Женщина-Дева: характеристика знака зодиака | Астронова

Женщина-Дева: характеристика знака зодиака

Сохранить статью:

Самодостаточная, амбициозная, перфекционистка, реалистка, остроумная, резкая и, безусловно, крутая.
Да, вышеперечисленные качества относятся к женщинам-Девам. Встретившись с такой женщиной впервые, у вас может сложиться весьма предвзятое отношение к ней. Но как только вы лучше узнаете её, вы поймёте, что она весьма необычная.
Чтобы заставить женщину-Деву немного ослабить оборону и раскрыться, придётся приложить усилия. Ведь она сосредоточена на себе.

Прежде чем прикоснуться к женщине-Деве, вы должны завоевать её уважение и доверие.

И когда она выберется из своей скорлупы, вы обнаружите, что это дружелюбная, готовая помочь, стремящаяся принести пользу женщина. Рядом с женщиной-Девой, вы будете чувствовать себя окутанным в облако спокойствия и гармонии. Из Дев получаются прекрасные, заботливые жены и матери. Отношения с женщинами-Девами строятся на внимании друг к другу – это удовлетворённость партнёров, радость от общения, желание делать всё вместе, помогать, заботиться и получать от этого удовольствие.

Женщина-Дева: характеристика знака зодиака фото 1

Внешность женщины-Девы

Женщина-Дева – это идеальное сочетание ума и красоты. Девой управляет Меркурий, который одаривает своих подопечных способностью хорошо усваивать информацию и доносить её до других, любознательностью, цепкой памятью и творческой жилкой. Будучи земным знаком, эти дамы способны превратить хаотичность в гармонию и порядок, создавать прекрасные вещи, доверившись своему вдохновению.
Внешне женщина-Дева всегда чем-то выделяется из толпы:

  • её серые глаза сияют, как алмазы;
  • завораживающий взгляд обладает мистической силой, которой нельзя противиться;
  • романтичные тонкие черты лица;
  • безукоризненный внешний вид.


Женщине-Деве присущи особые вибрации и энергетика. Её образ ласкает взор. Она мягкая и нежная. Её так любят мужчины.

Женщина-Дева: характеристика знака зодиака фото 3

Кто подходит женщине-Деве?

Женщина-Дева – перфекционистка до мозга костей. Контролирует каждый шаг, не оставляет вас ни на минуту, лишая личного пространства. Но будучи в душе романтической идеалисткой, она долго присматривается к избраннику не потому что не привыкла соглашаться на меньшее, ей также важна эмоциональная связь. Это часто может создать проблемы в её романтических отношениях. Но найдя свой идеал, влюбившись и доверившись, она отдаёт ему себя без остатка.
Девы прекрасно совместимы со всеми знаками– они умеют подстраиваться и переубеждать.

Но есть три лучших знака зодиака, которые больше всего подходят женщине-Деве:

  • Мужчина-Телец – идеальная пара для женщины-Девы. Рядом с ним она чувствует себя в безопасности, но также ей нравится его чувствительность, трогательность и нежность. Мужчина-Телец – медлительный, рассудительный, спокойный, практичный. Он никогда не покажет свои слабые стороны и уязвимые места никому, кроме своей партнёрши, и ожидает, что она примет это без осуждения. А Дева, хоть и известна своим непростым характером и критичным взглядом, принимает его всем сердцем. Мужчина-Телец, как известно, является ранимым и несгибаемым романтиком в глубине души​. Он будет добиваться своей женщины-Девы с помощью известных традиционных способов ухаживания: цветы, подарки, ужин при свечах и так далее. Оба знака стремятся к стабильности, трудолюбивы, ценят комфорт и роскошь.
  • Мужчина-Козерог идеально подходит для благоразумной женщины-Девы. Эти два знака притягиваются к друг другу магнитом: мужчины-Козероги проявляют повышенное внимание женщинам-Девам, чем к женщинам других знаков зодиака. Эта та пара, о которой говорят “на одной волне”. Партнёрам в отношениях важна стабильность, а критика естественна для них обоих. Мужчина Козерог очень амбициозен, трудолюбив и терпелив. Это те качества, которые женщина-Дева больше всего ценит в своём избраннике. Мужчина-Козерог встаёт не только на свою защиту, но и готов прикрыть собой семью и близких. Свою даму он окружает любовью и вниманием, особенно если видит в ней будущую жену и мать своих детей.
  • Мужчина-Рак и женщина-Дева непростая пара, но которая имеет прочную эмоциональную связь. Это чувственные и внимательные к друг другу любовники, а в жизни – абсолютно не подходящие друг другу люди. Окружающие могут удивиться, что связывает эмоционального Рака и рассудительную Деву? Дело в том, что в этих отношениях, партнёры отлично дополняют друг друга, как сердце человека неотделимо от разума. Возможно, Дева и Рак будут долго противиться вожделению, которое испытывают друг другу, но если они рискнут, то их любовь будет полна романтики, нежности и страсти. Кроме того, мужчина-Рак прекрасно понимает, что его излишняя эмоциональность может стать помехой счастливым и длительным отношениям, но он настолько восхищен Девой, что готов работать над собой. А приспосабливаемая Дева благодаря своей рациональности не даст своему избраннику оступиться, а будет ему надёжным проводником и поддержкой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.