Что такое формула души | Астронова

Формула души

Сохранить статью:

Каждый человек приходит в этот мир со своим особым предназначением. А если не знаешь своей истинной жизненной цели? Тогда жизнь представляет собой хождение по крепко натянутому канату с закрытыми глазами. Это долгий путь в никуда. Пора перестать плыть по течению, а постараться понять откуда и куда мы хотим прийти. Но как лучше это сделать? Построить формулу души, чтобы определить свою судьбу и начать реализовывать себя. Фактически, это план по достижению ваших целей, которых вы добьетесь с помощью правильного распределения своих физических возможностей и навыков. 

Что такое формула души?

Формула души – это методика, основателем которой является Александр Астрогор. Она строится на принципах астрологии и психологии. В формуле души каждого человека отображается положение планет с момента рождения, который влияет на жизненный путь. В ней зашифрован код причин, мотивов и целей, по которым живёт человек. С помощью расчета и интерпретации формулы души, можно узнать о своем предназначении, определить заложенный в нас потенциал и таланты. Эти знания помогают человеку осознать свою индивидуальность, найти направление, в котором стоит развиваться. Иными словами, она показывает, как жить душой. Ведь душа – это компас, который указывает вам путь. Следовать своему призванию, своей страсти нелегко, но зная формулу души, вы будете точно уверены, что каждое потраченное усилие стоит того. 

Толкование формулы души

Расшифровка формула души направлена на рассмотрение и анализ человека через призму психологии и астрологических символов. С помощью точных, вплоть до секунд, математических расчётов, можно углубленно рассмотреть графический рисунок планет, дополнительных ключей и орбит, показателей энергии личных и социальных планет, и наполнения центра формулы души. Нет людей с одинаковой формулой души, а толкование показывает много различной информации:

  1. заложенный в человеке потенциал, таланты и способности к определенному виду деятельности;
  2. лидерские качества, внутреннюю силу для достижения целей и личного развития; 
  3. предрасположенность к болезням, насколько высока вероятность пристраститься к алкоголю, наркотикам и другим зависимостям;
  4. значение в нашей жизни семьи и наши требования к ней.


В процессе расшифровки нужно рассматривать взаимное расположение планет, и положение планет на различных орбитах, и влияние планет друг на друга. 

Зачем расшифровывать свою формулу души?

Если вы чувствуете какую-то неудовлетворенность в жизни или затрудняетесь с выбором профессии – попробуйте расшифровать свою формулу души. С ее помощью можно проанализировать важнейшие параметры: 

  1. особенности души человека;
  2. пути личного развития;
  3. готовность к будущей жизни.


 

Для чего это делать? Чтобы пробудить спящее сознание, глубже понять себя. Вам станут ясны причины и роль определенных событий в вашей жизни, сможете разобраться с мыслями и определиться с желаниями. Это придаст вам уверенности для того, чтобы изменить профессию и найти новое занятие. Знать свою формулу души – значит следовать по пути духовного роста с надежным проводником.

С ее помощью можно подбирать подходящие даты для разных важных жизненных событий, когда и как развивать различные навыки. Формула души чётко и наглядно показывает наилучшие возможности для карьерного роста, вступления в романтические отношения и создания семьи. Как понять обозначения и символы в формуле души?

Подпишитесь на рассылку онлайн-школы “Астронова”, чтобы совершенствовать свои познания. Хотите качественно освоить профессию, научиться применять знания и совершенствовать свои навыки? Предлагаем пройти бесплатный курс для начинающих “Космический астролог”

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.