Как привлечь деньги в свою жизнь: действенные советы и секреты ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Как привлечь деньги в свою жизнь: действенные советы и секреты

Сохранить статью:

Говоря о том, как привлечь деньги в свою жизнь, большинство из нас мечтает о таких вариантах, которые подразумевают быстрое и легкое обогащение. Огромный выигрыш в лотерею, найденный на дороге туго набитый кошелек, наследство от богатой столичной бабушки… И только единицы планируют свою жизнь и свой бизнес так, чтобы каждый шаг вел к большим деньгам.

Да, реальность такова, что разбогатеть по щелчку пальцев не получится. Нужно приложить усилия и притом немалые. Но порой сами звезды подсказывают, как привлечь деньги в свою жизнь. Нужно лишь правильно проанализировать свою натальную карту и узнать, какие аспекты и энергии помогут вам обрести долгожданное богатство.

Что мешает вам привлечь деньги в свою жизнь

Бедность не порок. Так часто говорят, если в жизни человека есть финансовые затруднения. И действительно, далеко не каждый имеет в своей натальной карте способность разбогатеть.

Что останавливает поток денег? Ведические астрологи уверены, что практически все жизненные сферы, и материальное благополучие в том числе, объясняются нашими кармическими поступками из жизней прошлых и текущих. Весомое влияние на финансовые перспективы оказывают периоды и подпериоды планет. Итак, если мы проштрафились по карме в предыдущей жизни, жадничаем в настоящем воплощении или попали под негативный натальный расклад – деньги получили сигнал «Стоп».

Что мешает вам привлечь деньги в свою жизнь

Какие наши установки провоцируют бедность:

  • Стесняемся денег, боимся о них думать

Бытует мнение, что размышлять о финансах неприлично и неправильно. Нам твердят, что нужно мечтать о духовном. Но энергия денег по своей природе нейтральна, она не плохая и не хорошая. Важно только то, как ее реализует человек. Поэтому те, кто считает эту силу плохой, блокируют ее уже на первом этапе и самостоятельно создают себе препятствия на пути к материальному успеху.

  • Излишняя бережливость

Деньги любят счет. Важно их беречь и не транжирить на бесполезные покупки. Как привлечь деньги в свою жизнь? Избегайте энергетически бесполезных трат. Другая крайность — чрезмерная бережливость — также блокирует денежный канал. Только подумайте, зачем вам средства, если вы их совсем не расходуете! Цель финансов – улучшать качество жизни и приносить положительные эмоции.

  • «И не мечтай!»

Лишая себе радости помечтать и представить себя богатой леди на роскошной вилле, вы заранее отталкиваете от себя достаток, даже не прикоснувшись к нему. Предаваясь грезам об успехе, мы разрешаем энергии свободно работать на нас без блокировки и зажимов. А еще программируем загаданные желания на исполнение. В этом помогает прием детальной визуализации денег.

  • Негативные установки

Все наши опасения, сомнения, зависть, страхи основываются на отрицательных мыслях о материальном благополучии, которые и останавливают денежный поток. Важно работать со своим внутренним миром постоянно. Следите за тем, какие размышления сопровождают ассоциации с финансами. Если негативные установки все же существуют в вашей голове, избавьтесь от них. Вам также пригодятся знания о том, как проводить ритуалы открытия денежного канала. Эти обряды нужно делать регулярно.

  • Эмоциональные блоки

Блоки – это следствие тревожных мыслей о денежной сфере. Помните, что эти средства приходят к тем, кто им искренне рад.

Эмоциональные блоки

8 правил привлечения денег в свою жизнь по фэншуй

Фэншуй — это наука из древности, изучающая таинственные силы стихий земли, воды, окружающего пространства. В переводе с китайского — это «Язык ветра и воды». Фэншуй пришел к нам из глубины веков, и знания переходят от поколения к следующему, чтобы приносить пользу людям. Важно, что это не книга с приметами и предсказаниями, а особая китайская философия, которая направлена на гармонию с силами природы.

Помните! Сила энергии «Ци» позволяет не только достичь этого единения, но и притянуть деньги в дом. Главное все делать правильно, постепенно, размеренно, как того требует древняя философия Китая.
  • Правило 1. Убираем весь мусор из зоны богатства

Беспорядок и хлам в доме – это плохо. Именно поэтому китайцы предпочитают минимализм и простоту. Часто мы тащим на свой балкон или в шкаф все, что так жалко выбросить: старый хрусталь, сломанную мебель, игрушки, ковры.

Внимание! Неиспользуемые вещи аккумулируют в себе отрицательную энергетику. Особенно это актуально для предметов, которые изначально были не ваши, а перешли от других людей по наследству или в качестве подарка. Для привлечения финансового благополучия нужно постараться, чтобы дом был уютным и эргономичным. Немедленно избавьтесь от ненужного хлама. Раздав или выбросив давно не используемые вещи, вы сможете освободиться от многих проблем и хлопот.
  • Правило 2. В доме не должна бесцельно течь вода

Обычно протекающий кран не доставляет нам большого беспокойства. Лишь счет за ЖКУ или угрызения совести по поводу траты ресурсов планеты заставляют нас вызвать сантехника. Если следовать китайскому учению фэншуй, вода в доме никогда не должна протекать.

Эта стихия несет в себе особую энергию, которая уходит из дома в компании с финансовым благополучием. Чтобы предотвратить такую ситуацию, нужно провести профилактику и ремонт всех кранов в квартире. Воде в философии фэншуй уделяется особое место.

Прислушайтесь к совету! Для того чтобы дом был полной чашей, ставьте в комнате кувшин с питьевой водой, а рядом кладите монетки. Этот обряд нужно проводить, думая только о хорошем и отбросив любые негативные мысли.

  • Правило 3. Купите красный абажур для лампы

8 правил привлечения денег в свою жизнь по фэншуй

Каждый знает, что красный цвет символизирует богатство. У многих народов именно эти тона палитры ассоциируются с роскошью. Для китайцев красный цвет по традиции сакральный. Его можно встретить в праздничных новогодних декорациях, свадебных нарядах жениха и невесты, традиционных аксессуарах.

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь? Купите красный абажур для светильника. Именно это привлечет поток денег в ваш дом. Кроме того абажур такого оттенка удачно смотрится в интерьере и придает дизайну дома интересное звучание. Красный цвет как маяк будет указывать финансовому благополучию единственно верный путь. В дополнение можно использовать подобного тона нить.

Ее можно купить или сделать своими руками, а затем привязать на запястье. Этот оберег защитит вас от недоброго глаза. Но не завязывайте красную нить сами, попросите близкого человека вам помочь.

  • Правило 4. Храните дома пучок морских водорослей

Эти морские растения не только полезны для здоровья и обогащены ценными витаминами. В философии фэншуй они обладают даром притягивать к себе денежные потоки. Совсем необязательно искать эксклюзивные водоросли. Вполне подойдут традиционное нори или сушеная ламинария, которые можно найти в любом супермаркете. Положите маленький кусочек водорослей себе в кошелек и носите с собой. Море несет огромную позитивную энергию, которой оно щедро делится с вами.

  • Правило 5. Нет свежего воздуха — нет денег в кошельке

Фэншуй является философией «воздух – вода». Воздушные потоки, которые проходят сквозь жилое помещение, несут обитателям дома успех и удачу в делах денежных. Обязательно открывайте окна и проветривайте комнаты. Делайте это не менее двух раз в день – утром и перед ночным сном. В этот момент представьте себе что-то хорошее, например, скорое финансовое благополучие, удачу в делах, и денежный поток обязательно постучится к вам в дверь.

  • Правило 6. Купите денежное дерево

Толстянка

Толстянка (крассула) — растение удивительное. Считается, что денежное дерево крайне редко цветет. Но если вам посчастливилось увидеть его в это время даже один раз, смело рассчитывайте на удачу и везение в любых материальных вопросах. Растение доступно по цене, оно оригинально смотрится и прекрасно дополнит интерьер городской квартиры или загородного дома. Денежное дерево можно купить практически в любом цветочном магазине.

Жители Поднебесной любят толстянку наравне с мандариновым деревом. Денежное дерево есть практически в каждом китайском жилище. Фэншуй гласит, что множество растений в помещении положительно влияют на человека, его жизнь и психику. Проверено, действует.

Как привлечь деньги в свою жизнь? Советуем вам приобрести это милое дерево, которое не только украсит ваш дом, но и притянет достаток и успех в вашу жизнь. Важно тщательно ухаживать за растением, беседовать с ним, просить у него благополучия. И тогда оно ответит цветением, что трактуется как очень благоприятный знак.

  • Правило 7. Заведите черепаху

Черепаха – животное мудрое и симпатичное, а главное – неприхотливое в уходе. Этот домашний питомец привлечет к вам под крышу успех и деньги.

Любопытно! В фэншуй черепаха символизирует спокойствие, размеренность, богатство. Эта рептилия полюбится всей семье: и взрослым, и детям. А еще черепаха доставит гораздо меньше хлопот, чем кошка или собака.

  • Правило 8. Больше света в доме

Свет всегда дарит отличное настроение и положительные эмоции. Нужно стараться обустроить свой дом так, чтобы он был более уютным и ясным. Не сидите в потемках. Пусть свет льется сквозь ваши окна. Он улучшит вашу жизнь, как магнит притянет благополучие, создаст благоприятную психоэмоциональную обстановку.

Секреты привлечения денег в свою жизнь с помощью нумерологии

Нумерология – это система, согласно которой цифры и их сочетания связаны с жизнью человека и имеют способность влиять на прошлое, настоящее и наше будущее. Это учение выделяет цифры, которые несут ответственность за успех в финансовых вопросах:

  • 4 – олицетворение порядка, фундаментальности, власти и укрепления благонадежности;
  • 8 – бесконечность, приумножения полученного результата.

Как это используют на практике:

  1. С каждой зарплаты откладывайте сумму, при сложении цифр которой получается 4 или 8. К примеру: 80 рублей (8 + 0 = 8), 440 (4 + 4 + 0 = 8), 800, 1 700 (1 + 7 = 8), 2 200 (2 + 2 = 4) и т. д.
  2. Одну из волшебных цифр напишите на листке бумаги и вложите его в отделение для банкнот или банковских карт кошелька.
  3. 4, 8, 17, 22, 26 числа месяца – это дни, когда нумерологи советуют делать крупные покупки или заключать финансовые сделки.

Как привлечь деньги в свою жизнь быстро? Посчитайте свой персональный нумерологический денежный код. Для этого нужно сложить все цифры дня, месяца и года рождения и получить из этой комбинации однозначное число.

К примеру:

22 апреля 1976 года – 22.04.1976.

2 + 2 + 0 + 4 + 1 + 9 + 7 + 6 = 31.

Сложите полученное число так, чтобы осталась только одна цифра: 3 + 1 = 4. Индивидуальный код в деньгах – 4. Эту цифру зафиксируйте на листочке и положите в бумажник, а можно, к примеру, выбрать номер офисного телефона, где будет присутствовать ваше счастливое число.

Эффективные приемы привлечения финансов по лунному календарю

Новолуние

Как привлечь большие деньги в свою жизнь? С помощью денежных ритуалов на новолуние. Но их проводят только после серьезной подготовки. Важно завершить все начатые дела. Обязательно подготовьте помещение, как того требует обряд. Отнесите на помойку старые вещи, ненужный хлам, сломанные предметы. Чистка перед новолунием гарантирует успех планируемых ритуалов.

Обряд с использованием бумажной купюры выполняется вечером. Нужно взять банкноту любого номинала, а также новый карандаш или ручку. Напишите на купюре следующие слова: «Изобилие, богатство, процветание», а на другой ее стороне: «Деньги идут ко мне легко и часто, я притягиваю деньги».

Далее расположите банкноту между двух ладоней, ощутите исходящую от нее энергию и мысленно представьте потоки роскоши. Именно сейчас вы можете ощутить в ладонях легкую пульсацию. Заряжайте купюру таким способом на протяжении минут пяти. Не прекращайте думать о словах, которые на ней написаны. Затем уберите талисман в свой кошелек. С этого момента ваша личная купюра будет притягивать к вам другие банкноты.

Эффективные приемы привлечения финансов по лунному календарю

Полнолуние

Заговор читают только на открытом воздухе. Важно смотреть на луну. Если погода пасмурная, направьте взгляд в то место, где она прячется за облаками. Выйдите на улицу, выгляните в окно или встаньте на балконе. Откройте окна в доме, но только с той стороны, где светит луна. Так в ваше жилище проникнет энергия, но выйти она не сможет, так как вы исключите сквозняки. Ритуальные слова:

«Выйду в ночь, попрошу луну мне помочь. Избавляю себя и свою семью от долгов и неудачи, привлекаю богатство и изобилие. С лунной энергией рука об руку иду, счастье ищу. Дом открыт для новой жизни, для жизни безбедной, для везения. В нем нет места для безделья. Моя вера крепка, слово верно. Как хочу, так и будет».

На пути к дому бросьте на почву монетку, чтобы заземлить сказанное и направить финансовые потоки в нужном направлении.

Вода также помогает привлечь денежное благополучие. В ночь полнолуния поезжайте на природу – к пруду, озеру, реке и т. п., если такой возможности нет, налейте чистую жидкость в широкий таз и поставьте емкость на подоконник. Подготовьте желтые и серебряные монеты и повторяйте слова заговора:

«Энергия луны и воды в природе связаны. Обе дают жизнь и рост. Деревья водой питаются, энергетикой луны насыщаются, в полях травы и цветы поднимаются. Я свою долю возьму, к себе богатство привлеку, а на откуп монеты оставляю, их перемножения у себя в кошельке пожелаю. Монету за монетой в водоем бросаю, себе счастье и достаток добываю».

Затем бросьте монетки в воду. Если это озеро или река, сразу уходите, не оглядывайтесь и не разговаривайте, пока не придете домой. Если обряд проведен дома, таз, наполненный водой, нужно оставить на окне до утра. А после поливать жидкостью, взятой из таза, денежное дерево или вылить под любое растение рядом с вашим жилищем. Возьмите монеты из емкости и положите их в кошелек, но не тратьте до следующего полнолуния.

Растущая луна

Люди с давних пор знают про магию луны и стараются с ее помощью увеличить то, чего им недостает. К примеру, на растущей фазе ходят в парикмахерскую, чтобы шевелюра была гуще. Или стараются решить вопросы из финансовой сферы. Как быстро привлечь деньги в свою жизнь? В этом поможет визуализация денег. Это эффективная практика для привлечения капитала на растущую луну.

Возьмите самую крупную купюру, которая у вас найдется, и нарисуйте на ней перевернутую восьмерку. Зажимаем банкноту со знаком бесконечности между ладонями. Крепко закрываем глаза и чувствуем, как купюра тяжелеет. Медленно поднимаем правую руку и воображаем: количество банкнот между ладонями становится все больше. Важно поднять ладонь как можно выше и в мельчайших деталях представить вес огромной пачки денег, физически ощутить эту тяжесть.

В конце ритуала окончательно раскрываем ладони, разводим в стороны руки и представляем, что купюр так много, что их невозможно больше удержать в руках. Не открывайте глаза в течение еще некоторого времени и нарисуйте портрет свой жизни в изобилии. Принимайте эту картину и улыбайтесь.

Растущая луна

Заряженную практикой купюру берегите весь лунный цикл. Советуем не тратить ее, а хранить в кошельке. Это принесет удачу в финансах.

Убывающая луна

Как правило, данная фаза не подходит для связанных с финансами практик. Но некоторые добиваются успеха в денежных делах и в этот период.

Несложный заговор на деньги на убывающую луну. Приготовьте мелочь, расположитесь ночью у окна напротив ее света и прочитайте вслух этот текст: «Медяки да мелочь — к нищему идите. Бедность мою забирайте, другим отдавайте. Мое горе уйдет, судьба богатство приведёт. Крепко мое слово». Утром эти монеты оставьте на улице.

Этот текст рекомендуется повторять в разные дни недели, но обязательно на уходящую луну. В фазе убывания ночное светило забирает все лишнее из жизни, а удача и деньги предпочитают порядок и системность. Напомним, что перед проведением заговора такого рода нужно очистить дом от ненужных вещей. Если вы избавитесь от захламленности, обряд для привлечения денег принесет максимальную пользу.

Ключевые советы, которые помогут наладить финансовые потоки

Чтобы было понятнее, как привлечь большие деньги в свою жизнь, придерживайтесь свода нехитрых правил:

  1. Верьте в свои силы. Сомневающиеся в себе люди никогда не достигнут задуманного;
  2. Ищите занятие, которое приносит удовлетворение и ощущение самореализации. Тогда вы будете ходить на работу с удовольствием, захотите расти по карьерной лестнице и развиваться в профессии;
  3. Не оглядывайтесь на тех, кто тянет назад. Игнорируйте человека, который подшучивает над вами или утверждает, что вы не способны достойно зарабатывать. Зависть посторонних не должна портить жизнь;
  4. Практикуйте визуализацию. Это быстро привлекает деньги путем создания на уровне подсознания нужной установки. Представьте перед сном, как вы пересчитываете хрустящие купюры или покупаете вещь, о которой давно мечтаете;
  5. Заведите доску желаний. Этот инструмент будет напоминать о поставленных целях и мотивировать двигаться вперед. На доске обязательно укажите сумму, которую хотели бы зарабатывать ежемесячно;
  6. Избавьтесь от старомодных, блеклых и сломанных вещей. В привычке богатых людей – не держаться за старый хлам. Богачи приобретают вещи хорошего качества, которые будут их радовать.

Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь? Главное — это верить в собственные силы и в реалистичность любых целей. Привлечь денежную энергию может каждый трудолюбивый и уверенный в себе человек.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.