Как правильно загадывать желания | Астронова

Как правильно загадывать желания чтобы они сбывались

Сохранить статью:

Когда мы слышим словосочетание «исполнение желаний», то часто представляем себе что-то магическое. Некую фею из сказки, которая взмахнет палочкой и разом превратит наши мечты в реальность. На деле оказывается, что никто не спешит к нам на помощь и вопрос с осуществлением своих стремлений приходится решать самим. Но это не значит, что в обычной жизни нет места волшебству. Как раз наоборот! Уже даже ученые согласились с тем, что своими мыслями мы способны притягивать определённые события.
Сегодня будем говорить о том, как правильно загадывать желания. Как их формулировать и что вообще делать после того, как определенное намерение уже нами создано.

Простые правила для исполнения желаний

Итак, чтобы мечты исполнялись, а не оставались жить только в наших фантазиях, необходимо следовать нескольким простым правилам.

  1. Свои списки важно писать в правильное время. Идеально подходят первые, вторые и седьмые Лунные сутки. Однако, если в указанные дни по каким-либо причинам это сделать не удалось, то можно выбрать любой другой день на растущей Луне. При таком подходе, написанное будет заряжено энергией развития и укрепления. А именно это нам и нужно, когда речь идет о мечтах.
  2. Желаем всегда для себя! Бесполезно просить небо о том, чтобы муж начал больше зарабатывать или чтобы дети стали лучше учиться. Мы не можем нести ответственность за других, даже если это самые близкие нам люди. В случае, когда именно этих пунктов не достает больше всего, можно сформулировать то же самое, но с точки зрения себя самого. Например: «Я хочу отметить с мужем его повышение!» или «Я хочу своими глазами видеть успехи детей и получать позитивную обратную связь от учителей».
  1. Формулируем желания так, чтобы в них не было частицы «НЕ», не читалась боль, не просим что-то закончить или уменьшить дефицитные состояния. Так, неправильными формулировками будут: «Хочу никогда больше не брать кредитов!» или «Хочу, чтобы эта кошмарная болезнь закончилась». Правильно писать: «Хочу легко удовлетворять свои материальные запросы» или «Хочу чувствовать себя полностью здоровым человеком». Наша задача задать позитивный тон, а не погружаться в неприятные ощущения от того, что сейчас что-то идет не так.
  2. Важно уметь составлять логически законченные предложения с понятным итоговым результатом. Когда мы пишем: «Хочу поскорее начать ремонт», то просим Вселенную именно начать, подразумевая, однако, последствия. Поэтому вернее формулировать так: «Хочу испытывать удовлетворение и счастье от жизни в отремонтированной квартире». То же самое относится к загаданным беременностям, где стоит представлять уже роды и ребеночка на руках. Или ситуации, когда человек загадывает «отправится в отпуск», а не провести его с удовольствием.

Помните, Вселенная не додумывает ничего, а слышит именно то, о чем ее просят. Буквально.

Как правильно загадывать желания фото 2

Не навреди другому своими желаниями

Никогда не пытаемся загадывать события, которые могут прямо или косвенно навредить другому человеку. Например, желание «Хочу, чтобы Петю уволили, а его должность отдали мне» подразумевает нанесение немалого ущерба жизни Пети. Также как намерение разрушить чью-либо семью, присвоить ценности, которые Вам не принадлежат и так далее.

Как проживать свои желания

Самое главное правило – это научиться свои желания проживать. То есть представлять свое состояние на момент, когда все уже произошло. Это крайне важно! Попробуйте представить и в мыслях прожить свои эмоции, ощущения в теле, мимику, жесты. Представьте, что и кому Вы будете говорить. Как будете себя вести, если задуманное уже сбылось. Этот пункт может потребовать немалых душевных сил и продолжительного времени. Но оно того стоит, поверьте. На эту тему написано множество книг и все авторы сходятся во мнении, что без умения погрузить себя в правильное состояние, внятных результатов добиться не получится. Так что пробуем. Часто людям помогают различные медитативные практики, позволяющие расслабиться и представить свой путь из точки А в точку Б.

Как правильно загадывать желания фото 31

Что нужно предпринять для исполнения желаний

После составления списка и попытки ощутить кожей сбывшиеся мечты, стоит переходить к действиям. Да-да! Именно так.

Вы – самый главный маг и чародей своей жизни и вся ответственность за реализацию задуманного лежит на Ваших плечах.

Поэтому начинаем выполнять конкретные действия по приближению своего желания, даже если оно кажется абсолютно нереалистичным. Едем на тест-драйв, если загадали машину, знакомимся с ценами на жилье, если представляли квартиру, записываемся на пробное занятие в спортивный зал, если решили загадать идеальное тело и так далее. Любое, даже самое микроскопическое действие приближает нас к мечте. Пространство начинает подстраиваться под энергию намерения только тогда, когда мы даем ему поддержку от нашего сознания и воли. Когда демонстрируем готовность и решительность.

Поэтому просто отсидеться в углу не получится, надо помочь небу и создать как можно больше дверей для прихода желания в жизнь. Здесь отлично подходит пример про поиск партнера. Если хочется встретить того самого человека, но Вы не выходите из дома, не регистрируетесь на сайтах знакомств и не поддерживаете никакие дружеские контакты, то количества «дверей» стремиться к нулю. Идея, я думаю, ясна.

В финале хотим добавить еще кое-что значимое. Все написанные правила направлены не на то, чтобы задать четкие рамки и ограничить нас. Это лишь подспорье и небольшие подсказки, которые помогают мобилизовать мозг и направляют мысли в верное русло. Если Вы загадываете желания вовсе не по правилам, но из сердца, вкладывая всю душу и испытывая благодарность за те вещи, которые уже есть в жизни, то знайте: они обречены на исполнение!
Мечтайте чаще! Это очень полезно.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.