Стрелец+Стрелец: Совместимость знаков Зодиака | Астронова

Совместимость Стрелец+Стрелец

Сохранить статью:

Огненным Стрельцам покровительствуют Юпитер и Нептун, а знак символизирует лучник. Они авантюристы, бродяги, мыслители и философы, всегда готовые к приключениям. Будучи прекрасными рассказчиками, способными заинтересовать любого слушателя, огненные лучники становятся душой компании.

Стрельцы обладают заразительным чувством юмора, блестящим интеллектом и прекрасными ораторскими способностями.

Но им не стоит забывать иногда держать свои острые языки за зубами, чтобы не казаться другим претенциозными или высокомерными. Огненные создания с легкостью заводят друзей и не видят ничего плохого в многочисленных романах. Представители этого знака зодиака свободолюбивы, поэтому могут разбить сердце тем, кто посмеет их в чем-то ограничивать. Они ценят надежность и верность, не ревнивы и сами не дают повода ревновать себя. Его увлечения и интересы меняются каждую минуту, но ради избранника, он готов совершать подвиги. Подопечные Юпитера созданы для исследований и нового опыта, поэтому очень важно, чтобы у этих лучников была свобода передвижения. Они черпают энергию из путешествий и увлекательных экспедиций. Поиск новых знаний и впечатлений – это типично для огненных лучников.

Мужчина-Стрелец и Женщина-Стрелец

Мужчина со знаком Стрельца – душа компании. Вокруг него много друзей, чтобы привлечь его внимание, придется пробиваться сквозь толпу. Оптимизм и идеи Стрельца всегда витают высоко в небе. Он честен и прямолинеен, порой даже слишком. Мужчины с огненным знаком зодиака ищут отношений, но их избранникам придется нелегко. Лучнику быстро становится скучно, и как только искра новизны гаснет, он отправляется на поиск новых впечатлений. К тому же, недостатка внимания от женщин никогда не испытывает. Однако кризис в отношениях предпочитают переживать с друзьями, а не делиться своими переживаниями с избранницей. Часто это становится причиной разрыва. Однако, если Мужчина-Стрелец испытывает большую симпатию, то ни перед чем не остановится.

Женщина-Стрелец всегда завораживает своим обаянием. Она очень откровенная и дружелюбная, щедрая и добрая. Огненная леди всегда в поиске развлечений и ей не стоит труда добиться своего. Она не унывает и не позволяет другим скучать. Не в ее смену, как говорится. Любимица Юпитера всегда долгожданная гостья на любой вечеринке. Более того, сама все организует, выступит в роли тамады и будет подбивать каждого веселиться на полную катушку.

Прежде чем вступать в отношения с этой зажигалочкой, нужно быть очень уверенным, поскольку, когда кто-то входит в ее жизнь, для этого человека почти невозможно отступить назад. Она ценит свою независимость, но готова отдаться отношениям полностью, чтобы не потерять своего партнера. Лучница под покровительством Юпитера быстро влюбляется и очень страстная. Волнение и трепет новой любви в полной мере ощущается этой идеалистической женщиной. Она чрезвычайно честная и прямолинейная, а влюбленность усиливает все ее положительные беззаботные черты характера. Терпеть равнодушия она не станет, ей нужна полная отдача чувств и буря эмоций.

Совместимость Стрельцов с другими знаками

Стрельцы находят общий язык с остальными знаками. Будучи общительными и компанейскими, они способны расположить к себе любого. Однако в качестве партнеров им лучше рассматривать огненных и воздушных созданий. В романтических отношениях с ними вам придется стать вторым пилотом. Если вам посчастливилось встретиться с одним из этих лучников, обязательно пристегнитесь и приготовьтесь к дикой поездке. Овен и Лев – знаки, которые близки по духу любимцам Юпитера.

В романтических отношениях эти огненные ребята извлекают выгоду из страстного, творческого и захватывающего партнерства. Близнецы и Стрельцы – также потрясающая пара, поскольку их отношения строятся на крепкой и взаимной поддержке друг друга на пути к самореализации. Весы и Водолеи станут для безудержных лучников незаменимы, если только не примутся переделывать и учить их жизни. Девы, Козероги, Тельцы, Рыбы, Раки и Скорпионы должны хорошенько подумать, прежде чем решаться на какие-то отношения с легкомысленными огненными ребятами. Случается, что противоположности притягиваются, именно поэтому такие отношения могут увлечь Стрельцов и вскружить им голову.

Плюсы и минусы совместимости Стрельца и Стрельца

Союз Стрельца со Стрельцом – это партнеры, которые увлечены друг другом. Они не боятся быть самими собой, всегда интересны, находят общие темы для разговоров. Лучники не мыслят отношения без юмора и легкости. И Мужчина-Стрелец, и Женщина-Стрелец довольны и счастливы в отношениях, не пытаются манипулировать партнером. Однако совместимость Стрельца со Стрельцом имеет свою долю отрицательных аспектов. Например, им очень легко пообещать достать звезду с неба, а в итоге не сдержать слово.

Порой они очень нетерпеливы, а своими неосторожными высказываниями могут задеть чувства партнера. Еще одна слабость огненной пары заключается в том, что им может не хватать чувства ответственности и надежности, и они легко теряют самообладание. Женщина-Стрелец не уступает Мужчине-Стрельцу по импульсивности и вспыльчивости. В таких отношениях не будет суеты и драмы, поскольку ни один из этих звездных знаков не хочет погрязнуть в бытовухе. Этот дуэт ждет множество спонтанных приключений и увлекательных планов путешествий, которые только сблизят их.

Совместимость Стрельца и Стрельца: как партнеры выражают эмоции?

Стрелец – изменчивый огненный знак, его эмоции примитивны, просты, незамысловаты и прямолинейны. Эмоции лучники не стесняются демонстрировать, а делают это выразительно, красочно и драматично. Они способны быстро переключаться, поэтому, независимо от того, насколько сильна их боль или гнев в данный момент, буря внутри них скоро утихнет. Только взглянув на Стрельца, вы сразу поймете, в каком настроении он прибывает.

Счастье. Когда Стрельцы счастливы, все вокруг непременно будут знать об этом. Огненные ребята готовы поделиться своей эйфорией со всеми, кого встречают.
Обида. Мужчины и женщины под знаком Стрельца довольно отходчивые, не зацикливаются на своих задетых чувствах и обиде. Они легко прощают, но могут больше никогда не чувствовать близости с обидчиком. Таких людей они просто исключают из своей жизни.

Влюбленность. Стрельцы любят острые ощущения и волнение от любви. Они романтичные идеалисты, которые не упустят возможность продемонстрировать свои намерения. У Стрельцов много друзей, но если они испытывают к вам особую привязанность, вам никогда не придется гадать, потому что они обязательно расскажут и покажут вам. Мужчина-Стрелец обязательно не упустит возможности провести свою возлюбленную до дома, развлекая по дороге байками и анекдотами. А когда дело дойдет до романтического свидания, то тут изобретательности и фантазии огненного мужчины можно только позавидовать. Он сделает все, чтобы этот день запомнился даме сердца на всю оставшуюся жизнь.

Грусть. Стрельцы справляются с любой печалью интеллектуальным, философским и духовным способом. Они пытаются найти смысл в жизненных испытаниях. Стрельцы редко пребывают в плохом настроении, предпочитая оставить болезненные воспоминания позади и продолжать жить счастливо.

Гнев. Когда Мужчина-Стрелец злится, то вспыхивает, как факел. Он кричит, топает ногами, готовый сокрушить на своем пути любого. Но остыв, Стрелец от души смеется над самим собой. Женщина-Стрелец с большой вероятностью накопит свой гнев, который выльется в словесную перепалку. Тогда огненная мадам не откажет себе в удовольствии сделать ехидное замечание, а также продемонстрировать свое саркастическое остроумие. Пускай Стрельцы явно демонстрируют свое недовольство, когда конфликт исчерпывается, они не зацикливаются на негативном опыте. Хотя им не чуждо злорадство. Стрельцы искренне порадуются, если обидчика постигла неудача. В конечном итоге, они просто станут игнорировать объект своего гнева. По крайней мере, на некоторое время.

Страх. Жизнь Стрельца полна приключений. Для них это увлекательная игра. Без адреналина огненные наездники не могут, их привлекают острые ощущения. Поэтому они готовы встретится лицом к лицу с опасностями, но непременно выйдут из схватки победителями.

Поддержка. За пониманием к Стрельцам обращаться не стоит, поскольку в этом они не преуспевают. Все, что можно услышать от них, так это избитые фразы: «Могло быть и хуже», «Не зацикливайся на этом» и так далее.

Стоит заметить, что не все Стрельцы столь эмоциональны:
Стрелец с правящей планетой Юпитером в Весах будет немного приятнее, уравновешеннее и дипломатичнее в том, как выражать свои эмоции.
Стрелец с Юпитером в Скорпионе будет внешне спокойным, но внутри чувства и эмоции будут кипеть.
Эмоциональное выражение каждого Стрельца варьируется и представляет собой комбинацию многих астрологических факторов. Тем не менее, вы можете быть уверены, что каждый подопечный Юпитера – это человек, чья основная миссия в жизни испытать всю радость и счастье, которые она может предложить. Они не теряют оптимизма и верят, что все события произошли не случайно. Удары судьбы лучники принимают стойко, стараясь извлечь опыт из трудностей и увидеть положительные стороны.

Совместимость Стрельца и Стрельца в любви

У обоих Стрельцов одинаковая потребность в любви. Они оба хотят развиваться в своих отношениях. В друг друге их привлекает чувство юмора и позитивное мировоззрение. Оба безмерно наслаждаются обществом друг друга. Их отношения почти всегда обречены на успех. В таком союзе нет места обыденности и рутине. Стрельцы всегда за любой движ, готовы подписаться на любую авантюру и развлекаются, как могут. Другие воспринимают пару Стрельцов, как позитивных и оптимистичных партнеров, у которых так много общего.

Приятно наблюдать со стороны, как цветет любовный союз огненных лучников. Когда они влюблены, то полностью поглощены этим чувством. Подопечные Юпитера отлично понимают друг друга, и с первой встречи чувствуют в партнере родственную душу. Единственное, что действительно может заставить их разойтись – это хаотичность и сумасшедший ритм. Кому-то из пары может не хватить энергии, чтобы поспевать за другим.

Сексуальная совместимость огненных подопечных Юпитера

Сексуальные отношения двух Стрельцов будут поистине «горячими», поскольку эти ребята смелые экспериментаторы, не признающие ограничений. Они не боятся переступить черту, у них бурный темперамент и нет комплексов. Поэтому в интимных отношениях огненные знаки доставляют друг другу истинное удовольствие. Они знают, как и где прикасаться к партнеру, понимают, что он чувствует, и знают, чего хочет их возлюбленный. Однако, отношения, основанные не на любви между двумя партнерами, а на сексуальном влечении, будут недолговечными.

Стрельцы непостоянные, им нужно чувство новизны. Учитывая их склонность к быстрой смене предпочтений, вполне вероятно, что они выберут завести легкую интрижку, чем строить отношения друг с другом. В таком огненном союзе партнерам следует соблюдать осторожность, потому что при малейшем намеке на проблему, один их них может встать и двинуться дальше. Чтобы отношения работали, любовники должны научиться сдерживаться. Если им удастся стать мягче по отношению к друг другу, связь только укрепится. Это поможет им разглядеть в своем партнере того человека, с которым можно создать семью и состариться.

Деловая совместимость Стрельца и Стрельца

Стрельцы обычно ищут приключений и возможности узнать что-то новое в своей карьере. Их способность к адаптации также делает их отличными лидерами и учителями. Стрелец известен смелыми идеями, открытым общением и способностью философствовать обо всем! Все это делает из подопечных Юпитера ценных сотрудников. Работа с другим Стрельцом, как глоток свежего воздуха для деловых партнеров. Обоих не интересуют правила и предписания, лучшие свои идеи для бизнеса они придумывают по ходу дела. Стрелец со Стрельцом исследуют новые горизонты, отдаваясь делу полностью.

Над чем стоит поработать в отношениях?

Стрельцы могут построить крепкие отношения, основанные на взаимной независимости. Они уважают потребность друг друга в свободе и жажде новых ощущений. Окунуться во что-то новое — наиболее часто встречающийся способ восполнения своих сил. Энергетический запас у огненных знаков небольшой, поэтому важно, чтобы в отношениях пара могла восполнить эту недостачу. Иначе у обоих не останется сил на то, чтобы закончить начатое. Поодиночке им трудно справиться с этим выгоранием, Стрельцы всегда ждут от партнера поддержки. Чтобы такой союз был успешным, лучникам стоит держать эмоции под контролем, остерегаться вспыльчивых настроений. Любое недоразумение может привести пару к публичному выяснению отношений, где оба не будут выбирать выражений.

Стрельцы запрограммированы на победу, даже когда речь идет о ссоре с возлюбленным. Они скорее предпочтут, чтобы последнее слово осталось за ними, чем сгладить углы и разрешить конфликт. После подобной ссоры, даже извинения могут нанести удар по эго одного из партнеров. Часто гордость берет верх, поэтому положить конец драки кажется невозможным. В отношениях Стрельцам стоит не только укротить свой вспыльчивый нрав, но и научиться не принимать близко к сердцу все сказанное. Прямолинейность и честность Стрельцов иногда выражается в таких словах, которые большинство людей сочтут резкими, грубыми или недобрыми. Во время ссоры ни один из партнеров не хочет сдаваться легко.

Огненным ребятам не нравится принимать чью-либо сторону, кроме своей. Они могут быть упрямыми в своей точке зрения и упрямо придерживаться своей позиции. Переживая кризис в отношениях, Стрельцы обычно сбегают от проблем к друзьям, но заскучав, обязательно вернутся к своим возлюбленным. В отношениях им не следует терять голову, а стараться быстрее отпустить ситуацию и продолжать работать над отношениями. Если один из партнеров в союзе Стрельцов готов проглотить свою гордость, есть большая вероятность, что другой позже признает свою неправоту. Партнеры должны научиться выражать свои чувства спокойно, а также проявлять сочувствие. Развивать это качество очень важно, особенно для союза импульсивных огненных знаков. Партнеру, который больше преуспевает в этом, необходимо переждать бурю, а потом обговорить сложившуюся ситуацию со своей второй половинкой. Как в дальнейшем будут развиваться отношения Стрельцов зависит от усилий, которые партнеры готовы вложить.

Онлайн школа “Астронова” – астрология для любви и дружбы

Звезды могут помочь вам избежать неудачных партнеров, а также подсказать простые способы улучшить свои отношения с кем угодно. Не совместимость зодиакальных знаков может проявляться по-разному,. Однако трудности в любви и дружбе подавляют саморазвитие и подпитывают неуверенность. Хотя нет единого способа идентифицировать подходящего претендента на роль спутника для жизни, минимальная информация по астрологии станет отличным инструментом в решении любых жизненных ситуаций. Подпишитесь на рассылку онлайн школы “Астронова”, чтобы не пропустить интересный и полезный материал. Не сомневайтесь, что вы сможете найти применение этим знаниям в своей жизни.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.