Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Близнeцы: совместимость знаков в любви, дружбе и браке | Астронова

Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина: совместимость

Сохранить статью:

Как было бы легко построить счастливые отношения, если бы мы заранее знали о том, что нас ждёт в паре с тем или иным человеком. Возможно, именно поэтому многие люди заглядывают в гороскоп совместимости. Ведь он рассказывает о том, какие черты характера и манеры поведения присущи каждому знаку Зодиака. По утверждениям астрологов человек наделяется определёнными характеристиками, которые проявляются в той или иной степени. Поэтому знать знак Зодиака своей половинки будет нелишним.

С помощью гороскопа совместимости вы можете предугадать развития отношений, оценить все плюсы и минусы своего союза, а также использовать астрологические рекомендации, чтобы вместе создать надёжные и гармоничные отношения.

Если вы родились под знаком Зодиака Стрельца, вашей идеальной парой будут знаки под покровительством Воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи. Если ваш знак Зодиака Близнецы, для отношений вам больше всего подходят представители стихии огня – Овен, Лев и Стрелец. Среди всех знаков Зодиака, Близнецов и Стрельцов тянет к друг другу со страшной силой. Это половинки одного целого и практически идеальные партнеры. В этой статье мы рассмотрим два этих знака подробнее.

Стрелец Мужчина в отношениях

Как можно описать мужчину Стрельца? Он энергичный и целеустремлённый, надёжный, всегда рядом и готов помочь в любой ситуации. Это душа любой компании, окружённый множеством друзей и поклонниц. Подобные положительные качества делает Стрельца мужчину невероятно желанным в глазах противоположного пола. Женщин притягивает к нему, как магнитом.

А роман начинается отлично и очень красиво:

  • мужчина Стрелец умеет красиво ухаживать за женщиной и говорить ей слова любви;
  • мужчина Стрелец – это рыцарь, готовый защитить свою честь и честь своей дамы;
  • мужчина Стрелец будет одаривать свою избранницу и окружать вниманием.


Но не всё так гладко. В любви Стрелец может быть как и верным рыцарем, так и циничным ловеласом, который меняет женщин, как перчатки. И все ради того, чтобы найти ту самую, идеальную партнершу. Поэтому отношения с прекрасными дамами складываются весьма проблематично. В кругу Зодиака имеется несколько свободолюбивых знаков, но самые большие ценители свободы – это, несомненно, Стрельцы. Мужчина этого знака не терпит никаких ограничений. Чтобы удержать его рядом, нужно уважать его увлечения и точку зрения, которых он не изменит ради женщины, не пытаться его переубедить.

Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина: совместимость фото 2

Близнецы Женщина в отношениях

Представительницу знака зодиака Близнецы можно описать следующим образом: остроумная, эрудированная, активная и темпераментная. Такую женщину трудно не заметить, так ведь? Однако учитывая её переменчивую натуру, в отношениях с ней будет нелегко. Ведь её настроение достаточно переменчивое. За долю секунды весёлая, дружелюбная и отзывчивая женщина, может превратиться в свою противоположность. Поэтому в отношениях с ней партнёр тратит много моральных и физических сил. Быть с женщиной, рождённой под созвездием Близнецов – это будто строить отношения с разными людьми одновременно. Непостоянство чувств присущи Близнецам.

Женщина будет бесконечно раздумывать и пересматривать своё отношение к избраннику. В один момент она безгранично влюблена в него, а в следующий затевает скандал, потому что-то не то с настроением. Близнецы – любители драматических выяснений отношений. Скандалы с битьем посуды и бурным примирением – это про них.
Женщина Близнецы способна увлечь любого мужчину. Но даже в серьёзных и счастливых отношениях, она всегда будет стремиться к тому, чтобы очаровать окружающих. Такая женщина постоянно хочет быть в центре внимания, поэтому она кокетничает и флиртует со всеми подряд. И многие не будут терпеть эту модель поведения. Чтобы удержать женщину Близнецы, надо стать для неё всем: другом, любовником, возлюбленным, учителем, учеником, помощником, опорой в жизни.

Как завоевать Мужчину Стрельца

Можно ли приручить непокорного, горделивого и свободолюбивого красавца? Разумеется, при помощи всевозможных ухищрений.
Мужчин Стрельцов в первую очередь привлекает непредсказуемость. Им нравится немножечко тайны в женщине, которая всегда заставляет их делать догадки.
Мужчины под этим знаком Зодиака любят острые ощущения, не хотят оставаться на одном месте и не могут долго быть в отношениях с одним человеком. Поэтому второй половинке в отношениях нужно делать всё возможное, чтобы мужчина Стрелец испытывал чувство ошеломляющей новизны.

Стрельцы – это мужчины, которые любят поговорить обо всём: философия религия, наука, политика. Себе в партнеры они выбирают женщин, имеющих множество увлечений. Отсутствие ума и чувства юмора у своей спутницы мужчина Стрелец не выдержит.

Кокетство всегда было верным способом понравиться Стрельцу, который тоже любит флиртовать.
Стрельцы восторгаются сексуальными приключениями, поэтому часто меняют партнёров. Однако им не устоять перед дерзкой горячей штучкой. Затмите всех своей сексуальностью и мужчину не отойдёт от вас ни на шаг.

Строить отношения — дело нелёгкое. А со Стрельцами так и вовсе очень сложное. Знайте, что им легко становится скучно. Если вы ищете серьёзных отношений, ни в коем случае не стоит связываться с ними.

Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина: совместимость фото 3

Как завоевать Женщину Близнецов

Влюбиться в строптивую, капризную женщину Близнецу – испытание не из лёгких. Очень сложно обратить на себя её внимание, настолько она непостоянная и ветреная. Но есть несколько секретов, зная которые вы имеете шанс завоевать сердце этой женщины.

Женщина Близнецы любит романтику. Ей нужны декорации, поэтому постоянно поддерживайте атмосферу романтики, нежности и чувственности. Чашка кофе в постель, букеты, свидания и сюрпризы — всё это, несомненно, влияет на сохранение союза.
Для отношений женщинам Близнецам подходят нежные, внимательные и заботливые мужчины. Несмотря на свою вспыльчивость и необузданность характера, им важно, чтобы партнёр не устраивал сцен ревности по пустякам.
Близнецы любят всё новое и неизведанное. Женщина под этим знаком будет безгранично рада, если вы с ней отправляйтесь туда, где вы никогда не были. Скучающий домосед точно не герой её романа.

Женщине Близнецу нужны ухаживания, а умение красиво ухаживать играет мужчинам Стрельцам на руку. И не важно, как он это будет делать. Ведь главное – это удивить женщину Близнеца.

Стрелец Мужчина и Близнецы Женщина: плюсы союза

Можно сказать, что Стрелец Мужчина и Близнецы Женщина — два сапога пара. Оба любят приключения, быть в центре внимания и всё новое. Именно поэтому они хорошо ладят и нравятся друг другу. Таких людей связывает искренняя любовь и сильная привязанность. Между ними устанавливается полное взаимопонимание. Они могут легко прощать друг другу даже серьёзные предательства и измены. Связь между этими знаками очень сильная.

Главными плюсами этой пары можно считать:

  • общение – партнёры понимают друг друга с полуслова;
  • интерес к путешествиям – Стрельцам не сидится на месте, они заядлые путешественники, а Близнецы с радостью поддерживают самые смелые инициативы;
  • активность – их весёлый нрав и активность позволяют им без труда завоевать симпатии окружающих;
  • прекрасное чувство юмора – Стрельцы и Близнецы никогда не упустят возможность пошутить. Они наделены изворотливым умом и тонким чувством юмора;
  • сексуальность – Стрелец имеет заслуженную репутацию главных Донжуанов зодиака, а Близнецы в сексе страстные и азартные.

У союза мужчины Стрельца и женщины Близнецов самый высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака.

Стрелец Мужчина и Близнецы Женщина: минусы союза

Хоть у мужчины Стрельца и женщины Близнецов очень много общих черт, в отношениях нередко возникают проблемы. Причинами конфликтов могут являться непостоянство и независимость партнёров. Эти люди больше всего ценят свою свободу. Поэтому любые попытки ограничения свободы воспринимается ими как личное оскорбление и предсказуемо вызывает агрессию. Измена – вот, пожалуй, самое страшное, что может произойти в паре. Стрелец может изменять, при этом отчаянно цепляться за своего партнёра. Причиной измен Близнецов часто является банальная скука. Уж слишком они любят разнообразие и флирт.

В таком союзе оба партнёра не готовы мириться всю жизнь с недостатками друг друга. Они будут высказывать своё недовольство и критиковать друг друга, но при этом также будут кормить друг друга завтраками и несбыточными обещаниями измениться. Наиболее болезненной проблемой в отношениях мужчины Стрельца и женщины Близнецов является чрезмерная склонность к фантазированию. Оба партнёра имеют привычку витать в облаках. В мечтах они могут проводить все дни напролёт. А это может привести к неудачам как в семейной жизни, так и в совместной работе и бизнесу.

Над чем работать в отношениях?

Чтобы Стрелец мужчина и Близнецы женщина достигли гармонии в паре, им научиться договариваться и уступать. Это умение поможет сохранить силы и нервы обоим партнёрам. Стрельцы очень ревнивы, а Близнецы не терпят бесконечные припадки ревности. А скандалы и выяснения отношений будут отдалять партнёров друг от друга. Стрельцу стоит немного умерить свой пыл, а Близнецам придавать партнёру чувство собственной значимости. Тогда и смысла ревновать не будет.

Женщина Близнецы ищет в любимом мужчине добытчика и надёжную опору. Будучи сильной и независимой, ей всё равно нужен надёжный мужчина, который не бросает слов на ветер. Мужчина-Стрелец должен больше интересоваться потребностями своей второй половинки. Тогда женщина Близнецы будет боготворить мужчину, восхищаться им, и всё у них в отношения будет в порядке. Главный совет для этой пары – не делать акцент на недостатках партнёра и не давать пустых обещаний.

Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина: совместимость фото 1

Совместимость в любви

Союз, созданный двумя из них, можно смело назвать идеальным. Влюблённые интуитивно тонко понимают друг друга без лишних объяснений. Они редко спорят и всегда поддерживают друг друга. Невероятно обаятельный Близнец как магнитом притягивает к себе Стрельца, и эти двое практически мгновенно сближаются. Взгляды в этой паре совпадают во всём — открытость ко всему новому, стремление к независимости и свободе, романтические игры и самовыражение в отношениях. Они не говорят о пустяках и компенсирует недостатки друг друга. Всегда стараются быть откровенными и честными при выражении своих чувств. В любви женщина Близнецы и мужчина Стрелец не терпят, когда их слишком сильно привязывают к себе. Друг другу они дают свободу действий в отношениях. Конфликтов в такой паре практически не возникает, а любые трудности легко преодолеваются.

Совместимость в дружбе

Мужчина Стрелец и женщина Близнецы – верные друзья по жизни. Считают друг друга лучшими друзьями после первой встрече. Они подталкивают друг друга к новому, будь то поездки, увлечения, работа, знакомства и так далее. Они любят обсуждать последние новости и совместно посещать различные мероприятия, их взгляд на разные вещи очень часто совпадает, но даже если этого не происходит, они не станут ругаться, а заведут увлекательную дискуссию. Стрельцы и Близнецы любят поболтать, но беседы должны быть на интересные темы, а не про погоду, ведь им быстро становится скучно.
Близнецам обычно сложно усидеть на месте, а Стрельцы всегда готовы подписаться на любую авантюру. Их Крепкая дружба хранит множество воспоминаний, незабываемых моментов и ярких эмоций. Близнецы амбициозны и открыты, как и Стрелец, поэтому двое друзей всем поддерживают друг друга. Они постоянно обмениваются новыми идеями, над которыми будут работать сообща.

Совместимость в браке

Мужчина Стрелец — идеальный муж. А жена Близнецы — прекрасная хозяйка. Состоя в браке, они оказывают друг другу взаимное доверие, а также действуют вместе на благо семьи. Супруги способны преодолеть различные жизненные препятствия и чувствуют поддержку партнёра. В семейной жизни им максимально комфортно вместе. Хоть влюблённые не особо спешат отправляться под венец, они ни капельки не сомневаются в выборе спутника для жизни. Ведь в их отношениях присутствует глубокое уважение к партнёру, восхищение его качествами, способностями и талантами. В своей семье мужчина Стрелец, как правило, играет лидирующую роль, а женщина Близнецы с готовностью подчиняется сильному и заботливому мужу.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.