Что означает комбинация 11:11 на часах. Трактовка зеркального часа | Астронова

Что означает комбинация 11:11 на часах

Сохранить статью:

Кинув взгляд на часы, вы видите 11:11, а потом продолжаете замечать эту комбинацию цифр снова и снова? В глубине души вы интуитивно чувствуете, что это число имеет какое-то большое значение, но вы не знаете, какое именно. Все числа имеют разные колебательные свойства, они правят миром, подчиняя его точным геометрическим и математическим принципам. Числовые повторения в группах по три и четыре, часто называют числами ангелов. Они олицетворяют собой некое послание и подсказку, способные раскрыть более глубокие скрытые истины.

Другими словами, увидеть 11:11 на часах – хороший знак!

Читайте дальше, чтобы узнать, что может означать данная комбинация цифр.

Комбинация 11:11 фото 1

Основное значение числа 1

Прежде чем мы углубимся в специфику числа ангела 1111, важно понять значение единицы. Нумерология говорит нам, что 1 – символ лидерства и положительной энергии. Оно символизирует новизну и новаторский дух. Это символ крепкой и неразрушимой связи с самой жизнью. Единица сама по себе может иметь мощное влияние, и её сила умножается в сочетании с повторяющимися цифрами. 11:11 — это послание свыше, напоминающее о том, что вы должны взять на себя ответственность за свою жизнь. Последовательность 1111 может указывать на то, что что-то новое и захватывающее не за горами. И причина, по которой вы видите число ангела, для каждого человека уникальна.

Как число 11 влияет на судьбу и характер человека?

11 является двойным числом и поэтому считается Управляющим Числом, которое открывает доступ ко многим идеям и путям к достижению целей. 11 несёт духовные вибрации и содержит много даров, таких как:

  1. художественный и изобретательский талант;
  2. духовное понимание;
  3. высокую чувствительность.

Число “11” самое интуитивное из всех чисел, обозначающее просветление, канал в подсознание, инсайды вне рационального.

Человек, обладающий этим числом, наделен харизмой, лидерскими качествами, мечтательностью, вдохновением. Таким неординарным людям очень важно иметь определенную внешнюю цель. Отсутствие таковой превращает человека в интроверта, подверженного фобиям и страхам.

Обладатель “11” всегда ходит по границе между огромными возможностями и саморазрушением. Только применение в жизни интуитивного понимания мира и духовная вера дают раскрытие всех невероятных талантов, заложенных в человеке.

Стоит отметить, что в нашем мире очень тяжело раскрыть энергию данного числа. Однако, кому это удается, становится непременно яркой, заметной и успешной персоной.

11:11 на часах – знак перехода к более осознанному образу жизни

Зеркальное число 11:11 – это четкое послание от духовных наставников. И важно не игнорировать эти сигналы. Это обращение к вашему внутреннему “Я”, чтобы начать путешествие к духовному пробуждению. Очень важно отметить, в какой момент вы заметили эту комбинацию и что при этом испытывали. Казалось ли вам, что вы одиноки? Боролись ли с неопределенностью или неудовлетворенностью жизни? В такие моменты, число 11:11 на часах может означать, что:

  1. Вам открываются новые возможности достижения ваших целей. Число ангела 1111 может указывать на то, что всё, о чём вы мечтали, окажется в пределах вашей досягаемости. Это сигнал, что нужно позволить своим мыслям открыться Вселенной и не упустить возможности, которые встречаются на вашем пути. Число 11:11 говорит нам готовиться к чему-то большему. Оно может помочь нам понять, что пора сделать первый шаг и побудить к действию. Следуйте указателям и верьте, что вы двигаетесь в правильном направлении.
  2. Ангелы призывают вас следить за своими мыслями. Каждая мысль – это энергия в чистом виде, побуждающая к действию. Именно сейчас вы достаточно сильны, чтобы начать действовать. Число 11:11, которое стало часто встречаться вам, это знак того, что не стоит сбиваться с пути. Помните: мысли – это энергия, а энергия творит!
  3. Вы находитесь на пороге пробуждения. Повторяющееся число 1111 или 11:11 может быть признаком того, что настало время сделать новую расстановку ваших приоритетов. Если вы не будете игнорировать это цифровое послание, то почувствуете, как становитесь лучшей версией себя.


Вспомните, где и когда вы видели число ангела? Похоже, что пришло время взять собственную жизнь под контроль.

Комбинация 11:11 фото 3

Онлайн-школа “Астронова” – познайте себя через цифры

Цифры повсюду. Они несут в себе информацию, вибрации и энергию. Пожалуй, нет такого жизненного вопроса, который вы не могли бы рассмотреть при помощи цифр. Как воспользоваться этой информацией? Можно ли использовать энергию цифр, их вибрации в своей жизни? Да. Достаточно узнать принципы нумерологии и ознакомиться с ее историей. Если вам интересны цифры и есть желание познать, что они значат в вашей жизни, подпишитесь на email-рассылку от онлайн-школы “Астронова”. Мы погрузим вас в увлекательнейший мир символов и знаков.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.