Дева и Дева: совместимость в браке и любви ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Дева и Дева: совместимость в браке и любви

Сохранить статью:

Если в паре мужчина и женщина Дева и Дева, совместимость в браке представителей данного зодиакального знака не будет идеальной. Но и сказать, что эти люди совершенно не подходят друг другу, тоже нельзя. Многое зависит от стараний каждого создать крепкую семью, способности контролировать себя и умения уступать партнеру.

Зато если все эти качества окажутся в наличии, союз можно будет назвать если не безупречным, то весьма близким к этому. А если учесть, что Дева – неважно, мужчина это или женщина – очень крепко привязывается к своей второй половинке, то такой брак сможет похвастаться еще и долговечностью, но опять же при определенном старании со стороны обоих партнеров.

Характер Девы

Люди, которые родились с 24 августа по 23 сентября, относятся к знаку Девы. Как правило, они очень дисциплинированы и обладают большой тягой к знаниям, ведь из всего зодиакального круга Дева самый интеллектуально развитый знак. Их можно отнести к перфекционистам, они не потерпят, если вещь будет лежать не на своем месте. Любители порядка, того же требуют от окружающих. И если порядок не соблюдается, Девы приходят в негодование.

Представители этого знака зодиака – пессимисты со скептическим взглядом на многие вещи. Для них важно быть кому-то полезными. Они готовы прийти на помощь по первому зову в любое время дня и ночи. При таких качествах, как чуткость и забота, Девы не выносят отрицательных сторон характера окружающих их людей. Им трудно смириться с недостатками других.

Девы очень умны, изобретательны и ответственны. Часто выбирают профессии, связанные с интеллектуальной деятельнотью. Не терпят больших коллективов, любят работать одни, в спокойной атмосфере.Характер Девы

Девы раскрываются в творческих профессиях, таких как художник, писатель, модельер, дизайнер. Так как им свойственно помогать людям, из них получаются хорошие воспитатели, учителя, психологи и т.д., к тому же, Девы достаточно умны и готовы делиться знаниями и опытом с другими.

Девы по своей натуре одиночки, и если они уверены в своей финансовой стабильности, то не спешат связывать себя узами брака.

Можно сказать, что Дева и критик – слова-синонимы. Они критикуют всех и всегда, такое отношение у них не только к окружающим людям, но и к самим себе. Представители этого знака зодиака очень законопослушны. Спокойные внешне, они эмоциональны внутри, впрочем, этого никто не заметит, так как Девы успешно это скрывают.

Независимо от пола Девы отличаются трудолюбием и увлеченностью своим делом. У них всегда есть деньги, но расходуют они их экономно. Чаще всего представители этого знака живут скромно, не выделяясь. По натуре они реалисты и не летают в облаках. Для них очень ценно понимать, для чего они живут, приносят ли пользу обществу.

Дружба между Девами

Дружбу между мужчиной и женщиной Девой можно назвать идеальной. Такие люди понимают друг друга без лишних слов, с полувзгляда. Для них дружба очень ценна. Они никогда не перейдут определенную грань, если только почувствуют, что вспыхнула любовь, но это уже совсем другая история.Дружба между Девами

Чем дольше дружат Девы, тем крепче их союз. Их связывает общность интересов, взаимность, они готовы слушать советы друг друга бесконечно. Девы обожают проводить время вместе за чашкой чая. В этой непринужденной обстановке они сплетничают, жалуются, шутят и ведут секретные разговоры.

В профессиональном союзе мужчины-Девы и женщины-Девы значение имеет не столько материальная выгода, сколько удовольствие от коллективной работы. В совместном труде, успех для этих знаков зодиака обеспечен. В бизнесе для них важно понимать, что их деятельность приносит пользу людям, с таким чувством им комфортнее работается.

Как завоевать Деву

Для того чтобы покорить сердце мужчины-Девы, девушке нужно полностью соответствовать его идеалу. Потому что если хоть один пункт не совпадет, то шансов его заинтересовать нет. Представители этого знака зодиака четко держат в голове картинку идеала (внешность, ум, манеры поведения), и нужно умудриться соответствовать этим стандартам.

Представительнице прекрасного пола не удастся хитростью или своим женским обаянием провести Деву. Обманом мужчину-Деву не завоевать, можно даже и не пытаться. Для Дев сильного пола возлюбленная представляется как светлоглазая девушка с шикарными волосами, обязательно честная, умная и добрая.

Добиться любви женщины-Девы тоже непросто. Она очень тщательно проводит отбор спутника жизни. Для того чтобы покорить такую женщину, мужчина должен обладать чувством такта, хорошими манерами, поразить ее своим интеллектом. Только тогда он сможет получить шанс на ее взаимные чувства.

Принимая какое-либо решение в жизни, Девы, прежде всего, следуют здравому смыслу, чувства для них второстепенны. Поэтому если вы хотите завоевать сердце прекрасной Девы, вам нужно аккуратно, шаг за шагом сближаться с ней. Резкие движения могут отвернуть от вас девушку или спугнуть ее.

Читайте также: Финансовый гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

Помните, что девушки-Девы чаще всего застенчивые и замкнутые люди, поэтому не нужно ждать от них проявления инициативы. Начав встречаться с представительницей этого знака, вам непременно нужно будет следить за своим внешним видом и манерами. От необдуманных покупок тоже лучше отказаться, Девы не любят сорить деньгами, все траты они планируют заранее и не оценят этот широкий жест.

Сексуальные отношения между мужчиной-Девой и женщиной-Девой

В отношении к сексу Девы выделяются среди других знаков зодиака. Они воспринимают его не как удовольствие, а как функцию продолжения рода. Конечно, когда Дева использует все свое умение и творческий подход, то секс с ней станет незабываемым. Но для этого ей или ему нужно забыть про свой пессимизм и критичность.Дружба между Девами

Чаще всего представители этого знака хотят произвести впечатление на своего партнера. О своей интимной жизни Дева никогда не похвастается, для нее это табу. Все, что будет происходить в спальне, не выйдет за пределы ее стен.

Дева с благоговением относится к своему партнеру и приложит все усилия, чтобы интимная близость была приятна и комфортна им обоим. Ее партнер может быть уверен в верности своей возлюбленной, если Дева сблизилась с мужчиной, значит, она ему полностью доверяет и ждет этого же от него. Для окружения Девы она будет оставаться недоступной девушкой строгих взглядов. О том, какая она на самом, деле знает только ее избранник.

Такие партнеры долгое время будут удивлять друг друга в постели. Но пройдет время, и страсть приутихнет. Чтобы этого не произошло, одному из партнеров нужно будет привносить в сексуальную жизнь что-то новое, если этого не будет, то секс для них станет просто скучной обязанностью.

Совместимость в любви Девы и Девы

Мужчины и женщины Девы одинаково умны, у них схожий темперамент, поэтому можно подумать, что у них идеальная совместимость. Возможно, когда они молоды, излишне эмоциональны и чувственны, из них может получиться хорошая пара. Во всяком случае, такой шанс есть.Совместимость в любви Девы и Девы

Зачастую юные Девы, которые имели влюбленность друг к другу, после расставания остаются друзьями. Причем не просто друзьями, а лучшими. Они как никто другой понимают своего партнера, и ближе человека им трудно встретить. У них одинаковое мировоззрение, им комфортно и интересно проводить время вместе. Только оставаясь наедине друг с другом, Девы могут почувствовать себя свободно и раскрепощенно.

Крепкая пара из взрослых Дев вряд ли получится, они не смогут рядом существовать. Каждый будет видеть в своем партнере лишь недостатки, они будут раздражать друг друга своими поступками. Шанс есть лишь у пары со значительной разницей в возрасте. Более взрослый партнер будет в таких отношениях лидером, своим опытом и житейской мудростью не упустит лишний раз критиковать и поучать младшую Деву.

Партнерам-одногодкам, между которыми вспыхнули чувства, будет очень сложно решиться на серьезные отношения. Ведь каждый из них осознает, что его буквально сканируют со стороны. Каждый шаг, действие, слово, поступок пропускается через призму идеальности, которой, несмотря на то, что ты тоже Дева, очень трудно соответствовать.

Читайте также: Как определить знак Зодиака по дате и внешности

Если только один из партнеров будет обладать силой воли и твердым характером, а вторая Дева немного упростит свои идеалы и смягчится, у этой пары может появиться шанс на крепкие надежные отношения.

У Девы деловая хватка, и если она находит партнера, который подходит ей по большинству критериев, она готова к серьезным отношениям без долгого конфетно-букетного периода.

Совместимость Девы-мужчины и Девы-женщины в браке

Совместимы ли две Девы в браке? Давайте разберемся. Девы очень заботливые и внимательные к проблемам других. Они стараются не оставлять без должного внимания близких людей. Девы могут бескорыстно служить другим людям. Всем известная Мать Тереза, рожденная под знаком Девы, тому пример.

Совместимость Девы-мужчины и Девы-женщины в браке

Если понаблюдать за парой Дев, то можно заметить, как меняется их настроение в течение дня. Создается такое впечатление, что партнеры играют роли: один роль Девы, а второй нет. Первый будет критиковать второго, избегать его, пытаться побыть в одиночестве, второй же будет внимательным, веселым добряком. Причем в течение дня они могут неоднократно меняться ролями, и вы с удивлением обнаружите, что угрюмый молчун вдруг превратился в мягкого и веселого человека, а весельчак, наоборот, стал скрягой и пессимистом.

Такой обмен ролями можно встретить и в парах с разными знаками зодиака, но заметнее это проявляется именно у людей, принадлежащих к одному знаку. Если мы говорим о совместимости Девы-мужчины и Девы-женщины, нужно обратить внимание на одну их отвратительную черту. Они везде и всегда хотят казаться мучениками. Таким способом они пытаются получить желаемое и добиться своей цели.

Вначале партнер услышит замечания в свой адрес, затем нытье и претензии. Причем, что бы ни делал второй партнер, ничего не меняется, может стать только хуже. Уединение, одной Девы может спасти эту пару от серьезного конфликта. Если в ближайшее время этого не случится, то все начнется сначала.

Деве сложно смириться с мыслью, что ее не ценят или что она не может выполнить обещанное. И, конечно же, весь накопленный негатив она направит в сторону своего партнера. Если даже вторая Дева пока не чувствует эту негативную энергетику, то вскоре ей тоже придется переживать эти эмоции.

Но не все так плохо. Представители этого земного знака четко осознают, чего хотят добиться в жизни. Живут не чувствами, а умом. Девы не принимают быстрых эмоциональных решений. Они думают о будущем, а не заботятся лишь о сегодняшнем дне. Если в такой паре случаются конфликты, то решаются они спокойно, без криков и ругани, исключительно разговором.

Девы чувствуют друг друга и отлично понимают. Им интересно проводить вместе время и беседовать на высокоинтеллектуальные темы. Гороскоп указывает, что у Девы и Девы хорошая совместимость, и удачный брак между ними возможен. Но только при условии взаимоуважения партнеров.

В этой статье мы рассмотрели совместимость Девы и Девы в любовных отношениях и браке. Соглашаясь на такой союз, партнеры должны понимать, что их ожидает трудный путь, и они должны быть к нему подготовлены. Девы ради любимого готовы на самопожертвование. С помощью присущей им сообразительности они легко решают все возникающие проблемы. И конечно, при желании смогут понять, как им вдвоем с комфортом сосуществовать.

Каждая Дева с рождения одарена ощущением любви и благодарности. Эти чувства помогают ей легко разрешать все конфликтные ситуации. Девы понимают друг друга с полуслова. Они могут поддержать, направить и окрылять своего партнера. Всю свою жизнь они беспрерывно ищут истину, пытаются ее постичь. Дева из всего зодиакального круга самый постоянный и последовательный знак зодиака. И если такие чувства усиливаются вдвое – успех неминуем!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.