Определение будущего по дате рождения | Астронова

Определение будущего по дате рождения

Сохранить статью:

Дата рождения человека многое говорит о его личности, а также определяет судьбу. Это своего рода ответ на вопрос, почему ваша жизнь складывается так, а не иначе. В дате рождения зашифрована информация, прочесть которую можно с помощью нумерологических расчётов. С помощью даты, места и точного времени рождения человека можно составить натальную карту. Иными словами, получить ответ на вопрос “что меня ждет в будущем по дате рождения?”, можно с помощью индивидуального гороскопа. Он показывает в каком положении находились планеты нашей Солнечной системы в момент рождения человека. В нем содержится практически вся информация о человеке: характер, склонности, привычки и качества.

Натальная карта может помочь узнать, что ждёт вас в будущем по дате рождения, обрести ясность ума и покой в периоды, когда необходимо сделать правильный выбор.

Сейчас, когда мир охвачен беспокойством и нестабильностью, нумерологический расчёт позволяет обрести духовное равновесие.

Тест на будущее по дате рождения: что скрывается за горизонтом событий?

Нумерология и астрология тесно связаны между собой.

  • Астрология – это наука, которая соотносит события на Земле с движением небесных тел, таких как солнце, луна, звёзды и планеты. Таким образом, положение звёзд и небесных тел помогают понять предсказания по дате вашего рождения.
  • Нумерология – это духовный инструмент постижения мистерий жизни, который базируется на математических принципах.
  • Нумерология прослеживает циклы чисел в жизни человека, а астрология оперирует планетарными циклами.
  • Астрология расшифровывает нашу «космическую ДНК»: какие таланты были даны вам от рождения и как развить их наиболее эффективно.


Чтобы узнать своё будущее по дате рождения, требуются несложные математические действия, на основании которых делается расшифровка результата. Через числа в дате рождения и числа, присвоенные буквам нашего имени, данным по месту и времени рождения, нумерология показывает нам наши сильные и слабые стороны, а также указывает на события и трудности, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Понимая их, мы можем делать более разумный осознанный выбор. Нумерология открывает более широкое понимание того, что происходит. Будущее по дате рождения – это информация, которая нужна, чтобы помочь вам расти, ставить новые цели и отказываться от того, что мешает становиться счастливее.

Определение будущего по дате рождения фото 2

Астропроцессор “Астронова” – определение будущего по дате рождения

О будущем человека может многое рассказать его дата рождения. Выполнив несколько простых нумерологических расчётов, вы с лёгкостью сможете заглянуть за ширму будущего, а возможно и открыть в себе несколько скрытых талантов! Для расчёта с астропроцессора “Астронова” вам потребуется только ваша дата рождения.

Как узнать будущее по дате рождения – расшифровка чисел

Нумерология отвечает на многие вопросы, помогает узнать какие тайны скрывают день, месяц и год, в которые вы родились. В момент рождения каждый человек получает своё Число жизненного пути (Число судьбы)— это сумма даты рождения, поэтому оно уникально для каждого человека. Его обычно называют «Счастливым Числом». Расчёт осуществляется путём сложения всех цифр в дате рождения. Например, дата рождения 02.09.1976 даст Число судьбы 7 (2 + 9 + 1 + 9 + 7 + 6 = 34 = 7). Число судьбы не имеет множества толкований и различных трактовок. Узнав свое Число судьбы, вы начнете эффективно использовать данные вам от рождения способности. Не идя наперекор судьбы, вы наслаждаетесь каждой секундой путешествия. У вас достаточно сил, энергии и энтузиазма, чтобы добиваться поставленных целей.
Какую информацию несут в себе разные Числа судьбы?

  • Число судьбы 1. Это число показывает, что этот человек обладает природными врождёнными лидерскими качествами и призван стать лидером. Таким образом, такой человек должен научиться быть новаторским, решительным и смелым, уверенным в себе и самоконтролем. Он не должен быть властным, эгоистичным и высокомерным. Лидер должен иметь интуитивное чувство опасности, уметь предугадывать неудачи, научиться избегать её и находить безопасный путь.
  • Число судьбы 2. Люди с числом 2 призванные дипломаты и миротворцы. Они тактичны и убедительны, но в то же время добры, внимательны, терпеливы и понимающие. Человек с Числом судьбы 2 должен знать, как помочь другим, разрешая их ссоры и разногласия. При этом не должен идти на поводу у других, позволять чужим эмоциям, разговорам и поведению увлечь себя и сбить с толку.
  • Число судьбы 3. Обладатель числа 3 оптимистичен, весел, уверен в себе и общителен. Он живёт здесь и сейчас, легко добивается успеха и признания. Своим примером он может вдохновлять, помогать другим научиться быть весёлым и счастливым. Такие люди готовы поддержать тех, кто потерял радость и вкус жизни, научив их жить полной жизнью с радостью и смехом.
  • Число Судьбы 4. Число 4 даёт человеку большой потенциал для всех видов управленческой работы. Обладатели этого Числа судьбы методичны, серьёзны, дисциплинированы, честны и практичны. Именно эти качество внушают доверие окружающим. Такие люди обладают всеми необходимыми навыками для управления большими организациями. Они берут на себя все обязанности руководителя, точно их выполняют и находят удовлетворение в организации важных мероприятий и встреч.

Хотите знать своё будущее? Вам интересна нумерология и астрология? Подпишитесь на рассылку он-лайн школы “Астронова”.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.