Близнец и Стрелец: Совместимость знаков Зодиака | Астронова

Совместимость Близнеца и Стрельца

Сохранить статью:

Людей, которые верят в астрологию, с каждым днем все больше и больше. Ведь она дает нам космическое понимание того, что нам нужно от любви, брака и отношений. Благодаря советам опытных астрологов, мы вероятнее всего сделаем правильный выбор и не проиграем в жизни. Может ли астрология помочь нам выяснить, какие знаки зодиака являются нашей душевной парой? Существует множество астрологических индикаторов, которые могут указывать на тот знак Зодиака, который будет идеальной второй половинкой.

Гороскопы использовались с незапамятных времен для предсказания будущего человека, описывая его характер и обстоятельства на основе положения звезд и других планет во время их рождения.

И порой астрологический прогноз по знакам Зодиака будет самым непредсказуемым. Как в случае с парой Стрельца и Близнецов. Что связывает настолько непохожих по характеру и темпераменту людей? Прежде всего – одинаковые взгляды на отношения. Ни один из знаков не будет пытаться доминировать над другим, не будет пытаться закрепить отношения устаревшими привычками или настаивать на обязательствах. Они могут даже расстаться несколько раз и возобновить отношения.

Учитывая, что они оба энергичны в своих переулках, у них есть способ идеально дополнять друг друга. Пара Близнецы-Стрелец – в первую очередь друзья, а во вторую – горячая парочка, которая любит развлечения и увлекательные разговоры. Оба знака всегда ищут новых острых ощущений. Когда Стрелец и Близнецы встречаются, то их отношения напоминают громкие взрывы и яркие фейерверки. Они хорошо ладят, потому что оба ведут активную жизнь и получают удовольствие от каждого дня. Вместе они движутся в быстром темпе, наслаждаясь приключениями и позволяя жизни изменять их по ходу дела.

Это многообещающий дуэт, в котором сохраняется романтический настрой по отношению друг к другу. И Близнецы, и Стрелец отлично сдерживают свои эмоции, что может показаться странным для отношений. Однако, их связь дает возможность обоим партнерам испытать совершенно разные эмоциональные переживания. У них никогда не будет недостатка тем для разговоров, потому что они всегда интересны друг другу. Они много разговаривают и смеются, раскрывают лучшую версию друг друга.

Почему Близнецов тянет к Стрельцам?

Всем нам известна старинная пословица: “Противоположности притягиваются”. Глядя на пару Стрельца и Близнецов, с этим популярным предубеждением трудно не согласиться. Каждый знак является противоположным для другого на Зодиакальном круге. И это непростая, но очень увлекательная совместимость. Отношения Близнецов со Стрельцом полны веселья. Партнёры гармонично дополняют друг друга, что позволяет им отлично взаимодействовать. Эти люди подходят друг другу по темпераментам, оба активные и энергичные.

Ну а логичный вопрос напрашивается сам собой: почему эти знаки зодиака притягиваются, словно магнитом?
Стрелец – огненный знак, а Близнецы находятся под влиянием элемента воздуха. И точно так же, как маленький огонёк нуждается в воздухе, чтобы разгореться в самое настоящее пламя, Стрельца привлекают Близнецы.
Разные личности и характеры образуют пару, которая любит веселиться, приключения и всегда ищет перемен и чего-то нового.
Смелость и предприимчивость Стрельца идеально сочетается с непостоянством и болтливостью Близнецов.
Близнецы являются одним из самых нерешительных знаков, а Стрелец полон безумных идей и не боится воплощать их в жизнь. Рядом со Стрельцом Близнецы и сами чувствуют себя защищенней и уверенней.

Близнецы вдохновляют, а Стрелец вселяет в партнёра уверенность и оптимизм.
Стрельцам и Близнецам интересно в обществе друг друга, но они не спешат сближаться, потому что ценят свободу и независимость. Но в конце концов, влечение побеждает и дружба перерастает в любовные отношения.
Оба знака зодиака близки друг к другу и постоянно вносят азарт и разнообразие в отношения.
Планы Близнецов меняются так же быстро, как их настроение и желания. Тем не менее Стрелец благодаря своей гибкой натуре понимает и принимает это.
Физическая и эмоциональная химия между Стрельцом и Близнецами исключительна. И именно противоположные черты скрепляют эту пару. Но даже столь гармоничные отношения этих знаков требуют большой работы.

Совместимость Близнеца и Стрельца фото 2

Характеристика знака зодиака для Стрельца

Стрелец – это знак-лидер, способный вести за собой. Он приходит в этот мир, чтобы стать духовным наставником тех, с кем сводит его жизнь. Символ зодиакального созвездия Стрелец — кентавр, выпускающий стрелу в небо. Правящая планета Стрельца – Юпитер, планета Большого счастья. Он и наделил его жизнелюбием, непосредственностью, искренностью и целеустремлённостью, привил страсть к философии и путешествиям. Энтузиазму Стрельца нет предела, поэтому люди, рождённые под этим знаком, обладают прекрасным чувством юмора.

Что отличает знак Стрелец от других знаков Зодиака?
Среди всех знаков зодиака Стрелец считается самым удачливым. Но это неслучайное везение. Благодаря своей изменчивой и вспыльчивой натуре, которую он унаследовал от огня, Стрелец сам приносит благополучие и удачу в свою жизнь. Феноменальная способность адаптироваться к переменам и принимать новые правила, помогает ему извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств. Стороннему наблюдателю это может показаться удачей, как будто Стрелец просто оказался в нужном месте в нужное время. И хотя некоторая удача определённо присутствует благодаря влиянию Юпитера, упорство Стрельца, его храбрость и авантюризм также способствуют этому.

Среди всех представителей знаков Зодиака Стрелец отличается любознательностью и смелостью. Он не может жить без ярких эмоций, а поэтому не любит сидеть на месте. Непредубеждённость и философский взгляд побуждают его странствовать по миру в поисках смысла жизни.

Стрельцы — сильные знаки Зодиака, из которых энергия бьёт ключом. Не всякому под силу обуздать эту энергию. Рождённые под этим знаком, настоящие экстраверты и оптимисты, способные трансформировать свои мысли в конкретные действия и готовые на всё, чтобы достичь своих целей.
Как и другим огненным знакам, Стрельцу необходимо постоянно быть на связи с миром. Он страстно стремится познать всё новое и неизведанное.
Свобода – величайшее сокровище Стрельца. Это свободолюбивое создание не поддающееся дрессировке.

Характеристика знака зодиака для Близнецов

Близнецы — знак со сложной двойственной натурой, поэтому для него совершенно нормально иметь противоречивый характер.
С одной стороны, они могут быть общительными и энергичными, а с другой – нерешительными и замкнутыми.
Некоторые Близнецы хотят быть в центре внимания, а другие тихо стоять в стороне.
Но, как правило, люди, родившиеся под знаком Близнецов, страстные и легкомысленные, всегда готовые к приключениям. Если вы находитесь в компании Близнецов, то скучать вам точно не придётся. Близнецы обладают весёлым характером, легко устанавливают связи со множеством разноплановых людей, живут активной и насыщенной жизнью. Гибкость, общительность и интеллект – их главные сильные стороны! Но в то же время они нерешительны, импульсивны, ненадёжны и чрезмерно любопытны. Близнецы тайны хранить не умеют — более того, не считают нужным это делать. Обсуждение чужих тайн является своеобразным досугом для Близнецов. Поэтому не следует рассказывать им все подробности своей жизни и откровенничать о своих проблемах.

Итак, рассмотрим несколько сильных сторон этого знака Зодиака:
Неунывающий характер и отличные организаторские способности. Когда всё идёт не по плану и валится из рук, для Близнецов это не повод расстраиваться. Вместо этого они придумают что-нибудь получше. Если вы устраиваете вечеринку для своих друзей, доверьте Близнецам всё организовать. Они лёгкие на подъём и всегда готовы попробовать что угодно и подписаться на любую авантюру. Более того, именно Близнецы – главные зачинщики всех весёлых и интересных игр и приключений. Ваши самые безумные истории будут связаны с вашими друзьями-Близнецами.

Легко знакомятся с новыми людьми и поддерживают любой разговор. Близнецы ведут активную социальную жизнь. Это звёзды любой вечеринки. С ними никогда не бывает скучно, даже если вы просто собрались на чай с печеньками. Главный козырь представителей этого знака — коммуникабельность. Им всегда есть что сказать. Скучные разговоры о погоде – это не про них. Они обычно ведут глубокие философские беседы о смысле жизни.
Близнецы – это притягательные личности, способные затмить собой всех.

Совместимость Стрельца с другими Знаками

Если вы не ищете “нормальных” отношений, то Стрелец – ваш идеальный партнёр. К уравновешенным и спокойным личностям этот знак точно не относится. Неудержимый авантюрист с неутолимой жаждой свободы и настойчивым желанием найти смысл жизни, не даст вам покоя. Свидания с этим изменчивым огненным знаком никогда не перестанут быть захватывающими. Забудьте о понятии «зона комфорта» и собирайте чемоданы в очередную увлекательную поездку. Жизнерадостная энергия Стрельца способна захватить всех окружающих. Поэтому перед Стрельцом мало кто способен устоять. Но себе в пару он выберет эти три знака зодиака – Овен, Лев и Близнецы. Несмотря на то что ни одна пара не является безупречной, эти зодиакальные дуэты чертовски близки.

Овен и Стрелец. Оба этих знака Зодиака относятся к огненной стихии. Это объясняет, почему между ними всегда бушует страсть, а пламя их отношений невозможно потушить. Овен – импульсивный партнёр, который не боится трудностей, а Стрелец неукротимый и изменчивый, который усиливает энергию Овна. В отношениях оба партнёра находятся в поисках чего-то большего от жизни. Овен и Стрелец полны приключений и любопытства, активны, непосредственны, общительны и любят веселье. Немногим из знаков Зодиака удаётся угнаться за кем-то из них. Для Стрельца Овен – это партнёр, который будет постоянным источником вдохновения.
Стрелец и Близнецы: две половинки одного пазла. Отношения между Близнецами и Стрельцом – это смесь любви, дружбы, понимания, благодарности, интереса и счастья. В любовных отношениях эти знака также гармонизируют друг друга. Когда Близнецы и Стрелец объединяются, им всегда будет о чём поговорить. Отношения Близнецов и Стрельцов полны приключений, поскольку вы оба знака не мыслят жизни без путешествий.

Лев и Стрелец – весельчаки и острословы. Вам когда-нибудь встречалась пара, которая наполняет всю комнату светом, как только входят? Если да, то это определённо были Стрелец и Лев. Товарищ по огненному знаку Лев источает креативность, поэтому Стрельцу он всегда интересен. И в то время как изменчивый Стрелец имеет ненасытное желание путешествовать, Лев делает каждый его день насыщенным и увлекательным, поэтому ему и не надо никуда срываться. Львом управляет солнце, поэтому он излучает свет и тепло, наверное, поэтому Стрелец под покровительством Юпитера тянется к нему.

Совместимость Близнеца и Стрельца фото 1

Совместимость Близнецов с другими Знаками

Давайте начистоту, Близнецы не из тех, кто ищет человека, с которым можно было бы прожить в гармонии всю жизнь. Для Близнеца интимная жизнь одновременно и имеет, и не имеет смысла. Поэтому они будут постоянно менять партнёров. Близнецам, как правило, быстро становится скучно, но есть три знака зодиака, которые, скорее всего, могут удовлетворить потребности этого непостоянного знака Зодиака. Это Лев, Стрелец и Водолей.
Близнецы – воздушный знак, поэтому они, как правило, очень умны. Обычно они начитаны, хорошие собеседники и нуждаются в общении.

Поэтому им отлично подходит:
Лев – огненный знак. Близнецы считают Львов неотразимыми, потому что чувствуют в них творческий потенциал. Оба эти знака известны своим детским любопытством, они также очень общительные, поэтому у них обязательно будет большой круг общих друзей. Близнецы и Лев настолько весело проводят время вместе, что это может вызвать зависть.

Стрелец. Противоположности, как правило, и дуэт этих знаков зодиаков считается лучшим подтверждением правила. Между Стрельцом и Близнецами существует ментальная и духовная связь. И Близнецы, и Стрелец очень независимы и активны, поэтому в отношениях они могут быть равными партнёрами. Но вместе с этим, один легко уступит ведущую роль другому без конфликтов и споров. Всё потому, что эти двое знают, как весело вдвоём провести время и им больше никто не нужен. Вот такая вот гармония! Их чувство юмора и взгляды на мир идеально совпадают. Они будут везде ходить вместе, делать всё вместе и говорить обо всём друг с другом снова и снова.

Близнецы и Стрелец – самая невероятная пара из всех противоположностей в Зодиакальном круге.

Они нечасто находят друг друга сразу, но в какой-то момент жизни почти наверняка Близнецы найдут своего Стрельца, и наоборот. В их отношениях есть сильная интеллектуальная связь, в которой они постепенно обнаруживают глубокие эмоции. Однако нет реального прогноза, как это закончится, потому что эмоции, которые они испытывают, могут легко их отпугнуть, и их отношения могут закончиться.

Водолей. Нетрудно понять, почему Близнецов привлекает Водолей. Оба партнёра не уступают по интеллекту и общению. Водолей знает, как поддерживать интерес Близнецов к своей персоне. Одна важная вещь, которая делает их очень совместимыми знаками зодиака – их способность справляться с эмоциями. Ни один из знаков не склонен становиться слишком эмоциональным при возникновении конфликта, поэтому они могут рационально обсудить проблемы.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.