Мужчина-Дева: характеристика знака зодиака | Астронова

Мужчина-Дева: характеристика знака зодиака

Сохранить статью:

Представьте: вы знакомитесь с молодым человеком. Он производит положительное впечатление. Часы, обувь, костюм, гладко выбрит. Он выбирает кафе, в котором вы проведете свидание, продумывает всё, говорит за ужином о своей службе и о том, какое положение занимает. Он заботлив. Просит официанта заменить вам бокалы, потому что они недостаточно хороши. В финале вечера он провожает вас. Обязательно ждет, когда зайдете в подъезд, а дверь за вами захлопнется. «З» – забота.
Вы уже звоните по Zoom ожидающим «вердикта» подругам: какой он опрятный. А в ответ на предположение: «Не жена ли за ним так ухаживает, рубашки гладит?» – уверяете, что он свободен. Он просто Дева! По законам жанра, одна из приятельниц вполне могла бы театрально произнести: «УЖАС»

Мужчина-Дева: характеристика знака зодиака фото 1

Давайте разбираться! Суть знака защищена паролем, попробуем разгадывать:

«Х» – ХАРАКТЕРИСТИКА

«О себе»: Стихия – земля. Управитель – Меркурий.

Дева, наравне со знаками Телец и Козерог – относится к земной стихии. Такую энергию отличает устойчивость, практичность, реалистичность, долгосрочность и материальность. Ожидание ярких эмоций и спонтанности праздно. Практичный ум, ясность и трезвость поступков – вот основа поведения.
Меркурий – планета, отвечающая за мышление, аналитику. В Близнецах он приобретает легкие информационные настроения (много контактов, свежесть изложения мысли), а в руках Девы он становится настоящей тяжелой артиллерией, оружием в борьбе с изъянами. Почти всегда такие люди – предрасположены к глубокому и постоянному расширению своих компетенций, оценке и структурированию. В силу педантичности нередко возникают проблемы с окружающими. Впрочем, вряд ли от этого пострадает самооценка. Она во многом опирается на необходимость нести конкретный результат. Пользуются уважением, как хорошие работники.

Мужчина-Дева: характеристика знака зодиака фото 2

«И» – ИНТЕРЕСЫ

Уже смекнули, что с деньгами у Девы, скорее всего, нет проблем?  Интеллектуал, трудяга. Проявляет себя в политике, экономике, в науке. Зарабатывает системно и логично. Интересуется здоровьем, более того, часто встречается именно среди врачей. А также: инженеры, бухгалтеры, юристы, педагоги, аналитики, IT – часто носители этого знака.

О КРИТИЧНОСТИ – это, пожалуй, визитная карточка. Кем бы не был по профессии, какими бы хобби не занимался (от массажа и дизайна до ветеринарного бизнеса или менеджмента), в резюме Девы можно писать уверенно: «Великолепный критик»

«Т» – «ТИХИЙ ОМУТ»

Отношения с Девой – это не всегда предсказуемость. Доведенные до абсурда, некоторые качества могут стать теми еще «чертями».
Внимательность может превратиться в занудство, придирчивость и раздражительность. Хозяйственность и прагматичность – в алчность и скупость. Надежность «перекочевать» на территорию сухости и черствости, а чистоплотность – перейти в брезгливость. Будьте готовы услышать честный ответ от Девы на тему того, идет ли вам эта прическа.  Даже если вы не спрашивали – он скажет!
Есть и другая сторона. Заботливость. Она заложена на космическом уровне. О родных, о животных и растениях, стариках, детях, о тех, кто нуждается в этом. Хозяйственный, трудолюбивый, мастер, который вовремя подоспеет к назначенному времени. Он не «упадет в грязь лицом». Ему можно доверять. Он просто чувствует нужды. И ему хорошо, когда все они – качественно удовлетворены. ВСЕ. Если вы понимаете, о чем речь, девочки.

Мужчина-Дева: характеристика знака зодиака фото 4

«Р» – РЕЛАКС И СЕКС

Отношения – это польза и выгода. Если парень Дева решил для себя, что вы ему нужны – в ход вступают и чувства, и сердце, и страсть. Правда, в сексе он тоже акцентирует внимание на чистоту, опрятность, аккуратность и трудолюбие. И вряд ли завалит вас на песок в порыве страсти. На этот случай на пикнике у него будет приготовлен аккуратно сложенный плед. Он не приступит к «делу», пока как следует не разогреет вас приятным массажем, ведь это правильно. Именно Девы – одни из лучших массажистов! А управитель этого знака – Меркурий, который, в том числе, отвечает за руки, кисти и пальцы – гарантирует, что одними лишь руками и пальцами такой любовник способен довести вас до пика наслаждений. Ну и, конечно, ему просто совесть не позволит финишировать в сексе в одиночку: парень Дева (особенно, у которого в Деве и Солнце, и Марс) доведет вас до оргазма.
Как же покорить такого выносливого самца? «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», – слышали фразу? С Девой это сработает лишь в том случае, если в этот самый живот попадает вкусная и здоровая еда. При этом, сам факт того, что вы трудитесь над готовкой и сервировкой – способен вдохновить. Особенно, если у парня кроме Солнца еще и Венера в Деве. Он не отличается эмоциональностью и чувственностью, напротив, порой, смущается своих собственных сексуальных порывов. Ему трудно отойти от рабочей атмосферы. А значит – время организовать ее прямо в спальне. Большое количество деталей, запах, белоснежные простыни и щепетильная подготовка. Не стесняйтесь использовать в постели образы, напрямую относящиеся к труду. Наряды медсестры, домработницы, учительницы, секретарши и озорной поварихи – вошли в чат.

«Е» – ЕДИНСТВО И РАЗНОСТЬ: СОВМЕСТИМОСТЬ

Определить ее только лишь по знаку Зодиака просто невозможно. Это сложный процесс который требует тщательного анализа натальной карты обоих партнеров с учетом их знаков, планет, аспектов и домов гороскопа, психологических показателей, конфликтных точек. Если вы все же хотите попытаться, ловите лайфхак: обратите внимание на стихии огня, земли, воздуха и воды. Помните, что у нас может быть несколько преобладающих стихий.
В первую очередь, гармоничная совместимость у Девы с представительницами земной стихии: Телец, Дева, Козерог. Эта энергия понятна и близка обоим партнерам. Надежность, общность приоритетов, крепкая семья – привнесут блага.
Совместимость Девы с водными знаками Рак, Скорпион, Рыбы тоже может вылиться в благоприятный союз. Вода питает землю, делая ее плодородной и изобильной, в отношениях будет стабильность, понимание. В данном случае – противоположности (эмоции и логика) притягиваются, они имеют видение направления семейной идиллии (спокойный темп, планомерный).
Благоприятной совместимости Девы с воздушными (Близнецы, Весы, Водолеи) и огненными (Овен, Лев, Стрелец) знаками могут угрожать конфликты по материальным темам – женская расточительность не порадует нашего педанта. Вопросы предпочтений в постели: недостаток страстности Девы может смущать слабый пол.
Важно помнить, что если у вас и у мужчины Девы есть обоюдное желание создать гармоничный союз, то, к какому бы знаку Зодиака вы не относились, все препятствия на пути к гармонии можно решить с помощью осознанности партнеров и работы грамотного астролога.

«Ц» – ЦЕННОСТЬ

Это – шестое чувство, если угодно. На нем держится порядок нашего мира и здравый смысл всей Вселенной. Многогранность, продуктивность.

Вы нашли зашифрованное слово?

«Х-И-Т-Р-Е-Ц».

Пока вы читали статью, он уже заметил и проанализировал это. Отныне хитрец на шаг впереди, и точно укажет вам на нюансы о себе, которые вы упустили. Вопреки расхожему мнению, он умеет удивлять! Прежде всего, своим интеллектом. Так что, еще поразит вас, и не раз.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.