Солнце в астрологии: значение солнца для человека | Астронова

Солнце в астрологии: значение

Сохранить статью:

Солнце, горячее небесное светило, дарующее жизнь, имеет особое значение в астрологии.

Жизнь Земли была б невозможна без его животворящих лучей, мы буквально питаемся его живительной энергией.

Символ в натальной карте

Солнце – это мощная мужская энергетика, символ отца в натальной карте. Признано правящей планетой зодиакального знака Льва – щедрого, яркого и эффектного. Немаловажны также солнечные затмения, сулящие большие перемены.

За что отвечает солнце?

В астрологии Солнце представляет самооценку, наше эго, личность и энергия. Это небесное светило одаряет нас жизнью, иммунитетом, собственным характером и наделяет силой воли.

Вред Солнца

Также Солнце может нанести немалый вред здоровью, к примеру, спровоцировать проблемы с сердцем. Также может негативно воздействовать на отношения человека со слабым Солнцем в своем гороскопе с собственным отцом. Такие люди нередко мучаются от постоянного упадка сил, обладают невысоким чувством собственного достоинства и нерешительностью.Единица

Сильное Солнце

Кому выпало судьбой иметь сильное Солнце в гороскопе, может быть излишне властным и эгоистичным человеком. Во всем хороша умеренность.

Важные сведения

Примерно в течение месяца Солнце проходит через любой дом.

Положение Солнца

Солнце в астрологии находится центре, занимает поистине царское положение. Оно являет собой мужское мощное начало, символизирует отца, мужа.

Рекомендации

Рекомендуется созерцать Солнце, напитываясь его энергией. Ведь Именно это сильнейшее небесное светило дарует жизнь, силы и энергию.

Важность Небесного светила

Важно понимать, насколько Солнце животворяще и насколько оно может быть опасно. Слабое солнце дает ощутимый упадок сил, а сильное может наделять негативными чертами характера, над которыми следует поработать. Вооружившись грамотными знаниями астрологии, Вы сможете правильно и эффективно расходовать силы. И Вам не страшны никакие трудности!

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.