Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Лучший знак зодиака для мужчин: парад красивых, умных и смелых

Лучший знак зодиака для мужчин: парад красивых, умных и смелых

Просмотры 9554
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Лучший знак зодиака для сильного пола – это знак, который поможет максимально раскрыть именно мужские черты и реализовать себя, используя их. Знание астрологии помогает узнать сильные и слабые стороны представителей разных секторов небесной сферы и понять, какой из них является наиболее подходящим для этой половины человечества.

Сила, упорство, целеустремленность, умение отстаивать свою позицию и использовать не только оборону, но и нападение – вот что важно для личности взрослого мужчины. Конечно, быть безупречным просто невозможно, всегда есть слабые стороны, но при желании и их можно использовать себе на руку. Подробнее о том, какой лучший знак зодиака для мужчины, а от каких стоит держаться подальше, читайте в нашем материале.

Особенности кардинального креста в астрологии

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Мужчина, рожденный под этим знаком, наделен развитой интуицией.

Он необычайно чувствителен и эмоционален. Из-за этих качеств он нередко становится объектом манипуляции. Мужчина-Скорпион не прочь повеселиться сам и придумать развлечение для своей партнерши. Это один из тех знаков, который испытывает радость, если вторая половинка счастлива в союзе с ним. Скорпион – большой романтик, а еще прекрасный отец.

Мужчина-Скорпион склонен быть подозрительным и ревнивым. Однако и доверие для него не просто слово. Если вы хотите установить с ним глубокую связь, то говорите с этой персоной на действительно важные темы: и для него, и для вас. Искренне интересуйтесь его мнением и делитесь своим. Когда он поймет, что вам можно доверять, то станет самым верным союзником.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Близнецы (22 мая – 21 июня)

При первом знакомстве мужчины-Близнецы могут показаться влюбчивыми романтиками. Однако спустя время вы поймете, что реверс этого знака – авантюризм, решительность и жизнерадостность. Лидерство имеет для них важное значение, так же, как и веселье, интересные личности, общение. Близнецам нравится удивлять, и в этом плане они весьма изобретательны. Вам точно не придется скучать! Как и у других знаков, у Близнецов есть свои недостатки: неуверенность, эгоизм, неуступчивость. Но точно можно сказать, что мужчина этого знака надежный и преданный партнер, пусть и немного сдержанный в проявлениях эмоций.

Особенности кардинального креста в астрологии

Близнецам можно отдать лидерство в рейтинге самых любвеобильных и заслуживающих доверия знаков зодиака.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Отличительные черты Водолея – это собранность, уравновешенность и холодность.

Из-за этих качеств они могут показаться чересчур безразличными к партнерше и незаинтересованными в отношениях. Мужчина-Водолей старается сохранять дистанцию: он нелегко идет на контакт и не откликается на попытки разговорить себя. Именно поэтому у него мало друзей и совсем небольшой круг общения. И все же его можно назвать одним из самых лучших знаков зодиака среди мужчин из-за умения любить и сохранять верность. Его некоторая отчужденность перекрывается хорошими качествами: Водолей – надежный спутник, независимая личность и трудолюбивый человек.

Овен (21 марта – 20 апреля)

«Вижу цель, не вижу препятствий!» – таков девиз Овна.

Он всегда доведет задуманное до конца и добьется своего. Он обладает страстным темпераментом: несдержан, импульсивен, порой капризен и слишком осторожен. Мужчина-Овен – пылкий любовник, а еще он романтичен, честен, щедр на подарки и эмоции. С ним может быть нелегко, если отношения сразу не заладились. Ему нравится общение, он умеет проявлять заботу, однако нужно быть готовой к тому, что упрямство, грубость и раздражение будут проявляться очень часто.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрелец старается всегда пребывать в гармонии в самим собой. Ему интересен поиск духовных знаний. Благодаря таким качествам, мужчины этого знака становятся прекрасными спутниками жизни. Стрелец оптимистично смотрит на мир. Из-за своей энергичности он не может усидеть на месте: любит путешествовать, всегда чем-то занят. Ему нравится общение и юмор. Если того требует ситуация, то Стрелец готов проявить дерзость или грубость. Он легко влюбляется и не может сдержать пыл.

Он чуткий любовник и надежный товарищ. С таким мужчиной точно не придется скучать. Возможно поэтому дамы считают его чуть ли не самым лучшим знаком зодиака среди мужчин.

Рейтинг самых красивых мужчин по знаку зодиака

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что внешность играет не последнюю роль в выборе партнера. Когда женщина оценивают мужчину в качестве потенциального спутника жизни, то она обязательно обратит внимание на его физические данные и умение держать себя.

В ходе проведенных астрологами опросов были выявлены самые привлекательные, с точки зрения женщин, знаки зодиака. В итоге получился список, которым мы спешим поделиться:

Телец (21 апреля – 21 мая)

Среди Тельцов вы не найдете некрасивых мужчин. Рожденные под этим знаком обладают особым магнетизмом и обаянием. А еще они умеют делать деньги.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

У Тельцов очень выразительные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, и сексуальное, спортивное тело с широкими плечами и узкими бедрами. Такая внешность производит неизгладимое впечатление на прекрасных дам, поэтому они внесли Тельцов в список одних из лучших знаков зодиаков для мужчин.

Близнецы (22 мая – 21 июня).

Мужчины-Близнецы – это те самые красавчики, лица которых должны украшать обложки глянцевых журналов. Они не просто милы, они смазливы до крайности. Благодаря этому они, конечно же, становятся объектом женского внимания и обожания.

К сожалению, среди Близнецов нередко встречаются подлецы, для которых личные интересы всегда стоят на первом месте. Они умеют маскировать свои недостатки, знают, как показать свои наилучшие качества и добиться расположения окружающих. В общем, этот знак имеет две стороны, но на то он и Близнецы.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Наверное, не будет большим преувеличением сказать, что Стрельцы – самые красивые мужчины. У них огромные, яркие и живые глаза. Они не могут усидеть на месте и всегда находятся в движении или поиске нового приключения.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы всегда будут стоять на страже справедливости. Этим они напоминают доблестных рыцарей. Порой они могут проявлять стеснительность, однако такая черта скорее способствует, чем мешает покорению женских сердец.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Представитель этого знака всегда будет в центре женского внимания. Мужчина-Рыбы не лишен экстравагантности и старательно следит за своим внешним видом. Например, он никогда не позволит себе выйти из дома с грязной головой.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Рыбы-мужчины общительны, любят флирт и понимают, насколько они сексуальны. Если какая-то прелестница попала в его поле видимости, то она непременно падет жертвой очарования Рыбы. Такой мужчина порой может «уйти в себя», огородившись от внешнего мира, но на это должна быть серьезная причина.

Популярность среди женского пола преследует Рыбу с детских лет: девочки не дают ему прохода, стараясь завоевать его сердце. Как думаете, он пользуется этим? Ну конечно да!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы очень непросты. Для привлечения женского внимания они умело оперируют различными психологическими приемами. Да и поиграть сердцем влюбленной дамы они весьма не прочь.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Мужчины этого знака очень обаятельны. Они всегда что-то планируют и с успехом достигают задуманного. Вряд ли вам удастся когда-либо увидеть Скорпиона в депрессии – он постоянно в хорошем расположении духа.

Если женщина не оправдает его доверия, то возмездие будет жестоким. Поэтому с этим знаком не стоит ссориться.

Лучшие знаки зодиака для мужчин по разным параметрам

Самый богатый знак зодиака

Для того чтобы выявить процент успешных знаков зодиака, обратимся к самому авторитетному в этом вопросе журналу – Forbes. Согласно его данным в первой сотне самых богатых людей мира будут:

  • 14 % Львов;
  • по 11 % придется на долю Близнецов и Водолеев;
  • по 10 % – у Весов и Овнов;
  • по 7,7 % принадлежат Тельцам и Рыбам;
  • по 6,6 % – у Скорпионов и Козерогов;

Девы, Стрельцы и Раки занимают последние места в этом рейтинге.

Данная статистика подтверждается и астрологической характеристикой зодиакальных знаков. Так, Львы очень амбициозны. Они стремятся к карьерному росту и высоким постам, им нравится жить в роскоши. Также у них сильно желание быть владельцем собственного бизнеса, что они успешно реализуют на практике.

Самый преуспевающий знак

Если решать, какой знак зодиака лучше для мужчины в плане реализации собственных бизнес-планов, то безусловным лидером станет Козерог. Именно он владеет всеми теми качествами, которые важны для достижения успеха. Причем мужчина-Козерог не забывает про семью, пока строит свою карьеру.

Самый преуспевающий знак

Одна из отличительных черт такого мужчины – целеустремленность. Если он решил получить более высокую должность или прибавку к зарплате, то он обязательно этого добьется. Настойчивость, стремление к поставленной цели – это то, что позволяет Козерогу преуспевать в любых делах.

Самый везучий знак

Фортуна точно не обходит стороной тех, кто родился под знаком Близнецов. Это самый удачливый знак среди всех остальных. Успех сам идет ему в руки. Даже в безвыходной ситуации он сумеет получить выгоду, причем легко и непринужденно. «За что ни возьмется, все удается» – это поговорка как раз про Близнецов. В вопросе удачи у них нет конкурентов.

Самый интеллектуальный знак

По мнению астрологов, самые эрудированные люди рождаются среди Дев. Мужчины этого знака желают быть совершенными во всем. Благодаря этому, они отдают много времени собственному всестороннему развитию. Девы любят удивлять окружающих своими познаниями практически в любой сфере и сыпать интересными фактами, снова и снова подтверждая звание самого умного знака зодиака.

Рейтинг мужских знаков зодиака с самым сложным характером

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен очень темпераментен. Рядом с ним не стоит расслабляться. И если он представляется спокойным и покладистым, то вам это только кажется. Ему нравятся стремительные и быстрые атаки без попыток миротворческих переговоров. Он сторонник ультимативной формы общения. Нападая, Овен пройдется по всем вашим недостаткам, хотя и сам является носителем большого числа изъянов.

и снова подтверждая звание самого умного знака зодиака.  Рейтинг мужских знаков зодиака с самым сложным характером

Ссору с Овном невозможно погасить в зародыше. Она мгновенно перерастает в скандал с бурным выяснением отношением. Конечно же, такое эмоциональное «избиение» оставит глубокий след в душе партнерши. Но мужчина-Овен ни за что не признает себя неправым. От него не стоит ждать извинений и того, что он будет под кого-то подстраиваться.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Козерог часто напоминает капризное дитя. Он искренне считает, что обязанность женщины восторгаться им, ловить каждое его слово. И вообще она должна быть счастливой от того факта, что на нее обратили внимание. Козерог не считает нужным брать на себя какие-либо бытовые хлопоты. Однако от партнерши ждет вкусных ужинов, чистоты в доме и полного подчинения. Если вы услышите от него комплимент или похвалу, то где-то точно сошлись небесные оси. А вот на придирки и язвительные замечания Козерог никогда не скупится.

Рак (22 июня – 22 июля)

Мужчина-Рак ищет спутницу, которая возьмет на себя роль мамочки и возложит на свои плечи все семейные обязанности. Рак любит вкусно поесть и хорошо поспать. Работа, решение каких-либо вопросов – все это навевает на него тоску. Если его вторая половинка не захочет исполнять роль главы семьи, то он будет постоянно ее третировать и устраивать ссоры.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Деву тоже нельзя назвать самым лучшим знаком зодиака среди мужчин. Закомплексованный, обидчивый, нерешительный, тяготеющий к самобичеванию и самоедству. Он легко испортит самое прекрасное настроение за считанные минуты. Взаимоотношения с партнершей страдают в первую очередь из-за того, что Дева не знает, чего он хочет от второй половинки. Он всегда сомневается в своем выборе, поэтому может прекратить отношения в любой момент. В своих неудачах и провалах винит супругу. Искренне считает, что именно из-за нее он не смог реализоваться в жизни.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей – мастер по раздуванию проблем на ровном месте. В любом взгляде партнерши, ее жесте, слове он найдет повод, чтобы обидеться. Он, как эмоциональный террорист, выискивает и находит повод для критики. Редко бывает доволен, постоянно чем-то раздражен. Обстановка в доме настолько напряжена, что даже мелкая ссора может вылиться в ужасный конфликт или преступление.

Ну что ж, как мы видим, абсолютно идеальных знаков зодиака не существует – у всех есть свои достоинства и недостатки. Но в любом случае, лучшим можно считать того, кто смог проработать свои минусы и превратить их в плюсы.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок