Рейтинг самых популярных знаков Зодиака | Астронова

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака

Сохранить статью:

Знак Зодиака наделяет каждого человека особым набором характеристик, которые и влияют на его дальнейшую жизнь. А также насколько быстро и легко ему удаётся установить тёплые отношения с людьми. Отсюда следует, что определённые знаки Зодиака более популярные, чем другие. Интересно ли вам узнать, насколько вы популярны (или нет), согласно астрологии и знаку Зодиака?

12-е место — Дева

Репутации Дев не позавидуешь: резкие, привередливые, невероятные зануды и тоскливые педанты. Потенциальных друзей, партнеров и напарников Дева отталкивает и не видит проблемы в том, что не пользуется особой популярностью. Она все равно совершенно уверена, что самая умная, сильная и красивая! Самодостаточность Дев привлекательна для окружающих и вызывает невольную зависть. Это приводит к тому, что люди ищут их общества.

11-е место — Козерог

Козерогам некогда быть популярными – работа стоит! Их очень трудно назвать компанейскими. Когда Козерог занят очередным проектом, его телефон выключен, а предложения выбраться куда-то только отвлекают от подготовки отчёта для начальника. Природной способностью заводить друзей Козероги точно не обладают. Со всеми у них разговор короткий: чуть что не так — сразу в морду копытом.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 1

10-е место — Рак

Популярность и Рак – это абсолютно две несовместимые вещи. Но возможно, он сам так решил? Сколько у него друзей, он не считает. Будь то один, или целая толпа – у Рака совершенно другие приоритеты. Близость и общение важнее для Рака, чем популярность. Вот в чём загвоздка! Но что бы там Рак себе ни думал, давайте вместе скажем: всё равно вы бяки-буки. Даже если среди Раков найдутся мало-мальски приятные особы, не хватит сил и нервов пробиваться сквозь их панцирь.

9-е место -Рыбы

Одни из самых противоречивых и загадочных натур, бесспорно, именно Рыбы. Их бескорыстность и самоотверженность делает их очень популярными. Рыбы ладят со всеми, но временами отстраняются от общения. Поэтому многие держат их на расстоянии вытянутой руки. Однако они вовсе не обижаются, поскольку подпустить близко они готовы лишь избранных.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 3

8-е место — Водолей

Почётное восьмое место достаётся Водолеям. В целом они достаточно милые люди, но слишком часто ведут себя чересчур отстранённо. Так и хочется немного встряхнуть Водолея и спросить: в чём твоя проблема? Чтобы понравиться, Водолеи не прилагают никаких усилий. Зато право дружить с ними ещё надо заслужить. А это придётся по душе далеко не всем. Но если вы попали в число счастливчиков, получивших Водолея в качестве любовника и друга, вам несказанно повезло.

7-е место — Овен

В номинации «Лучший во всём» Овен присвоил все награды…По крайней мере у себя в голове. С этим не поспоришь. Серьёзно, даже не думайте что-либо доказывать Овну! Дух соревнования заложен в них вселенной. Если вы не готовы мириться с этими самоуверенными строптивцами, лучше предусмотрительно держитесь от них подальше, чтобы не получить по лбу. Но стоит сказать, что Овнов трудно не любить. Они всегда открыты для окружающего мира, а также уверены на сто процентов, что к ним притягивается всё самое лучшее. Позитив и уверенность Овнов вдохновляют других. Поэтому к ним подсознательно хочется тянуться, быть рядом, общаться и дружить.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 4

6-е место — Скорпион

Скорпион — один из самых удивительных и неоднозначных знаков зодиака. Многих людей они притягивают к себе, словно магнит. А других пугают до потери сознания. Не хотим никого шокировать, но факт есть факт: Скорпион получил почетное центральное место заслуженно. Секси, чертяка, харизма так и прет.

5-е место — Телец

Тельцы милые до тех пор, пока не откроют рот! В любых спорах и ситуациях они не уступят и не пойдут на компромиссы. Поэтому рядом с Тельцами никто надолго не задерживается. Да, у них есть стиль, который восхищает и очаровывает, но вот перспектива рано или поздно получить копытом в лоб, отталкивает. Кроме того, окружающих необъяснимо и сильно раздражает факт, что Телец щелчком пальца способен переключить внимание на себя. Спрашивается: за какие такие заслуги? Ну, так сложились звёзды.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 5

4-е место — Стрелец

Итак, мы почти подошли к трём главным призовым местам и натыкаемся на Стрельца. Что ж, он вполне на своём месте. Несмотря на положительные качества этого знака, – открытость и чувство юмора, – многие предпочтут держаться от него подальше. А всё дело в изменчивости и непостоянстве Стрельцов. Однако в дальний угол их не отодвинуть. В определённых кругах Стрельцы достаточно популярны. Их зовут на вечеринки, интересуются их мнением и хотят с ними дружить.

3- место — Весы

Бронзу нашего рейтинга получают Весы. Весы обычно очень серьёзно относятся к своей популярности и зависимы от мнения окружающих. Для них очень важно иметь много друзей и нравиться им.
Мысль о том, что они кому-то не нравятся, будет их мучить. Весы тревожатся почём зря, нервничают, переживают и бесятся. Ведь людям они нравятся просто так! Как говорится, за красивые глазки.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 6

2-е место — Лев

Довольно предсказуемо, что серебряным призёром нашего рейтинга стал Лев. Этот огненный знак наделён качествами, которые делают его не просто популярным, а способным свести с ума любого. Представители знака Льва считают себя особенными и лучше большинства окружающих. Они любят греться в лучах славы и быть в центре внимания. В конце концов каждый Лев воспринимает себя как селебрити. Возможно, именно эта уверенность в себе и притягивает других людей.
Люди, рождённые под этим знаком Зодиака, обладают приятной внешностью, им присущ оптимизм и целеустремлённость. Львы энергичные, добрые, очень умные и невероятно преданные ребята. Они и правда вкладывают душу в любые отношения.

1-е место — Близнецы

Книга «Как быть популярным и заводить друзей» написана Близнецами. Даже не сомневайтесь в этом.

Компанейский дух – это их достоинство. Найти общий язык с любым человеком и наладить контакт с кем угодно – в этом Близнецам нет равных!

Уверенность в своей популярности они распространяют и на других. Рядом с ними все начинают чувствовать себя VIP-персонами, а кому это может не нравиться? Близнецы с лёгкостью превращают плохую вечеринку в главное событие года. Так что нет ничего удивительного в том, что хотя бы постоять рядом с Близнецами и робко подержаться за их рукав мечтают все остальные знаки.

Рейтинг самых популярных знаков Зодиака фото 7

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.