Характеристика мужчины-Рыб в разных жизненных сферах ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Характеристика мужчины-Рыб в разных жизненных сферах

Сохранить статью:

Характеристика мужчины-Рыб, которую мы опишем в нашей статье, весьма неоднозначна и интересна. Это одновременно очень загадочные и понятные, общительные и нелюдимые парни, которые замыкают зодиакальный круг.

Рыбы не зря так легко привлекают окружающих, ведь неординарные люди всегда вызывают интерес. Однако на деле взаимодействовать с ними может быть непросто. Как не совершить ошибок в общении с важными для вас мужчинами-Рыбами и о чем следует знать, расскажем в нашей статье.

Психологическая характеристика мужчины-Рыб

Мужчины-Рыбы на самом деле очень ранимы, этот мир слишком жесток для их тонкой души, поэтому все происходящее вокруг они видят и понимают по-своему. Одни часто увлекаются искусством – живописью и скульптурой, выражая в работах свои идеалы. Другие же полностью посвящают себя семье и детям. Третьи ведут себя весьма странно, но все они обладают невероятной добротой и мягкостью характера, никогда не обидят, а, наоборот, готовы оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Психологическая характеристика мужчины-Рыб

Мужчины-Рыбы умеют добывать деньги. Их семья всегда имеет крышу над головой. Более того, они готовы жертвовать собой ради благополучия близких. В отношениях Рыбы преданы и верны, неутомимые романтики. Их натура двойственная: с одной стороны они свободолюбивы, ценят личное пространство, а с другой – чувствуют себя одиноко, если рядом нет компании или сильного наставника.

Мужчин-Рыб можно поделить на две категории: первые ведут себя так, как будто устали от жизни еще с рождения, вторые заражают своей бешеной энергией всех окружающих.

Про первых можно сказать, что они 100 %-е меланхолики, предпочитают отдых дома на диване, для них преодоление препятствий – практически невыполнимая задача. Препятствием же для них считается пробка на дороге, дождь за окном, ссора с коллегой по работе и т.д. Рыбы, конечно, стараются с этим бороться, но у них плохо получается.

Вторые, яркие холерики, начинают десять дел сразу и не доводят их до конца, если возникают преграды на пути, то это их раздражает. Они могут сутками быть в движении, решая все свои дела, в итоге это приводит их в жуткое состояние.

Характеристика внешности и поведения мужчины-Рыб

Сильная зависимость от мнения окружающих обязывает мужчин-Рыб тщательно следить за собой. Порой внутреннее состояние и внешний вид прямо противоположны. Внутри это может быть стойкий местами даже жесткий мужчина, а снаружи мы видим нежного, утонченного парня.

Они выбирают одежду ярких цветов: рубашки, пиджаки, джинсы. Предпочитают легкую небрежность в прическе.

Их стиль можно охарактеризовать как свободный с легкой хаотичностью. Это многое говорит об их внутреннем мире: не совсем понятный, но всегда глубокий персонаж.

Характеристика внешности и поведения мужчины-Рыб

Мужчина-Рыбы – это зачастую обладатель круглого лица, глубоких голубых глаз. Его лоб выпуклый, но при этом не очень большой, губы сочные, пухлые.

Такие мужчины, как правило, невысокого роста с неразвитой мускулатурой. Даже при крупном телосложении они выглядят достаточно хрупкими и худыми. Их походка неторопливая, движения размеренные и плавные. По характеру они меланхолики в сочетании с признаками флегматика.

Мужчина этого знака зодиака будет очень отзывчив и чуток по отношению к своим друзьям. Иногда его даже не надо просить о помощи. Он как будто чувствует и предвосхищает тот момент, когда от него ждут поддержки, и спешит ее оказать. Одной из главных черт характера мужчины-Рыб является способность сохранить ясность ума, быстро действовать и мыслить здраво в любой критической ситуации.

Он готов прийти на помощь не только словом, но и делом, давая заряд позитивной энергии. Его не пугают и не останавливают временные трудности. Он всегда готов двигаться вперед.

Достоинства и недостатки мужчины-Рыб

Вряд ли в нашем мире вы найдете идеального человека. Мужчина-Рыбы не исключение. Его можно охарактеризовать весьма неоднозначно. Но он любит, чтобы его не старались переделать, а принимали таким, какой он есть.

  • Стойкий. Любая проблема ему по плечу. Он собран и сосредоточен на поиске решения. Неудачи в любви он легко преодолеет. То же касается трудностей в профессиональной сфере. Он всегда сдержан и не теряет самообладания, хотя порой этого не скажешь по внешнему виду.
  • Эмпат. Мужчина этого знака зодиака умеет сопереживать и поддерживать. Он отличный собеседник, готовый помочь советом или просто выслушать и дать заряд положительных эмоций даже в ситуации, когда это казалось невозможным. Всегда открыт к проблемам других.
  • Жизнерадостный. Сильный характер помогает ему даже в самой сложной ситуации находить положительные моменты и радоваться им. Улыбка всегда озаряет его лицо, даже несмотря на проблемы в личной жизни.
  • Оптимист. Такой мужчина обладает сильной энергетикой. Он способен зажечь всех присутствующих своим позитивом и подарить радостные эмоции. Вам достаточно всего пару минут побыть в его компании, как вы уже по-другому начнете смотреть даже на привычные вещи и события.

Мужчин-Рыб еще называют эмоциональными локаторами. Даже не пытайтесь утаить от них ваши чувства, радость или грусть – не получится.

Достоинства и недостатки мужчины-Рыб

Но не стоит их идеализировать. Как в любом нормальном человеке, в таком мужчине есть и отрицательные качества.

  • Непостоянный. Его настроение может меняться несколько раз в минуту. Иногда он останавливается перед достижением заветной цели из-за несущественной преграды.
  • Субъективный. Он порой не способен объективно оценить человека или ситуацию. Имеет собственную идеальную систему ценностей, в которую пытается вписать всё и всех. Но, к сожалению, лишь единицы могут в нее встроиться.
  • Непонятный. Для окружающих мужчина-Рыбы остается загадкой. Его невозможно прочитать, так как внутренний мир и внешний образ сильно противоположны.

Характеристика мужчины-Рыб в разных жизненных сферах

Поведение в дружбе

У Рыб очень большой круг друзей, приятелей и просто знакомых. Он популярен из-за умения общаться, оказать помощь и поддержку каждому. Рыбы не отказывают никому. Делает это по первому зову и бескорыстно. Он легко заводит дружбу как с женщинами, так и с мужчинами. Многое объясняет его умение хранить тайны. Если вы расскажете что-то очень сокровенное мужчине знака зодиака Рыбы, то можете быть уверены в том, что эта тайна так и останется с ним. При этом своими переживаниями он делится редко.

При возникновении недопониманий с друзьями не будет выяснять отношения, но если его спросить, почему он поступил именно так, то обязательно даст объяснение своим действиям. Всегда открыт к диалогу. Если так случится, что друг ранит его словом, то он может надолго замкнуться в себе. Доверия в таких отношениях будет утеряно безвозвратно. Так что если вы дорожите дружбой с таким мужчиной, то будьте аккуратны в высказываниях. Критиковать мужчину-Рыб могут только самые близкие.

Характеристика мужчины-Рыб в разных жизненных сферах

Рыбы легко пойдут на создание совместного бизнеса, реализацию авантюры, даже не откажутся от приключения, представляющего опасность. При этом их партнер всегда будет чувствовать их сильное плечо поддержки.

Дружить с таким мужчиной – то же самое, что отправиться в приключение. Если его отношение к вам по каким-либо причинам изменится и станет уже не таким теплым, как было раньше, то вернуть все назад вам вряд ли удастся. Поэтому берегите эту дружбу и не пытайтесь изменить человека и уж тем более не требуйте от него больше, чем он готов дать.

Карьера и профессии

Рыб привлекают творческие профессии. Из них получаются талантливые актеры, писатели, музыканты. Какую именно сферу он выберет, определяют обстоятельства. Но предрасположенность есть ко всему. Если случится так, что хобби станет его работой, то можно сказать, что он родился под счастливой звездой. Тогда он будет уходить в нее с головой.

Или может случиться так, что мужчина-Рыбы становится владельцем собственного бизнеса или получает высокую должность в крупной компании, тогда на творчество будет отводиться свободное время.

Взлет по карьерной лестнице может быть легким и стремительным благодаря умению виртуозно находить общий язык со всеми категориями людей. В любом деле он проявляет максимум ответственности и все начатое доводит до конца. Если вдруг мужчина осознает, что занимается никому не нужным делом, тратя свое время впустую, тогда он разочаруется и переключит внимание на что-то другое.

У некоторых Рыб такие поиски себя могут происходить не один и не два раза, а длиться до тех пор, пока призвание не будет найдено и не придет осознание правильного выбора.

Деньги

Не стоит говорить о том, что мужчина-Рыбы не способен заработать большие деньги. Здесь вопрос в другом – нужны ли большие деньги ему. Для него это не является первостепенным.

Тратить финансы Рыбы умеют виртуозно. При этом назвать их транжирами было бы ошибкой, потому что покупают они только нужное и полезное.

Придумать, как получить деньги – для мужчины проще простого. А вот спланировать и предпринять для этого что-то у них получается гораздо хуже.

Традиционные методы в решении задач не для него. Он создан для инноваций и прорывов.

Характеристика мужчины-Рыб в разных жизненных сферах

Для приумножения благосостояния без риска и сотрудничества не обойтись. Интуиция и воображение помогут реализовать даже самую смелую идею.

Идеальный тандем Рыб с Тельцами и Козерогами, ведь их по праву считают мастерами создания финансового изобилия.

Характеристика мужчины-Рыб в любви

Об этом стоит поговорить отдельно, так как любовь к женщине крайне важна для мужчин-Рыб. В юношеском возрасте они испытывают платоническую любовь к своей первой учительнице, старшекласснице или той, кто кажется недосягаемой и недоступной. Влюбленный может долго скрывать чувства от объекта своей любви.

Уже в зрелом возрасте мужчины этого знака зодиака грезят и посвящают стихи и романтические баллады своим избранницам. Это светлое чувство переполняет их, поэтому они просто не замечают недостатков своей идеальной женщины.

Бывают и такие представители знака зодиака Рыбы, которые предпочитают «коллекционировать» представительниц прекрасного пола, заводя с ними лишь мимолетные интриги. Но даже в этом случае они относятся к женщинам уважительно и оберегают их.

Женщины, если вы ждете, что мужчина-Рыбы будет вас завоевывать, то не лелейте эту несбыточную мечту. Он скорее тихо отойдет в сторону, оставив вас сопернику.

Теперь давайте подробнее поговорит о любви и совместимости.

Совместимость мужчины-Рыб с женщинами разных знаков зодиака

Мужчина, рожденный под знаком зодиака Рыбы, хочет видеть своей избранницей мягкую, утонченную, сексуальную и непредсказуемую нимфу. Конечно, не всем посчастливится вписаться в эти идеальные параметры женственности. С дамами одних знаков зодиака построить гармоничные отношения не составит труда, а с другими понадобится приложить немало усилий, которые так и останутся безрезультатными.

Если женщина – представительница водной стихии, то такой союз может быть успешным. Они способны принять причудливых Рыб такими, какие они есть на самом деле.

Если избранница относится к земным знакам, то придется приложить некоторые усилия, чтобы выстроить гармоничные отношения. Со знаками Огня придется договариваться и уступать. С воздушными стихиями все намного сложнее, но при этом желание быть вместе велико.

Характеристика знака Близнецы в разных жизненных сферах

  1. Женщина-Рак станет источником вдохновения и будет поддерживать своего избранника в любых ситуациях. Ее терпение просто безгранично, даже в периоды депрессий у Рыб.
  2. Женщина-Рыбы – идеальный партнер. Их можно назвать идеальной и невероятно притягательной парой. Их дом – очаг верности, любви и взаимопонимания, в котором всегда открыта дверь для близких и друзей.
  3. Женщина-Скорпион – идеальная любовница, а также советник и помощник в любых ситуациях. С такой спутницей мужчина будет безмерно счастлив не только днем, но и ночью.
  4. Женщина-Телец способна обустроит домашний очаг так, что мужчина будет всегда спешить домой, потому что ему в нем комфортно. Главное не перейти границу и не превратиться в домработницу, потому что вкусный суп, наглаженные рубашки и чистая постель могут быстро наскучить мужчине. Что его всегда будет манить – это загадка и легкая недосказанность.
  5. ЖенщинаДева отдаст немало сил и энергии для создания уютного дома. Ее мужчина всегда будет в центре внимания и окружен заботой.
  6. С женщиной-Козерогом все гораздо сложнее. Она готова уступить пальму первенства мужчине, целиком и полностью довериться ему во всем. Но дело в том, что мужчина-Рыбы не стремится к управлению и командованию в семье, а кто-то должен быть главной и брать ответственность на себя. Если они смогут договориться, то создать гармоничные отношения получится.
  7. Женщина-Лев будет стремиться взять власть в свои руки. Мужчина готов подчиняться, но всему есть предел. Тотальный контроль во всем сложно выдержать. Здесь важно, чтобы обе стороны пришли к согласию.
  8. Женщина-Стрелец на одной волне со своим мужчиной. Она разделит с ним увлечения, пойдет на риски и любые авантюрные мероприятия. Им не страшны никакие препятствия.
  9. Женщина-Овен может принять мягкость мужчины-Рыб за нерешительность. Поспешив взять инициативу в свои руки, она только все испортит.
  10. Женщина-Водолей привлекает мужчину-Рыб своим умом. Но едва ли она способна уделять много времени своему избраннику. Ей необходимо частое общение с широким кругом друзей. Ревность может поглотить мужчину, и в итоге такой союз обречен на недолгое существование.
  11. ЖенщинаБлизнецы может быть единомышленником и вдохновителем интересных идей. Но оказать поддержку в трудных жизненных ситуациях она вряд ли сможет. Мужчина-Рыбы не будет чувствовать от нее искренней заинтересованности, что станет причиной его частых переживаний.
  12. Женщина-Весы всегда готова разделить с супругом радости и горести жизни. Но достичь взаимопонимания в некоторых вопросах удастся только при усилиях обеих сторон.

Характеристика мужчины-Рыб по гороскопу весьма приятна: верные, искренние, чувственные и мечтательные натуры, которые ждут любви по отношению к собственной персоне. Они верные друзья и настоящая опора для крепкой семьи. Но при этом они сами нуждаются в поддержке и одобрении. К ним нужно относиться так же, как они относятся к вам, тогда успех вашему союзу обеспечен.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.