Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков | Астронова

Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков

Сохранить статью:

Женщина Телец и мужчина Дева – один из лучших тандемов.

И проявляется это практически во всех сферах жизнедеятельности. Связано это с тем, что представители этих знаков зодиака имеют одинаковое представление о жизни. Схожие стремления и представления о прекрасном объединяют их практически на 100%. Это идеальная совместимость.

Мужчины Девы – это представители сильного пола, которые заботятся о своем внешнем виде и репутации. Они отличаются хорошим интеллектуальным развитием и красивыми чертами лица. Такие мужчины стремятся быть идеальными во всем. От партнерши они ожидают того же. В спутницы жизни Девы выбирают только тех представительниц прекрасного пола, с которыми можно построить крепкие семейные взаимоотношения. Избранница может рассчитывать на надежное плечо. Но всю жизнь придется прикладывать усилия, чтобы не отступать от идеального образа, на который однажды клюнул мужчина Дева.

На девушек Тельцов главное влияние оказывает Венера. Именно она наделяет представительниц прекрасного пола повышенной чувственностью и стремлением ко всему идеальному. Девушки Тельцы имеют схожие характеристики с мужчинами Девами. Они всегда элегантны и остроумны. В обществе такие женщины всегда производят хорошее впечатление на представителей сильного пола. Поэтому они часто попадают и в поле внимания мужчин Дев.
В тельцах удивительным образом сочетается сила духа и женственность, стремление ко всему идеальному и практичность. Девушки Тельцы умеют подстраиваться под нужды своего партнера. Они могут сделать мужчину по-настоящему счастливым.

Любовные взаимоотношения

Если мужчина Дева останавливает свой выбор на представительнице прекрасного пола, он делает это осознанно. Он не станет гнаться за одноразовыми отношениями. Его не интересуют девушки, которые готовы встречаться с мужчинами ради выгоды. Неслучайно Девы часто обращают внимание именно на женщин Тельцов. Их покоряет сочетание умственных способностей с прекрасными внешними данными. Совместимость такой пары превышает 90%. Это значит, что вероятность разрыва по причине «не сошлись характерами» сводится к минимуму.

Наиболее крепкими являются взаимоотношения, которые строятся не на страсти, а на поддержке и уважении. Именно такими являются отношения Девы и Тельца. Каждый из партнеров стремится поставить себя на место другого в спорных вопросах. В связи с этим у них очень редко возникают конфликтные ситуации. Они предпочитают сразу высказывать свои претензии, а не накапливать негатив внутри. Вместе они находят конструктивное решение и продолжают двигаться по жизни.

Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков фото 2

Девы и Тельцы обладают схожими чертами характера. Как мужчины, так и женщины на первое место ставят практичность. Но не забывают они и об эстетике. Они смотрят в одну сторону. Поэтому им всегда удается легко определиться с выбором друзей, места для отдыха или проживания. Им никогда не бывает скучно. Они всегда найдут общие темы для разговора, будут обсуждать политику, творчество, знаменитостей или интересные бизнес проекты. В таких отношениях нет главных и подчиненных. Дева и Телец – равные партнеры, которые взаимодополняют друг друга.

Любовные отношения у мужчины Девы и женщины Тельца, как правило, развиваются стремительно. Связано это с тем, что оба партнера, наконец, находят во второй половине то, что давно искали. И произойти это может не обязательно в молодом возрасте. Часто пути Девы и Тельца пересекаются после нескольких неудачных браков. Но когда они находят друг друга, с большой вероятностью больше никогда не расстаются.
Партнеры, которые имеют совместимость более 90%, не нуждаются в большом круге общения. Даже друзья им не нужны. Мужчина и женщина полностью поглощаются друг другом. Вместе им интересно и безопасно.

Супружеская жизнь

С большой вероятностью мужчина Дева и женщина Телец принимают решение создать семью всего через несколько месяцев после начала романтических отношений. Они понимают, что рядом с ними находится идеальный партнер. Поэтому нет смысла отодвигать момент. Они принимают решение жить вместе, вести совместный быт.

Свадьба у такой пары редко бывает пышной. Как Дева, так и Телец, любят все красивое. Но они не готовы делиться своим прекрасным миром с окружающими. Пафосное бракосочетание с яркими нарядами и большим количеством гостей – это не для них. Скорее всего, они тихо изменят статус в паспорте, пообедают в кругу семьи и отправятся в красивое романтичное место. Здесь они будут наслаждаться прекрасным окружением и друг другом. И никто не сможет им помешать.

Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков фото 3

Уже в первые дни семейной жизни партнеры начинают задумываться о будущем. Практичность –это черта, которая не просто объединяет Тельца и Деву, но и делает их семью счастливой. Мужчина и женщина стремятся к финансовому благополучию. У них это отлично получается. Оба партнера умеют зарабатывать деньги, ведут совместный бюджет. Они никогда не совершают необдуманных покупок. Но и на собственном благополучии никогда не станут экономить. Уже в первые годы совместной жизни такие пары покупают свое жилье и уютно обустраивают его.

Объединяет супругов и любовь к детям. Но и к этому вопросу они подходят с практичной точки зрения. Они хотят обеспечить свое чадо всем необходимым. Поэтому о рождении младенца начинают задумываться лишь тогда, когда крепко стоят на ногах. Ребенок может появиться в такой семье через 5-7 лет после начала совместной жизни. Дева и Телец никогда не заводят много детей. Они хотят одаривать ребенка большим количеством внимания, не забывая и о себе. А это становится невозможным в многодетных семьях.

Интимные взаимоотношения

Крепкий семейный союз удается создать мужчине Деве и женщине Тельцу также и благодаря умению радовать друг друга в сексе. Взаимопонимания им удается достичь и в этом вопросе. Партнеры стремятся не только получать удовольствие, но и хотят радовать своего любимого. Уже в первые дни отношений они изучают эрогенные зоны друг друга, чтобы доставлять партнеру максимальное удовольствие.

В постели представителям земной стихии никогда не бывает скучно. Они всегда открыты к экспериментам. Партнеры уверены друг в друге на 100%. Они знают, что любимый никогда не сделает больно. Мужчина и женщина готовы воплощать в реальность самые интересные эротические фантазии. Такие супружеские пары могут быть частыми посетителями магазинов с интимными игрушками.
Сексуальные игры партнеров могут быть действительно яркими. Но открываются они обычно не сразу. Девушка Телец старается показаться сдержанной, чтобы не спугнуть мужчину. Но когда она видит настрой представителя противоположного пола, начинает быстро раскрепощаться.

Интимные взаимоотношения пары остаются яркими даже после многих лет супружеской жизни. Благодаря этому, в том числе, мужчине и женщине удается сохранить чувства. Супруги устраивают романтические вечера даже тогда, когда их дети взрослеют и покидают семейное гнездо.

Дружеские взаимоотношения

Представители земной стихии могут не заводить большое количество контактов. Они общительны и легко обзаводятся новыми знакомствами. Но по-настоящему открываются они далеко не всем. Телец и Дева – это знаки зодиака, которые имеют общее представление о жизни. Поэтому возникает большая вероятность, что мужчина и женщина завяжут крепкую дружбу.
Далеко не всегда романтические отношения начинаются из-за сексуального притяжения. Очень часто мужчина Дева видит в женщине Тельце просто интересного собеседника или товарища, которому можно доверить свои секреты. Люди могут продолжительное время оставаться друзьями. Но наступает момент, когда они понимают, что больше не могут и не хотят жить друг без друга. Тогда крепкая дружба перерастает в романтические взаимоотношения.

Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков фото 4

Бывают и случаи, когда на начальном этапе мужчину и женщину связывает именно сексуальное притяжение. Но через некоторое время они принимают решение расстаться. И даже при таких обстоятельствах им удается сохранить хорошие отношения. Мужчина и женщина остаются хорошими друзьями и даже могут поддерживать связь с семьями друг друга.
Свою дружбу мужчина Дева и женщина Телец проносят сквозь года. Их объединяет умение высказывать свои обиды и входить в положение другого человека. Они никогда не станут таить зло и сразу будут высказывать свои претензии друг другу. Поэтому практически никогда не бывает повода для конфликта.

Работа и бизнес партнерство

Хорошая совместимость наблюдается у этих двух знаков зодиака и в деловых взаимоотношениях. В творческих проектах они удачно взаимодополняют друг друга. Дева и Телец имеют много точек соприкосновения. Поэтому им легко удается находить решения проблем, связанных с работой. Они никогда не станут конкурировать. Они понимают, что для достижения поставленных целей гораздо лучше будет объединить усилия.
Мужчина Дева и женщина Телец могут построить прекрасные деловые взаимоотношения, даже не смотря на сексуальное притяжение друг другу. Очень часто влюбленные ведут совместные проекты. Чувства не мешают им вести успешный бизнес. Нередко супружеские пары ведут общее дело и неплохо при этом зарабатывают. Они умеют разделять бизнес партнерство и любовь.

Мужчина дева умеет трезво рассчитывать бюджет, строить бизнес планы. Даже при небольших вложениях такие мужчины могут начать неплохо зарабатывать. Женщина Телец имеет хорошо развитые творческие способности. В такой паре именно представительница прекрасного пола придумывает, как и на чем можно заработать. Их совместная деятельность часто приводит к огромному успеху. Они не только преумножают свои сбережения, но и получают огромное удовольствие от сотрудничества друг с другом.

Чего стоит бояться в отношениях

В паре мужчины Девы и женщины Тельца редко появляются конфликтные ситуации. Они много времени проводят вместе и любые проблемы предпочитают решать сразу. Они умеют высказывать свою позицию и не станут скрывать обиду. Но от угасания чувств никто не застрахован. Проблемы в паре могут возникать тогда, когда один из партнеров в тайне от другого начинает встречаться с другим человеком. Даже мимолетное увлечение станет причиной для расставания. Ни Дева, ни Телец не станут терпеть измену.
Трудности в паре могут быть связаны также с финансами. Если мужчине продолжительное время не удается найти свое место и зарабатывать достаточно для обеспечения своей семьи, женщина Телец не будет этого терпеть. Для нее финансовое благополучие имеет большое значение. Мужчина же не простит своей второй половине постоянные упреки. Либо он найдет способ исправить свое финансовое положение, либо расстанется со своей женщиной навсегда.

Мужчина-Дева и Женщина-Телец: совместимость знаков фото 5

Мужчина Дева, который обжегся в отношениях, скорее всего, больше не захочет связывать свою жизнь с кем-либо. С большой вероятностью он останется один до конца своих дней. Женщина же быстро найдет замену. Но нет никакой гарантии, что она будет счастлива в отношениях. Поэтому паре, в которой есть взаимное притяжение, нужно учиться справляться с трудностями.
Мужчина Дева и Женщина телец могут жить долго и счастливо, если научатся мириться с мелкими проблемами. Таким парам не рекомендуется затягивать конфетно-букетный период. Если их тянет друг к другу, не нужно откладывать на потом развитие взаимоотношений. Им нужно задумываться о свадьбе. С первых же дней они могут начать строить крепкую семью, которая станет действительно примером для подражания.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.