Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков | Астронова

Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков

Сохранить статью:

Эта прекрасная земная пара цельных и ответственных личностей имеет все шансы на успех. Почти все их романтические отношения друг с другом заканчиваются свадьбой!

Умные и порядочные, честные и преданные мужчина Телец и женщина Дева могут создать крепкую и счастливую семью.

БракДружбаОтношенияРабота
ВысокаяВысокаяВысокаяВысокая

Женщина Дева

Дева – это сдержанная и элегантная леди, прекрасная хозяйка, заботливая мать и верная, скромная жена. Она работает на благо своей семьи, уважаема коллегами и друзьями, чистоплотна и аккуратна и в быту, и в своих помыслах. Категорически не приемлет бездельников. И, конечно, не потерпит такого мужчину рядом с собой. Порой она склонна к излишней критике избранника, но делает она это вовсе не со зла. Это Серьезная, умная и ответственная женщина, она знает, чего хочет от жизни и как этого достичь.

Мужчина Телец

Телец – настоящий оплот спокойствия для своей семьи, сильный и надежный мужчина, который не покладая рук трудиться над материальным обеспечением своей ячейки общества. Он хороший отец и преданный муж, настойчив, активен и упорен и никогда не сдается. Определенно, на него всегда можно положиться. Он видит цель и, не замечая препятствий, уверенно идет к ней. Это добрый и умный мужчина, наделенный немалыми организаторскими способностями. Он просто создан для того, чтоб быть опорой другим.

Как женщине – Деве завоевать Тельца

Телец может обожать ярких и даже легкомысленных женщин, но жениться он исключительно на верной, преданной спутнице, которая готовит вкусный борщ и сумеет понравится его маме. Именно такова скромная и хозяйственная Дева, которая сумеет наладить контакт с родственниками любимого Тельца и понравится свекрови своим трудолюбием в быту и заботой о супруге. Иногда Дева может расстроиться, что Телец не спешит выражать свои чувства и в целом довольно сдержан в общении с ней. Что поделать, ведь и Дева такова. Представители земных знаков скорее продемонстрирует свою любовь поступками, чем нежностями и признаниями. Так что этому союзу может не хватать проявлений романтики.

Но женщине Деве не стоит огорчаться. Ведь чувства Тельца созревают медленно, но уверенно. Если продемонстрировать ему свои лучшие качества: аккуратность, верность, скромность преданность идеалам семьи, сердце Тельца растает. Избраннице необходимо также лояльно относится к бычьему упрямству Тельца и его ревности. Даже легкое кокетство с другими в его присутствии является страшным преступлением! Впрочем, Дева женщина – сама скромность и сдержанность, так что ей легко будет выполнить требования любимого.

Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков фото 2

Как мужчине – Тельцу завоевать женщину – Деву

Дева может быть весьма капризной, ведь требований к избраннику у нее немало. Она предпочитает ответственных и сильных мужчин, способных решать проблемы и оберегать свою семью от невзгод. Кроме того, много внимание уделяет и внешности суженого. Ей по душе прилично одетые, стильные и элегантные претенденты на ее сердце. Если мужчина вдруг опоздает на свидание, прощения ему не будет. Впрочем, столь же высокие требования она предъявляет и к себе. Дева готова трудиться на благо семьи, быть верной и порядочной женой, поэтому много внимания уделяет выбору спутника жизни.

Но Тельцу не стоит отчаиваться. Ведь он и так в немалой степени обладает всеми необходимыми качествами! Ответственный и сильный, сдержанный и спокойный, он отлично зарабатывает и готов честно трудиться, преодолевая проблемы на своем пути. Правда, процесс завоевания любимой может слегка застопорится. Оба знака не склонны открыто проявлять чувства, каждый ожидает шага с другой стороны. Но Тельцу следует все же превозмочь себя! Проявите щедрость, продемонстрируйте свою основательность и серьезные намерения. Можете пригласить возлюбленную на концерт, позвать ее в театр, показав себя с самой лучшей стороны в процессе общения: надежным и порядочным мужчиной. И Дева не устоит!

Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков фото 1

Достоинства союза

Свойственная обоим земным знакам практичность и стабильность являются гарантией успешности данного союза. И мужчина – Телец, и женщина – Дева не витают в фантазиях, а прочно стоят на земле, ответственно и терпеливо строя счастливое будущее. У таких тружеников есть все шансы создать крепкую ячейку общества. Они верны и порядочны, умны и надежны. Дева женщина – отличная жена, хозяйка и мать, а мужчина – Телец – прекрасный супруг, ответственный отец и успешный добытчик.

Он вполне может позволить Деве не работать, а быть хранительницей домашнего очага, тем более, что выглаженные рубашки, вкусный борщ и, конечно, ухоженные и обласканные материнским внимание дети – важные ценности для серьезного мужчины Тельца. Дева и Телец могут быть счастливы в браке долгие годы. Они не склонны разводиться, изменять друг другу, обуреваемые страстями, как, например, легкие воздушные или страстные огненные знаки. Это надежный и прочный союз двух спокойных, стабильных, преданных друг другу людей.

Оба заинтересованы в материальном достатке, а также в вечных ценностях: доверии, понимании, уважении к друг другу. Они радуются приобретенным в дом покупкам, с удовольствием обустраивают жилище, навещают по выходным родственников и проводят теплые вечера за семейным ужином. Кроме того, земные знаки, скорее всего, приобретут дачный домик, ведь сажание овощей и выращивание цветов доставляет им истинное удовольствие. Кроме того, их дети будут в восторге от свежей земляники и клубники и от запасенного на зиму варенья.

Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков фото 4

Недостатки союза

Даже в таком прекрасном прочном союзе не обойтись без маленьких разногласий. Как правило, виной тому склонность Девы к критике. Добродушный мужчина Телец поначалу пропускает замечания супруги, но вскоре он начинает чувствовать, что его гложет обида. Как правило, такие недоразумения все же свойственны молодоженам.

Прожив вместе какое – то время и притершись друг к другу, оба усмиряют свои недостатки и учатся сглаживать острые углы. Мужчина Телец становится чуть менее упрямым, а Дева перестает так сильно раздражаться на разбросанные по дому вещи и смиряется с некоторой пассивностью избранника в бытовых вещах. Что правда, это требует от нее определенных усилий и работы над собой. Увлеченный заработком денег мужчина Телец и правда не склонен уделять время порядку или же собственному внешнему виду.

Будет прекрасно, если супруга возьмет на себя заботы об имидже серьезного мужчины Тельца. Как правило, в ворохе дел у него просто не доходят руки до подбора одежды и заботе о своей внешней привлекательности. Педантичная и аккуратная Дева может многое дать своему спутнику: заботу, уют в доме. А он в свою очередь может подставить ей плечо в жизненных трудностях. Все это лишь в том случае будет оценено по достоинству, если они научатся прощать друг другу маленькие прегрешения.

Низкая эмоциональность союза

Еще одна проблема может возникнуть в отсутствие ярких эмоций в этом союзе. Оба не склонны к страстям, поэтому, увы, скука и рутина может завладеть их отношениями. Что может помочь?

  • Маленькие семейные ритуалы
  • Задушевные разговоры
  • Совместные поездки (не к родственникам, а в романтическое путешествие).

Все это определенно вдохнет энергию в их союз.

Интимная жизнь

При самом благополучном раскладе данный союз будет полон нежности, чуткости и деликатности. Сдержанная и скромная Дева испытывает трудности с тем, чтобы распахнуться навстречу чувствам. Она не приемлет грубого обращения и в любой момент склонна спрятаться за маску холодной сдержанности, как в раковину. Но ей очень повезло с мужчиной Тельцом. Именно он может возвести ее на вершину блаженства, помочь раскрыться навстречу ласке и любви. В чутких и сильных руках своего любимого она растает и наконец-то позволит себе быть чувственной. Мужчина Телец – как раз тот, кто нужен скромной Деве, чтобы ослабить ее напряжение и помочь отдаться новым приятным впечатлениям, сполна ощутив прелесть душевной и телесной близости.

Женщина-Дева и мужчина-Телец: совместимость знаков фото 5

Какими будут родителями

Оба земных знака – ответственные родители, которые способны вырастить прекрасных умных детей, настоящих тружеников. Дети их будут сыты и ухожены, обучены всему, что может пригодиться им в жизни. Ни Дева женщина ни мужчина Телец не склонны к рождению 2, 3 деток. Как правило, у них один ребенок, но он обеспечен всем необходимым сполна – и стильной красивой одеждой, и лучшим образованием, и, конечно, любовью родителей.

Дева мама

Женщина – Дева, склонная к порядку и обожающая, когда все вещи лежат на своих местах, может быть растеряна от хаоса, создаваемого шумными детьми. У Девы женщины вряд ли будет врожденное чутье, как правильно вести себя с малышами, но она так хочет быть идеальной мамой, что, со свойственным ей упорством бросается на освоение новой сферы жизни – материнства. Она увлеченно читает литературу, изучает все возможное, чтобы приблизиться к созданному в ее воображении идеалу Матери. Кроме того, ее дети всегда ухожены, накормлены, чисто одеты, и, как правило хорошо воспитаны. Мама Дева множество усилий прилагает к тому,чтобы дети были хорошо развиты, обучены наукам и отлично держались в обществе.

Папа телец

Папа – Телец тоже очень ответственный родитель, поэтому он начинает еще энергичнее работать, чтобы обеспечить детей и семью в целом всем необходимым. Увы, он нередко пропускает самые памятные моменты: первые слова и шаги малышей, их шумные игры. Тельцу мужчине необходимо чуть ослабить свою постоянную тревогу об обеспечении семьи и больше времени проводить с малышами. И супруга, и дети будут от этого в полном восторге!

Выводы

Женщина Дева и мужчина Телец – союз двух очень земных, спокойных и уравновешенных знаков, которые ценят тепло домашнего очага и исключительно преданы друг друг. В этом союзе не будет феерии страстей, бурных конфликтов и ярких примирений. Зато здесь найдется нежность, тепло и понимание, в котором каждый так сильно нуждается.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.