закон и порядок». Девушка активно занимается танцами, поёт, участвует в модных показах. В 2013 году Зендая присоединилась к клубу молодых авторов, когда написала книгу «Между тобой и мной: как провести подростковые годы стильно и уверенно». В детстве она участвовала в нескольких постановках, параллельно стажировалась в студенческой консерватории театра. У неё 33,4 миллиона подписчиков в Instagram, 7 миллионов подписчиков в Twitter и более 7 тыс. подписчиков на Vine.

Киану Ривз – 2 сентября 1964 г

Киану Ривза считают одним из самых доброжелательных актёров Голливуда. Он также известен своей добротой по отношению к фанатам и любовью к благотворительности. Ривз отдал бо́льшую часть своих доходов от трилогии блокбастеров «Матрица» команде дизайнеров спецэффектов и костюмов. Киану Ривз мягкий и вежливый, невероятно скромны, любит перехваливать партнёров, режиссёра, сценарий. У Ривза было непростое детство, потому что его отец ушёл из семьи, когда ему было всего 3 года. Его мать выходила замуж ещё три раза после этого. Он путешествовал вместе со своей матерью в Сиднее, Нью-Йорке и Торонто, прежде чем решил навсегда уехать в Лос-Анджелес, чтобы начать свою актёрскую карьеру в возрасте 15 лет.

54-летний Киану Ривз не так часто даёт интервью прессе и появляется на обложках журналов. Он столкнулся со многими трагедиями в своей жизни, такими как рождение его мертворождённой дочери Авы, смерть его давней подруги Дженнифер Сайм и смерть его дорогого друга и актёра Ривера Феникса. В 2013 году Киану Ривз представил свой режиссерский дебют „Мастер тай-цзи“.

Мать Тереза – 26 августа 1910 г

Одетая в белое сари с синей каймой, она вместе со своими сёстрами милосердия стала символом любви, заботы и сострадания к миру. Блаженная Тереза Калькуттская, известная во всём мире как Мать Тереза, была гражданкой Индии албанского происхождения. Одна из величайших гуманистов XX века. Предназначение Матери Терезы было нести любовь и заботу самым бедным. И Мать Тереза служила, служила не человечеству, а человеку с 18 лет. В 1979 году матери Терезе была присуждена Нобелевская премия мира «За деятельность в помощь страждущему человеку». Она была лучом надежды для многих и основательницей организации «Миссионеры милосердия». С её пылкой преданностью и невероятными организационными и управленческими способностями, она создала международную организацию, нацеленную на помощь малоимущим.

Эми Полер – 16 сентября 1971 г

Эми Полер — американская актриса, комедиантка, режиссёр, продюсер и сценаристка. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», постоянная участница американского скетч-шоу Saturday Night Live. Получила ряд почётных наград и номинаций за свои работы в области комедии. У Эми Полер ирландские, португальские и английские корни. Она также снялась в нескольких фильмах и шоу, включая «Deuce Bigalow: Male Gigolo», «Mean Girls», «The Simpsons», «Sesame Street», «Shortcut to Happiness», «Shrek the Third», «Horton Hears a Who!», «Megamind» и ‘30 Rock».

Авичи – 8 сентября 1989 г

Тим Берглинг, более известный под своим сценическим псевдонимом Avicii, был шведским музыкантом, диджеем, исполнителем ремиксов и продюсером. Он родился и вырос в Стокгольме и был одним из самых популярных музыкантов своего времени. Avicii начал заниматься музыкой в возрасте 16 лет и начал публиковать свои синглы на различных музыкальных онлайн-форумах. Вскоре он привлёк внимание музыкального лейбла. В 2011 году он добился общенациональной известности со своим синглом Levels. Два года спустя он выпустил свой дебютный альбом True.

Альбом имел коммерческий успех, вошёл в десятку лучших в более чем 15 странах мира, таких как Швеция, США и Австралия. В течение следующих нескольких лет Тим Берглинг гастролировал по всему миру, собрав множество поклонников, и стал одним из самых популярных диджеев этого поколения. Однако Avicii страдал от серьёзных проблем с психическим здоровьем и 20 апреля 2018 года покончил жизнь самоубийством. Похоронен на кладбище Скугсчюркогорден. 1 мая таблоид TMZ сообщил, что причиной смерти Авичи стало самоубийство из-за нанесённых самому себе травм разбитой бутылкой, Берглинг умер от потери крови.

Крис Пайн – 26 августа 1980 г

Крис Пайн – американский актёр, известный по ролям в таких фильмах, как «Звёздный путь» и «Чудо-женщина». Крис принадлежит к семье актёров. Помимо отца и матери, в своё время популярной актрисой была его бабушка. Крис начал свою профессиональную актёрскую карьеру, снявшись в эпизоде популярного сериала «Скорая помощь» в 2003 году. Позже в том же году его видели в популярных телешоу, таких как «Страж» и «CSI: Майами».

Успех пришёл к не сразу, но он его достигли несмотря ни на что. Роль, которая стала прорывом карьеры, актёр получил в 2009 году. Он сыграл Джеймса Т. Кирка в «Звёздном пути» (2009). Затем он играл в последующих сиквелах фильма. А также ходили слухи, что он сыграет главную роль в фильме о супергероях «Зелёный фонарь» 2011 года, но в результате роль досталась Райану Рейнольдсу. Хотя он проиграл роль Рейнольдсу, он продолжал удивлять критиков своими актёрскими способностями. Затем он снялся во многих фильмах, сыграв несколько интересных ролей. Его популярность возросла, когда он получил роль Стива Тревора в фильме «Чудо-женщина», который вышел в 2017 году. В следующем году он получил роль Стива Тревора в продолжении «Чудо-женщины 1984».

Макалей Калкин – 26 августа 1980 г

Макалей с раннего детства выступал на сцене и выделялся среди других детей. Пик его карьеры был как раз в детстве, когда он снимался в таких проектах, как «Один дома», «Ракета на Гибралтар» и «Дядюшка Бак». Хотя в детстве он пользовался всеобщим признанием и успехом, его карьера во взрослом возрасте не была такой плодотворной. Он был вовлечён во множество проектов, которые потом не имели успеха. В конечном итоге Калкина вытеснили из шоу-бизнеса. Этот вундеркинд заслужил уважение поп-звёзды Майкла Джексона, который впоследствии стал его близким другом. Калкин фигурировал в нескольких скандалах, был арестован за хранение наркотиков и оказался в эпицентре скандального судебного разбирательства по делу Джексона. Помимо карьеры и скандалов, его связывали романтические отношения с актрисами Рэйчел Майнер и суперзвездой Милой Кунис.

Адам Сэндлер – 9 сентября 1966 г

Адам Ричард Сэндлер — американский комик, актёр, музыкант, сценарист и кинопродюсер. После приобретения популярности в программе Saturday Night Live он сыграл в нескольких картинах в Голливуде, собравших более 100 млн $ кассовых сборов. Наряду с его художественными фильмами, которые имеют исключительно высокие кассовые сборы, он также выпустил шесть комедийных альбомов, два из которых были дважды платиновыми. Он был склонён к комедии с юных лет и развлекал одноклассников своими выходками и комедийными номерами.

Его брат заметил его потенциал и вдохновил его заняться комедией на профессиональном уровне. После школы он посещал уроки актёрского мастерства и окончил «Школу искусств Тиш» в Нью-Йоркском университете. В начале своей карьеры он рискнул работать на телевидении и стал постоянным участником игрового шоу MTV. Вскоре он был выбран в качестве актёра на шоу SNL, после чего стал популярным комиком. Затем он основал собственную компанию по производству фильмов и телевидения под названием Happy Madison Productions, которая сняла множество фильмов. Он также известен своими пожертвованиями на благотворительность.

Джон Маккейн – 29 августа 1936 г

Джон Маккейн – бывший Сенатор США. Был кандидатом в президенты от Республиканской партии на президентских выборах 2008 года. Родившись в семье военного, он последовал семейным традициям и поступил в Военно-морскую академию США, в итоге став военно-морским лётчиком. Он участвовал во Вьетнамской войне и чуть не погиб во время бомбардировки Ханоя, когда его самолёт был сбит, и он попал в плен. Почти смертельный опыт Джона Маккейна во время войны во Вьетнаме не помешал ему вернуться к исполнению своих обязанностей. Уйдя из военно-морского флота, он занялся политикой.

Он дважды избирался в палату представителей США и четыре раза в Сенат США. Он заработал репутацию политика-«индивидуума» за своё открытое несогласие со своей партией по определённым вопросам. Он сыграл ключевую роль в восстановлении дипломатических отношений с Вьетнамом в 1990-е годы. Он был сенатором США от Аризоны с 1987 по 2018 год. Он также боролся за выдвижение в президенты в 2000 году против губернатора Техаса Джорджа Буша и баллотировался на президентских выборах в США в 2008 году вместе с кандидатом от демократов Бараком Обамой, но проиграл.

Ник Джонас – 16 сентября 1992 г

Ник Джонас – американский певец, актёр, автор песен и продюсер, более известный как участник американской панк-рок-группы Jonas Brothers. Он дебютировал на Бродвее в семь лет и написал песню «Joy to the World (A Christmas Prayer)» вместе со своим отцом, когда ему было всего 10 лет. Дебютный альбом Jonas Brothers, «It’s About Time», не имел особого успеха, но прорыв произошёл с их вторым одноимённым альбомом, после которого они выпустили ещё два альбома. Группа продала более 17 миллионов альбомов по всему миру, заработав огромную известность и признание. Т

ворческие и другие разногласия привели к распаду группы «Jonas Brothers» в 2013 году. Тем временем Ник сформировал свою группу «Nick Jonas & the Administration» и выпустил такие популярные альбомы, как «Nick Jonas» и “Last Year Was Complicated” попал в чарт Billboard. Он выпустил свой второй альбом на лейбле Safehouse Records, который он основал вместе с Hollywood Records и Island Records.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.