Дни Соляра: ваш космический день рождения ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Дни Соляра: ваш космический день рождения

Сохранить статью:

Дни соляра отмечаются в каждом индивидуальном гороскопе. Соляром называется тот самый момент (день, час, минута, секунда, градус), абсолютно точно совпадающий с тем самым, который наступил в миг вашего появления на свет. То есть Солнце вернулось в это положение в пространственно-временном континууме. И делает оно так каждый год.

Получается, что период соляра – это ваш индивидуальный день рождения в космическом паспорте. Забавно, что порой он не совпадает с тем, который отражен в вашем паспорте (разница может составлять плюс/минус сутки). Так когда же и каким образом отмечать свой космический день рождения в дни соляра?

Что делать в дни Соляра

Что следует делать в период соляра до дня рождения:

  • За пару часов до соляра (рассчитанное до минуты время рождения, которое определяется астрологами) необходимо принять душ, совершить обряд омовения, одеть чистую, желательно новую одежду.
  • Не лишним будет создать благоприятную обстановку вокруг себя. Это может быть зажжение ароматических свечей или благовоний, включение приятной расслабляющей музыки для медитации. Если дома такое сделать не получится, тогда можно пойти в храм и насладиться тишиной и спокойствием в святом месте.
  • Останьтесь наедине со своими мыслями. Найдите слова, которыми вы бы проводили год, не забывая о благодарностях за всё хорошее, что было. Обратитесь с молитвой к Богу и поблагодарите его за уроки жизни, что оказались на пути. Оставьте все плохое, мысленно извинившись перед всеми, кто не услышал от вас этих слов лично.

Что делать в дни Соляра

  • Сосредоточьтесь на медитации, сконцентрируйте внимание на пламени огня или на диске Солнца, отправляя благоприятный посыл на будущее во Вселенную. Вас должен наполнить позитив, слейтесь с ним, думайте лишь о приятном, о чем-то добром, светлом. Это может быть призыв о помощи во всех ваших благих начинаниях или просьба о счастье для себя и родных людей.

Как провести правильно дни соляра? Главное – без суеты, без ненужного пафоса. Лучше взять отпуск с запасом (10-14 дней) и отправиться в то место, где будет спокойно. К примеру, можно поехать по святым местам (своеобразным порталам, где духовное проявляется в земном) или в Дхам.

Всегда можно отправиться в Пурушоттаму. Там особая энергетика, поскольку в этом месте живет или жил в прошлом святой человек. В таком месте солярный гороскоп теряет свою силу, но все равно нужно дождаться соляра и мысленно сказать: «На всё воля твоя, Господь». Таким образом весь последующий год Высшие силы будут вам покровительствовать. После этого можно быть уверенным, что любое испытание, событие, которое произойдет в будущем – только на благо.

Астрологи говорят, что дни соляра – это время, в течение которого происходит установление нашего жизненного цикла на ближайшие 365 дней. Именно поэтому нужно подходить к этому периоду с чистой душой и сердцем, находясь в гармонии с самим собой.

Если человек празднует 33 года или 66 лет, то ему нужно быть предельно внимательным. Ведь это суперсоляр, который нужно встретить особенно торжественно, так как в эти дни закладывается жизненный цикл на ближайшие 33 года. Нужно переосмыслить такой же срок, проведенный до этого, вспомнить всё хорошее и, конечно, плохое (чтобы больше не повторять ошибок).

Также надо подумать о программе на будущее, сконцентрироваться на положительном, решить, что можно в скором времени воплотить в жизнь. Не спешите, обдумайте все тщательно. И не забывайте придерживаться правила о полном исключении мясных продуктов и воды из рациона минимум за 10 минут до соляра.

Если вас ожидает тот самый суперсоляр (33 года, 66 лет, 99 лет), тогда выполните эти скромные наставления, они помогут вам сделать вашу жизнь лучше.

Что делать в дни Соляра

При желании можно взять блокнот с ручкой и сделать заметки о том, какие события вы пережили за прошедший год, вплоть до самого дня рождения. Начните с ближайшей даты и двигайтесь к воспоминаниям о прошлом. Смакуйте каждый день, размышляйте о сделанном вами. Уединитесь, эту процедуру лучше делать в одиночестве, так спокойнее, интимнее. Не забывайте о внутренних паузах после каждого дня, что вспомнился.

Правила проживания 12 магических дней после Соляра

Ритуал соляра складывается из формулы «12 дней – 12 сфер жизни – 12 домов в астрологии». Он наполняет эту формулу чем-то новым. Дом в астрологической науке символизирует какую-то одну сферу жизни человека. Нужно узнать обозначения каждого из них, а потом уже исходя из этих рекомендаций выстраивать последующие 12 дней соляра после даты рождения. Лишь следуя указаниям можно провести весь дальнейший год в здравии и в счастье.

Рассчитать 12 дней после рождения (соляра) просто необходимо. Это особое время, оно наполнено магической силой. Следуя советам, можно сделать свою жизнь в разы лучше, правильно распределяя энергию по жизненным сферам.

Итак, как проводить дни соляра после даты рождения? Обратитесь к данным рекомендациям:

  • 1-й день — символизирует личное развитие человека, особенное внимание уделяется внешнему виду.

Нужно сделать упор в первый день именно на это. Допустим, вы бы хотели сбросить или набрать вес, так и запишите эти желания в блокноте. Помните, что без реальных действий ничего не выйдет – запишитесь на спортивные занятия, обратитесь к доктору. Также этот день можно посвятить шоппингу или отправиться в салон красоты, ведь внешне преобразиться можно и за пару часов, купив новое платье или сделав ультрамодную стрижку.

Помните, что самое важное, что есть у вас – вы сами. Побалуйте себя, удовлетворите внутреннего ребенка. Многие в этот день так заняты приемом гостей, что о себе и не вспоминают. Оставьте эти первые сутки соляра для себя, а отпраздновать в шумной компании можно и позже.

  • 2-й день — очень тесно связан с материальным благосостоянием.

Поставьте перед собой вопросы, связанные с денежными целями. Довольны ли вы своими доходами? Хотите ли изменить сумму, получаемую за месяц/год? Есть ли силы и возможности на дополнительные заработки? Эти и другие вопросы обязательны к рассмотрению. Не забудьте о взаимодействии с финансами в этот день: посчитайте сумму в кошельке, проверьте копилки, откройте счет в банке, например.

Главное – откажитесь от одалживания денег в эти сутки. Сократите покупки до минимума, лучше позаботьтесь о том, чтобы финансы пришли к вам, возможно, можно что-то продать или сдать в комиссионный магазин. Соблюдая эти правила, заметите, как весь последующий год деньги будут сами плыть в руки.

Правила проживания 12 магических дней после Соляра

  • 3-й день — посвящен образованию, интеллектуальному богатству.

Создайте список того, что бы вы хотели узнать в ближайшем будущем, чем бы хотели овладеть. Возможно, вы давно хотели записаться на курсы по иностранному языку или посетить семинары по истории. Посвятите этот день получению новой информации: читайте энциклопедии, смотрите научные фильмы. Помните, это должна быть светлая информация, несущая лишь позитивную энергию. Особо контролируйте свою речь в этот день, не сквернословьте, не обижайте кого-либо, не используйте брань.

Дарите положительные эмоции себе и окружающим, похвалите чей-то талант, пусть будет гармония между внутренним и внешним. Ко всему прочему, в этот день еще можно вспомнить об автомобилях. Если вы задумывались о покупке машины, то самое время поискать информацию о желанном транспорте. И, конечно, соберите шумную, веселую компанию, проведите этот день с близкими друзьями или родственниками.

  • 4-й день — причастен к семейным взаимоотношениям.

Необходимо сосредоточиться на том, как представляете себе гармоничные взаимоотношения со своими родными. Ответьте на вопрос: отвечает ли текущее положение дел вашим представлениям? Если нет, то срочно нужно улучшить сложившуюся ситуацию. Позовите родных людей к себе, организуйте домашний праздник.

Общение с близкими позволить ощутить семейную гармонию. Не забудьте о тех, кто дарит вам свою любовь с рождения – о родителях, бабушках, дедушках. Именно благодаря им вы существуете на свете. Вспомните с благодарностью о далеких предках, отдайте дань памяти и уважения им, поблагодарите за жизнь и простите все обиды.

  • 5-й день — символизирует любовь, увлечения, удовольствие и детей (они выступают своеобразным логическим итогом взаимных чувств, удовольствия и высшего творения).

Нужно подумать, реализовались ли вы в этих сферах так, как хотели бы. Посвятите эти сутки творчеству, проведите время со своими детьми или развлекитесь так, чтобы получить истинное удовлетворение.

  • 6-й день — связан с рутинными делами, с работой, с питомцами и со здоровьем.

Разберитесь со всеми рабочими моментами, убедитесь, что довольны должностью, наладьте отношения с коллегами и начальством. Если у вас есть домашние животные, то уделите им время, поиграйте, понаблюдайте за ними. Если давно мечтаете завести кошку или собаку, то это – подходящее время.

Не забывайте и о собственном здоровье, как о физическом, так и о ментальном. Пройдите обследование, убедитесь, что все органы функционируют без нарушений. Если вас что-либо беспокоит, то стоит поискать хорошего специалиста в области психологии. Не лишней будет генеральная уборка в квартире. Всегда приятно проводить время в доме, где чисто и уютно.

Правила проживания 12 магических дней после Соляра

  • 7-й день — посвятите своей второй половинке или партнерам по работе (бизнесу).

Вы должны осмыслить и зафиксировать образ своего идеального возлюбленного, его характер, манеры, привычки. Если в данный момент никого на примете нет, то не стоит отчаиваться, лучше сходить в клуб или создать анкету на сайте знакомств. Если ваши отношения стремительно развиваются, то посетите салон свадебных платьев, присмотрите себе образ мечты на торжество, продумайте стилистику праздника.

Если вы уже счастливы в браке, тогда это время стоит разделить с ним, с близким, дорогим человеком. Лучше всего сходить на совместный романтический ужин, вместе посетить какие-нибудь интересные места города.

Главное – старайтесь избегать ссор с любимым человеком, чтобы весь последующий год не прошел в глупых конфликтах. Проявите себя с лучшей стороны, покажите всю любовь и заботу ко второй половинке.
  • 8-й день — знаменуется рисковыми поступками, связан с чужими финансами, крупными денежными банкнотами.

Это значит, что ни в коем случае нельзя в этот день идти на риски, касающиеся этих вопросов. Лучше проверить ваши банковские счета, вклады, напитаться их позитивной энергией, возможно, стоит положить деньги под проценты, чтобы в будущем еще и выгоду получить. Удачно, если в этот день вам вернут долг или партнеры отдадут положенную вам часть общей прибыли. Постарайтесь рассчитаться по всем долгам, погасить кредитную задолженность.

В этот день также принято искать связь с зачатием и беременностью. Поэтому это самое благоприятное время для того, чтобы задуматься о продолжении рода.

  • 9-й день —становится актуальным всё, что связано с путешествием или высшим образованием.

Если вы долго думали над поступлением в вуз мечты, то это наиболее подходящий момент для определения понравившегося направления, подачи документов, начала подготовки к вступительным экзаменам. Если же школа, институт остались позади, но работа так поглотила вас, что вы давно не отдыхали, то в этот день задумайтесь об отпуске. Путешествие поможет расслабиться, отпустить весь негатив, очиститься. Туризм всегда несет положительный заряд эмоций.

  • 10-й день — символизирует цель в карьере и достижения в профессии.

Нужно сформулировать для себя самую амбициозную мечту и продумать шаги к ее достижению. Опишите все, что вам не хватает и постарайтесь избавиться от этих утяжелителей, что тормозят развитие и продвижение по карьерной лестнице. Удостоверьтесь, что у вас хорошие отношения с коллегами и с руководителями, иногда именно это мешает продвижению.

Правила проживания 12 магических дней после Соляра

  • 11-й день — посвятите его своим друзьям или клубам по интересам.

Организуйте встречу с теми, с кем всегда были дружны, но давно не виделись. Пусть рядом с вами будут те, кто по-настоящему дорог. Проводить время с единомышленниками всегда приятно, это позволит расслабиться, отдохнуть, избавиться от накопившегося негатива.

Не бойтесь совершить что-то необычное или экстраординарное в это время, возможно, вы именно об этом мечтали долгие годы и именно это висело на душе тяжким грузом. Подумайте о своем самом сокровенном желании и начните уже воплощать его в жизнь.

  • 12-й день — идеально подходит для уединения, состояния духовности, какой-то таинственности.

Не бойтесь остаться наедине со своими мыслями, эти сутки буквально созданы для того, чтобы провести их с самим собой. Займитесь медитацией, прочтите мистическую литературу, попробуйте разгадать какую-то тайну. Позвольте себе остаться в гордом одиночестве только лишь в этот день, чтобы обдумать всё желаемое, что запланировали на будущий год.

Еще раз сфокусируйтесь на собственных мечтах и не стесняйтесь обратиться к Богу, он всегда готов раскрыть свои объятья для мечущихся душ (лучше всего прийти в храм и прочесть молитву).

Дни соляра имеют огромное значение, они могут оказать как положительное, так и негативное влияние на жизнь человека. Особенно важны 30 суток до и после дня рождения, эти периоды отличаются повышенной чувствительностью. Человек в эти дни может получить большие проблемы со здоровьем, так что не нужно планировать какие-либо операционные вмешательства в этот срок без особой нужды.

Астрологи рекомендуют следующее: на большом листе бумаги следует начертить круг, разделить его на 12 частей (каждая соответствует 12 астрологическим жизненным сферам) и методично заполнять его ежедневно, вписывая желания, прикрепляя картинки и фотографии, которые покажутся уместными, соответствующими вашим потребностям. Такое наглядное изображение поможет без проблем определиться с целями на будущее и подтолкнет на первые шаги к их достижению!

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.