Мужчина-Овен в любви и отношениях: особенности проявления чувств натива ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Мужчина-Овен в любви и отношениях: особенности проявления чувств натива

Сохранить статью:

Мужчина-Овен в любви один из самых темпераментных и харизматичных. Благодаря стихии Огня такой партнер подарит настоящую бурю эмоций. Однако сопровождаться она также будет импульсивными и необдуманными поступками со стороны избранника. Все же устоять перед чарами такого парня практически невозможно.

Выстроить гармоничные отношения с Овном весьма непросто. Представители этого знака достаточно быстро увлекаются, но не менее быстро теряют интерес. Нужно проявить мудрость и смекалку, чтобы удержать партнера, и тогда вы увидите, каким нежным и чутким он может быть. Сегодня расскажем, как приручить мужчину стихии Огня.

Мужчина-Овен по характеру

Мужчину-Овна можно сравнить с танком, скалой или ледяной глыбой по твердости характера, напористости в достижении задуманного и уверенности. Но не стоит пугаться, ведь они очень привлекательны внешне и обладают невероятным шармом, а в сочетании с юношеской непосредственностью это смягчает их железный характер. Видит цель, не видит препятствий все это мужчина-Овен.

Самый преуспевающий знак

Для большинства женщин мужчины-Овны крайне привлекательны, так как даже внешне в них видна надежная защита и безудержная страсть.

В Овнах часто скрыты крайности одной черты характера: упорство в достижении цели невозможно сломить даже в тех случаях, когда идея провальная. Они не слушают никого, а идут напролом, не внимая советам близких и друзей.

С положительной стороны астрологи дают следующую характеристику Овну:

  • Невероятный оптимист.
  • Энергичный.
  • Всегда вежлив, открыт и доброжелателен к окружающим.
  • Легкий в общении, целеустремленный.
  • С энтузиазмом занимается любимым делом.

Овны нуждаются в реализации себя в каком-либо занятии, будь то хобби или работа. При этом немаловажное значение для них имеет поддержка их второй половины.

Отрицательными же качествами Овнов считают следующие:

  • Слепая ревность и эгоизм.
  • Порой чрезмерная вспыльчивость.
  • Излишняя самоуверенность и прямолинейность, которая иногда граничит с бестактностью.
  • Эксцентричность в негативном ее проявлении.

Если назревает конфликт с Овном, то лучше вовремя остановиться, иначе осколками зацепит и правых, и виноватых.

Мужчина-Овен в любви и браке

Мужчина-Овен, какой он в любви, и каково его поведение? Если в вас влюбился мужчина-Овен, то знайте, что он открыто будет заявлять о своих чувствах. Вам же стоит соблюдать золотую середину: не бросаться в объятия, но и не отстраняться от него. Будьте мудрой, старайтесь проявлять больше загадочности. Мужчина оценит это по достоинству.

Совместимость кардинальных знаков с другими крестами

Стоит помнить, что Овнам с обычными девушками с заурядной внешностью и репутацией провинциалки будет достаточно скучно. А вот известная дама яркой наружности будет весьма ему интересна. Вас должно объединять общее занятие, которое доставляет удовольствие обоим. Плюс в том, что уже на первом свидании вы поймете, продолжится ли ваше дальнейшее общение, ведь Овен всегда честен и открыт, поэтому не будет лицемерить, если не испытывает интереса.

Читайте также: Мужские знаки зодиака и их особенности

  • Вам придется соответствовать Овну, если вы станете парой. Он будет требовать от вас той же безупречности, к которой стремится сам. Ему совершенно не обязательно знать, на что вам пришлось пойти ради того, чтобы в этот вечер выглядеть сногсшибательно.
  • Если мужчина-Овен к вам охладел, то он готов сразу прекратить отношения. В этом он не видит ничего противоестественного. Если чувства угасли, нет смыла продолжать общение, так как это будет отнимать силы и время.
  • Будьте готовы к тому, что мужчина-Овен в отношениях очень ревнует свою вторую половину. Подозрительность, порой даже чрезмерная, присуща ему. Если он узнает об измене, то не сомневайтесь, обязательно прекратит общение и не будет искать встреч. Для него это станет обидой навсегда. Дайте Овну понять, что вы ему верны на все 100 %.
  • Овны весьма экспрессивны, поэтому если вы решили связать свою судьбу с представителем этого знака зодиака, будьте готовы стать для него верной, спокойной и преданной спутницей. Вам понадобится огромный запас мудрости. Только в таком случае ваш союз будет благополучным.

Возможно, далеко не сразу женщина, которая решила выйти замуж за Овна, сможет выстроить идеальные отношения с ним, предугадав все шероховатости. Мудрость и сообразительность также понадобятся ей, чтобы грамотно распределить все семейные обязанности. Безусловным лидером, конечно, будет мужчина. К его частой агрессии второй половине лучше относиться снисходительно, ведь может пройти всего пара минут, и гнев сменится на милость, а перед вами вновь окажется идеальный семьянин.

Поддержка Овнам очень важна. Избраннице стоит научиться понимать и предугадывать его интересы и основные факторы, которые его мотивируют. Важно не нарушать грань и не превосходить в чем-либо Овна. Это под силу лишь умной женщине.

Вы не будете испытывать недостатка внимания со стороны своего мужчины. Он одарит вас искренней любовью, окружит заботой и осыплет комплиментами.

Мужчина-Овен станет примером для своих детей. Иногда он будет излишне настойчив в своих советах при выборе занятий для своего чада. В это время можно сказать, что он сам не терпит вмешательства со стороны в собственную жизнь, поэтому детей стоит тоже приучать к самостоятельности.

Если, будучи в отношениях с Овном, вы решите продвигаться по карьерной лестнице, то помните, что должны находиться всегда на ступень ниже своего избранника, иначе разногласий не миновать.

Мужчина-Овен в постели

Каков же мужчина-Овен в любви и постели? В сексе для него нет запретов и ограничений. Овен обладает сильной половой конституцией, поэтому будет проявлять максимальную настойчивость, чтобы завоевать даму сердца. Место для занятий любовью для него тоже не имеет особой разницы, поэтому он открыт для экспериментов. Он всегда знает, как доставить сексуальное наслаждение своей избраннице.

Мужчина-Овен в постели

Овен склонен к разнообразию и порой не прочь проявить силу. Если не прекратить это сразу, то впоследствии можно получить домашнего садиста.

Если составить рейтинг любовников по знакам зодиака, то Овны будут в нем лидерами. Когда мужчина испытывает настоящие чувства к своей женщине, он может днями напролет не выпускать ее из постели. В такой паре немаловажное значение играет сексуальная совместимость партнеров. Это только укрепит отношения между ними.

Составив психологический портрет мужчины-Овна, можно сделать вывод, что он обладает как положительными, так и отрицательными чертами характера. Их спутницам важно помнить, что для более крепких отношений стоит всегда уважать его мнение и уступать. Овен будет вам очень благодарен, храня верность и проявляя искреннюю любовь.

ОвенОба партнера будут стремиться завоевать первенство. Рано или поздно это надоест обоим. Женщина-Овен не готова быть второй даже в любовных отношениях.
ТелецИз такого союза может получиться идеальный брак, построенный на взаимопонимании и поддержке.
БлизнецыСтрасть единственное, что может объединять таких партнеров. Как только она угаснет, им просто не о чем будет разговаривать друг с другом.
РакВ один прекрасный момент ранимая натура девушки-Рака не сможет простить очередную прямолинейность Овна, и союз распадется.
ЛевМожет получиться идеальная пара: уверенности женщины-Льва хватит, чтобы вести к успеху обоих.
ДеваОтсутствие взаимопонимания партнеров, общих целей рано или поздно приведет к расставанию.
ВесыЕсли говорить только про секс, то такой союз можно назвать идеальным. Как только дело коснется других сфер жизни, то придется очень постараться. Найдя общие интересы, партнеры могут получить успешный союз.
Скорпион100 % сексуальная совместимость. Но эгоистичный Овен вряд ли сможет долго терпеть слишком частые уколы партнера. А Скорпион, как известно, мастер наносить раны в самое сердце.
СтрелецТакой роман будет непродолжительным. У этих людей слишком разные взгляды на жизнь.
КозерогРазногласия в сфере финансов могут помешать построению гармоничного союза. Овен любит жить на широкую ногу, что искренне не понимает излишне экономный Козерог.
ВодолейСоюз может стать успешным в том случае, если стратег-Водолей обучит Овна долгосрочному планированию без присущей ему импульсивности.
РыбыРазговоры по душам, внимание и чуткость друг к другу способствуют построению благоприятного союза Овна и Рыб. Как можно больше проводите времени вместе, и успех гарантирован.

Как вы уже поняли, мужчина-Овен в любви и отношениях с женщиной стремится доминировать, брать полное управление в свои сильные руки. Это значительно осложняет его совместимость с другими знаками зодиака.

У него нет четких приоритетов в вопросе женской внешности: он может влюбиться как в невысокую голубоглазую блондинку, так и в длинноногую жгучую брюнетку. Главным аспектом является то, что избранница должна уделять много внимания его персоне, чем будет тешить его эгоистичную натуру.

Идеальная спутница для Овна та, которая будет обожать его, окружать вниманием и заботой, пока он пойдет покорять этот мир.

Как завоевать мужчину-Овна

Увидев все многообразие недостатков мужчины-Овна, можно подумать, что не стоит вообще начинать с ним отношения. Но это далеко не так. Он будет очень надежным партнером в отношениях. Правда, если вы захотите влюбить в себя такого мужчину, придется очень постараться. Баланс между полным обожанием мужчины и собственной независимостью поможет построить вам крепкий и гармоничный союз. К тому же, вы должны быть привлекательны внешне.

Секстиль Венера-Венера в синастрии

Если вы не обладаете природной красотой, то как минимум ухоженной быть обязаны, так как мужчина-Овен любит глазами.

Вашей изюминкой станет нестандартное увлечение, будь то хобби, спорт или работа. Этим вы гораздо сильнее сможете зацепить Овна, чем яркостью образа или глубоким декольте.

Добавляет неопределенности и сложности в отношениях с представителем знака зодиака Овен то, что понять, влюблен он в вас или нет, практически невозможно. Когда мужчина начинает испытывать к кому-то безудержное влечение, он как будто теряет собственную силу. Именно поэтому не проявляет своих чувств.

Невероятная проницательность и мудрость помогут женщине понять ситуацию и подтолкнуть мужчину к активным действиям.

Овен просто мастер широких жестов. Если он по-настоящему влюблен, то готов осыпать свою избранницу всеми дарами мира, даже если после этого придется экономить целый месяц. Мужчина может идеализировать свою возлюбленную, вознося ее на крыльях любви до небес. Так, как ухаживают Овны, не способен ухаживать ни один представитель других знаков зодиака. Он уверен, что его женщина достойна только самого лучшего.

Читайте также: Какие профессии подходят Близнецам: гороскоп для женщин и мужчин

Если ваш муж – Овен, то это всегда верный и надежный семьянин, который стоит у руля семейного корабля. Вот только одно НО порой его ревность сводит с ума даже самую выдержанную и умиротворенную женщину.

В начале отношений позвольте Овну почувствовать себя завоевателем не будьте слишком отстранены, но в то же время не показывайте, что готовы броситься в омут с головой и сказать «Я твоя на веки!». К тому же, помните, что флиртовать с другими мужчинами вам будет запрещено отныне и навсегда. В противном случае может пролиться чья-то кровь. Старайтесь сменить сексуальность на элегантность.

Овен предпочитает скромных дам, а не чрезмерно эмоциональных истеричек.

Советы по выстраиванию гармоничных отношений с мужчиной-Овном

Если вы все таки решили связать свою жизнь с Овном, то научитесь быть чуткой, понимающей музой для своего избранника. Будьте терпимы к его периодическим вспышкам гнева. Тогда вашему союзу будут сопутствовать победы и успех в любых начинаниях.

Теперь давайте резюмируем основные моменты, о которых мы говорили в этой статье:

Поддерживайте своего мужчину и его боевой настрой

Овен, безусловно, относится к сильным знакам, но при этом он очень нуждается в одобрении со стороны. Пусть он верит в то, что лучший. Так вы поможете ему обрести настоящую суперсилу и с легкостью достигать даже самых амбициозных целей.

Помогите ему обрести себя

Порой бывает так, что Овнам легко можно навязать чужую цель. Тут важно, чтобы он прикладывал усилия для реализации своих личных целей, а не тратил энергию на исполнение чужих.

Читайте также: Кардинальные знаки в астрологии: достигнуть цели любой ценой

Проявляйте терпение и искренность

Даже если вы поссорились, не замыкайтесь в себе, не таите обиду на него. Овен очень быстро отходит и забывает ссоры. Лучший способ помириться поговорить откровенно и сказать, чем именно он вас обидел. После чего мужчина способен не только признать свою неправоту, но и в будущем ценить вас еще сильнее.

Мы искренне надеемся, что, прочитав эту статью, вы сможете найти подход к мужчине-Овну и наши советы помогут вам в построении крепких отношений с представителем этого знака зодиака.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.