Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость знаков | Астронова

Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость знаков

Сохранить статью:

Мы проходим через множество знакомств и свиданий в надежде создать отношения на всю жизнь – любовные и дружеские. Но интересные знакомства и удачные свидания можно перечислить по пальцам. Чтобы в очередной раз не потерпеть неудачу, люди обращаются к астрологии. И первое, на что они обращают внимание — это знаки Зодиака.

Многие считают, что знаки Зодиака ничего не значат, но есть те, кто не представляет жизни без гороскопов. Одно остаётся неоспоримым: знаки Зодиака – это гораздо большее, чем черты характера. Они также указывают на то, как человек взаимодействует с другими людьми. Стоит помнить, что знаки Зодиака специфичны. И когда мы читаем наш ежедневный гороскоп, мы должны понимать, что гороскоп может не сбыться у всех людей в мире, которые родились в один и тот же месяц нашего знака Зодиака.

Сегодня существует множество сайтов, где можно посмотреть свою совместимость с партнёром по знакам Зодиака. Вот только результаты могут оказаться неожиданными и крайне далёкими от реальности. И это совершенно естественно, потому что во Вселенной происходит вечный и бесконечный круговорот. Вселенная изменчива, но самое странное проявление этой изменчивости — мы, люди. Если вы встречаетесь с кем-то, с кем у вас должна быть ужасная совместимость по гороскопу, это необязательно означает, что это правда. Во всяком случае, любовь не всегда зависит от того, насколько хорошо совместимы огненные и земные знаки и так далее. Крепкие и счастливые отношения зависят от многих факторов.

Однако знания о совместимости знаков Зодиака можно использовать, чтобы оценить перспективы отношений и как найти своего идеального партнёра.

Читайте в нашем материале астрологический прогноз совместимости Мужчины-Тельца и Женщины-Водолея.

Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость фото 2

Плюсы союза: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Союз Мужчины-Тельца и Женщины-Водолея сложный и противоречивый, в котором есть свои плюсы и минусы.
Мужчина-Телец – практичный, обстоятельный и трудолюбивый человек. Особенности его характера могут раздражать женщину-Водолея, поскольку её натура переменчивая, склонная к частым перепадам настроения.
Женщина-Водолей несмотря на привязанность к избраннику стремится к независимости. Именно этим она вызывает у мужчины-Тельцы наибольший чувственный интерес. Однако размеренный темп жизни, к которому стремится мужчина-Телец, может показаться женщине-Водолею довольно скучным.

На стадии влюблённости партнёры делают вместе множество интересных вещей. Но когда ресурсы мужчины-Тельца израсходованы, им больше нечего делать вместе. И под «ресурсами» не подразумеваются только деньги. Энергии у мужчины-Тельца не так уж много. Он с удовольствием посетит необычное мероприятие и примет в нём активное участие, но после этого ему захочется вернуться домой и вкусно поужинать. А Водолей, как один из активных знаков, только начинает входить во вкус. Тут-то их дорожки могут разойтись, поскольку у женщины-Водолея не окажется достаточно терпения, чтобы кормить мужчину-Тельца и заниматься домашними делами.

В большинстве случаев эти двое не подходят друг другу, потому что их взгляды в значительной мере не совпадают. Однако крепкий союз эти люди могут построить, если станут ценить независимость и свободу своей второй половинки. Эти двое могут стать друг для друга отличными друзьями.
Даже если во время знакомства между мужчиной-Тельцом и женщиной-Водолеем не возникло искры, то они могут стать хорошими партнёрами. Объединить их может какое-то общее дело, интерес. Ничто, кроме этого, их вместе не удержит. Поводов для конфликтов у них будет много, особенно в семейно-бытовом плане. Однако в случае очень сильного обоюдного желания быть вместе все они преодолимы.

Построить крепкие и гармоничные отношения мужчина-Телец и женщина-Водолей могут только в том случае, если они станут придерживаться активного образа жизни совместно.
Мужчина-Телец спрячется в тени своей энергичной избранницы, но при этом не потеряет самодостаточности.
Женщина-Водолей приносит в жизнь мужчины-Тельца приносит что-то новое в жизнь, настолько новое, что весь его уютный мир перевернулся с ног на голову. Тельцу никогда не придется скучать и чувствовать себя одиноким с женщиной-Водолеем. Он посмотрит на свой размеренный ритм жизни под новым, неожиданным углом.

Отношения с женщиной-Водолеем не стоит начинать с рассказов о долгой совместной жизни. Для неё свобода – это всё. Замужество для женщины-Водолея – это тюрьма, где нет места свободе. Мужчине-Тельцу придётся пойти на уступки и включать смекалку на все 100 %. Удержать женщину-Водолея можно только постоянно изменяясь, удивляя и демонстрируя своё мужество.
Телец и Водолей — люди из двух разных миров. Хоть эти отношения очень сложные, в них партнёры влюбляются друг в друга снова и снова. Способность проявлять терпение скрепит их союз и принесёт в дом гармонию, счастье и любовь навсегда.

Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость фото 3

Минусы союза: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Союз мужчины-Тельца и женщины-Водолея – это интересное противостояние любви и ненависти друг другу.

Мужчине-Тельцу и женщине-Водолею придётся пройти целый цикл кризисов и конфликтов в отношениях:

  • Если пару не связывают общие творческие интересы или сильная страсть, то будут возникать ссоры на бытовой почве. Например, из-за тюбика с зубной пастой или сидения унитаза.
  • Телец будет постоянно пытаться контролировать партнёра, удержать Водолея возле себя и приручить.
  • Постоянные вспышки ревности у обоих партнёров.
  • Разные взгляды на воспитание детей, супружеские отношения и семейные ценности.
  • Рутина и быт, но и постоянные взаимные претензии, обиды, пререкания – вот что разрушает отношения Тельца И Водолея.


Разногласия проявляются даже в мелочах. Этой паре недостаёт единства взглядов и ценностей. К компромиссу в такой ситуации вряд ли получится прийти. Представители этих знаков не упустят свой шанс изменить партнёра. А это весьма плохой знак для отношений. Партнёры будут давить и навязывать свою точку зрения на тему того, как нужно жить. Если каждый тянет одеяло на себя — союз развалится.

Чтобы в этом союзе всё складывалось удачно, обычный подход придётся пересмотреть.
Над чем стоит поработать в отношениях Тельцам?

  • Избавиться от привычки в обыденном видеть идеальное.
  • Надо немного расшевелиться и выйти из дома навстречу новому.
  • Принимать и серьёзно относиться к чувствам партнёрши.

Над чем стоит поработать в отношениях Водолеям?

  • Не пытаться «подтянуть» своего мужчину на свой уровень.
  • Научиться постепенно вводить его в новый ритм жизни, пока он не станет для мужчины привычным.
  • В этой паре даже от одного решения зависит крепость и гармоничность отношений.

Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость фото 4

Совместимость пары в постели: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Где мужчина-Телец и женщина-Водолей и могут договориться, так это в постели. Для большинства женщин мужчина-Телец – идеальный партнёр и в нём есть что любить. Он чувственный, нежный и внимательный. Вот и женщина-Водолей не застрахована от его чар. Но она всегда сохраняет проницательность, а это может немного затруднить их личную жизнь. Стараясь не поддаваться собственным эмоциям, женщина-Водолей будет всё анализировать, а мужчине-Тельцу это в конце-концов надоест. Но с другой стороны, если эти двое не ищут ничего серьезного и просто желают развлечься, то их отношения будут вполне удачными. И кто знает, вдруг они составят вполне счастливую пару?

Впрочем, всегда трудно понять, что между этими двумя происходит. Стороннему наблюдателю их отношения могут показаться довольно холодными, но, несмотря на внешнюю отрешённость, пара будет очень любить друг друга. Их будет удерживать вместе то, что они привыкнут друг к другу. Особенно в том, что касается постельных утех. В жизни женщины-Водолея секс имеет большое значение. Она может быть идеальной партнёршей для сдержанного, умеренного в сексе мужчины-Тельца. Водолей женщина в сексе любит красивое тело в соответствующих декорациях. Это именно тот случай, когда мужчина-Телец может проявить себя во всей красе. Кроме привлекательных внешних данных, он красиво ухаживает. Мужчины этого знака обольстительны, они способны добиться расположения даже самой невозмутимой и холодной дамы. Они будут поддерживать любовную страсть в спальне – расстелет шелковые простыни и поставят серебряное ведёрко для шампанского. Поскольку в сексе Водолеям важна атмосфера и эмоции, то женщины этого знака не устоят перед таким любовником.

Совместимость пары в браке: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Вы наблюдаете за статистикой разводов? Можно смело заявлять, что именно пары из мужчин-Тельцов и женщин-Водолеев внесли в нее свою лепту. Их семейная жизнь не может продлиться долго.
Чтобы союз этой пары был удачным, партнёрам придётся идти на компромиссы и научиться сглаживать углы. Всё зависит от обоюдного желания быть вместе и взаимопонимания.
Мужчины-тельцы ориентированы на стабильность в своей семье, а женщины-Водолеи ищут свободы. В семейной жизни им необходимо научиться уравновешивать два этих качества.

Тельцу следует избавиться от ревности и доверять Водолею. Не только непостоянность является главной чертой Водолея, но и верность. Это особая черта, которая делает из него настоящего преданного друга и партнёра.
Водолею придётся проявить максимум терпения. Ведь Тельцы довольно рассудительные и придерживаются одного-единственного правила в своей жизни: медленно, но верно! А Водолея может раздражать его склонность к порядочности.
Поскольку Водолей выбирает партнёра по общению, в семейной жизни Тельцу надо разговаривать с ним не только по делу, но и обсуждать что-то интересное. Если складывается живая, интересная беседа, значит, отношения пойдут в гору.
Сильное расхождение в жизненных принципах и взглядах на жизнь порой разводит Тельцов и Водолеев по разные стороны баррикад. И только совместными усилиями они способны добиться значительных изменений к лучшему.

Мужчина-Телец и женщина-Водолей совместимость фото 5

Совместимость пары в дружбе: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Если шанс на успех в любовных и семейных отношениях у этих двоих не так велик, то в дружбе они не разлей вода.
В общении им будет легко и интересно.
Женщина-Водолей будет выступать инициатором, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.

Секрет лёгкости ещё и в коммуникабельности Водолея и широте его интересов. То есть он может без проблем общаться практически с любым и с любым же найти хоть какое-то пересечение в интересах.
Водолеи вдохновляют приземлённых мужчин-Тельцов. Главное дать им возможность раскрасить обыденную жизнь новыми красками. Каждый день мужчины-Тельца будет насыщенней предыдущего.
Женщина-Водолей с удовольствием составит компанию Тельцу, а мужчина будет только рад платить за совместные развлечения. Такой уж он галантный кавалер.

Тельцы и Водолеи — прекрасные и надёжные друзья. Однако в общении может возникать недопонимание из-за недостаточности общих интересов. Этим приятелям следует также избегать излишней требовательности. Тельцу и Водолею надо научиться открываться друг другу. С другой стороны, эти двое могут решить, дать друг другу возможность побыть наедине с собой.

Совместимость пары в бизнесе: Мужчина-Телец и Женщина-Водолей

Если этих двоих назначить на один проект, то определенно будет на что посмотреть. Эти двое будут постоянно соревноваться и доказывать друг другу, кто здесь босс. Представители этих знаков ценят качества, которыми абсолютно не обладают.
Телец высоко ценит в женщинах податливость и уступчивость, так как привык быть лидером, и на работе хочет чувствовать себя на своём месте.
А независимая женщина-Водолей вряд ли смирится с этим и не позволит собой руководить.
Кому-то одному придется постоянно уступать, идти наперекор своим интересам. Сработаются они намного лучше, если будут на одних и тех же позициях. Тогда между коллегами установятся дружественные отношения без конфликтов. между коллегами.

Если мужчина-Телец будет под началом женщины-Водолея, он должен быть готов к переработкам. Начальница будет постоянно выдвигать новые требования. Поскольку Телец мужчина прямолинеен, не привык ходить вокруг да около, а сразу переходит прямо к делу. Женщине-Водолею нужно научиться последовательно и точно выражать свои требования к работе. Неординарный подход только усложнит работу, сроки будут гореть, а мужчина-Телец окончательно выдохнется. Наладить рабочий процесс можно только в том случае, если эти двое будут уступать, слушать и слышать друг друга.

Что нужно знать о Женщине-Водолее и Мужчине-Тельце?

Представьте, что вы на вечеринке, вы сможете узнать представителей этих знаков? Вот вам небольшое руководство, как вычислить мужчину-Тельца и женщину-Водолея.

Мужчину-Тельца можно назвать тихоней. В новой компании он практически не разговаривает и держится в стороне. Тельцу комфортно наедине с собой, так как у него всегда найдется занятие по душе. Но вот, кто его заметит, так это девушка-Водолей, которая не позволит, чтобы кто-то скучал на вечеринке. Женщина, родившаяся под знаком зодиака Водолея, активна и общительна. Она уж точно из тех, кто пропускает всё веселье. Своей харизмой она покоряет сердца. Если она положит на мужчину-Тельца глаз, то своим искрометным чувством юмора она его определенно развеселит и расслабит. И тогда Телец раскроет свой характер и станет душой компании. Если они станут хорошими друзьями, то мужчина-Телец проявит внимание в любое время дня и ночи, и поможет в любой трудной ситуации.

Мужчина- Телец обладает спокойным темпераментом и колоссальным терпением. Он неконфликтен и редко подвергается панике. Но помимо достоинств, у него также есть недостатки и самый весомый из них – нежелание перемен и лишняя осторожность.
К числу типичных недостатков женщины-Водолея можно отнести поверхностное отношение к повседневным проблемам. Она привыкла окружать себя людьми, но на нее совершенно нельзя положиться.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.