Женщина-Весы и мужчина-Овен: совместимость знаков в любви, дружбе и браке | Астронова

Овен-мужчина и женщина-Весы: совместимость

Сохранить статью:

Известно, что противоположности притягиваются, поэтому представители воздушной и огненной стихии довольно симпатичны друг другу. Кислород разжигает огонь, как отношения между представителями этого знака. Они готовы принять полярно разные миры друг друга. Весы получают от общения с Овном мощный заряд энергии, а Овен откровенно польщён очарованием Весов. Но не всё так идеально в этих отношениях. Чувства ярко горят, но так же быстро и остывают.

Пара Овен и Весы наиболее взрывоопасна. Они и любят, и ненавидят друг друга. Бывает, представители этих знаков хотели бы построить отношения, но никак не могут.

Они попытаются что-то построить и расстаются, но притяжение никуда не уходит. Если в паре есть то, что их объединяет, тогда отношения удастся сохранить. Если нет, то шанс небольшой. Проблемы в этой паре могут возникнуть из-за разности взглядов на многие вещи. Из-за этого могут возникать ссоры и недопонимания, которые ведут к расставанию. Но все же у них есть шанс на счастливое будущее. Партнёры могут сплотиться вокруг общих и серьёзных проблем, и начать работу над собой, чтобы отношения стали гармоничными и счастливыми.

Что привлекает Овнов в Весах?

Овны всю жизнь ищут свой идеал. Они нуждаются в тёплом и любящем партнёре, похожем на них. Овны не долго присматриваются к объекту своей будущей страсти и прикидывают все за и против, а сразу идут на таран. Хоть Овен и Весы находятся в зодиакальном круге на противоположных сторонах, у представителей этих знаков немало общего. Оба открытые, нуждаются в общении. На физическом уровне они притягиваются, словно магниты. Даже если между ними не будет бурного романа, память о времени, которое они привели вместе, сохраняется на долгие годы.

Овен мятежный и импульсивный, а Весы обладают способностью балансировать чувства и эмоции. Каким-то непонятным образом они могут умерить пыл Овнов. И наоборот – заставить запылать с новой силой. Весы дают мощные заряды жизнелюбия. Эмоциональные Овны нуждаются в рассудительности, а Весы обычно самые рассудительные и вдумчивые среди других знаков зодиака. Весы могут направить Овна своими мыслями и знаниями.
Овен тянется к Весам, сам того не замечая. Тонкая душевная организация Весов привлекает Овнов и побуждает утешать, защищать, заботиться, успокаивать и исцелять их. Но также отношения с Весами становятся для них источником проблем. Поскольку Овну в радость испытывать себя и преодолевать трудности, он не успокоится до тех пор, пока не наладит близкие отношения с Весами.

Почему весам нравится Овен?

Весы — это знак любви, красоты и гармонии. Несмотря на свою двойственность, считаются одним из самых безобидных и приятных знаков Зодиака. К ним подсознательно хочется тянуться, быть рядом и общаться. Но самим Весам найти свою идеальную пару нелегко. Им хочется видеть рядом уверенного и решительного партнёра. Представителям этого знака нужен человек, который снял бы с них часть житейских забот. Весы не любят таких же, как они. Воздушный знак точно подвержен притяжению противоположностей. Весы ищут в партнёре живости и переменчивости. Ярче всего эти качества проявляются у огненных знаков, особенно у Овнов. К ним Весы сами тянутся интуитивно. Овны поражают Весов своей хваткой и напористым характером.

Поскольку Весы часто сомневаются в себе, они долго решаются на всё. А Овен способен придать Весам уверенности. Именно эта способность и привлекает Весов в Овнах. Овны грамотно направляют энергию партнёра в нужное русло. Разумные и логичные, скромные и при этом очаровательные Весы вряд ли устоят перед соблазном получить сильные эмоции и впечатления, которые Овен с огромным удовольствием готов предоставлять. На Овна можно положиться и чувствовать себя как за «каменной стеной». Он даёт Весам чувство безопасности, которого они так сильно хотят.

Как Овну мужчине завоевать женщину Весы?

Женщина Весы — обворожительна и прекрасна. Она привлекает внимание многих мужчин. К ней можно поступиться, если окружить её заботой и лаской, дать ей возможность оставаться хрупкой и нежной. Потому что женщина Весы, какой бы она ни была привлекательной, не до конца осознаёт это. Ей нужен тот, кто дарит ей ощущение безопасности, кто готов помогать ей и направлять. Мужчина Овен обладает всеми качествами идеального кавалера. Познав тонкую натуру своей возлюбленной, ему не составит труда подобрать ключик к её сердцу. Однако не стоит сильно напирать. Женщина Весы пуглива и насторожена в начале знакомства, ей нужно подыграть и угодить. Вся жизнь этой прелестницы проходит в поисках внутренней гармонии и равновесия.

Её настроение переменчиво, она подходит тщательно к выбору партнёра. Поэтому мужчине Овну нужно сознательно вырабатывать в себе терпение и осторожность. Если он намерен ухаживать за женщиной Весы, все силы нужно потратить на создание атмосферы. Свидания, подарки и сюрпризы – лишь небольшая часть плана в покорении непредсказуемой барышни. Как только ей станет скучно, можно считать, что у кавалера нет никаких шансов на взаимность. Мужчина Овен должен брать на себя часть забот и хлопот женщины Весы. Этим он покорит её до глубины души. Также для Весов играет важную роль социальный статус избранника. Знак Овна является активным. Его представители умны и обладают хорошим чувством юмора. Трудностей с социализацией у мужчины Овна не возникает, поэтому женщина Весы сразу видит в нём подходящего спутника для жизни.

Овен-мужчина и женщина-Весы: совместимость фото 3

Как женщине под знаком Весы завоевать мужчину Овна?

Овен – это знак инициативных и сильных личностей, лидеров и творческих людей. Характер мужчин этого знака взрывной и холерический. Они любят борьбу, завоевание во всех своих проявлениях. Добиться внимания мужчины Овна не так-то и просто! Во-первых, мужчина в вас должен быть сильно влюблён. Во-вторых, вы должны помнить, что он будет доминировать в вашей семье. Если женщина активная, жизнерадостная, энергичная, но при этом хрупкая и женственная, то может рассчитывать на чувства мужчины Овна. Женщине под знаком Весы, пожалуй, будет не так уж и сложно очаровать мужчину Овна. Ведь она – полная его противоположность: романтичная и робкая, но неглупая. Такие, как раз во вкусе мужчины Овна.

Инициативных женщин он не любит, — проявит инициативу сам, если посчитает нужным. Главное требование мужчины Овна – это честность всегда и во всём. Среди Весов есть чрезвычайно честные люди, окружающие любимого вниманием и нежностью, но не забывающие о своих интересах. Мужчина Овен всегда в своей избранице хочет видить музу, вдохновительницу, ради которой он будет делать невозможное. Женщине Весам нужно это учитывать и стать для него такой партнершей. Мужчина Овен любит проявлять силу и в нужный момент защищать свою даму сердца. Ему важно ощущать, что в его заботе и внимании кто-то нуждается. Женщина Весы готова дать ему играть роль рыцаря. В плане интимной близости от женщины мужчина Овен ожидает страсти и огня. Женщина Весы точно придётся ему по душе. Это интересная, интеллектуально развитая, умная и одновременно страстная дама.

Плюсы союза мужчины Овна и женщины Весов

Овны и Весы могут и дружить, и работать, и любить друг друга. Это вообще многообещающий союз. Искра между импульсивным и темпераментным мужчиной Овном и нежной и романтичной женщиной Весы возникает сразу. Как только представители этих знаков встречаются, начинается их роман, который точно будет бурным.
У мужчины Овна и женщины Весов совместимость в любви практически идеальная. Оба ценят эти отношения, ведь женщина Весы и мужчина Овен словно две половинки одного целого. В этой паре каждый играет привычные для себя роли: мужчина Овен защищает и обеспечивает, а женщина Весы хозяйничает по дому и вдохновляет своего избранника.

Что самое интересное, для них в все отношениях происходит настолько естественно, что им не приходится казаться лучше, чем они есть. Оба партнёра очень уважают друг друга. В отношениях они учатся многим хорошим вещам. Конечно, в этой паре, как и в любой другой, есть свои проблемы. Любовь иногда становится полем боя и когда что-то идёт не так, каждый из партнёров должен идти на компромисс. Им следует оставлять в отношениях больше места для любви, нежности и страсти. Если мужчина Овен и женщина Весы будут работать над недостатками, то легко и с позитивом переживут неурядицы.

Овен-мужчина и женщина-Весы: совместимость фото 4

Минусы союза мужчины Овна и женщины Весов

Минусов в их совместимости немного, и все же они есть. Вопрос лишь в том, какое значение каждый партнер будет придавать недостаткам второй половинки. Во взаимодействии огненных и воздушных знаков бывает очень непросто. Основной проблемой в отношениях является манера поведения в обществе. Мужчины овны очень прямолинейные. Они не будут выдавать себя за тех, кем не являются. Говорят, что думают и делают, что хотят. Иногда смелость и прямота мужчины Овна импонирует, но может и раздражать. Поэтому женщина Весы может ощущать стыд за своего избранника. Она может ему об этом сказать, но тогда конфликт точно неминуем.

Овен не выносит критики в свой адрес, любое замечание может вывести его из себя или сильно обидеть. Обидчивость мужчины-Овна заставляет женщину Весы, находящуюся в отношениях с ним, задуматься о том, как его понять, чтобы правильно себя вести. Нежная и деликатная женщина Весы стремится к равновесию, поэтому пытается избегать стрессов. А мужчина Овен может иногда быть источником стресса. Стресс для Овна — естественное состояние: буйный темперамент способствует. Поэтому женщине Весам нужно немало силы, изобретательности и изворотливости, чтобы терпеть поведение своего возлюбленного. А это порой бывает невыносимо. Ввиду этих проблем совместимость Весов и Овнов нельзя назвать идеальной.

Овен-мужчина и женщина-Весы: совместимость фото 5

Совместимость в браке

В самом деле, так редко встречаются пары, где между влюблёнными царит полная идиллия. Невероятно, но союз Овен и Весы не всегда образец идеальной семьи. Брак мужчины Овна и женщины Весов муж-Овен практически нерушимый. Среди пар с этими знаками зодиака очень низкий процент развода. В семейной жизни нежелание идти на компромисс у Овнов проявляется особенно ярко, но спокойная и рассудительная женщина Весы способна переубедить настойчивого мужа изменить мнение.

Она словно шея, поворачивает голову (мужа Овна) в нужную сторону. В браке женщина Весы не ценит сильные, испепеляющие эмоции. Она хочет тихо семейного счастья. Несмотря на взрывной характер мужа, рядом с ним она чувствует себя в безопасности. Мужчина Овен любит рисковать, брать на себя много обязательств и выполнять их с энтузиазмом. В семье он готов брать на себя все заботы по содержанию семьи. А для женщины Весов очень важно, ведь у них постоянно возрастают новые потребности.

Совместимость в дружбе

Вообще, стихии Огня и Воздуха отлично сочетаются и дружба возможна, если оба достойно выдержат момент притирки. Они оба как бы дополняют друг друга, что станет понятно при первой встрече. Впоследствии Овен и Весы станут отличными товарищами, которые всегда выручат в беде. Чаще всего они замечательные собеседники и могут разговаривать на различные темы. Овен умеет дружить. Если Овен считает вас другом, он будет биться за «своих» до конца.

Обычно человек, рождённый под знаком Весы, обладает неоспоримыми способностями к настоящей дружбе. Они смогут вытащить из дома даже самого заядлого домоседа и разговорить любого молчуна. Овен и Весы относятся к дружбе одинаково серьёзно. Но между мужчиной и женщиной этих знаков может возникнуть и нечто большее. Их сексуальная энергия победит, сделает их не друзьями, а возлюбленными. После расставания они никогда не поддерживают дружеских отношений. Чистая дружба в таком случае возможна между однополыми представителями этих знаков.

Над чем стоит поработать в отношениях Овну и Весам?

Когда Овен и Весы вступают в отношения, то тут два варианта развития: либо они будут вместе менятся в этом союзе, работать над недостатками, с пониманием относится к замечаниям и потребностям, либо расстанутся и больше никогда не будут разговаривать друг с другом. Влюбленным нужно уважать, принимать недостатки, понимать и прощать. Чтобы достигнуть паритета в отношениях с Весами, Овна придётся проявить некоторое терпение и стойкость.

Мужчина должен занять лидирующую позицию и принимать все важные решения. Женщине же нужно бороться со своей привычкой делать замечания и высказывать критику в его адрес, чтобы не провоцировать ссоры и скандалы. Временами Весы замыкаются в себе, становятся малоразговорчивы и замкнуты, что очень раздражает Овна. В отношениях мужчине Овну и женщине Весам следует обмениваться мыслями и контактировать максимально, чтобы избежать недопонимания. Если оба партнёра приложат достаточно усилий, любовь не погаснет.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.