Женщина с асцендентом в Близнецах: яркость и интеллект ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Женщина с асцендентом в Близнецах: яркость и интеллект

Сохранить статью:

Асцендент в Близнецах у женщины привлекает к ней взгляды. Это яркая и целеустремленная личность с высоким интеллектом и бездной очарования. Такие женщины прекрасно знают, чего хотят, ставят перед собой только реальные цели, что, впрочем, не мешает им менять интересы, увлечения и род занятий. Они легко заводят поклонников, но серьезные отношения не для них. Им легко найти решение любой проблемы, однако, как ни странно, часто страдают от нерешительности.

Такая двойственность в характере нередко ставит препятствия перед женщинами с асцендентом в Близнецах. Чтобы добиться успехов, им нужно прорабатывать негативные качества, которые им свойственны. Как узнать такую женщину, какие черты помогают, а какие мешают жить и что с этим можно сделать, вы узнаете из статьи.

Характер женщины с асцендентом в Близнецах

Восходящие Близнецы наделяют девушек и женщин утонченностью и игривостью одновременно. С самого раннего возраста они проявляют артистизм и увлеченность разными видами активностей. Так еще месяц назад девочка любила играть в куклы, а потом резко перешла на конструкторы или заинтересовалась полетом на Луну. Асцендент в Близнецах у женщин делает их изменчивыми и непостоянными. В детстве они, как правило, знают все об одноклассниках и используют это как преимущество. При этом они стремятся к независимости и самостоятельности и рано начинают взрослую жизнь за пределами родительского дома.

Женщина с восходящими Близнецами не видит препятствий. Ее целеустремленность не знает ограничений. Она добивается любой поставленной цели, но может бросить цель на полпути, если потеряет интерес к ней. Дело в том, что женщина Близнец очень быстро загорается идеей, но также быстро может переключиться на другое.

Такая женщина сильно влечет мужчин: они в восторге от ее легкости, игривости, хорошего настроения. Именно рядом с этим знаком они ощущают себя молодыми и задорными. Женщина с восходящими Близнецами легко заводит романы и также легко меняет ухажеров, если они не соответствуют ее ожиданиям. Для нее свойственно поддерживать романтическую связь с несколькими мужчинами, но при этом она никого из них не подпускает к себе слишком близко. Не сильно переживает из-за любви. Не считает, что рождение детей это главное. Для нее не существует никаких ограничений, она слишком ценит свободу.Характер женщины с асцендентом в Близнецах

Но постепенно семья все же становится важнейшим критерием качества жизни. Женщина-Близнецы начинает рассматривать семью и детей в качества мотивации к действиям. Дети обожают мать, им весело проводить время вместе. А та всеми силами старается дать детям лучшее, в том числе знания и жизненный опыт.

Внешность женщины с асцендентом в Близнецах

Асцендент в Близнецах у женщин отражается на внешности напрямую. Они выделяются из толпы:

  • молодо выглядят несмотря на морщинки;
  • имеют активную мимику, «подвижное» лицо;
  • форма лица часто удлиненная, но не всегда овальная; черты лица острые, удлиненные (нос);
  • как правило, у Близнецов заостренный, изящный подбородок;
  • миндалевидные глаза, хитрый взгляд.

Внешность женщины с асцендентом в Близнецах

У этих женщин немного эльфийская внешность: заостренный нос, губки бантиком, высокий лоб и взгляд с хитринкой. Они редко бывают полными. При худощавом телосложении девушки являются обладательницами длинных ног, тонких, непослушных волос, которые, как будто, развеваются по ветру. Лицо удлиненное, на коже часто присутствует пигментация, веснушки. В беседе Близнецы активно жестикулируют. Они любят общаться, не могут долго сидеть на месте, быстро разговаривают иногда даже нервно.

Несмотря на длинные ноги, рост обычно средний. Они активно привлекают внимание собеседников благодаря широкой улыбке, активной жестикуляции и мимике. Кажется, что эти женщины не стареют. Они выглядят моложе своих лет всегда, даже в пожилом возрасте. Женщины с асцендентом в Близнецах быстро ходят. Их походка быстрая и свободная. Стиль одежды предпочитают свободный, спортивного кроя.

Среди известных представителей знака: Джина Лоллобриджида, Леди Гага, Мишель Пфайффер, Кристен Стюарт, Сандра Буллок, Памела Андерсон, Дуа Липа, Мэрилин Монро.

Положительные качества женщины с асцендентом в Близнецах

Близнецов можно сравнить со Стрельцами. Они также подвижны, умны и энергичны. Из отрицательных сторон натива выделяют: лишнее беспокойство, неумение сосредотачиваться на чем-то одном, во многом из-за наличия большого количества интересов и увлечений. Он очень умен, поглощает и обрабатывает информацию быстро. От его внимания сложно что-то скрыть, а речь часто заполнена ироничными фразами.

Читайте также: Что несет нам эпоха Водолея

Для Близнецов, как бы странно это ни звучало, умение заводить знакомства оборачивается серьезным недостатком. Так как натив легко налаживает контакты, он часто меняет партнеров. Для него кризис в браке – показатель нормы. Разводы случаются часто, так же как и новые семьи.

Положительные качества женщины с асцендентом в Близнецах

Основная характеристика женщины с асцендентом в Близнецах — всеобщая любимица. Они часто попадают в центр внимания, быстро воспринимают новую информацию, легко поддерживают разговор и обзаводятся друзьями. Но если дело касается любовных отношений, на серьезность намерений рассчитывать сложно.

Отрицательные качества женщины с асцендентом в Близнецах

Иногда кажется, что в Близнецах уживаются два разных человека. Эта особенность проявляется еще в детстве. Ребенок никогда не сидит спокойно, он весь в движении. По мнению астрологов, в Близнецах отчетливо прослеживается меркурианская аналогия. Это проявляется в низком повседневном интеллекте, но при этом в любознательности и стремлении познавать новое. Благодаря асценденту в Близнецах, женщины обожают поболтать или просто обсудить новости.Отрицательные качества женщины с асцендентом в Близнецах

Для Близнецов характерная психическая раздвоенность и пытливый ум. Но им сложно принимать решения и брать на себя ответственность. Нередко они пытаются «усидеть на двух стульях» так и не могут сделать выбор, хотя хорошо представляют и свои цели, и возможности. Эти женщины слишком изменчивы и непостоянны. Для них характерны частые перепады настроения. Близнецы не стараются вникать в какие-то сложные процессы, для них достаточно получить поверхностное впечатление.

Как проявляется асцендент в Близнецах в любви женщины

Асцендент в Близнецах делает женщин очень привлекательными для противоположного пола. У них всегда много поклонников, но все находятся на приличном расстоянии. Эти женщины не сильно переживают по поводу любви, но при этом они часто проявляют инициативу в отношениях. Для своего мужчины женщина Близнецы старается быть самой лучшей.

Обычно люди находятся под положительным впечатлением от Близнецов. Но когда дело касается любви, им сложно хранить верность и постоянство. Партнеры меняются довольно часто.Как проявляется асцендент в Близнецах в любви женщины

Они не могут без мужского внимания. Для этих женщин важно быть продвинутыми в любви не просто ради себя, но и чтобы блеснуть в обществе подруг. И если общее впечатление от них хорошее у всех, то верность одному партнеру они хранить практически не умеют.

Женщина с асцендентом в Близнецах часто встречаются сразу с несколькими партнерами. Дело в том, что она просто не может сделать окончательный выбор. Но при этом она может просто любить каждого из них одинокого сильно и не знает от кого отказаться. Ей нет равных во флирте. Мужчины теряют голову от ее острых словечек и высокого интеллекта. У нее всегда толпы поклонников. Мужчины любят ее за легкость, задор и игривость. Но при этом женщина почти никогда не выходит рано замуж. Ей нужна свобода. Исключением может стать лишь ранний брак со Стрельцом, который также склонен к приключениям.

Какие мужчины привлекают женщин с асцедентом в Близнецах

Женщина с восходящими Близнецами нуждается в партнере с высоким интеллектом и развитыми навыками общения. Ее мужчина должен быть легким, коммуникабельным, иметь собственные увлечения и интересы. Ей нравятся парни с привлекательной внешностью, светлыми волосами и голубыми глазами. Мужчина для женщины с асцендентом в Близнецах обязательно должен быть умным, целеустремленным, общительным, легким. Их взгляды на жизнь должны совпадать.Какие мужчины привлекают женщин с асцедентом в Близнецах

К разряду таких мужчин часто относятся путешественники, фрилансеры, гуру духовных практик и просто свободные мужчины независимые от мнения других. Не всегда подобного рода спутники становятся второй половиной женщины Близнеца на всю жизнь. Но они будут манить их, и привлекать наличием таких качеств, которых нет в партнерше. Часто это чувство перерастает в любовь или даже ненависть.

Неплохая совместимость у женщин с асцендентом в Близнецах со Стрельцом. Они либо любят Стрельца за его стремление жить на всю мощь и широкую улыбку, или ненавидят за мечты о будущем и нежелание смотреть в настоящее.

Читайте также: Финансовый гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

Мужчина для Близнецов должен стремиться к достижению поставленной цели. Он должен быть поглощен поиском смысла жизни и брать от Близнецов идеи. Часто это приводит к словесным перепалкам. Иногда это лишь разжигает страсть, но может стать причиной расставания, когда Стрельцу надоест «острый язык» Близнецов и он начнет искать что-то более глубокое.

Эта связь может продлиться на годы, но только в том случае, если планеты имеют прочные связи, а натальная карта обоих содержит хорошие контакты. Просто Стрелец не ищет объяснения всему, что есть в жизни, ему достаточно это представить. А Близнецы во всем ищут разумное начало от генетики до секса.

Каких мужчин привлекает женщина с асцендентом в Близнецах

Женщина-Близнецы всегда имеет много поклонников благодаря своему остроумию, веселому и легкому нраву, дружелюбию и общительности. Мужчины слетаются к ним как бабочки на огонек. И это все ради легкого отношения к жизни или того, как это внешне выглядит.Каких мужчин привлекает женщина с асцендентом в Близнецах

Основное место в жизни женщины с восходящими Близнецами играют Стрельцы и Близнецы. Первые видят в партнерше увлеченную, разностороннюю натуру, вторые — утерянного двойника, которого стремятся обрести. Не получится выстроить длительных отношений с Солнечным Стрельцом. Он ценит свободу слишком сильно. А вот с Солнечным Близнецом или Лунным можно выстроить крепкий союз на долгие годы.

Соблазнить партнера ничего не стоит, для этого есть все — романтичность, непредсказуемость и быстрота.

Женщина с асцендентом в Близнецах в карьере

Близнецы больше всего ценят свободу и возможность творческой реализации. Ей не нужна стабильность в классическом понимании. Но она хочет быть уверена, что в любой момент может сменить сферу деятельности. Вряд ли Близнецы будут фанатично выполнять свои обязанности. Часть времени непременно уйдет на милую болтовню с коллегами или даже клиентами. Им всегда найдется, что обсудить с собеседниками.

Близнецы не любят участвовать в обсуждении сплетен. Но они быстро адаптируются в любом коллективе, умеют точно оценивать происходящее и когда надо принимать решения.

На работе женщины с асцендентом в Близнецах выступают в роли профессионалов, экспертов. Жизнь в рабочем коллективе не вызывает трудностей. Незнакомые люди быстро становятся приятелями, к новому месту не приходится долго привыкать. Основное ее преимущество — возможность найти подход ко всем.

Женщина Близнецы способна войти и адаптироваться довольно быстро даже в сложном женском коллективе с выстроенной иерархией. Она создает непринужденную обстановку и может с легкостью вести переговоры, проводить презентации. Но она сложно выносит критику, боится, что ее не оценит руководство. А вот похвала перед всем коллективом и выражение признательности напротив, сильно мотивируют и вдохновляют. Все это благодаря тому, что асцендент в Близнецах подталкивает женщину к выстраиванию новых связей и управлению потоками информации.

Читайте также: Характеристики планет в астрологии: разбираемся в особенностях небесных тел

Лучшее описание для женщины с асцендентом в Близнецах— это любознательность, веселый нрав, общительность и остроумие. Они не любят скуку и производят впечатление умного, и начитанного человека. Людям кажется, что эти женщины много знают и способны поделиться информацией. Нередко именно к Близнецам подходят, чтобы уточнить адрес или проверить точность информации.

Уникальность этих людей в том, что они с легкостью копируют поведение, мимику, голос другого человека. Собеседник может увидеть в Близнецах свое отражение. Конечно, это не просто так. Символ Близнецов — два одинаковых человека, которые смотрят друг другу в глаза. Но случается и так, что обладатель знака производит впечатление поверхностной личности, не имеющей собственного мнения, которая постоянно изворачивается и хитрит.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.