Значение номера квартиры по нумерологии: советы и рекомендации по выбору жилья ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Значение номера квартиры по нумерологии: советы и рекомендации по выбору жилья

Сохранить статью:

Значение номера квартиры по нумерологии действительно существует. Более того, цифры вашего дома оказывают влияние на вас самих. Вообще числа окружают человека на протяжении всей его жизни, и каждое из них влияет на события вокруг нас.

Если, заходя домой, чувствуете себя подавленно и неспокойно или, наоборот, в квартире бардак, но люди живут в ней счастливо, значит, это прямое влияние магии чисел. Расскажем об этом подробнее.

Сколько цифр в номере вашей квартиры

Первым делом нужно обратить внимание на количество цифр, которые составляют номер вашей квартиры:

  • Если номер состоит из одной цифры, то не стоит беспокоиться из-за неожиданно возникающих бытовых проблем или жизненных неурядиц. В конечном итоге вы найдете решение в любой трудной ситуации и обратите её себе на пользу. Но нужно признать, что происходящие вокруг вас события не несут никаких глобальных проблем, семейная жизнь протекает счастливо, да и сами вы не обделены удачей.
  • Если номер состоит из двух цифр, то нужно срочно брать под контроль собственные эмоции, ведь все события в вашей жизни (и хорошие, и плохие) происходят чаще всего из-за чрезмерной эмоциональности. На первом месте у вас чувства, а лишь потом обращаетесь к разуму, и это не всегда идёт на пользу. Счастье уже на пороге, ждет приглашения, нужно лишь больше задумываться о последствиях совершаемых вами действий, руководствоваться умными мыслями, а не эмоциональными порывами.
  • Если номер состоит из трех цифр, то контроль своего физического здоровья вы целиком и полностью отдали эмоциональному состоянию. Если в мыслях нет негатива, вы преисполнены положительными мыслями, то и со здоровьем проблем не наблюдается. Как только в голову закрадется мысль о чем-то отрицательном, в тот же миг настигает апатия, появляются первые признаки дурного самочувствия. Вам нужно всегда верить во что-то хорошее, светлое, тогда и проблемы со здоровьем уйдут.

Конечно, точные выводы делать преждевременно. Полную информацию можно узнать, лишь вычислив нумерологический код квартиры.

Определение нумерологической цифры квартиры

Помните, что номер квартиры, записанный в документах на недвижимость, и номер по нумерологии не тождественны.

Следует взять лист бумаги, написать на нем номер квартиры, а также номер дома, в котором она располагается, и не забыть указать подъезд и этаж. К примеру, если вы живете в доме номер 3, в 11 квартире, на 3 этаже, в 1 подъезде, тогда ваша запись будет выглядеть следующим образом: 031131.

Потом нужно сложить все эти цифры: 0+3+1+1+3+1 = 9. Если у вас получилось двузначное число (11, 22, 33 и так далее), тогда обязательно сложите и их друг с другом. Должна получиться одна цифра, в данном случае – 9.

Определение нумерологической цифры квартиры

Однако есть нюансы, которые нужно запомнить:

  • В нумерации некоторых домов имеется знак дроби (например, дом 7/2), в данном случае нужно просто убрать дробь и записать в таком виде – 72.
  • Если вы проживаете в частном доме, то вместо номера квартиры ставьте 0.
  • Есть дома, в обозначениях которых присутствуют буквенные значения. Вам нужно заменить букву на цифру следующим образом: 1 – а, и, с; 2 – б, т; 3 – в, к, у; 4 – г, л, ф, э; 5 – д, м, х, ю; 6 – е, н, ц, я; 7 – о, ч; 8 – ж, п, ш; 9 – з, р, щ. Если дом где вы проживаете имеет номер 12А, то для расчета нужно преобразовать букву в число так: 121.

Теперь, когда вы определили нумерологический код вашего дома, можно переходить к толкованию полученного числа.

Значение номера квартиры в нумерологии

Значения цифр, полученных по результатам расчета, таковы:

  • Единица

Жизнь в вашем доме – настоящая сказка. Тут нет строгой тишины, да и атмосфера далеко не спокойная. Однако вся суета, хлопоты – забота членов семьи друг о друге. Вы постоянно поддерживаете родственников, веселите, заряжаете позитивом. В доме с радостью принимают гостей, устраивают шумные вечеринки. Это настоящий райский уголок, в котором все пропитано любовью и позитивом.

Если же в квартире проживает один человек, то это ненадолго. Совсем скоро он найдет того, с кем разделит эту уютную обстановку и будет жить в счастливом браке.

  • Двойка

Этот дом буквально создан для того, чтобы в нем поселилась чета новобрачных. Это идеальное место, чтобы начать жизнь с чистого листа. Атмосфера в квартире способствует сближению, возникновению крепкой привязанности друг к другу.

Тем, кто живет в одиночестве, в таких квартирах бывает трудно. У них довольно часто возникают проблемы с партнерами, с близкими друзьями. Квартира будто бы отталкивает их от себя и от хозяина.

  • Тройка

Это место прекрасно подойдет для пожилой семейной четы. Тут есть все, что нужно в преклонном возрасте: гармония, спокойствие, взаимопонимание, тепло и забота. С достатком тоже проблем не будет. Возможно, именно эта квартира станет тем местом, которое в будущем потомки будут называть «родовым гнездом».

  • Четвёрка

Такая квартира идеально подойдет для людей, которые любят активное времяпрепровождение, всегда находят себе энергичное занятие. Стены дома будто бы питают их этой энергией, пока обитатели квартиры отдыхают. На следующий день они вновь бодры, веселы, готовы покорять новые вершины.

Значение номера квартиры в нумерологии

  • Пятёрка

Эта цифра несет в себе невероятно сильную энергетику. Жильцы такого дома познают успех во всех начинаниях и без проблем добьются признания в обществе.

  • Шестёрка

Значение квартиры номер 6 в нумерологии трактуется в связке с крепкими семейными взаимоотношениями. Действительно, здешние обитатели не понаслышке знакомы с понятием «семейная идиллия». Тут всегда уютно, спокойно. В конце дня все жители дома с радостью возвращаются в их семейное гнёздышко, чтобы вновь встретить дорогих и любимых людей. Гостям тоже очень нравится бывать здесь.

  • Семерка

В этом доме будет комфортно интеллектуалам. Чувствуется, как энергия знаний и жажда новых открытий наполняют хозяев квартиры, именно поэтому они стремятся к непрерывному развитию своих способностей.

  • Восьмерка

Цифра 8 находится под покровительством воинственной планеты Марс, потому буквально во всем чувствуется эта активность, жажда новых приключений, завоеваний.

Хозяева квартиры не боятся привносить что-то новое в свою жизнь. Это может быть новое хобби, смена имиджа, интерьера. Все эти начинания будут с успехом завершены, потому как энергетика квартиры благосклонна к ним.

Если же вы склонны к вредным привычкам, то такая квартира только усугубит и без того бедственное положение. Людям с пристрастием к алкоголю нужно опасаться полной зависимости, а жильцы с тягой к курению могут обнаружить у себя серьезные проблемы со здоровьем в скором будущем.

  • Девятка

Квартира под цифрой 9 является тем местом, где будет комфортно мудрым людям, посвятившим свою жизнь помощи другим. Альтруисты будут чувствовать себя здесь очень спокойно, счастливо. Этот дом идеально подойдет для проживания людей таких профессий, как учитель, волонтер, медсестра, доктор, музыкант.

Точно можно сказать, что любящие проводить время в гордом одиночестве тут не приживутся. Другие жильцы их будут раздражать, на этой почве возможны конфликты. Лучше не доводить до этого, подобрав себе более подходящее место жительства.

Возможные проблемы, связанные с номером квартиры

Проблемы дома 1

Не всякий счастлив, будучи в уединении. Дом номер 1 питает человека энергией самодостаточности, постепенно потребность в нахождении рядом других людей снижается. Это может грозить потерей друзей, разорванными контактами с родными и близкими. Тем, кто хочет в скором времени выйти замуж или жениться, не стоит селиться в этой квартире. Равно как и тем, кто не желает довести семейную жизнь до развода из-за ссор и скандалов за первенство в союзе.

Проблемы дома 2

Жители дома номер 2 сталкиваются с обратной проблемой, им очень сложно дается обретение независимости и значимости. Если вы хотите быть лидером среди коллег и тем, к кому прислушиваются родственники и друзья, не стоит выбирать это место для проживания. Одиночкам в этом доме тоже будет некомфортно, дело может принять серьезный оборот, не за горами депрессивное состояние и навязчивые тревожные мысли.

Возможные проблемы, связанные с номером квартиры

Проблемы дома 3

В этом доме всегда много гостей, а значит, и шума, гама, смеха и веселья. Не всем подходит такой образ жизни, иногда после работы хочется побыть наедине с самим собой или провести вечер со второй половинкой. Нужно искать компромиссы в этом вопросе. Убежденным холостякам и одиночкам тут тоже жить не стоит.

Проблемы дома 4

Проблемой можно назвать навязчивое желание скопить в этом доме большое количество вещей, даже если они и не особо нужны домочадцам. Нужно взять под строгий контроль эту тягу к складированию ветоши, научиться избавляться от хлама, тогда и на душе будет спокойнее. Также жители дома номер 4 могут столкнуться с такой проблемой, как хроническая усталость. Стены будут давить на обитателей квартиры, даже сон не расслабит. Нужно искать выход из такого положения.

Проблемы дома 5

Жильцы этого дома могут столкнуться с постоянными ссорами в своей квартире. Будто бы что-то подталкивает к скандалам, создает хаос и не дает возможности наладить контакт между людьми. Еще одной проблемой может стать отсутствие времени на отдых.

Это похоже на замкнутый круг: находиться в квартире нет сил, отрицательные эмоции давят на ментальное здоровье, хочется убежать на работу, попытаться спрятаться там от негатива и ни с кем особо не контактировать. Однако от постоянной переработки возникает лишь еще большая усталость, которая затрагивает уже и физическое здоровье человека.

Проблемы дома 6

Проблема дома номер 6 может показаться кому-то пустяковой, ведь это стабильность, даже можно сказать стагнация. Но для многих людей, жаждущих развития, это настоящая катастрофа. Если человек любит часто менять имидж, работу, заводить новых друзей, то ему стоит серьезно подумать над выбором квартиры и постараться избегать такого жилища.

Возможные проблемы, связанные с номером квартиры

Проблемы дома 7

Проживающих в этом доме могут напрягать 2 проблемы: материальная и эмоциональная. Ни в коем случае нельзя рисковать финансами, брать кредиты «под залог», занимать сумму, которую выплатить не в силах. Это в будущем приведет к настоящей катастрофе. Также домочадцы могут начать отдаляться друг от друга, будто бы квартира против семейного сближения, родственного тепла и домашнего уюта. В этом случае выстоят только по-настоящему крепкие семейные пары.

Проблемы дома 8

Проживающие в доме 8 склонны к завышенным требованиям в отношении себя и собственных дел. Переоценивая собственные возможности, они сами притягивают в свою жизнь горечь разочарования. В этом доме также нельзя жить тем, кто склонен к рисковым поступкам, это может плохо закончиться. Счастливо существовать в таких квартирах смогут лишь очень осторожные и предусмотрительные люди.

Проблемы дома 9

Человеку, живущему в плену своих фантазий, слабохарактерному и зависимому от каких-либо дурных привычек, жить в доме номер 9 точно не стоит. Все отрицательные стороны квартира преумножит в несколько раз, а потому фантазёру никогда не удастся найти себя в реальном мире, он никогда не станет самодостаточной личностью, а человек с зависимостями только усугубит свое положение.

Жить в такой квартире сможет лишь твердая личность, с крепкими убеждениями и непоколебимой верой в свои силы.

Как компенсировать недостатки номера квартиры

  • Как направить энергию цифры 1

Нужно позаботиться о том, чтобы обстановка в доме располагала к приему гостей. Измените что-то в интерьере, попробуйте украсить дом картинами или скульптурами, на которых будет изображено не по одному человеку или предмету, а сразу несколько (можно развесить фотографии с вашими друзьями и родственниками). Именно так будет задан верный энергетический заряд для гармоничной жизни.

К слову, если полученная вами цифра 1 сложилась путём приведения цифры 19 к простому числу, то этот дом может быть кармическим уроком. Задумайтесь о пересмотре собственного отношения к сферам жизни, за которые единица в ответе.

  • Как направить энергию цифры 2

Займитесь спортом: запишитесь в секцию по футболу, начните ходить на йогу, купите абонемент в спортивный зал. Не забывайте о себе, это очень важно. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он подскажет ваши сокровенные желания и направит в ту сферу, в которой вы сможете достичь успеха.

Как компенсировать недостатки номера квартиры

  • Как направить энергию цифры 3

Начните относиться к расходам более серьезно. Не тратьте накопления на ненужные вещи, сократите покупки до необходимых, составляйте списки, чтобы избежать импульсивных покупок. Не забывайте об уверенности в себе, в собственных силах. Только убедив себя в самодостаточности, можно получить те недостающие положительные эмоции.

К слову, если полученная вами цифра 3 сложилась путём приведения цифры 12 к простому числу, то этот дом может быть кармическим уроком. Задумайтесь о пересмотре собственного отношения к сферам жизни, за которые число 1 в ответе.

  • Как направить энергию цифры 4

Не бойтесь рисковать осознанно, это бывает полезно. Продумайте все свои действия, прежде чем на что-то решаться. Главное – не упускайте шанс. Также задумайтесь о творческом хобби, это поможет уравновесить энергию.

Вам нужно научиться сочетать работу с игрой и практичность с эмоциями, а еще заботиться о доме, чтобы он отвечал вам добром на добро. Если ему требуется ремонт, то не затягивайте с этим.

  • Как направить энергию 5

Будьте более дисциплинированными, заведите график домашних обязанностей и следуйте ему. Если же нет ни единого шанса на уединение в этом доме, то лучшим выходом будет отправиться на отдых куда-то еще, где никто не побеспокоит.

  • Как направить энергию цифры 6

Почаще обращайтесь к собственному внутреннему голосу, он подскажет ваши истинные желания, которых не стоит избегать. Также не забывайте, что постоянное пребывание в четырех стенах пагубно влияет на вашу социализацию. Выберитесь на прогулку с друзьями, сходите в гости к родственникам.

Как компенсировать недостатки номера квартиры

  • Как направить энергию цифры 7

Вода – уникальный элемент, помогающий достигнуть равновесия между вибрациями числа 7. Вам очень повезло, если возле дома раскинулось озеро или протекает речка. Однако, если нет ни того, ни другого, то можно поставить большой аквариум или установить крытый бассейн, если речь о частном доме. Конечно, не забывайте поддерживать свой дом в чистоте, не откладывайте ремонт, если того требует обстановка. Особенно важно это в случае, если цифра 7 получена путем приведения числа 16 к простому. Число 16 играет роль кармического.

  • Как направить энергию цифры 8

Жильцам дома нужно больше времени тратить на физические упражнения, желательно записаться в спортивный зал. Также стоит не забывать о тех, кто любит вас. Чаще приходите в гости к родным и друзьям, сами устраивайте веселые домашние вечеринки. При этом очень аккуратно относитесь к деньгам, не загоняйте себя и всю семью в долги. Истина в том, что деньги –это не цель, а всего лишь средство.

  • Как направить энергию цифры 9

Прислушивайтесь к себе, больше доверяйте собственной интуиции. Она подскажет, что нужно делать для достижения успеха в намеченных целях. И, конечно, относитесь к окружающим так же хорошо, как вы хотели бы, чтобы относились к вам и вашей семье. Творите благие дела, и это принесет вам счастье.

Люди, занимающиеся эзотерикой, считают, что номер квартиры оказывает большое влияние на живущих в ней. Это мнение разделяют и другие специалисты данной области: нумерологи, астрологи, мистики. Есть номера, которые приносят в жизнь людей удачу и гармонию, а есть такие, которые становятся причиной бесчисленных ссор и неудач. Специалисты считают, что перед покупкой следует узнать точное значение номера квартиры по нумерологии и убедиться, что такое жилище вам подходит.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.