Мужчина-Телец в браке и отношениях ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Мужчина-Телец в браке и отношениях

Сохранить статью:

Мужчина-Телец в браке кажется идеальным мужем. Он умеет ухаживать за собой и тщательно заботится о своем внешнем виде, требуя того же и от своей супруги. И потому ваши менее удачливые подруги наверняка будут с завистью вздыхать во время дружеских посиделок или встреч семьями.

Но не только внешность делает мужчину-Тельца прекрасным мужем. Он рассудителен, практичен и консервативен. В списке самых верных супругов по знакам зодиака он уверенно занимает одно из лидирующих мест, и таким порядочным семьянином будет гордиться его теща.

Но порой окружающим обстоятельный и рассудительный Телец кажется черствым и безэмоциональным. От него никто не ждет спонтанных решений и внезапных поездок на выходные к морю. Однако мужчина-Телец вовсе не скучен. Он тщательно прячет свои эмоции и открывается только той, кто ему по-настоящему дорог. Сможете ли вы разгадать все секреты мужчины-Тельца и стать для него той самой единственной в браке?

Общая характеристика мужчины-Тельца

Мужчина-Телец среди малознакомых ему людей стремится вести себя тихо и быть незаметным. А вот в проверенном временем окружении он раскрывается в полной мере, становясь центром компании. Больше всего в жизни он ценит надежные долговременные отношения, ради семьи и друзей способен сделать все, что в его силах, а порой даже больше.

Родным этот мужчина готов помогать абсолютно в любых ситуациях, они его тыл, в котором он черпает силы и вдохновение. Мужчина, рожденный под знаком Тельца, нуждается в понимании близких, заботе, но и сам способен ради них достичь небывалых высот.

Темперамент у Тельца спокойный, конфликтовать он не любит. Разговаривать с ним лучше прямо, намеков он просто не поймет. С приятелями не стремится видеться часто, но при редких встречах с удовольствием пообщается на проникновенные темы. Наедине с собой чувствует себя весьма комфортно. К недостаткам Тельца можно отнести его нелюбовь к переменам, даже если они необходимы. Он так осторожен, что порой сам себя лишает ощущения полной жизни.

Главными достоинствами мужчины-Тельца являются такие качества, как умение не запаниковать в любой ситуации и невероятное терпение. Он способен найти выход из любой, самой сложной проблемы, не расходуя зря энергию на переживания, Телец все силы направит на устранение сложившейся ситуации. Поэтому, оказавшись в трудном положении, именно к нему обратятся его друзья и родные.

Совместимость мужчины-Тельца с другими знаками зодиака в браке

Если вы хотите понять настоящую суть мужчины-Тельца, то общих характеристик этого знака будет недостаточно. Обратитесь также к гороскопу, в котором определяется его совместимость с другими знаками.

Овен

Овен

Вероятность того, что такой союз будет гармоничным, очень низкая — всего 30 %. Женщина-Овен любит свободу, мужчина-Телец будет душить ее своими замашками собственника.

Телец

Эту пару ждет полное взаимопонимание, но лишь в одной сфере — в сексе. А вот вероятность того, что они сумеют найти общий язык в остальном и создадут жизнеспособные длительные отношения, не слишком велика — около 60 %.

Читайте также: Мужские знаки зодиака и их особенности

Близнецы

Общительные Близнецы будут держать в напряжении домоседа Тельца. Женщины этого воздушного знака любят внимание, приключения и движение, чувствуют себя комфортно в большом окружении людей. Вероятность того, что Телец это вытерпит и союз окажется прочным — 40 %.

Рак

Союз с женщиной этого знака зодиака имеет наилучшие перспективы. Хотя их отношения и не отличаются страстностью и больше напоминают дружеские, но именно это делает их союз таким надежным и счастливым с вероятностью до 90 %.

Рак

Дева

У этих двух знаков много общего: практичность, стремление к материальной независимости, умение зарабатывать. А вот темперамент и потребности в сексе разные. Если все же сумеют пойти навстречу друг другу в этой сфере, то вероятность успешности их союза — 80 %.

Весы

Вероятность, что отношения Тельца с женщиной знака Весы сложатся удачно, не больше 50 %. Телец не торопится сближаться, а Весы колеблются до последнего. Роман может сойти на нет, толком не начавшись.

Скорпион

У Тельца и Скорпиона средняя совместимость — около 50 %. Принципиальных расхождений немного, но представители этих знаков настолько разные, что взаимопонимания добиться нелегко.

Скорпион

Стрелец

Энергия плещет из женщины-Стрельца фонтаном, ей нужно быть всегда в движении, новые идеи бьют через край. Совместимость со спокойным Тельцом-домоседом низкая — 35 %.

Козерог

Вероятность создать крепкий и надежный союз у этих двух представителей земной стихии очень высокая — 90 %. Секрет их долгосрочности в схожих темпераментах и главных жизненных ценностях.

Водолей

Частая смена настроений и интересов женщины-Водолея станет негативным фактором для медленного Тельца. Прочный союз они смогут создать лишь с вероятностью 30 %, если оба приложат огромные усилия.

Рыбы

Представители этих двух знаков похожи своей чувственностью и внутренней силой эмоций. Но Телец при этом стабильнее, чем импульсивные Рыбы, поэтому вероятность долговременности отношений средняя — 60 %.

Мужчина-Телец в любви и отношениях

Чтобы сохранить отношения с Тельцом, вы всего лишь должны полностью соответствовать его идеалу женщины. Если вы сможете играть эту роль по-настоящему искренне, то ждите от мужчины-Тельца полной отдачи в любви и скорого предложения заключить брак.

Ради вас он будет максимально мужественным, станет надежной опорой, всегда защитит, полностью возьмет на себя ответственность в сложный период и сделает все, чтобы сохранить ваши отношения.

Все знаки зодиака по-своему уникальны в отношениях, Тельцы не исключение. Но в отличие от остальных, они очень предсказуемы. Это происходит из-за того, что в их голове имеется готовая картинка, каким они видят союз с женщиной.

По мнению мужчин этого земного знака он обязан быть взаимовыгодным, надежным, гармоничным и полным доверия. Если вы та женщина, которая сможет все это дать Тельцу, то и он со своей стороны сделает ради отношений все, что от него зависит.

Мужчина-Телец в любви и отношениях

В сексе наберитесь терпения, Телец не относится к «скорострелам» и эгоистам. Настройтесь на долгую прелюдию. В первое время почаще берите инициативу в свои руки, так как внимательному Тельцу нужно время, чтобы узнать все ваши потребности и пожелания.

А вот потом будьте уверены, вас ожидает много секса, причем именно такого, о каком вы всегда мечтали. Подопечный Венеры просто не может быть нечутким, занятие любовью для него неотделимо от самого чувства.

Эрогенных зон у такого мужчины много, можно сказать, он весь состоит лишь из эрогенных зон. Но особенно чувствительны у него шея и кожа за ушами. Кроме того, можно довести его до неистовства, целуя в спину.

Самое же чувственное место на теле этого мужчины, шею, можно ласкать абсолютно в любой ситуации. Сделайте вид, что хотите поправить ему галстук или снять невидимую пылинку, и слегка заденьте его шею, даже такое простое действие может сделать вас ближе.

Многие думают, что бык должен быть агрессивным и грубым в интимной жизни, но это не так. Его «бычья» натура проявляется только в выносливости, Телец хочет и может заниматься сексом долго, желания и возможности его не ослабевают с годами.

Нельзя сказать, что ласки мужчины этого знака какие-то особенные или чрезмерно утонченные, но они искренние и наполнены желанием доставить удовольствие партнерше. В целом Тельцы открыты для любых экспериментов в сексе, кроме полнейшего разврата.

Мужчина-Телец в браке

Неважно, длительные у вас отношения или всего лишь первое свидание, вполне возможно, что он рассматривает вас в качестве будущей жены. Это его заветная мечта — создать полноценную семью.

Поведение каждой своей партнерши он анализирует именно с точки зрения, подходит ли она ему в качестве жены. Телец заглянет вам в самую душу, чтобы понять, насколько искренни чувства к нему, не заинтересованы ли в нем как в источнике материального благополучия.

Мужчина-Телец в браке — защита и опора для женщины. Даже мысль о разводе вызывает в нем чувство протеста, настолько она противоречит его представлениям об идеальной семье. Но если у женщины есть и свой доход, то практичный Телец будет этому только рад.

Этот представитель стихии Земли уверен, что у зрелого человека обязательно должна быть семья. Поэтому, создав свою ячейку общества, он поделится этим со всеми и в дальнейшем будет всюду подчеркивать свой семейный статус — так он сообщает окружающим, что уже состоялся и возмужал, набрался солидности.

 

Венера мотивирует своих подопечных искать идеал, женщину мечты. Поэтому, когда задача выполнена, он нашел и завоевал свою любимую, узнать об этом должны все.

В супруге любой Телец больше всего ценит практичность и умение вести хозяйство. Дом должен быть надежным тылом, куда приятно приходить после трудовых подвигов, а не местом, где разбазаривается то, ради чего он работает.

Читайте также: Мужчина-Овен в любви и отношениях: особенности проявления чувств натива

Многие представители этого земного знака предпочитают жить в своем доме с участком, а не в квартире, будьте к этому готовы, если желаете стать спутницей Тельца. При выборе дома наиболее вероятно, что он предпочтет одноэтажное строение, так как комфорт для него во многом связан с близостью его стихии.

Любит, чтобы дома было уютно, но также ценит и роскошь. При этом противник излишеств напоказ, дорогие вещи старается покупать из соображений практичности. Считает, что хорошее качество является гарантом долгого срока эксплуатации. Идеальные вещи для Тельца должны передаваться из поколения в поколение, например, элитные ювелирные изделия.

Чтобы представителю этого знака было спокойно и комфоМужчина-Телец в любви и отношенияхртно, ритм его жизни должен быть монотонным, а события сегодняшнего дня повторять день вчерашний. Если вы планируете стать ему женой, спросите у себя, готовы ли к такому: жить по четкой схеме и графику в соответствии с заранее намеченными планами.

Способы завоевать и удержать мужчину-Тельца

Мужчина-Телец в отношениях способен порой на неожиданные поступки, но поверьте, на самом деле каждый свой шаг он заранее продумал, предусмотрел любые варианты развития событий. Но до этого этапа союз еще должен дорасти. А вначале нужно понравиться этому искателю идеальной женщины.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, воспользуйтесь следующими подсказками:

  • Будьте мягкой с ним и вежливой с окружающими, создайте образ женственной и воспитанной леди, помните, что Телец чувствителен к словам других людей о своей второй половине.
  • Покажите ему, что умеете держать свое слово и нести ответственность за свои решения. По мнению Тельца именно этими качествами должна обладать его будущая супруга. Если же он уже на этапе знакомства решит, что в жены вы не годитесь, то и отношения никакие строить не будет.
  • Прислушивайтесь к его мнению, показывайте, что готовы ради него развить в себе нужные качества, будьте терпеливы к его склонности критиковать, и тогда любовь и расположение мужчины данного знака зодиака вам обеспечены.
  • И самое главное, будьте ему верны. Малейшее сомнение Тельца в том, что вы ему преданы, и разрыв отношений последует моментально.

Читайте также: Какие профессии подходят Близнецам: гороскоп для женщин и мужчин

Произвести впечатление на Тельца обязательно нужно в самом начале, так как первое его мнение о вас он сохранит навсегда. Если вам это удастся, то потом уже без серьезных на то оснований он не усомнится, что вы и есть та самая идеальная женщина, о которой он мечтал всю свою жизнь.

В представлении Тельца женщина мечты умеет хорошо готовить, в ее доме уютно, она не тратит лишнего. Стоит ему познакомиться с таким ангелом, и он предложит ей выйти за него замуж. А так как упрямства ему не занимать, он обязательно добьется того, чтобы она согласилась. Даже если она выберет другого, он дождется своего и хотя бы в старости, но воссоединится со своим идеалом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.