Как узнать имя будущего мужа по дате рождения ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения

Сохранить статью:

Нумерологи считают, что дата рождения человека может рассказать о многом. С ее помощью можно узнать характер, предсказать важные события в жизни и получить немало другой информации. Многие девушки хотят знать имя будущего мужа, по дате рождения можно ответить и на этот вопрос. Достаточно провести несколько простых вычислений.

Но не только нумерологический код подсказывает, какое мужское имя принесет счастье женщине. Знак зодиака, соответствующий дате рождения, также расскажет, как могут звать избранника. Наша статья подскажет, как узнать имя будущего мужа.

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения

По мнению нумерологов, дата рождения человека напрямую влияет на его жизнь и судьбу. Если правильно расшифровать код, то можно предсказать определенные события в его будущем.

Как узнать имя будущего мужа по дате рождения

Многие девушки хотят знать, каким будет ее избранник. Для этого они прибегают к различным способам гадания: карточный расклад, кофейная гуща, воск, вода, книга и многие другие. Здесь мы рассмотрим метод, который позволит узнать имя будущего мужа по дате рождения девушки. Это несложный и быстрый расчет, который в то же время является довольно точным. Понадобятся бумага и ручка, а также калькулятор. Можно обойтись без последнего, если вы хорошо складываете цифры в уме.

Несмотря на точность расчетов, этот способ не предполагает получения конкретной информации о женихе. То есть он не поможет определить его внешность, возраст, фамилию или отчество. Собственно, и само имя будущего мужа останется нераскрытым. Можно лишь выяснить его примерное звучание, этой информацией и будет руководствоваться девушка, оценивая круг оказывающих ей внимание мужчин.

Итак, порядок действий следующий:

  1. Девушка должна суммировать все цифры своей даты рождения. Рассмотрим на примере: 17 июля 1992 года. Складываем: 1+7+0+7+1+9+9+2=36
  2. В результате у нее получится двузначное число, которое требуется привести к однозначному. Другими словами, сложить эти цифры: 3+6=9. Этот результат и есть нумерологический код.
  3. Далее в соответствии с расшифровкой для каждого кода она определяет примерное количество букв в имени суженого.

Стоит отметить, что буквы, соответствующие полученным цифрам, не только могут быть начальными в имени мужчины, но и означать повторяющиеся в них звуки. В частности, для девушки, нумерологический код даты рождения которой четыре, идеальным партнером станет Григорий, Филипп, Константин, Эдуард. «Пятерка» же может рассчитывать на счастливый брак с Романом, Русланом, Захаром, Ильей.

  • 1. Следует присмотреться к мужчинам, обладающим коротким, но звучным именем, в котором есть буквы А и Н, например, Андрей, Антон, Роман, Никита.
  • 2. Имя вашего будущего мужа, вероятно, длинное, с буквами С и Я, такое как Вячеслав, Ярослав.
  • 3. Если среди ваших ухажеров есть мужчина с редким, необычным именем, содержащим буквы И, Й, Ф, обратите на него особое внимание. Вашим суженым может стать Ираклий, Филипп, Тимофей, Иннокентий и т.п.
  • 4. Наиболее велики шансы связать свою жизнь с мужчиной, чье имя довольно распространено либо, наоборот, встречается крайне редко и содержит буквы В и М. Это могут быть Валерий, Владимир, Матвей, Вадим, Мирослав.
  • 5. Возможно, вас не приведет в восторг имя вашего будущего мужа, но все же присмотритесь к тем ухажерам, в чьем имени присутствуют буквы Т и Р, а само оно либо очень длинное, либо короткое. Тимур, Рустам, Тарас, Степан, Трофим, Макар, Ростислав вам вполне подходят.
  • 6. Имя вашего потенциального спутника жизни, скорее всего, будет содержать буквы Е, М и Х. Например, Михаил, Ефим, Харитон, Емельян.
  • 7. Удачно сложатся отношения с мужчиной, чье имя обладает звучанием и энергетикой, с буквами О и Г: Игнат, Игорь, Олег.
  • 8. Вероятно, вашим избранником будет мужчина, в чьем имени встречаются буквы Д, С, Л. Это, например, такие имена как Денис, Савелий, Леонид, Дмитрий.
  • 9. Ухажер, имеющий в своем имени буквы С и Е, имеет все шансы составить вам отличную пару. Подходящие мужчины – Сергей, Семен, Евгений, Алексей.

Особые даты для имени будущего мужа

Можно воспользоваться еще одним способом узнать имя будущего мужа по дате рождения – внимательно посмотреть на цифры и их расположение относительно друг друга. Например, особой датой считается та, в которой числа дня и месяца повторяются (10.10, 06.06). Такая дата указывает на то, что имя вашего избранника будет таким же, как у вашего родственника – отца, брата, деда. А если это ваш второй брак, то, вероятно, нового супруга будут звать так же, как и бывшего.

Особые даты для имени будущего мужа

К особой дате относят и ту, в которой цифры зеркально отражают друг друга (30.03, 21.12). Подобное может свидетельствовать о том, что ваш мужчина, вероятно, назван редким именем, скорее всего иностранным. А еще говорит о его нестандартном мышлении.

Дата рождения девушки, в которой присутствует четыре и более одинаковых цифр (13.03.2003, 19.09.1999) предрекает ей мужа с именем созвучным ее собственному. К примеру, Евгения – Евгений, Владислава – Владислав, Мария – Мирослав.

Следует понимать, что нумерология не описывает детально все события в жизни человека, но указывает путь, которому желательно следовать, и призвана предостеречь от опрометчивых поступков.

Как узнать имя будущего мужа по знаку зодиака

Имя будущего мужа можно узнать не только по дате рождения девушки. Знак зодиака, под которым она рождена, также может указать ей на избранника.

Как узнать имя будущего мужа по знаку зодиака

  • Овен

Вам подходят внешне привлекательные, харизматичные мужчины, обладающие безупречными манерами. Они, как правило, легко находят общий язык с людьми, умеют нравиться женщинам благодаря врожденному чувству долга и справедливости. Правда, стоит отметить, что такие личности часто довольно требовательны к себе и окружающим. Вашего будущего мужа могут звать Андрей, Александр, Богдан, Борис, Владимир, Егор, Степан, Юрий.

  • Телец

Ваш избранник должен быть целеустремленным, оптимистичным, экономным и рациональным, точно знающим, чего он хочет получить от жизни, и стремящимся добиться этого любыми доступными способами. Такие качества присущи мужчинам по имени Антон, Анатолий, Артур, Борис, Василий, Вадим, Денис, Данил, Егор, Илья, Матвей, Павел.

  • Близнецы

Мужчина, который составит вам пару, будет отличаться любознательностью и креативностью. Многогранность его интересов постоянно толкает его к поиску свежих идей, которые он стремится воплотить в жизнь. Этот мужчина всегда молод душой, обладает жизнелюбием, и его нельзя назвать консерватором. Среди возможных имен вашего избранника Аркадий, Валерий, Григорий, Даниил, Евгений, Игорь, Константин, Макар, Никита, Сергей, Эдуард, Юрий.

  • Рак

Подарить вам счастье могут мужчины с чувственной натурой, способные к проявлению эмоций. Вместе с тем это сильные личности, которые ценят свою независимость. Это могут быть представители творческих профессий, привыкшие вкладывать все свои силы в достижение поставленных целей. Обращайте внимание на носителей имен Арсений, Андрей, Василий, Валентин, Максим, Петр.

  • Лев

Вам требуется мужчина, стремящийся к власти и имеющий все задатки лидера. Именно такие личности добиваются успехов в том, что другим может быть не под силу. Они очень избирательны в своих связях, имеют высокие требования к окружающим и вместе с тем обладают ясным подвижным умом. Среди таких мужчин Александр, Антон, Алексей, Аркадий, Данил, Илья, Кирилл, Марк, Руслан, Роман, Ярослав.

  • Дева

Мужчина, который станет вашим спутником жизни, четко следует правилам и установленным нормам. Их нельзя назвать консервативными, но они привыкли добиваться своих целей методично и спокойно, избегая лишних волнений и тревог. Нередко такие мужчины выбирают профессию педагога. Скорее всего, вашим партнером станет Борис, Виктор, Валентин, Григорий, Геннадий, Константин, Никита, Станислав, Сергей, Тимофей.

  • Весы

Ваш будущий муж ценит общество достойных женщин, способен обеспечить материальный комфорт и поддержать в доме атмосферу уюта и веселья. Это большие ценители красивого внешнего антуража, приятные и вежливые собеседники. Вероятно, вашим избранником станет мужчина по имени Артем, Алексей, Анатолий, Антон, Виктор, Виталий, Константин, Леонид, Михаил, Павел, Сергей или Семен.

  • Скорпион

Вам требуется партнер, обладающий темпераментом, соответствующим вашему. Сильная, энергичная личность, способная на откровенность и честность. Такие мужчины очень уверенны в себе, не боятся труда и, кроме того, умеют быть обходительными и сексуальными. Например, как Артем, Аркадий, Валерий, Дмитрий, Родион, Савелий, Филипп, Федор, Юрий.

  • Стрелец

Рядом с собой вы хотели бы видеть сильную личность. При этом мужчина должен быть жизнелюбивым, добрым в отношении окружающих и весьма красноречивым. Он способен добавить в вашу жизнь позитива, разнообразия, потому как любит путешествия, а любые препятствия воспринимаются им как сигнал к возможным переменам, к которым он всегда готов. Такими качествами обладают мужчины с именами Александр, Василий, Вячеслав, Георгий, Егор, Иван, Николай, Станислав, Степан, Николай, Юрий.

  • Козерог

Вы, скорее всего, будете искать для жизни спутника мужественного и выносливого, по характеру сдержанного. Ваш мужчина должен быть трудолюбивый и уметь рационально мыслить. Потенциальный муж будет носителем одного из следующих имен: Артур, Борис, Василий, Егор, Кирилл, Максим, Петр, Руслан, Трофим.

  • Водолей

Ваш избранник будет обладать хорошей силой воли и подвижным умом. Его деликатность и внимательность привлекают женщин, хотя с друзьями он бывает очень прямолинейным. Этот мужчина внешне открыт миру, но достаточно тверд в своих убеждениях. Если среди ваших ухажеров есть носители имени Андрей, Валерий, Виталий, Владислав, Владимир, Геннадий, Евгений, Глеб, Игорь, присмотритесь к ним повнимательнее.

  • Рыбы

Скорее всего, в мужья вы выберете спокойного и уравновешенного мужчину, ответственного и надежного, что делает из него прекрасного семьянина. Возможно, он будет обладать творческими талантами или владеть ораторским искусством. Вашим партнером может стать Афанасий, Валентин, Василий, Илья, Никита, Рустам или Федор.

Важно понимать, что узнать имя будущего мужа по дате рождения, с помощью астрологических предсказаний или гаданий с абсолютной точностью невозможно. Судьба человека – это тайна, которую невозможно разгадать никакими силами. Мы можем лишь предположить несколько вариантов развития событий, а выбор в любом случае за вами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.