Огонь и пламя: совместимость Овна и Льва

Огонь и пламя: совместимость Овна и Льва

Сохранить статью:

Совместимость Овна и Льва можно обнаружить уже в принадлежности к огненной стихии. Неутомимый Овен вспыльчив, и его настроение меняется как пламя от порывов ветра. Льву же свойственно устойчивое «горение» во всех сферах его жизни, благодаря которым он может зажигать остальных.

И именно здесь мы находим первое противоречие в этой паре. Постоянные «качели» настроения Овна могут вызывать у Льва негативную реакцию, при этом вечное пребывание «царственного хищника» в центре внимания окружающих вызывает у Овна оправданную ревность. Так стоит ли давать этим отношениям шанс, или же стабильное пламя любви в этой паре невозможно?

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна в любви, постели и браке

Женщина, рожденная под знаком Овен, – от природы кокетка. Она соблазняет, покоряет и вызывает волнение у множества мужчин. При этом женщина понимает, что владеет этой силой, но применяет ее на практике редко, а также она очень скромна. Женщина-Овен плохо разбирается в мужчинах, тем не менее, после того как разочаруется в сделанном выборе, уверенно продолжает двигаться без оглядки на прошлые ошибки.

Задача выйти замуж не входит в стремления женщины-Овна. В юности для нее самое ценное – свобода и независимость от других. Ближе к бальзаковскому возрасту женщина-Овен желает стать прекрасной супругой для своего избранника и мамой для детей. Поклонники сопровождают ее всю жизнь, из-за этого выбор остается за ней. Мужчина, который решает быть с женщиной-Овном, получает уютный домашний очаг и порядок, потому что она – прекрасная хозяйка.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна

Мужчина-Лев всегда знает, чего заслуживает, и он использует свою напористость с раннего возраста – уже в детстве девочки из двора бегают толпами за ним, желая быть частью его компании. С годами количество поклонниц этого шикарного человека лишь увеличивается. Только после тридцати лет Лев становится спокойнее и наконец-то начинает поиски своей дамы, которая будет гореть вместе с ним.

Запросов к избраннице у него много – личные амбиции не дают снизить планку, поэтому будущей львице придется здорово постараться, чтобы привлечь его внимание.

  • В любви

Совместимость знаков Овен и Лев в любви не так проста. Оба – огненные, поэтому у этих партнеров горячий потенциал и друг без друга им будет сложно. Как следствие – стремление каждого быть в отношениях лидером.

У Льва внутренняя сила довольно значительна. Он очень тщеславен, отчего его избранница может пользоваться его недостатками, но так, чтобы для мужчины это было незаметно.

  • В сексе

Здесь совместимость высока. В отношениях есть страсть, тяга друг к другу, эмоции, ненасытность, и эти проявления могут держаться годами. В такой паре партнеры делают друг другу сюрпризы, любят будоражить и пробовать новое. Даже рядовая ссора может завершиться бурным примирением.

Секс может испортить лишь эгоизм, который не проявляется в начале отношений, но спустя время именно он становится виновником раздоров. Каждый хочет быть любимым, а не любить, упиваться чувством другого человека к себе. Если огонь страсти полыхает, то это влияет сразу на двоих. Если один из пары угас в любви – отношения вскоре завершатся.

Одной из проблем в связи может стать то, что мужчина-Лев не имеет много опыта в любви. Он с трудом признается в этом и зарабатывает соответствующие комплексы. Для него важно, чтобы дама была счастлива с ним в отношениях, поэтому женщине-Овну стоит проявлять больше инициативы и прямо говорить о своих желаниях.

  • В браке

Для обоих знаков зодиака появление на свет ребенка является новым этапом в отношениях. Появляется ребенок – и уходит борьба пары за первенство в отношениях, не так уже важны ревность и недомолвки. Наступает взаимоуважение и помощь друг другу. Овен – ответственный родитель, а Лев – защитник семьи. Если пара творческая, то и дети при помощи старших формируются сильными и талантливыми.

Совместимость Овна и Льва

Женщина-Овен после рождения ребенка меняется – становится сдержаннее, увереннее в себе и у нее больше энергии. Хоть она и требовательна к чаду, но все равно общается с ним на равных и всегда поддержит. Мужчина-Лев очень привязан к своим детям, он готов их баловать и покупать все самое лучшее, в том числе обеспечивать достойное образование. Он уверен, что его ребенок – лучший, а в промахах винит скорее окружающих, влияющих на чадо.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна в работе и дружбе

  • В дружбе

Совместимость знаков женщина-Овен и мужчина-Лев в дружбе характеризуется следующим образом: в период общения этих знаков всегда есть риск влюбиться и почувствовать страсть к другу. Даже если кто-то из них уже в отношениях, они все равно могут поддаться соблазну и забыть о своих обязательствах перед партнером и детьми. Их супругам стоит настороженно относиться к такой дружбе.

Мужчина-Лев и женщина-Овен любят дружить с представителями своего пола, но им все равно интересно проводить время вместе из-за общих увлечений, немного реже – из-за работы или родственников. Льву по душе открытый и радостный нрав Овна, а тот в свою очередь ощущает поддержку настоящего мужчины. Порой царь зверей может казаться излишне самовлюбленным и заносчивым, а его визави – легкомысленной. По мере того, как эти люди узнают друг друга, они понимают, что вместе им быть все равно легко и у них много общих черт.

  • В работе

Оба – лидеры. Они отличаются умом, талантом, целеустремленностью. Каждый не желает тратить силы на рутинные дела, потому что в его голове много идей и планов. Они точно знают, как достигнуть высот, но обоим необходимы подчиненные. Ни Лев, ни Овен не чувствуют себя комфортно, когда подчиняются начальству или делают унылую работу.

Секреты завоевания мужчины-Льва и женщины-Овна

Как завоевать мужчину-Льва

Точно так же, как лев – царь животных, так и мужчина – сильный человек, не любящий конкурентов. Добиться внимания такого товарища нетрудно. Но сложнее удержать, потому что Львы всегда любят женское внимание и никогда без него не остаются. Это может развратить мужчину, поэтому даме, планирующей вступить с ним в отношения, стоит помнить об этой черте. Не вступайте со Львом в близкие отношения, если не хотите делить его с другими женщинами.

Читайте также: Мужчина-Овен в любви и отношениях: особенности проявления чувств натива

Львы высоко оценивают свой уют. Этот мужчина никогда не будет счастлив в шалаше, потому что он всегда видит недостатки, отдаляющие что-то от идеала. Чем больше лет Льву, тем больше в его трудном характере проявляется эта черта. У вас не выйдет его переубедить. Можно лишь постепенно внушить этому человеку что-то свое, чтобы он воспринимал вашу мысль как собственную.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна

Возлюбленная Льва должна быть идеальной – поддерживать его во всем и украшать его дом, а любое сравнение должно оборачиваться лишь в ее пользу.

Как завоевать женщину-Овна

Подходите к этому вопросу с креативом и предварительно готовьтесь – это главное. Узнайте как можно больше о женщине-Овне, чтобы не допустить обидных ошибок.

Девушка, рожденная под этим знаком – уверенная, сильная и страстная. Ее характер сложен – он похож на опасную смесь ранимости и нежности с твердостью и серьезностью, что представляет сочетание черт одновременно и мужского, и женского характера.

Таким дамам не нравятся представители сильного пола, которые требуют к себе чересчур много внимания и слишком навязчивы. Только не менее мощная натура сможет завоевать симпатии и привязанность этого огненного знака. Досуг женщины-Овны любят интересный, оригинальный и познавательный. Так что мужчинам-домоседам без особых интересов стоит держаться подальше от нее.

Не расстилайтесь перед женщиной-Овном. Продемонстрируйте свою силу – и тогда вы привлечете ее внимание. Однако не заходите далеко в этом и не кокетничайте при ней с другими девушками. Интересуйтесь ее жизнью, делайте комплименты, поддерживайте, но всегда помните, что вы должны быть с Овном на равных. Такие женщины не хотят подчиняться и в то же время не вытерпят рядом слабого мужчину. Овен определяет фальшивость с помощью своего ума.

Хоть у девушки-Овна характер отчасти мужской, она романтична от природы. Рутина, которая не меняется, вскоре заглушит ее чувства к мужчине.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Льва в любви, постели и браке

Ваши общие друзья будут наслаждаться тем, как вы подходите друг другу. Когда эти два огненных знака знакомятся на людях, они получают обязательство выбираться в шумные и интересные компании. Очевидцы их первой встречи будут ждать продолжения и каждый день искать взглядом эту пару, чтобы застать их в жарких объятиях.

Не обращайте внимание на намеки о свадьбе, потому что часто брак лишает представителей этих знаков свободы, хоть и формально объединяет. Без этой свободы ни Овну, ни Льву нельзя будет ощутить счастье.

У такой пары вряд ли будет гибкость в общении, из-за чего возникают ссоры, в которых поможет импульсивность женщины-Льва. Именно Овен как мужчина огня моментально генерирует решения, а у его возлюбленной просто не остается времени на сопротивление этим идеям.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна

Такой паре нежелательно жить вместе до брака. Несмотря на то, что их родственники уже дружат между собой и готовят подарки будущим брачующимся, женщина-Лев и мужчина-Овен не должны поддаваться этому, потому что материальное никуда не денется, и лучше всего проводить весело время вместе и наслаждаться свободой вне семейных уз.

  • В любви

Связь между ними идеальна и любые яркие чувства других людей меркнут на фоне такой пары. Выражений не хватит, чтобы описать их общение. Возлюбленные не покидают друг друга сутками. Порой даже общие друзья начинают их искать, потому что парочка любит отключать телефоны и не открывать дверь.

Период идеальных отношений часто длится долго, однако судьба может подловить везде – даже в продуктовом магазине. В такой паре люди очень ревнивы и могут найти повод зацепиться везде: даже после общения партнера с продавцом, прохожим, соседом. Все окружающие представляются им соперниками. Девушка-Лев умна, поэтому свою ревность она может скрыть. А вот ее партнер – не в состоянии это сделать.

В случае раздора паре нужно договариваться о небольшой паузе в отношениях. Нахождение далеко друг от друга поможет чувствам или пройти совсем, или стать еще сильнее. У огненных знаков появляется время, чтобы остыть и разобраться в себе и в том, что происходит.

  • В сексе

Совместимость знаков зодиака мужчины-Овна и женщины-Лев в сексе характеризуется страстью. Из-за огненной стихии обоих их спальня всегда переполнена эмоциями. Они идеально понимают друг друга в интимном плане и именно это помогает двум людям со сложными характерами быть вместе довольно долго.

Для мужчины-Овна главное в сексе – чувства. Женщина-Лев больше внимания уделяет пониманию со стороны мужчины, это касается и интимной жизни. В данном вопросе партнеры друг друга дополняют. Помимо этого, такая пара не подвержена коротким порывам страсти – они долго наблюдают за человеком, который им нравится. Поэтому влюбленность, желание и опасения формируются в них медленно.

Анализируя такой союз, можно отметить с уверенностью: если между этими знаками вспыхнули чувства, время распалит их еще сильнее, и это касается секса в том числе.

  • В браке

Вступление в брак этой пары будет незабываемым. Праздник запомнится всем надолго. Банкет будет идеален, начиная с софитов и цветов, заканчивая малышами, которые бросают лепестки роз перед невестой.

В первые месяцы брака заметны все проявления идиллии. Пара будет наслаждаться жизнью и радоваться по-прежнему горячим чувствам к партнеру, однако через год все может стать по-другому. Паре вдруг станет скучно. Спасение – рождение ребенка. Дети будут по уши в любви и заботе мамы-Льва. Она давно решила для себя, какими должны стать ее чада, и она готова воспитывать их до своей старости.

Папа-Овен также обожает своих наследников вплоть до самозабвения, но те склонны использовать его самоотверженность. Они знают, что в любом случае отец защитит их от строгости мамы.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Овна

Такая семья обожает путешествия – походы в горы, к рекам и заграничные поездки избавят от скуки и помогут сблизить разные поколения.

Этой огненной паре нельзя жить с родителями, хотя те будут сопротивляться тому, чтобы новобрачные надолго пропадали из их поля зрения. Ревность в семье останется, но чуть-чуть стихнет со временем. Огненные знаки будут выяснять отношения не из-за веских поводов, а скорее из-за привычки ругаться. Женщина-Лев и мужчина-Овен смогут прожить много лет в счастливом браке, отмечать юбилеи совместной жизни и сохранять любовь и уважение друг к другу.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Льва в дружбе и работе

  • В дружбе

Мальчик-Овен и девочка-Лев не расстаются с детства. Они растут вместе в одном дворе, а их близкие постоянно умиляются, когда видят их играющими в одной песочнице, и втайне думают о том, что они вырастут и обязательно поженятся. По гороскопу совместимость Овна и Льва означает крепкую дружбу. Ее в общении этих знаков не разрушишь ничем – она несет в себе нечто большее, чем детская привязанность.

Их взаимоотношения наполнены с самого начала баловством, отчего их учителя постоянно начеку и одаривают таких ребятишек неоднозначными взглядами.

Враги у них бывают редко, потому что мало кто осмелится ссориться с Овном и Львом. А кто помешает им – тот будет уничтожен. Когда Овен и Лев подрастают, они не могут оставить друг друга без внимания. Даже если у каждого есть своя семья, то они все равно созваниваются и встречаются, а их вторые половинки в это время изводятся от ревности.

В дружбе девушка-Лев может стать виновницей срыва важных встреч, вместо которых она со всех ног побежит через весь город, если ее другу-Овну нужна будет помощь. В этих взаимоотношениях поддержка проявляется в любых обстоятельствах.

  • В работе

Какова совместимость Льва и Овна в работе? Неважно, какая профессия у знаков, – они всегда будут сражаться за первенство. Партнерство в работе у них специфичное, потому что два больших ума для одной компании – это отлично. Парень-Овен выставляет для себя наиболее высокую планку успеха.

Если же рядом женщина-Лев, то он чувствует спокойствие, потому что такая дама не даст совершить ошибку в бизнесе и разориться. Но она не так решительна и это может стать минусом при выполнении важных рабочих задач. Тогда на помощь приходит Овен, у которого в голове сплошные идеи и отвага.

Читайте также: Совместимость знака зодиака Дева: лучшие партнеры для любви и работы

После организации своего дела оба знака добиваются успеха, но им приходится постоянно контролировать друг друга. Бизнес, основанный на доверии между знаками, принесет свои плоды, и Овен со Львом могут стать миллионерами.

Секреты завоевания мужчины-Овна и женщины-Льва

Как завоевать мужчину-Овна

Мужчины-Овны противоречивы. В них и страсть, и хладнокровие. И наивность, которая сочетается с целеустремленностью и приверженностью труду. Эта смесь порой выливается в быструю смену ярких реакций на происходящее: от выигрышей и неудач в деле до прямого отношения к партнеру.

Секреты завоевания мужчины-Овна и женщины-Льва

Как завоевать внимание мужчины-Овна, чтобы это перешло в отношения? Принимайте его таким, каков он есть. Измениться он сможет лишь при собственном желании и на любые попытки трансформировать его будет отвечать агрессией. Овны очень ценят доверие и честность партнера. Если он однажды поймает свою девушку на вранье – может навсегда потерять веру в ее слова.

Овну нужно постоянно демонстрировать любовь и уважение. Если он ощутит их – счастливые отношения у вас в кармане.

Как завоевать женщину-Льва

Как влюбить в себя даму-Льва? Чтобы привлечь такую экстравагантную женщину, нужно и самому быть сильным и небанальным человеком. Только так можно добиться успеха в любви. Львица никогда не удостоит вниманием обычного мужчину и не станет его возлюбленной. К ней всегда прикованы взгляды, поэтому вам придется постараться, чтобы выделиться среди толпы поклонников.

Каковы требования женщины-Льва? Внешняя привлекательность, эрудированность, сила, чувство юмора, мудрость и умение уступать ей. Также Львицы любят личные достижения: успешную карьеру, наличие недвижимости и машин. Ухаживать за этой дамой сложно, потому что ее не впечатляют стандартные приемы. Нужно угадывать ее желания и действовать аккуратно. Однако это не гарантирует, что покорить необычную даму удастся.

Лев и Овен смогут радовать друг друга годами напролет, если постараются усмирить эгоизм, а также если будут постоянно помнить – огонь любви нужно поддерживать. Они-то уж точно осведомлены, как не дать ему угаснуть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.