Рейтинг самых красивых знаков Зодиака | Астронова

Рейтинг самых красивых знаков Зодиака

Сохранить статью:

Красота – понятие относительное, и, конечно, каждый из 12 знаков зодиака прекрасен по-своему. Мы можем долго спорить и пытаться составить очередной рейтинг самых привлекательных знаков, однако подлинное очарование всегда заключается в отсутствии разрыва между внутренней энергией и внешним проявлением. Помните, что знак зодиака не может описать внешность. Но может приоткрыть некоторые тайны характера.

Тем не менее, можно выделить тройку лидеров, открывающих список самых красивых знаков зодиака.

Рейтинг самых красивых знаков зодиака фото 2

1 место — Весы

Изящный и утонченный знак, управителем которого является сама Венера, планета красоты. Тут, безусловно, читается легкость и врожденный аристократизм. Весы – символ идеальной гармонии, абсолютно безупречных сочетаний. Люди тянутся к Вам, как элементу чего-то поистине прекрасного и возвышенного. Выгодно подать себя, подчеркнув достоинства – врождённый навык, который характеризует Весов. Манеры и воспитание – главный козырь Весов.

У Весов всегда много поклонников — Вы не только шикарно выглядите, но и умеете флиртовать и очаровывать. Встречу с Вами тяжело забыть.

2 место — Телец

Еще один знак под управлением Венеры. Прелесть Тельцов видят через особую атмосферу комфорта и уюта, которую Вы способны создать. Красота не такая яркая, как, например, у Львов, а более мягкая. Тельцы производят приятное впечатление надежных людей, ценящих материю во всех проявлениях: от вкусной еды до красивой одежды и предметов интерьера. Вы призваны созидать и творить, улучшая то, что находится в поле влияния. Любовь ко всему, что Вы делаете –  основа привлекательности.

Люди хотят вернуться, чтобы ощутить тот комфорт, который Вы дарите.

Рейтинг самых красивых знаков зодиака фото 4

3 место — Лев

Настоящие Короли и Королевы. Аура роскоши, изобилия, независимости, щедрости, благородства не оставляет равнодушным. Лев управляется Солнцем. Важное правило – гордо нести себя, уметь вдохновить окружающих, демонстрируя лучшие стороны жизни и человеческих возможностей. Ваша красота начинается с искреннего великодушия и любви к себе.

А уж если Лев любит, принимает себя, он будет купаться в восхищении окружающих!

Но не думайте, что те, кто не попал на пьедестал, хуже! Вот увидите, в любом есть черты, которые кажутся невероятно привлекательными.

Овен

Средоточие огня, энергии, соревнования, драйва. Невероятно красивы, когда полны сил и готовы к любым вызовам. Овен – первый в зодиакальном круге, поэтому лидерство и даже некоторая дерзость очень Вам к лицу. Не бойтесь четко говорить «Я», отстаивать собственные интересы и брать свое без лишних размышлений. Сила Овна в умении побеждать, становиться первым в любых обстоятельствах, уверенность в себе – соблазнительная черта.

Вашему напору и страсти действительно трудно противостоять. Некоторые даже не пытаются.

Близнецы

Легкость, интеллект, простота, коммуникабельность – на подобных характеристиках строится Ваш магнетизм. Умение завязать разговор, влиться в сообщество, поддержать беседу и выглядеть при этом абсолютно естественно – природные достоинства любого Близнеца. Окружайте себя интересной полезной информацией, именно она будет основным оружием в формировании собственной притягательности.

У Вас очень живое и эмоциональное лицо, а способность вести интересную беседу практически с любым человеком притягивает окружающих.

Рак

Одни из наиболее чувствительных людей, сочетающие в себе противоположное. Именно внутренняя контрастность делает Раков интересными персонами. Мягкость и упрямство, глубокая ранимость и сильная воля, умение нежно заботиться и яростно обороняться – все это в одном человеке. Отличные черты – чуткость и ярко выраженная ценность семьи. Демонстрируя эти качества, Рак показывает себя с выигрышной стороны.

Что еще привлекает в Раках? Невинное лицо, миловидность, острый ум — отличное сочетание, не так ли?

Дева

Здесь прелесть в лаконичности, собранности и отсутствии каких-либо изъянов в образе и в поведении. Внешность – воплощение опрятности и строгого стиля. Кроме того, Дева – очень разумный представитель зодиакального круга. Вы привлекаете своей абсолютной честностью и порядочностью. Здравомыслие и трудоспособность Дев поражают и внушают огромное доверие. Управителем является планета Меркурий, отвечающая за интеллект. Поэтому очарование сосредоточено в ясности мыслей и логичности суждений.

Вы не любите много говорить, но близким знакомым известно, какой острый ум и чувствительная натура у Дев.

Скорпион

Не заметить силу Скорпионов невозможно! Внутренняя мощь, сексуальность, магическая притягательность с оттенком роковой драмы. Внутри — целый ураган страстей. Напористость, максимализм, некоторая дозированная колкость придают особый шарм. Не все способны выдержать глубину личности Скорпиона, но те, кто попадает в круг доверенных лиц, навсегда проникаются многогранностью их души.

Именно поистине гипнотические глаза Скорпиона и взгляд и притягивают в первую очередь.

Стрелец

Одни из наиболее позитивных и дружелюбных людей. Стрельцам так идет веселье! Щедрость и легкость на подъем –  главные достоинства. Стрельцов отличает любовь к открытию новых горизонтов: интеллектуальных и географических, поэтому и любят Вас за невероятный кругозор, эрудицию и начитанность. Также в числе неоспоримых прелестей огненных Стрельцов – честность и прямолинейность. Ваша улыбка в сочетании с открытостью и развитым интеллектом более всего привлекает остальных.
Оптимизм и легкий дух авантюризма заставляют людей терять голову рядом с Вами.

Козерог

Привлекательность Козерога выражается в порядочности, целеустремлённости, развитом чувстве ответственности. Рядом с Вами не страшны проблемы, потому что кожей чувствуешь, что у Вас все под контролем. Козерог особенно хорош в строгих, сдержанных, при этом статусных образах. Это люди, способные на верность, преданность, честность, построение глубоких долгосрочных отношений. Вы особенно хороши, когда идете к своей амбициозной цели не смотря ни на что.

Те, кто рядом, видят в Вас опору, поддержку, надежное плечо, которого многим не хватает в жизни.

Водолей

Невозможно устоять перед Водолеем, который разрешает себе быть не как все! Любовь к свободе и оригинальности встроена в Вас на генном уровне. Умение отказываться от навязанных правил, мыслить шире, чем абсолютное большинство людей, устремленность в будущее – вот что притягивает, как магнитом. Любые попытки загнать Водолея в рамки обыденности обречены на провал. Интеллект, необычное чувство юмора и искренняя любовь к людям и жизни – черты, придающие Вам невероятное очарование.

Водолеи, как правило, очень хорошо выглядят и создают такую ауру свободы и смеха, что окружение будет сражено буквально за 5 минут.

Рыбы

Наиболее универсальный из всего зодиака – Рыбы. Замыкая зодиакальный круг, Рыбы собирают в себе качества всех предыдущих и могут совершенно по-разному вести себя в жизни. Во многом это будет зависеть от окружения, вложенных в детстве ценностей. Например, оказавшись в среде спортсменов, Рыбка примет на себя их качества и станет более агрессивной и соревновательной. Попадая в группу творческих личностей, умело будет развивать иные черты. И тем не менее, это самый эмоциональный, глубокий, чувственный знак. Рыбы – воплощение романтики, эмпатии и неподдельного сострадания. Красота заключается в умении сопереживать, сочувствовать, глубоко погружаться в эмоции. Ваши главные достоинства – доброта, душевность и способность помогать.

А окружающие заметят Ваш мечтательный взгляд, развитую интуицию и чувствительность.

Рейтинг самых красивых знаков зодиака фото 1

Подведем итоги — не существует знака, который по умолчанию был бы идеальным и всегда обходил остальных. Каждый из 12 привлекателен по своему и может стать лучшим другом, партнером или тем самым ненавистным “бывшим”. Большую роль в том, как Вас воспринимают, играет и астрологическая совместимость с собеседником.
Но зная свои сильные стороны, Вы всегда сможете произвести отличное впечатление на собеседника. Главное, помните, что на нас влияет не только гороскоп, но и воспитание, окружение и наши личные усилия.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.