Загадочный и ранимый: характеристика мужчины-Рака ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Загадочный и ранимый: характеристика мужчины-Рака

Сохранить статью:

Характеристика мужчины-Рака становится понятной уже тогда, когда мы узнаем, какая планета покровительствует этому знаку. Он находится под управлением таинственной Луны и потому хранит в себе множество загадок. Внешне холодный и равнодушный как вечный спутник Земли, этот мужчина таит в себе чувствительную и ранимую натуру.

Но она сокрыта столь глубоко, что обнаружить ее под силу только действительно искреннему и трепетному партнеру. Истинная любовь раскрывает этого мужчину, его по достоинству можно назвать самым прилежным семьянином всего зодиакального круга. И если чувства сильны, именно вы сможете узнать самую полную характеристику мужчины-Рака.

Полная характеристика мужчины-Рака

Характеристика мужчины знака зодиака Рак довольно противоречива. Он может быть одновременно и романтичным, и жутким прагматиком. В нем отлично сочетаются и сила, и уязвимость. В один момент такой человек может быть веселым, душой компании, но вмиг перемениться и замкнуться в себе без особой причины.

Натура мужчин-Раков имеет большое количество граней, узнать о всех смогут лишь по-настоящему близкие люди. Семья и дом очень важны для мужчины-Рака, тут он чувствует себя спокойно, защищенным от перипетий судьбы.

Полная характеристика мужчины-Рака

Для малознакомых людей он всегда закрыт, максимально отстранен, демонстрирует свою прагматичную сторону. Откроется он лишь тому человеку, от кого почувствует нежность и заботу в свою сторону. Среди родственников и близких людей мужчина-Рак раскован, эмоционален, потому как чувствует себя комфортно. В рабочей атмосфере, перед коллегами и, тем более, перед начальством он всегда собран, рассудителен, можно сказать – отстранен и холоден.

Возможно, именно это состояние помогает ему принимать взвешенные верные решения и добиваться скорого продвижения по карьерной лестнице. Кроме того, у него очень острый ум, нацеленный на аналитику и прогнозирование, что очень ценится в любой работе.

Недостатков у такого мужчины немало. Влияние Луны сказывается особенно остро, что делает его более раздражительным, а позже вводит в уныние и апатию. Еще один неприятный момент, касающийся черт характера мужчины-Рака – его рачительность. Финансами его семья обделена не будет, но иногда могут возникнуть ссоры по причине его скупости, экономности в негативном смысле.

Также бывает сложно разобраться в том, что же его обидело. Он мгновенно замыкается в себе и разговорить его, выясняя истинную причину обиды, сможет далеко не каждый.

Однако многие все прощают мужчинам-Ракам за их добродушие, любовь к ближнему и искрометный юмор. Очень важно создать ему комфортную атмосферу, проявлять к нему дружелюбие, быть с ним открытым и честным, тогда и он отплатит тем же. Сложно влиться в узкий круг его близких, но тем, кто там оказался, обеспечены любовь и забота с его стороны.

Такие мужчины не стремятся обратить на себя внимание любым способом, скорее даже наоборот, им очень комфортно в стороне, общаясь с парочкой приятных ему людей. Он всегда ведет себя скромно на вечеринках, не проявляет ярких эмоций, несколько медлителен, чем остальные. Ему не нужно заявлять о себе лишний раз, ведь собственный круг общения он уже сформировал и готов оберегать его, делать все возможное и невозможное для счастья этих близких ему людей.

В любом случае, чтобы дать точную характеристику мужчине-Раку, нужно обладать полной информацией о нем, в том числе знать дату рождения и полное имя.

Характеристика мужчины-Рака в любви, отношениях и браке

В любви

Характеристику мужчины-Рака в отношениях можно описать одним словом – перфекционист. Девушкам будет не так просто влюбить в себя такого человека. Он не обратит внимания на неухоженную и распутную девицу, не будет очарован флюидами, которые источают женщины-вамп. Его идеал – романтичная красавица, нежная и добрая, заботливая и ласковая.

Ее внешность должна быть натуральной, мечты – светлыми, а помыслы только самыми положительными. Тогда мужчина-Рак проявит инициативу и подойдет познакомиться. Важно сделать так, чтобы он чувствовал себя доминирующей стороной, иначе контакта не получится.

Характеристика мужчины-Рака в любви, отношениях и браке

Такие мужчины выбирают женщин сразу для дальнейшего брака, построения крепкой семьи, для рождения детей. Если дама тоже мечтает об этом, тогда ей будет не трудно покорить сердце Рака. Очень важно наладить хорошие отношения с семьей своего избранника, ее он очень ценит и любит, прислушивается к мнению родных.

В сексе

Характеристика мужчины-Рака в постели – настоящий мачо. Он – заветная мечта, обольстительный и нежный, умеющий доставить даме истинное удовольствие. Однако сложный характер проявляется и в минуты близости. Он слишком эгоистичен в этом плане, больше думает о себе, чем о партнерше, а малейший упрек может довести до ссоры.

Его любовница должны быть романтичной, нежной в минуты сближения, поскольку именно такое классическое представление у него о сексе. Ужин при свечах, медленная музыка, массаж – его идеал, а эксперименты в постели, жесткая романтика – вызывают резкое отвращение.

В отношениях и браке

Крепкая семья – это то, к чему стремится мужчина-Рак. Он будет верным супругом и очень заботливым отцом, поскольку относится очень уважительно к этим ценностям.

Да, выбор спутницы жизни может затянуться, но, когда холостяцкая жизнь подойдет к концу, он уже наверняка попрощается с бурной юностью и будет счастлив в браке с любимой. Очень важно, чтобы его партнерша разделяла взгляды на семейную жизнь мужчины-Рака: больше проводила времени с мужем и детьми, была хорошей хозяйкой, радушно принимала в гости его родных (которые будут частыми гостями).

Важно быть мудрой, показать, что и в мыслях нет быть соперницей членам семьи супруга. Только в этом случае жена разделит с родней мужа почетную верхнюю ступень на пьедестале почета в сердце мужчины-Рака.

Этот человек очень привязан к семье, поэтому предоставляя ему выбор между женой или родственниками, нужно быть готовой к тому, что выбор будет не в сторону женщины. Бывает так, что чувства охладели, но он всё равно не уходит и до последнего сохраняет видимость отношений, чтобы было спокойно детям.

Характеристика мужчины-Рака в браке

Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

Характеристика мужчин знака зодиака Рак по гороскопу и их совместимость с представительницами зодиакального круга позволяет построить адекватные отношения с партнером:

  • Мужчина-Рак и женщина-Овен: такой союз не сулит ничего хорошего, поскольку темпераменты и жизненные ритмы у них слишком разные. Чтобы пара сложилась, им придется меняться, а на это способны не все.
  • Партнер -Рак и дама-Телец: такой союз может сложится удачно, перерасти в будущем в счастливую семейную пару, поскольку они легко находят общий язык и уступают партнеру по мере необходимости.
  • Мужчина-Рак и женщина-Близнецы: смогут построить семью только лишь в том случае, если будут чуть терпимее к характеру партнера.
  • Партнер-Рак и дама-Рак: смогут быть счастливыми в отношениях, поскольку разделяют общие интересы и имеют схожие цели. Преградой может стать обидчивость или резкая перемена настроения одного или другого, но за разговорами и общим занятием они наверняка помирятся.
  • Мужчина-Рак и женщина-Лев: характер у этих людей полярный, а потому и отношения будут недолгими. Чтобы оставаться вместе как можно дольше, нужно забыть о разногласиях и любить друг друга со всеми недостатками.
  • Мужчина-Рак и женщина-Дева: эти люди буквально созданы друг для друга, про них говорят «родные души». У них все прекрасно сложится и в семейных отношениях, и в совместной деятельности, какая бы они ни была.
  • Мужчина-Рак и женщина-Весы: неоднозначный союз, поскольку пассивность партнеров может все разрушить. В этом случае мужчине следует взять на себя бразды правления и быть настоящим главой семьи. Однако женщиной командовать не нужно, это приведет к еще большим скандалам.
  • Мужчина-Рак и дама-Скорпион: в перспективе у этих людей хороший брак, поскольку они разделяют схожие представления о мире. Кроме того, увеличивают шансы на крепкий союз взаимное уважение и доверие партнеров.
  • Мужчина-Рак и женщина-Стрелец: им придется трудно, поскольку возникает непонимание образа жизни своего спутника, да и характеры у этих людей слишком непохожие. Спасти положение могут только конструктивные беседы и строгое распределение обязанностей.
  • Мужчина-Рак и женщина-Козерог: у этих людей также очень маленькая совместимость, поскольку происходит взаимное непонимание. Нужно научиться отпускать партнера, не давить на него, давать свободу действий.

Совместимость мужчины-Рака с женщинами других знаков зодиака

  • Мужчина-Рак и женщина-Водолей: такой союз практически невозможен, потому как характеры совершенно разные. Чтобы спасти положение нужно перестать обращать внимания на недостатки партнера, а еще лучше заняться каким-то общим делом, возможно, создать совместный бизнес.
  • Мужчина-Рак и женщина-Рыбы: оба в таком союзе прекрасно понимают желания друг друга, идут на уступки, живут в гармонии. Это отличная, счастливая семья.

Как привлечь и удержать мужчину-Рака

Точную совместимость мужчины-Рака в любовных отношениях с другими знаками зодиака можно узнать только при разборе каждой конкретной пары, при этом нужно учитывать всё от а до я, включая психологическую характеристику.

Раки сильного пола очень чувствительны, ранимы, поэтому поведение дамы не должно быть чрезмерно настойчивым, вызывающим, грубым. Узнать получше мужчину таким образом не выйдет, лишь только создаст большую пропасть между вами.

Раки часто замыкаются в себе, поэтому старайтесь уделять ему знаки внимания. Он должен быть уверен, что по-настоящему до́рог, что вы его цените и любите. Это партнера удивит, даже растрогает.

Рядом с собой он видит нежную и трепетную барышню, поскольку в глубине душе сам скрытый романтик. Также не забудьте наладить отношения с его семьей сразу же, при первом знакомстве. Это значительно увеличит ваши шансы на его благосклонность.

Резкие смены настроения без веской причины – абсолютно нормальны для мужчины-Рака. В такой момент не стоит чрезмерно надоедать ему, будьте деликатной, проявите тактичность. Покажите, что и в вас имеется загадка, а найти ответ сможет только лучший партнер. Он сразу захочет стать тем единственным.

На стадии отношений, ведущей к свадьбе, может случиться так, что из-за очередной перемены настроения мужчина-Рак вдруг начнет отстраняться от вас, а то и вовсе станет куда-то пропадать. Лучше не затягивать, а сразу выяснить, что происходит. Но без ссор, скандалов, без упреков и претензий. Просто расскажите о своих истинных эмоциях и переживаниях, будьте искренни с ним.

Не нужно вызывать у мужчины жалость к себе, к своему положению. Такие женщины ему не по душе. Его привлекают уравновешенные дамы со стойким характером. Если вы чувствуете свою вину перед таким мужчиной, то сразу скажите ему об этом, будьте честной и открытой. Если что-то тайное выяснится позже, для него это может стать настоящей трагедией, тогда разрыва отношений не избежать.

Как привлечь и удержать мужчину-Рака

С таким мужчиной жизнь будет счастливой, если партнерша учтет все проблемные стороны его характера. Нужно помнить о его чувствительности, чрезмерной обидчивости и некоторой эмоциональной нестабильности. Несмотря на некоторые негативные моменты в характеристике мужчины-Рака, он по-настоящему любящий муж, отец, да и вообще – прекрасный семьянин, который способен оказать и моральную поддержку, и физическую, и обеспечить финансовую стабильность своей семье.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.