Характеристика женщины-Весы: баланс на грани неуравновешенности ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Характеристика женщины-Весы: баланс на грани неуравновешенности

Сохранить статью:

Характеристика женщины-Весы может полностью разрушить все стереотипы об уравновешенности людей этого знака зодиака. Представьте себе лекцию о структуре квантового поля на американских горках. Именно такие впечатления останутся у вас после встречи с этой умной и удивительно энергичной женщиной.

Адреналин – ее второе имя. И если вы решите ее «поймать», бежать придется до конца своей жизни. А заполучить женщину-Весы вам точно захочется, ведь женственностью, утонченностью и грацией буквально пронизано всё ее существо. Женщина-Весы появится в вашей жизни вспышкой сверхновой звезды, изучению которой вы посвятите всего себя. Но на что вы готовы пойти ради ее благосклонности?

Общая характеристика женщины-Весы

Дни рождения женщин знака Весов приходятся на даты с 24 сентября по 23 октября. Эти дамы обладают своеобразной харизмой, логикой (больше характерной для мужчин), сообразительностью и умением размышлять, что они с успехом демонстрируют своему окружению.

Общая характеристика женщины-Весы

Представительницам этого знака зодиака первой декады (с 24 сентября по 3 октября) свойственны особые черты. Они отличаются дружелюбным настроем, чувствительностью к эмоциям другого человека, способностью быть на одной волне с собеседником. Оптимистичны, идут по жизни с улыбкой, чем вызывают к себе симпатию.

Основная характеристика женщины-Весы, рожденной в первую декаду, заключается в наличии отменного вкуса, умении эффектно подать себя, пристрастии к красивым вещам. Несмотря на внешнюю легкость, они не тратят попусту время, а посвящают его учебе и саморазвитию, не пренебрегают карьерой, при этом стремятся заниматься любимым делом. Им важен баланс духовного и материального.

Эти дамы ставят амбициозные цели, причем выбирают прямой путь их достижения. Преграды их нисколько не пугают, они предпочитают довольно жесткие методы борьбы, хотя на вид такие милые и беспечные. В рабочей обстановке воздушная девушка принимает образ деловой волчицы, смело отражающей атаки конкурентов.

В сферах, не относящихся к карьере, женщина-Весы этого типа легко откликается на просьбу о помощи. Ей свойственны такт и дипломатичность, она не склонна к интригам и скрытым подковерным методам, но и не станет отказываться от легкой добычи. В случае неудачи делает выводы, но сильно не расстраивается. Считает это не проблемой, а опытом и продолжает двигаться к своим целям.

Ко второй декаде знака Весов относят родившихся с 4 по 13 октября. Для женщин этого типа главной ценностью является свобода, они привыкли действовать независимо и непредсказуемо, так, что порой их считают экстравагантными. Лучше всего раскрывают свои достоинства в гармоничном обществе, они способны красиво и увлеченно рассказывать о чем-то интересном.

Женщинам-Весам, рожденным во 2 декаду, не занимать авантюризма и смелости. Они с легкостью начинают новое дело, могут внезапно уйти с головой в другую профессию, никак не связанную с прежней. Работают честно и открыто. Важной характеристикой женщин-Весов в отношениях является обладание лидерскими качествами, они пытаются стать главной в семье, но вряд ли захотят брать ответственность за других. Им необходимо знать, что их мнение будут учитывать, тогда они готовы разделить власть с партнером.

В третью декаду знака Весов попали те, кто родился с 14 по 23 октября. Эти дамы создают впечатление легкомысленных болтушек. Однако они очень наблюдательны, способны критически оценивать ситуацию. Скептичны, стремятся одержать верх в любом споре.

Общая характеристика женщины-Весы

Ценят свое время, предпочитают жить по собственному расписанию, отводят каждому занятию определенное время. Главная задача – чтобы день прошел с пользой.

Им, как и в целом знаку Весов, свойственны дипломатические способности. Обладают лидерскими качествами, однако им не стоит играть в «мужские игры» и добиваться высокого статуса, так как на этом пути в их характерах и поведении мужские свойства побеждают мягкую и очаровательную женственность.

Тяжело переживают конфликты в отношениях, поэтому подсознательно их избегают. Стремятся сбалансировать все жизненные сферы. Обожают богемную тусовку, стараются приблизиться к знаменитым и популярным личностям.

Характеристика женщины знака зодиака Весы в любви, постели и браке

В любви

Это очень значимая сфера для женщин-Весов. Им как воздух нужны понимание, ласка и забота, они очень требовательны в этом отношении. И без критики и упреков, пожалуйста!

В период расцвета чувств дама этого знака, впрочем, как и почти все женщины, посвящает избраннику чуть ли не 24 часа в сутки. Однако «острая фаза» имеет свойство заканчиваться, и вскоре у красотки может появиться другой объект интереса. Безусловно, мы не говорим о всех Весах, но такая тенденция присутствует.

Характеристика женщины-Весы такова, что без романтики и любви она не видит смысла в жизни. Они постоянно озабочены тем, чтобы получить внимание мужчин. И даже если предположить, что им это стало неинтересно (на время), они все равно будут под прицелом мужских глаз.

Характеристика женщины знака зодиака Весы в любви, постели и браке

Так сильна их привлекательность! Но если уж говорить о влюбленности, то это состояние делает их стократ привлекательней. В это время они светятся изнутри, возрастает общительность и восприимчивость, плюс их хорошее настроение заражает всех окружающих.

Однако выйти замуж женщинам-Весам удается далеко не с первой попытки. Любые противоречия в отношениях могут заставить их пойти на попятную.

Девушка знака Весы умеет дружить, к тому же при случае может дать верный совет. У нее хорошая интуиция, благодаря которой она сразу понимает, что друг или хороший знакомый нуждается в поддержке или подсказке в каком-то деле. Но не в ее правилах «давить» и пытаться заставить человека непременно сделать так, как она советует. Какое решение примет друг, решать только ему, она просто сказала, что думает по этому поводу, и все.

В сексе

Эта женщина наслаждается, когда находит новые способы обольщения мужчины и варианты любовных игр. Она знает толк в сексуальных утехах и воплощает все новые эротические фантазии. А если видит восторженную реакцию партнера, то становится еще более изысканно сексуальной. Впрочем, она старается угодить в постели так же ради того, чтобы доказать самой себе, насколько преуспела в этой сфере. После сдачи «экзамена» может отправиться на поиски нового объекта страсти.

Для романтического свидания ей важно обустроить «сцену»: расставить подсвечники с зажженными свечами, включить приятную музыку, надеть красивый пеньюар. Все это так разжигает огонь любви!

В браке

Мужчине, который мечтает о свадьбе с женщиной-Весами, можно посоветовать не тянуть с решением, пока она не дала задний ход. Характеристика женщины-Весы не будет полной, если не сказать, что у дам этого знака есть привычка сомневаться в своем выборе, сравнивать потенциальных претендентов на роль мужа и… передумывать.

Семейная жизнь полностью меняет поведение этих женщин, из них получаются отличные хозяйки. Весы любят расставить все «по феншуй», чтобы было гармонично и красиво. И очень недовольны, если их порядок нарушают.

Мама-Весы постарается достичь взаимопонимания с детьми. У нее нет желания подавить волю ребенка, напротив, она развивает в нем самостоятельность, способность мыслить и принимать решения. Дети получают поддержку, и, если делают что-то неправильное или плохое, мама найдет слова, чтобы объяснить ошибку, а не просто наказать.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

  • Весы + Овен

Итак, теперь поговорим о совместимости женщины-Весы с другими знаками. Начнем с мужчин знака Овна. Это противоположный по энергетике партнер, с которым часто с первой встречи возникает взаимное притяжение. Это и понятно, каждый из них обладает качествами, которым надо учиться другому: Овну – дипломатичности, а Весам – уверенности в себе и прямоте. Различия и противоречия между ними неизбежно будут приводить к конфликтам, тем не менее, такие союзы одни из самых распространенных.

В этих отношениях много борьбы, страстей, амбициозных целей, стремления доказать правоту. В то же время партнеры развиваются и совершенствуются как личности.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

  • Весы + Телец

Эту пару можно сравнить с непохожими внешне детьми-двойняшками: между ними столько отличий, но у окружающих сразу возникает ощущение близости и родства этих людей. Женщина-Весы и мужчина-Телец – тонкие ценители вкусов и красоты. Оба любят наслаждаться комфортом, ароматами, вкусной едой и сексом. В их доме будет множество изящных безделушек, антикварные вещицы, памятные сувениры, цветы – все то, что радует глаз.

Спальня – это особое место, где можно полностью расслабиться, доставить друг другу чувственные наслаждения. Ведь семья создается не только для ведения совместного хозяйства и воспитания потомства, но и для приятного совместного времяпровождения.

  • Весы + Близнецы

Воздушные знаки имеют все шансы составить гармоничную пару. В их отношениях всегда присутствуют легкость, непринужденность и желание договариваться.

Непостоянство мужчин знака Близнецов не способствует прочности семейных отношений. Но в случае с Весами брак его может заинтересовать. Между этими знаками, несомненно, есть существенные отличия, но в некоторых «параметрах» они абсолютно схожи. Взять хотя бы частую смену настроения и противоречивость чувств, присущую Весам − пожалуй, только Близнецы могут понять, как это все соединяется в одном человеке.

  • Весы + Рак

Совместимость этой пары не слишком хороша. Впрочем, в этом партнерстве есть что-то от добычи жемчуга. Оба должны напряженно трудиться над отношениями, преодолевать трудности и сопротивление, чтобы обнаружить под всеми наслоениями прекрасные жемчужины, имя которым – любовь, понимание, нежность и забота. Но это удается далеко не всем.

Рак от природы привык действовать с оглядкой, а о противоречивости Весов мы уже упоминали. В этом причина редкости такого союза. Однако чувствительному Раку и романтичной женщине-Весам может понравиться проводить время наедине. Сексуальная совместимость − это плюс, а минус в нерешительности, которая в характеристиках женщины-Весы и мужчины-Рака занимает не последнее место.

  • Весы + Лев

Женщина-Весы и мужчина знака Льва имеют отличную совместимость для создания счастливого и гармоничного союза. Партнеры могут претендовать на звание «Самая красивая пара», они всегда привлекают к себе внимание достойным поведением, хорошими манерами, благородством и вежливостью.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

Статистика утверждает, что реже всего распадаются браки между мужем-Львом с женой знака Весов. С первой встречи они проникаются взаимным интересом друг к другу, а дальше понимание только укрепляется. Они умудряются сохранять душевное тепло, заботливое отношение и чувство радости от общения. Партнерам хорошо друг с другом, они находят общие цели и занятия, испытывают искреннюю привязанность.

  • Весы + Дева

Отношения в паре женщины-Весы и мужчины-Девы складываются непросто. Они очень отличаются по характеру и способностям. Один партнер обладает такими качествами, которых недостаточно у второго. Поэтому им есть чему учиться друг у друга.

Весы хотят быть независимыми даже в отношениях, порой их мучают противоречивые чувства. Поэтому может настать такой момент, когда женщину будут тяготить узы брака с человеком, который слишком предсказуем, практичен и рассудителен. Она будет взвешивать за и против, но может так и не принять решение о разводе. Довольно часто такие браки продолжают существовать по привычке.

  • Весы + Весы

Характеристики совместимости говорят о хороших предпосылках к созданию долговременной и прочной связи. У противоречивых представителей знака Весов перед глазами теперь всегда присутствует их отражение. Эти люди хорошо чувствуют и понимают друг друга в самых разных проявлениях и жизненных ситуациях. В постели у них тоже все окей, муж и жена стараются доставить друг другу удовольствие. Но есть одно «но» − эмоционально они тоже равны.

Это может привести к конфликтам по бытовым вопросам, но эти споры не подрывают основы брака. Весы не станут разрушать отношения из-за мелких разногласий. Конечно, если представители этого знака стремятся к длительным и устраивающим обоих отношениям, то придется идти на уступки, учиться принимать совместные решения и обо всем договариваться.

  • Весы + Скорпион

Женщина-Весы и мужчина знака Скорпиона могут составить интересную пару, чьи отношения точно не назовешь спокойными. Своей утонченностью и светскостью дама-Весы бесконечно притягательна для властолюбивого и страстного Скорпиона.

Эта парочка, что называется, дает жару и огня! Оба умеют держать под контролем чувства, использовать игру и манипуляции, поэтому их «танец любви» − страстное эротическое танго.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

  • Весы + Стрелец

Благодаря своим характеристикам женщина-Весы и мужчина-Стрелец могут образовать прекрасный гармоничный союз. В этих отношениях есть все, что надо для счастья: взаимное уважение, любовь, стремление понять другого. По мнению астрологов, мужчина знака Стрельца является идеальным партнером для женщины-Весы, а та, со своей стороны, идеальна для мужчины. В этом союзе проявляются их лучшие качества, так что совместная жизнь будет успешной и процветающей.

У чувственной дамы-Весы и темпераментного Стрельца не возникает проблем в интимной сфере, они отлично дополняют друг друга. Если говорить о других сторонах брака, то здесь тоже все благополучно: жена, у которой семь пятниц на неделе, очень хорошо понимает своего переменчивого супруга. В то же время мужчина-Стрелец не станет давить на жену, за что она будет благодарна.

  • Весы + Козерог

Совместимость в паре женщины-Весы и мужчины-Козерога не слишком высокая, пожалуй, это самый непростой вариант семейного союза.

Девушке знака Весов следует хорошо подумать, прежде чем согласиться стать женой представителя этого земного знака. Конечно, когда чувства сильны и есть желание укрепить сложившиеся отношения, будущей жене нужно быть готовой к тому, что от нее потребуется много сил для сохранения этого брака.

  • Весы + Водолей

Совместимость пары в целом хорошая, но между партнерами вряд ли будет особая душевная близость и теплота. Впрочем, так же не должно возникать напряженного и недовольного противостояния.

Ни муж, ни жена не горят желанием переделывать и давить на партнера. В отношениях царят равноправие, взаимное уважение и доброжелательность.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

  • Весы + Рыбы

У этой пары имеются неплохие возможности для создания прочных семейных отношений. Скрепляющим фактором может стать их обоюдное влечение к возвышенному и прекрасному: музыке, стихам, красотам природы. Мужчина-Рыбы готов одарить возлюбленную теплотой и нежной заботой, вниманием и лаской так, как ни один другой. А женщина-Весы создает для них двоих уютное гнездышко.

Камнем преткновения в паре могут стать финансовые затруднения и непрактичность партнера. Мужчина этого знака не дружит с деньгами, обычно зарабатывает недостаточно (за исключением тех, кто работает по призванию). Для женщины, которая претендует на комфорт, это неприемлемо.

Если в жизни все стабильно, то Весы вполне способны заработать сами. Но в кризисный момент женщина может растеряться, а тут еще беспомощный муж рядом. Сложные обстоятельства могут стать причиной распада семьи.

Как удержать женщину-Весы

Женщина знака Весы − довольно влюбчивая персона. Она общительна и не боится знакомиться. Однако с той же с легкостью может переключить внимание на другого, если общение перестанет быть интересным. И ничто ее не удержит. Непредсказуемость – это конек Весов, такой способностью быстро менять решение, порой из-за какой-то мелочи, обладает только дама этого знака.

Женщина этого типа мечтает о партнере, который возьмет на себя ответственность за содержание семьи и будущих детей. Если мужчина хочет жениться на такой, скорее всего ему также придется решать большинство бытовых проблем. Она считает, что прежде всего женщина должна ухаживать за собой, поддерживать свою красоту, а не драить полы и варить щи-борщи.

Больше шансов построить добропорядочную и счастливую семью с женщиной-Весы имеется у мужчины со спокойным и уравновешенным характером, задачей которого будет обеспечивать эмоциональную стабильность в паре. Если он к тому же будет страстным и пылким любовником, то это вообще отлично! Весы очень зависят от романтики, восхищения и чувственных удовольствий.

Как удержать женщину-Весы

Наиболее легкомысленные особы могут флиртовать и заглядываться на других мужчин даже в присутствии мужа и оправдываться тем, что это им необходимо для самооценки.

Для женщин знака Весов важно, чтобы с партнером было о чем поговорить. Сама она постоянно занята самообразованием, получением новых знаний о мире, природе вещей и смысле жизни. Кроме того, она не оставит без внимания, если супруг перестанет следить за своим внешним видом. Она заставит его ходить в спортзал, бассейн и на массаж, чтобы ей было приятно выходить с ним в общество.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.