Совместимость женщины-Скорпиона мужчины-Рака в любви, браке, дружбе и бизнесе ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Совместимость женщины-Скорпиона мужчины-Рака в любви, браке, дружбе и бизнесе

Сохранить статью:

Любвеобильный мужчина-Рак и страстная женщина-Скорпион относятся к одной стихии – водной. Они хорошо понимают людей и друг друга, обладают развитой интуицией, между ними существует магнетическое притяжение. Кажется, ничто не может омрачить их союз и пара гармонична во всех сферах.

Между тем и в этом союзе не избежать конфликтов. Излишняя эмоциональность в паре приводит к обострению конфликтов, когда, забывая доводы разума, они готовы совершить непоправимые поступки. Чтобы их избежать, необходимо честно и откровенно разговаривать с партнером, причем желательно делать это «с холодной головой», тогда совместимость женщины-Скорпионов мужчины-Рака будет полноценной.

Совместимость стихий Воды и Воды

В паре Скорпиона и Рака, которые относятся к водной стихии, не будет недостатка в эмоциях. Оба отличаются чувствительностью, вниманием друг к другу и заботливостью. Но схожесть характеров одновременно может мешать созданию прочных отношений. Когда партнеры имеют близкую энергетику, они склонны одинаково проявлять негативные качества, характерные для данной стихии.

Водные знаки очень эмоциональны и плохо адаптируются к новому, поэтому такая пара может стремиться к обособлению от общества. Им требуется регулярно освобождать свое внутреннее пространство от личных обид, страхов и переживаний, и с этим могут быть трудности, когда тот и другой обладают водной природой.

Интуитивно они отлично понимают друг друга, сопереживают и поддерживают, но в кризисной ситуации, когда нужно быстро решать проблему, они предпочтут просить о помощи, ждать подмогу, а не бороться самостоятельно. Оба партнера склонны делать из мухи слона, нагнетать страх, поддаваться фобиям.

Представители водных знаков больше, чем все остальные, боятся одиночества и отвержения. Они будут прилагать массу усилий и вкладываться в «мертвые» по сути отношения, лишь бы все осталось по-старому. Им нестерпимо трудно решиться на разрыв связи, сами они на это не пойдут, лучше будут ждать и надеяться на лучшее до последнего.

В них сильна привязанность к прошлому, наибольшей ценностью в любовных отношениях они считают привычные сексуальные удовольствия, стабильное материальное положение, определенность и предсказуемость. Близкие в эмоциональном плане партнеры водных знаков понимают друг друга без слов, готовы терпеливо переносить трудности.

Характеристика женщины-Скорпиона

Женщину-Скорпиона неслучайно называют роковой, так она притягательна и обольстительна. В ее внешности есть что-то такое, что завораживает, соблазняет и приковывает взгляды мужчин разных типов и возрастов. А она, осознавая свою силу, просто изображает страсть, оставаясь равнодушной внутри. Игра продолжается до момента, пока она не получит то, чего хочет.

Представительница этого знака ищет любую возможность попасть в центр внимания. При этом неважно, мужская перед ней аудитория или женская. А вот какой способ она выберет – эротический танец, падение в обморок, гадание по руке чужого партнера – решит только она.

Характеристика женщины-Скорпиона

Ее целеустремленности и настойчивости можно позавидовать. Она не успокоится, пока не достигнет цели, хоть в карьере, хоть на любовном фронте. Отказов не признает, особенно если слышит его из уст красивого мужчины. А на другого она и смотреть не станет! Зачем довольствоваться кусочком, когда можно ухватить целый пирог? Другим знакам следовало бы поучиться у нее такому подходу.

Однако не стоит думать, что у нее нет проблем. Водные знаки склонны впадать в уныние, депрессивное состояние, заниматься самокопанием. Но женщина-Скорпион делает это наедине с собой, никто не должен знать о ее слабостях. Часто это наносит ущерб психике, приводит к неврозам и срывам. Но они боятся испортить свой имидж тем, что обратятся за психологической консультацией.

Характеристика мужчины-Рака

Мужчина-Рак очень зависим от посторонних влияний. В первую очередь он крепко привязан к родителям, даже в зрелом возрасте будет слушать наставления и советы. Второе – на него сильное воздействие оказывает управляющая планета, то есть Луна. Раки – одни из самых эмоциональных людей, но предпочитают выглядеть равнодушными, скрывая свои истинные эмоции. У них все сложно, они сами в себе не могут разобраться, а другим и пробовать не стоит. Лучший вариант – принимать их целиком и полностью.

Характеристика мужчины-Рака

Медлительность и нерешительность мужчины-Рака связана с его желанием лучше разобраться в своих чувствах. Порой из-за внутренней борьбы он может даже отказаться от продолжения любовного романа, особенно если его возлюбленная не понравилась родственникам и друзьям.

Раки подвержены частым перепадам настроения, имеют нестабильный эмоциональный фон, поэтому они способны преувеличивать масштаб проблем. Они редко хвалят других, но обожают, когда слышат комплимент в свой адрес. Ракам присущ перфекционизм, склонность к капризам, бесцеремонным и резким высказываниям.

Совместимость в любви

Имеется множество причин считать совместимость женщины-Скорпиона мужчины-Рака хорошей, особенно в сфере романтических отношений. Они могут влюбиться друг в друга с первого взгляда, так как почувствуют необыкновенную схожесть буквально во всем. И тот, и другая принадлежат к водным знакам, оба жаждут любви, ярких чувств и романтики. Но у женщины-Скорпиона в характере больше страстного желания обладать, решительности и силы воли.

Именно сила воли и смелость очень привлекают в этой женщине мужчину знака Рака, так как ему самому не хватает таких качеств. Он в свою очередь будет щедр на проявления нежности, заботы, внимания и ласки.

Этот мужчина понимает, чем привлечь партнершу. Между ними могут случаться ссоры и разногласия, но когда они в отношениях, то всячески будут стараться их сохранить. Оба они стремятся создать длительный и крепкий союз, поэтому не могут расстаться, даже когда назрела необходимость.

Совет астрологов: партнерше не следует настаивать на том, чтобы мужчина вел себя, как настоящий мачо и боец, который покорит ради любимой Эльбрус или принесет шкуру убитого тигра. Зато он обеспечит стабильность, надежность и спокойствие. И в этом его мужская сила.

Совместимость в постели

В сексуальном плане у этой пары тоже все в порядке. Партнерам легко вместе, потому что их энергии работают в унисон. Страсть и огонь идут от дамы-Скорпиона, а мужчина-Рак вносит свой вклад в виде нежной ласки.

В постели они не ограничиваются только физиологией, в интимных отношениях совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Рака превосходна, оба способны отдавать себя без остатка, даже когда просто встречаются, а не состоят в браке. После секса оба чувствуют себя наполненными энергией и силой.

Совместимость в браке

Знаки водной стихии – Рак и Скорпион – мечтают о любви и создании крепкого союза. В основе брака обязательно должны быть настоящие чувства, привязанность и желание заботиться. Если в семье человек чувствует себя одиноким, он будет искать того, кто его полюбит.

Влюбившись, девушка знака Скорпиона быстро привязывается к своему избраннику. Однако, если чувства ослабевают с ее или его стороны, даже будучи в браке, она начнет поиск новой любви.

Мужчина-Рак обычно трепетно и нежно относится к супруге. Но ему также необходимо получать поддержку и внимание. Если жена будет им помыкать, относиться пренебрежительно к его мнению, это приведет к измене, только и всего.

Обоим партнерам важно, чтобы дома было красиво и уютно. Они много времени тратят на обустройство быта, любят семейные виды отдыха. У Раков есть талант к кулинарии, также они не отказываются наводить чистоту, что-то ремонтировать. Правда, удобно устроившись в кресле, мужчина способен «залипнуть» надолго.

Мама-Скорпион может впадать в крайности. Или, как наседка, ходит за детьми, оберегает от всего на свете или полностью уходит в работу, зарабатывает деньги, но ребенком не занимается вовсе.

Тонкие психологи, Раки хорошо понимают детские настроения и желания. Такой папа может много времени посвящать играм с ними, прогулкам, чтению или творчеству. Ненавязчиво приучает к порядку, бережливости, трудолюбию.

Совместимость в браке

Детям этой пары передается способность ощущать изменения в настроении, чувствительность от мамы и интеллектуальные качества от отца. Так человек обретает силу характера и навыки лидерства.

Таким образом, делаем вывод, что в браке совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Рака почти отличная. После отработки проблемных вопросов у них есть все шансы стать идеальной парой.

Совместимость в дружбе

Эти люди стопроцентно совместимы в плане дружбы. Главным фактором завязывания отношений здесь являются не единство взглядов и интересов, а наличие общего противника. По итогу они обнаруживают совпадение во многих сферах.

Общая борьба объединяет и сплачивает, они стоят плечо к плечу, помогая друг другу справляться с трудностями. Между друзьями царит взаимное понимание, Рак спокойно оставляет девушке-Скорпиону роль лидера.

В этой паре мужчина – понимающий и внимательный советчик, а женщина хорошо ориентируется во внешнем мире, умеет знакомиться и войти в доверие к нужным людям. Связь между ними будет крепкой надежной, если они не испортят дружбу ненужным интимом.

Мужчина-Рак может интуитивно подыскивать себе жену, схожую по характеру и внешности с подругой-Скорпионом. Ведь вступить с подругой в интимные отношения он не решится. Впрочем, они оба понимают ценность истинной дружбы.

Совместимость в работе и бизнесе

Здесь можно говорить о 70-ти процентах. Совместные проекты и дела могут быть продуктивными. Только даме-Скорпиону придется взять на себя контролирующие функции и следить, чтобы мужчина (старательный и прилежный) не застрял во второстепенных деталях и не забыл о главном и существенном.

Раки не отступают от правил и инструкций, стараются выполнять работу на отлично, поэтому окончания процесса можно ждать долго. Так что, если нужна скорость, женщина должна будет его поторапливать, но только со всей возможной деликатностью. В противном случае партнер может обидеться, забраться в «раковину», и попробуйте его оттуда выманить.

Благоприятно вести деятельность в сферах:Где не стоит работать и строить бизнес:
  • юриспруденции;
  • экономики и финансов;
  • страховых услуг;
  • медицины;
  • красоты и здоровья;
  • оказания услуг.
  • в спортивной сфере;
  • в маркетинге и рекламе;
  • в сфере искусства;
  • в образовании;
  • в промышленности;
  • в сфере общественного питания.

Сильные и слабые стороны союза

Множество схожих черт в характерах способствуют не только совместимости пары, но и возникновению конфликтных ситуаций.

Союз отличается следующими положительными сторонами:

  • эмоциональностью (чувственностью, живостью взаимоотношений);
  • наличием разносторонних интересов и увлечений;
  • желанием научиться управлять эмоциями;
  • взаимной поддержкой и помощью в горе и счастье;
  • одинаковой способностью понимать окружающих;
  • интересом к духовному развитию (не растворяются один в другом);
  • сексуальной совместимостью.

Из минусов стоит назвать:

  • стремление к ярким проявлениям эмоций, накалу страстей, скандальность;
  • демонстрацию обид, оба могут долго помнить ошибки другого, напоминать и даже мстить;
  • Раки кажутся Скорпионам мягкотелыми и слабовольными, а в ее характере много агрессивной напористости;
  • женщина-Скорпион раздражается из-за попыток партнера уйти в себя, замолчать после ссоры, а Раку надоедает ее давление и желание настоять на своем.

Сильные и слабые стороны союза

Обоим предстоит непростая работа над собой, поиск вариантов, подходящих тому и другому. Все же преимущества преобладают над минусами, на них и следует сосредоточиться. Если партнеры искренне любят и хотят быть вместе, они научатся обсуждать проблемы, а не замалчивать их.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.