Гороскоп покупок: что и когда покупать ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Гороскоп покупок: что и когда покупать

Сохранить статью:

Гороскоп покупок помогает наиболее выгодно приобрести необходимые товары. Купленная в свой срок вещь будет служить долго и принесет только радость своему владельцу. Влияние звезд и планет важно как при покупке разных мелочей, так и при приобретении автомобиля или недвижимости.

Соблюдение гороскопа покупок поможет избежать ненужных расходов. Особое внимание следует уделять положению Луны, которая, как самое близкое космическое тело, наиболее сильно влияет на нашу жизнь. Подробнее о гороскопе покупок для разных знаков зодиака читайте в нашем материале.

Гороскоп покупок по Лунному календарю

Гороскоп благоприятных дней для покупок поможет вам совершать приобретения с максимальной для вас выгодой. Для этого нужно лишь знать, в какой из знаков Зодиака вошла Луна в день намеченного шопинга.

Луна, стоящая в знаке Овна – время для дорогих приобретений вроде автомобиля, драгоценных ювелирных изделий, элитной посуды или бытовой техники.

Овен

Гороскоп покупок для Луны в созвездии Тельца рекомендует приобретать хорошую одежду, косметику, украшения и всё то, что покупается не на один год. Еще это подходящее время для оплаты недвижимости.

Оказавшись в знаке Близнецов, Луна дает знак к покупке неких простых предметов единовременного использования. Это всевозможные мелкие радости вроде лаков для ногтей, журналов, дисков с музыкой и т.п.

Луна в созвездии Рака – благоприятное время для покупки продуктов и каких-то вещей про запас. Только имейте в виду, что это не буквальный совет. Тут речь может идти и о приобретении земли (для дальнейшего на ней строительства). Или, к примеру, о покупке антикварных изделий с намерением выгодно их перепродать.

Когда Луна стоит в знаке Льва, гороскоп покупок рекомендует приобретать вещи, рассчитанные на долгосрочное, но редкое применение. То есть, обувь и одежду в это время лучше не покупать, вы не поносите их долго.

В период пребывания Луны в созвездии Девы можно потратиться на улучшение своего рабочего пространства (неважно, дома это или где-то еще). Покупайте, к примеру, канцелярские принадлежности, рабочую одежду, бытовую химию или даже технику.

Оказавшись в знаке Весов, Луна благоприятствует интернет-покупкам. У вас получится удачно подобрать косметику, парфюм и даже правильно определиться с размерами одежды.Весы

Период Скорпиона не подходит для покупок, зато это самое время для борьбы с разными вредителями, насекомыми и проч. Уж если пойдёте в магазин, то за всякими ловушками и ядами.

Гороскоп лунных покупок для месяца в Стрельце советует приобретать крупный рогатый скот. Еще это хороший период для расходов на подарки близким людям и на всевозможную развивающую литературу.

Самый благоприятный гороскоп для крупных покупок складывается в период нахождения ночного светила в созвездии Козерога.

Луна в Водолее – время потратиться на современные гаджеты, предметы техники, всевозможные модные новинки и т.п.

Когда луна входит в созвездие Рыб, отправляйтесь тратить деньги нерационально, на то, что просто давно хотелось. Это могут быть дорогие духи, какие-то антикварные штуки и прочее в таком духе.

Правила покупок в лунные дни

В планировании покупок можно отталкиваться не только от лунного календаря, но и учитывать конкретные дни лунного месяца.

Читайте также: Как асцендент влияет на внешность

Тогда суть рекомендаций несколько видоизменяется:

  • В первые сутки деньги лучше не тратить вообще ни на что. И не подписывать никаких финансовых соглашений, не заниматься оформлением кредитов.
  • Вторые сутки благоприятны для расходов, так сказать, на перспективу, с расчетом на то, что они окажутся полезны для неких будущих целей.
  • На третьи сутки тоже воздержитесь от покупок, а если без чего-то уж совсем не обойтись, то тщательно проверьте товар на предмет брака.
  • Четвертые сутки хороши для обдумывания предстоящих трат, но по магазинам лучше не ходить и ничего не покупать спонтанно.
  • А вот пятый день идеален вообще для любых приобретений. Всё будет складываться удачно, неважно, покупаете вы квартиру или просто какую-то мелочёвку.пятый день
  • Шестой день – подходящее время для поиска товаров интеллектуального, творческого назначения. Ещё в этот день хорошо покупать детям одежду на вырост.
  • В седьмые лунные сутки держите себя в руках, проходите мимо любой рекламы, какой бы заманчивой она ни казалась, потому что велик риск потратиться на совершенно бесполезные вещи.
  • Восьмой день хорошо подходит для приобретения антикварных изделий и б/у вещей.
  • Девятые лунные сутки для шопинга не годятся, сходите лучше в кино или в кофейню.
  • Десятый день идеален для покупки предметов совместного пользования, тех, которые пригодятся для всей семьи.

Согласно гороскопу покупок, на Растущей Луне хорошо приобретать новые вещи, выбирать одежду, например, даже если вы точно не решили, что именно хотите. Часто, кстати, бывает, что купили совсем не то, на что изначально нацелились. На Убывающей Луне идите на шопинг, если заранее точно определились с выбором.

Гороскоп покупок для приобретения автомобиля

Собираясь купить машину, обязательно обратите внимание на положение Луны, это имеет очень большое значение в данном вопросе.

Тут ориентиры следующие:

  • Гороскоп удачен для покупки выносливой, крепкой, надежной машины, если Луна стоит в фиксированном кресте, то есть, со знаками Тельца, Льва, Скорпиона, Водолея.
  • Скоростное авто с мощным рывком лучше покупать при Луне в кардинальном кресте, в окружении Овна, Рака, Весов и Козерога.
  • Аккуратную легкую и маневренную машинку рекомендуется искать при Луне в мутабельных знаках. Это Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.

Выбор одежды и обуви по гороскопу покупок

Гороскоп покупок складывается благоприятно, когда Луна входит в созвездие Тельца и Весов, потому что тут правит Венера, планета с хорошим вкусом и покровительница всего прекрасного. А вот Близнецы, Стрелец и Водолей благоприятны для покупки джинсовых, спортивных и молодежных вещей.

Время, когда Луна в Козероге, хорошо подходит для покупки верхней одежды и всяких аксессуаров вроде ремней, сумок и т.п. Но всё это будут вещи простые, неброские. Деловую одежду и что-то практичное выбирайте, когда Луна в Деве.

Читайте также: Финансовый гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

При Льве хочется заполучить что-то яркое, стильное, но это будут вещи, которые потом надеваются лишь изредка. Куда активнее носится одежда, приобретенная под влиянием Тельца и Козерога. Гороскоп с Луной в Рыбах предрекает покупку самых любимых вещей, но они не прослужат долго.

Гороскоп, не сулящий удачных покупок: Луна в Скорпионе и Овне, ретроградные Венера и Меркурий, Новолуние (день перед ним и день после), Полнолуние.Выбор одежды и обуви по гороскопу покупок

Гороскоп для покупки обуви:

  • благоприятно: при Луне в Близнецах, Весах, Тельце и Деве;
  • нежелательно: Луна в Раке, Скорпионе, Рыбах (обувь долго не проносится, будет протекать);
  • вообще неудачно: Луна в знаках Огня, то есть, в Овне, Льве и Стрельце, в Полнолуние и Новолуние (купленная в это время обувь быстро выйдет из строя, вы практически не успеете ее поносить).

Обувь, приобретенную, когда Луна в Козероге, бывает очень тяжело разносить. Но очень быстро растаптывается та, что куплена при Луне в Водолее.

Приобретение украшений и техники по гороскопу

Гороскоп благоприятен для покупки украшений (особенно если в них есть драгоценные камни), когда Луна заходит в знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец.

Золото приобретайте при заходе Луны во Льва, а серебро – когда она в Раке.Золото

Вы будете долго носить и часто надевать украшения, которые покупались в период нахождения Луны в знаках, управляемых Землей.

Неподходящее время – когда Луна в Водолее или в Близнецах.

Когда по гороскопу лучше покупать, к примеру, мобильный телефон, другие гаджеты? Самое удачное время – Луна в знаках Воздуха. Это Близнецы, Весы, Водолей.

Вполне неплохо: при Луне в знаках Огня. Это Овен, Лев, Стрелец.

Совсем неподходяще: при Луне в знаках Воды. Это Скорпион, Рыба, Рак. Еще не нужно делать такие покупки в Полнолуние, Новолуние, при Луне без курса, а также в период ретроградного Меркурия.

Худшее время для приобретения компьютера – Луна в Тельце.

Гороскоп покупки дома

Конечно же, дом, квартира, дача – это серьезные, крупные приобретения, зачастую очень дорогостоящие, с соответствующим рядом требований.

Овны вполне способны приобрести недвижимость под влиянием минутного импульса, пусть даже с риском, но без всяких раздумий. Поэтому тут желательно процесс заключения сделки поручать профессионалам.

Какое местоположение жилья будет по душе Овнам? Им нравится движение, гуща событий, то есть, крупные города с хорошей инфраструктурой, район – желательно ближе к центру. Хорошо бы поблизости иметь спорткомплекс, какие-то заведения для интересного времяпровождения.

У Тельца изначально существует тесная связь с материальными благами, в том числе и с недвижимостью. При этом ему нужно не просто красивое жилье, а настоящая роскошь. При совершении сделки Телец всё тщательно продумывает, подключает свою логику, понимая, что приобретение недвижимости – это очень важный и серьезный шаг.

Где Тельцу понравится жить? В хорошем районе с кучей магазинов. Если это дом за городом, то с обустроенным двором, всякими постройками, беседкой и т.п.

Для Близнецов удачными будут посреднические и интеллектуально-торговые виды сделок. Но при этом Близнецы часто склонны мыслить несколько нелогично, долго сомневаться, пребывать в нерешительности. Поэтому, приобретая недвижимость, им желательно приглашать себе в помощь специалиста.

В каком месте Близнецам понравится жить? Поближе к торговым и транспортным объектам, вообще им нужны районы с развитой инфраструктурой, чтобы всё можно было быстро купить, оплатить и т.п. Дизайн интерьера – хай-тек, современная многофункциональная меблировка, обязательно телефон и Интернет.Для Близнецов

Гороскоп покупки недвижимости для Рака строится на том, что эти люди не любят тратить деньги, им интереснее накапливать. Имея некий финансовый тыл, кругленькую сумму на счету, они психологически чувствуют себя спокойнее.

Поэтому если и случается покупка жилья, то для них это не инвестиция, а жизненная необходимость. И тут Ракам следует прислушиваться лишь к собственной интуиции, а на советы со стороны не обращать внимание.

Что касается местоположения, это должен быть нешумный район, в стороне от оживленного центра. Большим плюсом станет наличие поблизости какого-нибудь водоёма, реки, озера, бухты и т.п. Стилистика предпочтительна классическая, хорошо, если это будет дом с некой своей историей.

Девы, как правило, практичны, рациональны, экономически-подкованы, умеют грамотно распоряжаться деньгами и прежде, чем их потратить, скрупулезно изучат рынок. Поэтому гороскоп предрекает Девам абсолютную удачу при покупке недвижимости. Они еще и постараются сбить цену, прежде чем заключить сделку.

Что касается места для жилища, то его выбор – вопрос непринципиальный, главное – чистота вокруг и никаких автомагистралей поблизости.

Весам больше интересно движимое имущество. Уж если они и будут покупать жилье, то с подачи родственников. При этом десять раз взвесят все аргументы за и против. Вообще в деле приобретения недвижимости и в процессе оформления всей документации Весам не желательно действовать самостоятельно. Это тот знак зодиака, которому в любом начинании важен тандем, партнерство. Поэтому делать такую крупную покупку ему лучше всего на правах совместной собственности или долевого участия.

Местоположение жилья не особо принципиально. Впрочем, у весов есть врожденная тяга к аристократизму. Им хочется окружать себя красотой, уютом и, разумеется, комфортом. Однако если в силу обстоятельств всего этого нет, вполне могут обойтись без излишеств.

Для Скорпионов самые подходящие способы приобретения недвижимого имущества – это оформление ипотечного кредита, например, и вообще любые возможности задействования заемных средств. При этом Скорпион очень настороженно относится к подобного рода сделкам, остерегается возможного мошенничества, поэтому тщательно проверяет документацию и самих продавцов. И, конечно, тут обязательно следует прислушаться к собственной интуиции, которой Скорпионы наделены от природы.

Что касается места для жилья, то представители данного знака не любят шум, чрезмерную суету, навязчивое внимание. Поэтому им нужно что-то достаточно спокойное, без активных соседей и т.п. Прежде чем покупать, Скорпион обязательно приедет и сам лично всё осмотрит, убедится, что жить ему здесь будет комфортно и приятно.

Стрелец присматривает для себя что-то класса «люкс», если, конечно, ему позволяют финансы. Инвестирование в жилье, к примеру, аренда – тоже удачное вложение для данного знака. Стрельцам можно посоветовать быть серьезнее и внимательнее в сделках с недвижимостью, потому что они из-за своей открытости и оптимизма часто становятся мишенью для мошенников. Стрельцом управляет Юпитер, а это планета, отвечающая за удачу, поэтому именно у этого знака в жизни постоянно чередуются то взлёты, то падения.Стрелец

В каком месте лучше всего жить Стрельцу? Поближе к административным центрам, социальным учреждениям. Хорошо, если недалеко начинается автомагистраль или находится крупное их пересечение.

Козерог, как правило, отличается большой расчетливостью, но не такой уж он специалист по выгодным сделкам. Если ему и вкладывать в недвижимость, то это должны быть некие долгосрочные проекты, а не возможность на какое-то время просто сохранить свои средства. Козерог уверенно себя чувствует, если и квартира, и район, где она находится – самые лучшие, элитные. Тогда его греет мысль о том, что всё это можно потом продать с большой для себя выгодой.

Читайте также: Астрология и ее роль в жизни человека

Какое местоположение жилья понравится Козерогу? В исторических кварталах, самых престижных районах, в настоящих произведениях архитектуры. Либо в новых домах, но от самых надежных застройщиков. Хорошо, если недвижимость приобреталась совместно с родственниками.

Водолеям гороскоп не рекомендует совершать покупку недвижимости самостоятельно. Желательно иметь рядом поддержку в лице человека, которому можно доверять. Спешка тут неприемлема. Водолей вообще весьма неординарная личность, он может, к примеру, предложить отложить сделку, захочет еще подумать и т.п.

Представители данного знака – большие фанаты технического прогресса, поэтому жить им нравится в мегаполисах, там, где кипит активная деятельность. Кругом должна быть развитая инфраструктура, административные учреждения, места для оплаты счетов. В планировке квартиры желательно сделать как можно меньше перегородок, убрать все двери и оформить всё это в максимально оригинальном дизайне.

Рыбы – один из самых внушаемых знаков зодиака, поэтому им для операций с недвижимостью обязательно нужно нанять себе в помощь грамотного агента. У самих Рыб для этого недостаточно ни уверенности в себе, ни знаний по документации. Крупные вложения тоже лучше делать под «присмотром» специалиста.

Что касается местоположения жилья, то если не получается сразу выбрать, лучше отдать предпочтение неким тихим местам, вдали от крупных дорог. Вполне подойдут спальные районы. Но помните, что Рыбам не по душе полная изоляция, им нужны рядом приветливые соседи, с которыми вечером можно посидеть за чашкой чая.

Резюмируя всё вышесказанное, стоит отметить, что гороскоп покупок – это, конечно, хорошо. К рекомендациям астрологов, разумеется, нужно прислушиваться. Но не забывайте ещё и о собственном здравом смысле, не теряйте голову и совершайте только удачные и приятные приобретения!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.