Женщина-Рак: совместимость в браке и любви ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Женщина-Рак: совместимость в браке и любви

Сохранить статью:

Совместимость женщины-Рака в браке может показаться столь же противоречивой и загадочной, как и покровительствующая этому знаку Луна. Именно спутник Земли наделяет эту леди таким сонмом тайн, что разгадать их под силу только тому, кому она по-настоящему откроет свое сердце.

Вот только добиться ее любви может быть очень сложно. За внешней практичностью женщины-Рака скрывается нежная и ранимая душа. И свою хрупкую драгоценность она охраняет очень тщательно, чтобы потом не пришлось собирать осколки. Что же позволит ей доверить свое сердце мужчине?

Характеристика женщины-Рака в отношениях, любви и браке

В отношениях и любви

Женщины-Раки, несмотря на всю свою романтичность и напускную легкомысленность, со всей серьезности подходят к поиску партнера. Отношения для них прежде всего – это прочный союз двух людей, которые заинтересованы в строительстве полноценной семьи в будущем.

Союз с женщиной-Раком – не только вечерние прогулки по пляжу, ужины в ресторанах и чувственный секс. Эта дама может проверять своего партнера на прочность, критиковать его и требовать более серьезного подхода к жизненным ситуациям.

Характеристика женщины-Рака в отношениях, любви и браке

В этом случае не пытайтесь платить ей той же монетой и критиковать, ее это очень ранит. Девушку-Рака вообще может многое ранить, так как она очень тонкая и чувствительная натура. Ей не нужно многое, чтобы обидеться: достаточно пропустить мимо ушей какие-нибудь ее незначительные, на ваш взгляд, слова – и она уже дует губы и не разговаривает с вами. К такому нужно быть готовым.

Иными словами, совместимость в любви и в браке с женщиной-Раком будет только в том случае, если партнер будет отличаться терпением и спокойствием. Кроме того, представительница этого знака зодиака будет всегда жить в каком-то своем особом мире, в который она никого не пропустит. Она достаточно упряма, порой она не слушает никакие доводы и советы со стороны своего мужчины, а даже если и внимает, то никогда не следует им. Обычно эта девушка делает так, как хочет сама.

В постели

Женщина-Рак может быть очень нежной и чувственной любовницей, но не стоит ждать от нее каких-то нестандартных проявлений чувств. Секс она предпочитает в спокойной и привычной обстановке, никаких примерочных, самолетов или лесов.

Девушка этого знака зодиака может быть поначалу достаточно скованной, но если мужчина покажет ей, что она та самая, которую он всю жизнь искал, и что именно к ней он испытывает глубокие чувства, то она раскроется совсем с другой стороны. Прелюдия и ласки позволят ей снять с себя скорлупу и предстать в образе настоящей обольстительницы, секс с которой будет незабываемым.

Несмотря на отсутствие любви к экспериментам, эта женщина старается привнести какой-то огонек даже в привычную интимную жизнь. Мужчина будет в восторге от того, как она умело превращает традиционные ласки во что-то необычное и интересное. Кроме того, она никогда не будет симулировать оргазм, в этом плане она старается быть честна с партнером, поэтому он будет знать наверняка, смог ли он доставить удовольствие любимой.

Характеристика женщины-Рака в отношениях

В браке

Совместимость с женщиной-Раком в браке у многих партнеров может быть высокой, так они превосходные хозяйки, замечательные мамы и заботливые жены. Они отлично справляются со своими обязанностями и быстро привязываются к домашней обстановке.

Но не все так просто. Представительницы этого зодиакального круга большие собственницы. Они не станут устраивать скандалы и выяснять отношения, они просто обидятся на вас и будут игнорировать, да так, что вы засомневаетесь, существуете ли на самом деле. Самым главным врагом брачного союза может стать ее недоверие к супругу. Если она хоть на минуту усомнится в вас, скорее всего, семья распадется.

В благоприятной домашней обстановке женщины-Раки становятся очень общительными, веселыми и открытыми. Они способны часами что-то рассказывать мужьям и делиться своими идеями. Если они почувствуют, что их партнеру это не интересно, они могут замкнуться в себе.

Совместимость женщины-Рака в браке с мужчинами других знаков

  • С мужчиной-Овном

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Овна в браке невелика, так как это разные по своей натуре люди. Она – романтик, живущий по определенным правилам, он – лидер, не признающий законов и рамок. Однако такая полярность имеет и свои достоинства. У партнеров не будет никакого конфликта интересов. Он – успешный и активный карьерист, она – домохозяйка. Главное, чтобы Овен сильно не давил на свою возлюбленную, иначе это может ее ранить. Сексуальное влечение очень сильно, но длительная продолжительность – под большим вопросом.

  • С мужчиной-Тельцом

У девушки-Рака и мужчины-Тельца достаточно высокая совместимость, так как оба партнера привязаны к домашней атмосфере и имеют схожую систему ценностей. Их взаимоотношения наполнены гармонией и пониманием, поэтому из них выйдут хорошие муж и жена.

Для продолжительного союза, в котором они будут друг друга любить и ценить, партнерам необходимо проработать отрицательные черты характера. Они должны перестать упрямиться и научиться идти на компромиссы, тогда в их семье будет все прекрасно.

Совместимость женщины-Рака в браке с мужчинами других знаков

  • С мужчиной-Близнецом

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Близнеца в любви и в браке нельзя назвать высокой. Они могут сосуществовать вместе только если между ними огромная всепоглощающая любовь или если они извлекают обоюдную выгоду из этих отношений. Как правило, эти партнеры живут в общей вселенной, но в параллельных мирах, пересекаясь только в бытовой жизни. Женщина-Рак за двоих проявляет заботу о доме, а мужчина за обоих наслаждается жизнью.

  • С мужчиной-Раком

Очень низкая совместимость нативов, так как оба подвержены перепадам настроений и капризам. И женщина, и мужчина в этом союзе обидчивы и упрямы. Благоприятные взаимоотношения будут только в том случае, если оба партнеры будут успешны в работе и обладать авторитетом среди своих друзей. В этой паре супруги будут полагаться на чувства, а не на разум, что повлечет за собой последствия. Им нужно стараться максимально избегать эмоциональных колебаний, истерик, слез и перепадов настроения.

  • С мужчиной-Львом

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Льва в браке весьма хорошая. Оба партнера абсолютно разные, но при этом дополняют друг друга. Их союз будет наполнен гармонией и пониманием. Как и их планетарные представители – Луна и Солнце, они не пересекаются характерами, но при этом чувствуют необходимость друг в друге. Оба натива задумываются о браке и создании семьи.

Они стремятся обзавестись партнером на всю жизнь. Общие взгляды на жизнь и чувства могут помочь им создать прочный союз.

Совместимость женщины-Рака в браке с мужчинами

  • С мужчиной-Девой

Рак-женщина и мужчина-Дева обладают идеальной совместимостью. В их отношениях не будет страсти, скорее спокойствие и даже какое-то однообразие, зато такой формат будет полностью устраивать обоих партнеров. У них схожая система ценностей и они смотрят на жизнь одинаково. В чем-то они различаются, в чем-то дополняют друг друга, но им комфортно вдвоем. Рак и Дева не станут выяснять отношения на публике, любые вопросы они будут решать вместе, вдали от посторонних глаз.

  • С мужчиной-Весами

Это пара с необычными отношениями. Женщина и мужчина могут месяцами изучать друг друга и стремиться к пониманию, потом наступает период гармонии и нежности. На совместимость влияет схожесть их характеров. Для партнеров это может стать как достоинством, так и недостатком, ведь из-за обоюдной нерешительности они, возможно, долго не решатся перейти к активным действиям.

Совместная жизнь развивается также медленно, как и период притирки друг к другу. Они будут годы встречаться, потом – долго жить вместе, чаще с родителями, и только после будут готовы узаконить свои отношения и отделиться от близких.

  • С мужчиной-Скорпионом

Совместимость в браке и в любви женщины-Рака и мужчины-Скорпиона достаточно высокая. Между ними всегда есть сильное притяжения и взаимная симпатия. Этим нативам хорошо и комфортно в паре, а отношения не надоедают и не изживают себя. Между партнерами царит понимание и любовь.

Когда представитель Скорпионов влюбляется в романтичную девушку-Рака, он стремится сразу же узаконить их отношения. Если же предмет его обожания оказывается занята кем-то, он терпеливо ждет подходящего шанса, чтобы забрать солнце своей жизни.

Эта пара практически не сталкивается с бытовыми проблемами. Единственной причиной для их ссор может быть беспричинная ревность Скорпиона. С этим Раку придется смириться.

Совместимость женщины-Рака в браке с мужчинами других знаков

  • С мужчиной-Стрельцом

Совместимость этих знаков весьма сомнительная, так как свободолюбивые мужчины-Стрельцы до последнего не хотят вступать в брачные отношения, в отличии от домашних девушек-Раков. Судьба их сводит крайне редко. Несомненно, у них возникает симпатия друг к другу и большое притяжение, им может быть интересно вместе, но в итоге становится ясно, что у них слишком разное восприятие отношений и жизни в целом.

Для создания семьи им придется часто идти на взаимные уступки, что может ущемлять личные потребности. Каждый из партнеров должен точно для себя решить, сможет ли он тянуть такую лямку.

  • С мужчиной-Козерогом

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Козерога спокойно можно назвать удачной и высокой, так как партнеры идеально друг другу подходят. Подобную фразу они услышат не раз в своей жизни. Их пара не выглядит страстной и горячей, но им это и не надо. Козерогу и Раку комфортно в своем маленьком спокойном мире, где есть только они и их искренние чувства.

Оба партнера имеют схожие представления о жизни и единые цели. Они могут обеспечить друг другу стабильность и надежность. В это паре роли складываются вполне традиционным образом: мужчина – добытчик и защитник семьи, женщина – хранительница очага, прекрасная мать и жена.

  • С мужчиной-Водолеем

Совместимость в браке у женщины-Рака и мужчины-Водолея непростая. По своей природе это разные люди, имеющие противоположные взгляды на жизнь.

Водолеи склонны к риску, они не любят загонять себя в рамки, в отличие от предусмотрительных и осторожных Раков. Нельзя отрицать их взаимного притяжения и прекрасной сексуальной совместимости, но этого недостаточно для благоприятного брака. Мужчина в этой паре не обеспечит женщине-Раку стабильности и покоя, о которых она мечтает, а она не даст того огня, который ему так необходим в паре.

Со временем разница во взглядах на жизнь станет настолько заметной и проблемной, что игнорировать это не получится. Партнеры будут часто ругаться и в итоге разорвут свои отношения.

Совместимость женщины-Рака в браке

  • С мужчиной-Рыбой

Еще одна пара, в которой совместимость можно назвать идеальной, причем, не только в браке, но и в дружбе, в интимной жизни и в работе. Чувство любви у этих партнеров обычно появляется сразу, как принято говорить, с первого взгляда. Им очень хорошо в их гармоничном союзе.

У женщины-Рака могут вначале возникнуть мысли, что ей было бы лучше построить отношения с более сильным мужчиной, но со временем она понимает, что самый лучший вариант для нее – нежный и внимательный представитель знака Рыб.

Из-за своей схожести у них не возникает проблем с пониманием. Они не привыкли скандалить или выяснять отношения. Большинство своих проблем они решают с помощью диалога. Это тандем настоящих романтиков, и лучше, чем они друг друга понимают, их никто не поймет.

Как завоевать и удержать женщину-Рака

Чтобы совместимость в браке и любви с женщиной-Раком была высокой, а пара просуществовала долгие годы, нужно понимать тонкую организацию партнерши. Она ранима, чувствительна и романтична. Ей нужен защитник и помощник, который окружит ее любовью, вниманием и заботой. Мужчина должен обеспечить ей безопасность, стабильность и уверенность в будущем.

Только находясь всегда рядом с ней и не пропадая надолго из ее поля зрения, партнер сможет удержать эту женщину рядом. Она мечтательница, строить воздушные замки и планы на будущее – ее обычное состояние, и участие любимого в этом сделает ее по-настоящему счастливой.

Стоит помнить, что женщина-Рак подвержена частым сменам настроения. Если вы видите, что любимая грустная или расстроена, не давите на нее. Нежные объятия и ласковые слова смогут ее осчастливить.

Как завоевать и удержать женщину-Рака

Когда в союзе появятся дети, партнер должен быть готов к тому, что он уйдет на второй план, так как женщина-Рак – превосходная мать и все свое свободное время она будет посвящать ребенку.

Союз с представительницей этого знака зодиака всегда сопряжен с романтикой и нежностью. Партнер должен взять на себя обязательство привносить перчинку в отношения и поддерживать баланс любви, тогда женщина-Рак будет самой преданной и верной спутницей жизни.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.