Самые сексуальные знаки Зодиака среди мужчин и женщин | Астронова

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака

Сохранить статью:

Зная о принадлежности человека к тому или иному знаку Зодиака, можно определить его сексуальный потенциал. Из этой статьи вы узнаете, какие самые сексуальные знаки Зодиака.

Сексуальность Девы

Среди всех знаков Зодиака Дева обладает самыми несексуальными чертами: закрытость, придирчивость, безынициативность и педантичность. Представители этого знака довольно холодны и сдержаны в сексуальных удовольствиях. Их любовные связи и интимные отношения сводятся только к продолжению рода. Будучи педантами до мозга костей, Девы даже свою сексуальную энергию не растрачивают попусту. Девы не относятся к страстным любовникам, но они могут быть надёжными друзьями и верными партнёрами.

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака фото 1

Сексуальность Козерога

Этот знак называют сдержанным и холодным. И вдобавок к этому у представителей этого знака завышенные требования к партнёру. Секс для Козерогов не главное в жизни, они стремятся к спокойным и ровным серьёзным отношениям. И нередко рациональный подход Козерогов к любви и сексу становится тягостным и скучным.
Козерог очень стабилен и спокоен, и предпочитает сохранять уже привычную зону комфорта. Поэтому в отношениях с представителями этого знака Зодиака нет страсти, а вот конфликтов – хоть отбавляй.

Сексуальность Тельцов

Телец, управляемый Венерой, наиболее чувствительный знак Зодиака. Но страстными любовниками представителей этого знака Зодиака не назвать. Они не думают о сексе и не склонны к экспериментам в постели. Тельцы практичны, а в отношениях им не нужна романтика. Они берут пассивную роль, ожидая активности от партнёров. По натуре Тельцы очень консервативны, поэтому воплощать в жизнь сексуальные фантазии своих партнёров они не будут.

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака фото 2

Сексуальность Весов

Находясь под влиянием Венеры, Весы ищут в любви и сексе прежде всего гармонию и красоту. Но представители этого знака Зодиака довольно не уверены в себе, чтобы открыться новым возможностям и отношениям, в том числе и сексуальным. Весы порой не осознают своей привлекательности, боятся признаться в своей симпатии и часто отгораживаются от окружающих какой-то невидимой стеклянной стеной. Они всегда в поиске партнёра, но не могут удовлетворить и удержать его. Проблема в том, что Весы не проявляют инициативу, что приводит к развалу их сексуальной жизни.

Сексуальность Раков

Представители этого знака Зодиака скрытные и переменчивые. Раки никогда не сделают первый шаг в любви или сексе, но в то же время они весьма придирчивы в выборе партнёра. Им важно чувствовать себя в безопасности и доверять своей второй половинке. Поэтому Раки очень медленно и осторожно идут на сближение. А пока дело дойдёт до интима, их вторая половинка утратит сексуальное желание, страсть утихнет и чувства вовсе сойдут на нет.

Сексуальность Водолеев

Водолей — самый непонятный знак и про интимную жизнь его представителей что-либо трудно сказать. Они с настороженностью относятся к тем, кого не знают, поэтому кажутся людьми холодными и закрытыми. Водолеи привыкли поддерживать эмоциональную дистанцию даже с близкими, поэтому в реальных отношениях с ними может быть сложно. Сгорая от страсти, в основном сохраняют внешнее равнодушие. В сексуальном плане Водолей боится показаться извращенцем, поэтому в постели скован. Большинство своих умопомрачительных эротических фантазий Водолей держит в секрете от партнёров.

Сексуальность Близнецов

Близнецы – натуры двойственные, имеют очень переменчивый характер. Они любят неизведанное, часто действует вопреки, а их поступку идут вразрез с даже их собственными принципами. Мужчины-Близнецы могут затаскивать девушек в постель из спортивного интереса, а женщины все делают для того, чтобы приобрести репутацию динамщиц. Но в то же время Близнецы чувствительны и страстны, готовы на сексуальные эксперименты. Отношения и интимная жизнь с Близнецами точно не будут скучными.

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака фото 4

Сексуальность Овнов

Если вы окажетесь с Овном в постели, у вас наверняка будет незабываемая ночь страсти. Сексуальная энергия представителей этого знака практически неиссякаема. Но есть одно но – секса без любви их интересует больше, чем серьёзные отношения. Овны самодостаточные и неприступные, которых хочется покорить. Они выбирают идеальных партнёров и вступают в интимные отношения даже без чувств.

Сексуальность Стрельцов

Любовь, романтика, отношения, страсть и секс – всё это доставляет массу удовольствия Стрельцам. Да и представители этого знака могут похвастаться мощной сексуальной энергетикой. В интимной жизни им нравится страсть и эмоциональность, но больше всего Стрельцов интересует собственное удовлетворение. Поэтому не все готовы рассматривать Стрельцов как спутников жизни, но желающих оказаться с ними в одной постели предостаточно.

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака фото 5

Сексуальность Львов

Львы в сексе выносливы и неутомимы. Эти огненные доминанты могут свести с ума любого и желающих разделить с ними одно ложе немало. Львы обладают высокой самооценкой и не сомневаются в том, что быстрее, умнее и красивее их никого нет. Именно самоуверенность Львов выглядит привлекательно в глазах окружающих. А эротическое начало буквально переполняет представителей этого знака.

Сексуальность Рыб

Рыбы необычайно чувствительны и искусны в любви. Любовь является смыслом их жизни. Если вы нравитесь Рыбам, то они не заставят вас долго ждать и проявят свою симпатию. Не скупятся на подарки и очень любят устраивать романтические сюрпризы.

Сексуальность Скорпионов

Сексуальность является природным качеством Скорпионов. В сексе представители этого знака Зодиака изобретательны и любят эксперименты. Интимная сфера играет чуть ли не самую главную роль в отношениях Скорпионов. Они готовы проводить в постели с партнёром сколько угодно времени.

Рейтинг самых сексуальных знаков Зодиака фото 7

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.