Женщина-Стрелец и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков в любви, дружбе и браке | Астронова

Совместимость: стрелец-женщина и близнецы-мужчина

Сохранить статью:

Стрелец и Близнецы отличаются совершенно разными чертами характера. Непостоянство мужчины и стремление женщины занимать лидирующие позиции – качества, которые не идут на пользу отношениям.

Но партнёры могут найти точки соприкосновения и построить счастливую семью, если найдут в себе силы идти навстречу друг другу.

Совместимость: стрелец-женщина и близнецы-мужчина фото 1

Общие характеристики женщины, рожденной под знаком Стрельца

  • Представительница огненного знака зодиака обладает харизмой и умеет соблазнять мужчин. Она знает о своей привлекательности и пользуется этим для достижения собственных целей. Такие девушки отличаются развитыми умственными способностями и стремятся отстаивать свою позицию в обществе. Они не понимают, почему в некоторых вопросах мужчины не воспринимают их всерьез.
  • Девушки, рожденные под знаком Стрельца, склонны к спонтанным поступкам. Они любят вести активный образ жизни. При этом заботятся о собственной безопасности. Если авантюра может угрожать жизни или здоровью, они откажутся от нее.
  • Чрезмерная эмоциональность – еще одна черта, которая характеризует женщин-Стрельцов. Любые конфликты они склонны решать на повышенных тонах. Но остывают они также быстро, как и разжигаются. Если мужчина будет относится к этому с пониманием, проблем в паре возникать не будет
  • Девушка-Стрелец – это верная спутница, которая будет предана своему мужчине до конца дней. Если партнер не станет обижать возлюбленную, не будет ее критиковать и даст ей больше свободы, он получит идеальную во всех отношениях супругу.

 Общие характеристики мужчины, рожденного под знаком Близнецов

  • Управляющей планетой мужчин с воздушной стихией является Меркурий. Такие представители сильного пола имеют развитое логическое мышление, они хорошо запоминают любую информацию, умеют использовать полученные знания для своего благополучия. Благодаря развитым умственным способностям им удается зарабатывать хорошие деньги. При этом сфера деятельности значения не имеет.
  • Близнецы умеют располагать к себе людей. Они знают, как убедить собеседника в своей правоте. При этом сам человек будет думать, что поменял точку зрения по собственной воле.
  • Представители воздушной стихии обладают харизмой и притягательностью. Несмотря на то, что приятными чертами внешности они обладают не всегда, на отсутствие внимания со стороны представительниц противоположного пола они не жалуются. Близнецы умеют заинтересовать женщину, знают, какие комплименты нужно говорить в конкретном случае.
  • Двойственность – черта характера, отличающая мужчин-Близнецов. Девушке, которая захочет связать свою жизнь с таким мужчиной, нужно быть готовой к переменам его настроения. Близнец может быстро менять свои решения и отказываться от намеченных планов в последнюю минуту.
  • Представители воздушной стихии не могут существовать без общения. Такие мужчины любят проводить время в кругу друзей. При этом товарищи могут быть не только сильного пола. Ревнивой девушке отношения с таким парнем будут даваться сложно.

 Любовный союз Стрельца и Близнецов

Огонь и воздух могут прекрасно существовать на одной территории. Представители этих двух стихий часто создают гармоничные пары, если с первых дней находят подход друг к другу. Эмоциональная девушка-Стрелец может одарить своего мужчину заботой. Близнец же будет превозносить свою спутницу и останется ей верным, если девушка будет относится к парню искренне. Фальш мужчина чувствует сразу. Обман он терпеть не станет. Если чувства женщины остывают, мужчина предпочитает уйти первым.

Как Стрелец, так и Близнецы отличаются коммуникабельностью и стремлением много времени проводить в интересной компании. Партнеры имеют множество схожих интересов. Поэтому с первых же дней им нравится проводить время вместе. Мужчина и женщина могут много путешествовать, заниматься личностным развитием. Проходит немало, времени прежде чем партнеры решаются на важный этап взаимоотношений – создание семьи.

Возможные проблемы в отношениях

Отсутствие стабильности со стороны Близнецов и чрезмерная эмоциональность Стрельцов – трудности, которые чаще всего ведут к разрыву отношений. Создание крепкой пары, в которой царит любовь и взаимопонимание – серьезная задача для обоих партнеров. Мужчине и женщине нужно научиться договариваться друг с другом, обсуждать претензии. Только в этом случае удастся избежать серьезных конфликтов.

Ни женщина, ни мужчина не терпят скуки. Если их совместную жизнь поглощает быт, они начинают «развлекаться» с помощью скандалов, высказывая претензии партнеру по любому поводу. Часто таким образом мужчина и женщина заигрываются. Накапливаются взаимные обиды, ведущие к неминуемому разрыву отношений.

Совместимость: стрелец-женщина и близнецы-мужчина фото 3

Как женщине завоевать мужчину, рожденного под знаком Близнецов

Представители воздушной стихии в первую очередь ценят в женщинах развитые умственные способности.

Несмотря на то, что изначально парень обращает свое внимание на внешние данные представительницы прекрасного пола, со временем ее привлекательность уходит на второй план. Не имеет значение также и хозяйственность спутницы. Она может не уметь готовить борщ или наводить идеальную чистоту в доме. Но если девушка не разделяет интересы своего мужчины и отличается занудством, построить гармоничные отношения мужчина с ней не сможет.

Представитель воздушной стихии хочет видеть рядом с собой единомышленницу, которая поддержит в любых начинаниях. Неплохо, если девушка сможет поделиться свежими идеями и поможет зарабатывать деньги. Мужчина-Близнецы отдаст предпочтение сформированной личности, знающей, чего хочет от жизни. Женщина-Стрелец – идеальный вариант. Но такой представительнице прекрасного пола не стоит с первых дней показывать свою напористость и пытаться завоевать лидирующие позиции в отношениях. Близнецы выступают за равноправное партнерство.

Как завоевать женщину, рожденную под знаком Стрельца

Добиться расположения огненной девушки совсем не сложно. Такие представительницы слабого пола очень легко увлекаются мужчинами. Но далеко не каждый парень сможет стать для женщины-Стрельца настоящим спутником жизни, на которого можно положиться. Через некоторое время страсть проходит и мужчина открывается по-настоящему. Если представитель сильного пола ограничивает девушку в свободе, критикует ее или не поддерживает ее интересы, отношения не смогут продлиться долго.
Чтобы завоевать огненную девушку, не нужно пытаться покровительствовать над ней.

Стрелец ищет равноправного партнера, который придерживается активной жизненной позиции и умеет зарабатывать деньги. Материальное благополучие имеет большое значение для женщины. Она и сама умеет хорошо зарабатывать деньги и не является меркантильной. Но умение мужчины обеспечивать свою семью стоит у такой женщины не на последнем месте.
Мужчине, который хочет взять женщину-Стрельца в жены, нужно быть готовым к ее свободолюбивости. Такая девушка не потерпит рядом с собой ревнивого партнера, который будет ограничивать свою спутницу в желаниях.

Совместимость: стрелец-женщина и близнецы-мужчина фото 4

Семейные взаимоотношения Близнецов и Стрельца

Чтобы создать крепкую семью, как мужчине, так и женщине, придется пересмотреть свое отношение к жизни. Девушке, которая любит свободу, нужно будет смириться с наличием семейных обязанностей. Мужчине же придется научиться справляться со своим непостоянством и начать сдерживать обещания.
Оба партнера предпочитают избегать домашней рутины. Из-за этого в их доме редко царит уют. Девушку-Стрельца нельзя назвать идеальной хозяйкой. Она скорее закажет ужин из ресторана, чем будет стоять у плиты. Мужчина также не станет самостоятельно ремонтировать сантехнику, даже если умеет это делать. Но если такая жизнь устраивает супругов, в этом нет ничего страшного. Но часто мужчина и женщина начинают высказывать друг другу взаимные упреки. Затянувшийся скандал может привести к полному разрыву отношений.

В семье Близнецов и Стрельца растут счастливые дети. Представители воздушной стихии навсегда в душе остаются детьми. Они любят играть с ребятами в подвижные игры, проводить с ними время на природе. Женщины-Стрельцы с удовольствием поддерживают такую инициативу. Такие семьи часто устраивают пикники или отправляются в спонтанные путешествия даже с грудными детьми.

Мамы-Стрельцы особое внимание уделяют образованию своих малышей. Их дети могут долгое время не уметь завязывать шнурки или самостоятельно ходить в туалет. Но таблицу умножения они будут знать уже в первый год обучения в школе. Еще Стрельцы предпочитают самостоятельно обучать своих чад иностранному языку.
Ребенок помогает обрести Близнеца и Стрельцам семейную гармонию. Они укрепляют взаимоотношения пары и становятся смыслом жизни для обоих партнеров. Их детей, которые купаются в родительской любви с ранних лет, вырастают заботливые и умственно развитые люди.

Интимная сторона взаимоотношений

В спальне Близнецов и Стрельца царит настоящая гармония. Именно такую девушку представитель воздушной стихии представлял в своих фантазиях. Страстная женщина знает, как удовлетворить мужчину. Их любовные утехи не ограничиваются классическими позами и местами для интима. Они могут воплощать в реальность любые фантазии даже после многих совместно прожитых лет.
Близость имеет большое значение для обоих партнеров. И если отношения в спальне становятся скучными, это может привести к проблемам в семье. Для женщины-Стрельца интим имеет большое значение. Если она не получит то, что хочет от своего мужчины, она может найти другого любовника. Если представитель воздушной стихии узнает об этом, отношения обречены на разрыв.

Часто женщина, которая предала своего мужчину, уходит из семьи раньше, чем будет известно о ее измене. Такие девушки выступают за честные отношения и не хотят обманывать, мужчину, с которым продолжительное время было хорошо вместе.
Мужчины-Близнецы также могут пойти на сторону, если семейная жизнь им наскучит. Но свою любимую супругу они никогда не променяют на мимолетную подругу. Они удовлетворяют свои желания и возвращаются в родной дом. При этом «гуляют» они настолько умело, что часто супруги даже не догадываются о их похождениях.

Совместимость: стрелец-женщина и близнецы-мужчина фото 5

Возможна ли дружба между женщиной-Стрельцом и мужчиной-Близнецами?

Оба партнера имеют схожие интересы и прекрасно развиты с интеллектуальной точки зрения. Они часами могут обсуждать одну тему. Поэтому крепкая дружба между Стрельцами и Близнецами возможна. При этом товарищи могут не испытывать друг к другу сексуальное притяжение. Если же партнеры все же начинают испытывать теплые чувства, они продолжают оставаться хорошими друзьями. Нормальные отношения сохраняют мужчина и женщина даже после разрыва.

Деловые взаимоотношения Стрельца и Близнецов

Если мужчина и женщина ведут совместный бизнес или являются равноправными коллегами, их союз может дать хорошие результаты. Партнеры делятся интересными идеями и вместе находят креативные решения для сложных задач.
Если девушка-Стрелец находится в подчинении у Близнецов, она быстро идет по карьерной лестнице. Мужчина сразу замечает амбиции женщины и мотивирует ее для быстрого роста. Он дает ей больше работы, чтобы она могла быстрее реализовать свой творческий потенциал.
Хорошим является также союз, в котором в качестве начальника выступает Стрелец. Близнецы радуют своим творческим подходом к работе. Начальница-Стрелец может доверять такому сотруднику на 100%.

Заключение

Стрельцы и Близнецы могут построить гармоничные взаимоотношения. Но проблем избежать не удастся из-за эмоциональности девушки и непостоянства мужчины. Разрыва избежать удастся, если партнеры научатся ставить себя на место друг друга и постараются избегать конфликтов по пустякам.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.