Характеристика женщины-Овна во всех сферах ее жизни ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Характеристика женщины-Овна во всех сферах ее жизни

Сохранить статью:

Характеристику женщины-Овна стоит начать с того, что леди с таким железным характером вам встречать еще не приходилось. Зашкаливающий темперамент, внутренний стержень, которому позавидует любой политик, и заоблачные амбиции – вот те качества, которые впору увидеть у альфа-самцов. Добавьте ко всему перечисленному свойственную огненным знакам пылкую сексуальность вкупе с природным магнетизмом, – и эту женщину вы никогда не сможете забыть.

Честолюбивые и самоуверенные леди-Овны легко и играючи достигают поставленных целей. Да, ужину в кругу семьи она предпочтет переговоры о ее назначении партнером в компании, в которой еще год назад она начинала штатным менеджером. Но можно ли найти в ней хоть капельку романтики? И на каких ролях женщина-Овен предпочитает видеть своего партнера? Об этом – прямо сейчас.

Общая характеристика женщины знака зодиака Овен

Одна из ключевых характеристик женщины-Овна – это почти физиологическая потребность быть только первой. Это заметно с раннего детства. Всегда и везде все остальные должны быть позади нее. Это касается и учебы, и работы, и личной жизни. Чем больше конкурентов, тем сложнее задача, но отступать – никогда!

Женщинам-Овнам мало опередить других. Им хочется быть единственными в своем роде, первооткрывателями, гениями, которыми восхищаются и которым поклоняются. Быть не такими как все, отличаться и выделяться из толпы – их главное кредо.

Но победа сама по себе женщину-Овна не вдохновляет. Ей не менее важен и сам процесс. По-настоящему страстно и со всей душой она занимается только тем, что приносит ей удовольствие и в чем она видит смысл и развитие. Огненным Овнам главное – загореться. Дальше уже ничто не сможет остановить ее на пути, все препятствия будут только разжигать азарт, преодоленные сложности – повышать самооценку.

Если вдруг что-то пошло не так, наша героиня перегорела или разочаровалась в том, чем занимается, – обратной дороги нет. Терпеть, ждать и надеяться – это не про них. Второго шанса они давать не привыкли, ни рабочим проектам, ни личным.

Общая характеристика женщины знака зодиака Овен

Чтобы не заскучать от рутины и монотонности, Овны-женщины предпочитают выбирать профессии, в которых такая возможность минимальна. Им ближе специальности, в которых есть доля риска или, по крайней мере, новые задачи каждый день, и скучать не придется в любом случае. В отношениях с друзьями и близкими они не привыкли долго думать о тактичности, подбирать слова.

От них не стоит ждать деликатности. Все, что на уме, они выражают прямо и без обиняков. Кому-то это может показаться невоспитанностью и грубостью. Но с другой стороны: кто еще скажет вам правду, подтолкнет к действию или откроет глаза на ошибки? В дружбе они также прямолинейны, и если чувствуют симпатию, то не скрывают этого. В случае антипатии тоже скрывать своих чувств не станут.

В характеристике женщины-Овна по гороскопу нельзя не отметить чрезвычайную страсть к общению. Она любит говорить, она любит слушать. Когда ест, собирается, когда готовит или убирается. Ей нужно, чтобы ее развлекали. Собеседник, слушатель, радио, телевизор – неважно. Главное – не оставаться в тишине. К слову, сами женщины-Овны очень любят поговорить, смачно, артистически, с шутками-прибаутками, театральными паузами и выразительными интонациями.

Если вам сложно поддержать интенсивность беседы, не переживайте. Огненной женщине достаточно, что вы ей внемлите. Даже сама с собой она если и будет разговаривать, то также, как со зрителями экспрессивно и с дополняющими речь жестами.

Следовать жизненной мудрости «всему свое время» не в характере женщины-Овна. Почему нельзя сейчас, и чего ждать? Слишком медленно, скучно и утомительно наблюдать, как события разворачиваются своим чередом – это не для них. Нужна машина – покупаем. Мало денег – находим высокооплачиваемую работу. Хочется замуж – заставляем избранника жениться.

Преимущества и недостатки характера женщины-Овна

Характеристика женщины-Овна по дате рождения полна положительных качеств и свойств. Самые очевидные из них: это прекрасные умственные способности и широкий кругозор. Им интересно все и даже больше. Иногда не верится, что все это может интересовать одного человека.

Назовем самые яркие достоинства женщины, рожденной под знаком Овна:

  • Уверенность в себе. Она ни на минуту не сомневается в своих силах и уникальных способностях. Ложная скромность ей не грозит, это точно. Она пышет идеями и инициативами, всегда знает, как лучше поступить и уверена, что без ее деятельного участия окружающие не справятся ни с одним делом.
  • Самостоятельность и независимость. С детства женщины-Овны привыкли, что все можно сделать самой. Дело не в том, что их оставляли надолго одних или не помогали. Просто они не понимают, зачем ждать помощи и от кого-то зависеть, если можно сделать самой, а если не получается – научиться.
  • Щедрость. Если уж огненная дама к кому-то и прикипела душой, то от ее любви вам не спрятаться, не скрыться. Она будет выражать ее в том числе и материально, и завалит любимого дружочка подарками, не обращая внимания на их стоимость.

Но не будем скрывать, что общение, особенно близкое, с такими страстными натурами, не всегда сулит только удовольствие. Где же таятся опасности характера женщин-Овнов:

  • Эгоизм. Раз уж они всегда хотят для себя самого лучшего и добиваются любой ценой, нетрудно понять, что себя женщины-Овны любят превыше всего и всех.
  • Одиночество. Несмотря на то, что общение в шумной компании как батарейка заряжает женщин-Овнов, им необходимо и одиночество. В картинке их идеальной жизни обязательно есть уютные вечера наедине с собой, вкусняшкой и любимой книгой или сериалом.

Преимущества и недостатки характера женщины-Овна

  • Жадность. Противоположность щедрости, да. Но такое может случиться, если принципиальные и упрямые Овны считают, что какая-то статья расходов не достойна того, чтобы они тратили свои кровно заработанные деньги.
  • Вспыльчивость. От страстности до вспышек гнева гораздо ближе, чем от ненависти до любви. Поэтому не удивляйтесь, что в приступе плохого настроения женщина-Овен снесет все на своем пути, не замечая невинных жертв.

Характеристика женщины-Овна в любви, отношениях и браке

  • В любовных отношениях

Если дать однословную характеристику женщине-Овну в отношениях, то это – доминирование. Она позволяет себе крутить партнером, как ей хочется: издеваться, манипулировать и шутить, не следя за границами дозволенного. Возможно, так она проверяет, по зубам ли ее характер возлюбленному. Нежность и заботу со своей стороны она проявляет не в бытовых делах, а в интимных отношениях.

А вот от мужчины женщина-Овен ожидает постоянного и безостановочного признания в любви. Особенно в самом начале близких отношений, когда чувства зарождаются. Чтобы покорить сердце огненной возлюбленной представителям сильного пола придется немало потрудиться. Их ухаживания непременно должны включать подарки-сюрпризы, пылкие признания с романтическим антуражем, ужины в лучших ресторанах и прогулки, дарящие незабываемые впечатления.

Завоевав не только любовь, но и уважение женщины-Овна, мужчина сможет не то чтобы расслабиться, но быть уверенным, что она ему доверяет. Это не отменяет ее стремления к лидерству и периодического соперничества с мужем. Но по крайней мере, она уже будет позволять себе быть рядом с ним просто женщиной, иногда – слабой и нуждающейся в поддержке, заботе и утешении.

  • В интимных отношениях

Ураган – пожалуй, лучшая характеристика женщины-Овна в постели. Секс – это то, чего ради им нужны близкие отношения в первую очередь и то, без чего они их себе не представляют. Их страстность сметает все на своем пути, и, хотите вы того или нет, интимная жизнь с женщиной-Овном будет регулярной и очень насыщенной. При том такой, какую представляет себе именно она. Даже усталость или не очень бодрое самочувствие не избавит вас от приятной обязанности утолять жажду секса огненной избранницы.

Характеристика женщины-Овна в любви, отношениях и браке

  • В браке

Как уже можно было понять из всего вышесказанного, женщины-Овны знают себе цену и их планка для будущего избранника очень высока. Неудивительно, что встречают они, конечно, по одежке. Умение себя подать, голос, опрятность, стиль, манеры – все это в первую очередь попадает в фокус их внимания. Если первый этап контроля пройден, можно двигаться дальше.

Перейдя к общения, не допускайте даже малейшей лжи. Ее женщины-Овны не переносят органически. Пустые обещания и басни о своей доблести или крутости сразу поставят жирный крест на потенциальном избраннике. Будьте тактичны и вежливы, все можно сказать честно, преподнеся в деликатной форме. В противном случае, заметив ложь или переигрывание в мужчине, женщина-Овен не сможет доверять ему.

При этом в отношении себя женщины, рожденные под знаком Овна, не терпят ни малейшего контроля или подозрительности. Если мужчина в чем-то сомневается, это оскорбляет их до глубины души.

Энергии, веры в себя и активности женщины-Овна хватит на двоих. В этом можно не сомневаться. Если она полюбила мужчину, то малодушно не откажется от него из-за того, что тот мало зарабатывает и не ведет люкс-образа жизни. Она даже будет готова забыть про правило «все и сразу» и вносить весомый вклад в совместный бюджет, оплачивать и общие расходы, и его личные покупки.

Она поддержит любимого в делах, подставит плечо. Но все это – при маленьком, но очень важном условии: если мужчина сам хочет двигаться вперед и развивается, а не полеживает перед экраном, довольствуясь тем, что всемогущая жена сама со всем справляется. Если такое случится, пощады можно не ждать: безвольного и слабого женщина-Овен рядом с собой терпеть не будет.

Если все карты сложились благополучно, и дама-Овен увидела в своем возлюбленном будущего мужа, медлить она не станет. Полномасштабная операция будет развернута по всем направлениям, и уже в ближайшие сроки он увидит себя рядом с ней в ЗАГСе, надевающим кольцо на ее хрупкий пальчик.

Совместимость женщины-Овна с мужчинами других знаков зодиака

Свою роль в семье женщина-Овен видит не так, как большинство представительниц прекрасного пола. Да, она хочет и будет вдохновлять, радовать, приносить удовольствие, развлекать, но не выполнять функции домашней хозяйки. Эти обязанности она, не задумываясь, делегирует.

Воспитанием детей мама-Овен все же займется сама, убрав за скобки разве что самые скучные бытовые обязанности. Ей по душе – именно развитие и образование. Она будет заботлива и внимательна. С азартом и интересом представительницы этого знака зодиака следят за формированием личности ребенка, общаются с ним, выбирают кружки́ и создают все условия для того, чтобы все таланты ее чада раскрылись в полной мере.

Совместимость женщины-Овна с мужчинами других знаков зодиака

Не так-то легко соответствовать такой неординарной и сильной женщине, как огненный Овен. Посмотрим, кому это удастся в большей степени, а кому – в меньшей:

  • Лев. С первого взгляда они видят, что достойны друг друга. Между ними легко возникает симпатия и закладываются отношения.
  • Водолей. С ним немало общего, что даму-Овна при первом знакомстве может привлечь. Оба современны и деятельны, открыты новому. Рядом им будет интересно, общение станет насыщенным и полным. Но женщина-Овен привыкла доминировать и руководить, а Водолеи этого терпеть не будут ни от кого.
  • Стрелец. Им вдвоем всегда интересно – нравится вместе хулиганить, развлекаться и наслаждаться всеми прелестями жизни. Их союз питается этим сочным наполнением разнообразной жизни.
  • Близнецы. Представители этих знаков зодиака подходят друг другу почти как кусочки пазла. Легкие на подъем и общительные Близнецы оказываются прекрасными партнерами и друзьями. Они не скупятся на комплименты и с удовольствием радуют женщин-Овнов. А те, в свою очередь, помогают переменчивым Близнецам идти к стабильности и достигать поставленных целей. Их совместное времяпрепровождение устраивает обоих, так как наполнено развлечениями и новыми впечатлениями. Но их обоих нельзя привязывать и обязывать к чему-то. Если один из них начинает это делать или слишком ревновать, отношения могут пострадать.
  • Телец. В этих отношениях находится своя красота. Импульсивность и постоянная экспрессия женщины-Овна может утомить Тельца. Но рядом с ним она спокойна, он достаточно тверд, чтобы долго терпеть ее упрямство, шутки или капризы. Тем не менее, им придется приложить немалые усилия, чтобы прийти к общему знаменателю и уравновесить баланс безрассудности и рациональности.
  • Весы. Их энергии дополняют друг друга. Весам удается привести к спокойствию буйный темперамент женщины-Овна. Оба умны и интеллектуальны. Но разговоры могут выйти за пределы приятного общения, поэтому Овнам не стоит перегибать палку.
  • Рак. Мужчина-Рак привык брать на себя ответственность за решение проблем и руководить семейной жизнью. Но женщине-Овну некомфортно в роли послушной жены. Во многих вопросах они смотрят на жизнь совсем по-разному. Но создать союз возможно, если осознанно идти к этому.

Совместимость женщины-Овна с мужчинами других знаков зодиака

  • Дева. В ключевых взглядах на жизнь они могут совпадать. Но в планировании – слишком разные. Девам привычно все заранее продумывать и просчитывать. А импульсивные Овны любят решать проблемы по мере поступления и не забивать голову лишними заморочками. Но если оба на первое место поставят не личный комфорт, а сохранение отношений, то союз можно будет сохранить.
  • Скорпион. Две страстные натуры будут постоянно подавлять друг друга. Притягиваться и отталкивать одновременно. Полная гармония возможна только в сексе, где женщина-Овен с удовольствием покорится сильному мужчине. Если решение быть вместе будет обоюдным, то придется идти к нему через компромиссы и уступки.
  • Козерог. В этом союзе также каждому придется много работать над собой, чтобы сохранить гармонию. Они слишком разные: от темперамента до взглядов на жизнь.
  • Рыбы. Эти мужчины романтичны и нерешительны. Характер не совсем мужской, но доля сказочности и нежной заботы иногда может покорить даже самую неприступную женщину-Овна. Со своей стороны, она может дать ему поддержку в достижении задуманного.

Секреты завоевания женщины-Овна

Чтобы иметь право хотя бы попробовать завоевать симпатию женщины-Овна, придется начать с честной оценки себя и собственной личности. А затем сравнить данные с чек-листом ее требований. Итак, начнем: сильный, красивый, ухоженный, уверенный в себе, с чувством юмора, умный, самостоятельный, желательно и состоятельный, настойчивый и обаятельный. Это для начала. Если вас и допустили до общения, не рассчитывайте, что дальше будет легко.

Ваша цель: постоянно удивлять и восхищать свою возлюбленную. При этом не повторяться и не огорчать ее банальностями. Стихи, песни, милые подарки, трогательные признания и комплименты. Но главное – ни малейшим намеком, ни вопросом, ни словом не дать ей понять, что вы контролируете ее жизнь и в чем-то подозреваете или ревнуете. У вас на это еще нет права. И, возможно, таковое и не появится.

Окружите ее всем самым лучшим, будьте тем самым принцем, о котором мечтают все девочки: галантным, сильным, но при этом чувственным, умеющим творить чудеса и при этом оставаться скромным и простым.

Секреты завоевания женщины-Овна

Во всех этих жестах она хочет видеть главное, что ее интересует: горячность, страстность и энергичность мужчины. Для нее это – обязательные условия для создания отношений, ей важно загореться и постоянно пылать. Ей важно, чтобы партнер всегда был мужчиной: сильным, благородным, уверенным в себе и надежным. Но не для того, чтобы перекладывать на него свои проблемы, а чтобы не чувствовать себя доминирующей. Ей важно знать, что любимый человек не слабее, а сильнее ее самой.

Если вы все еще горите желанием покорить женщину-Овна, помните, что в ваших отношениях не должно быть и намека на монотонность и скуку, которые буквально отравляют огненных женщин. Кроме того, влюбленным в них мужчинам можно дать следующие советы:

  • Вносите в жизнь новизну, будьте не таким как все. Конечно, не каждый может похвалиться умением ездить на одноколесном велосипеде или жонглировать. Не надо цирковых фокусов. Но всегда можно придумать что-то интересное: сеанс в кинотеатре на свежем воздухе или прогулка по крыше…
  • Будьте напористы, но не тираничны. Здесь очень важно не перегнуть палку. Женщине-Овну приятно видеть, что ею покорены, ею хотят обладать и ее добиваются. Но вот подавлять и проявлять власть ни в коем случае нельзя.
  • Женщины-Овны не терпят двусмысленности и недосказанности. Что это за мужчина, если он не может прямо сказать, что влюбился и хочет быть вместе? Так что смелей! Если понимаете, что это – ваша любовь, не медлите.
Женщина-Овен – это настоящий самородок, в котором есть все. И талант, и работоспособность, и страстность, и инициативность. Ее яркая внешность, харизма и обаяние никого не оставляют равнодушным. А энергии и уверенности в себе подвластно все. Различные трудности ее не пугают, а лишь раззадоривают. Жизнь с ней можно сравнить с прогулкой по минному полю или со строительством коттеджа у подножья вулкана.

Бонусом к такому остросюжетному союзу вы получите настоящую преданность, поддержку и неугасающую, разнообразную интимную жизнь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.