Благоприятные дни в 2022 году, которые принесут вам удачу ⋆ Астронова - астропроцессор для астрологов

Благоприятные дни в 2022 году, которые принесут вам удачу

Сохранить статью:

Благоприятные дни в 2022 году, как и в любом другом, не идут сплошной чередой, но все же имеются. А значит появляется хорошая возможность выбрать наиболее подходящую дату для решения того или иного вопроса. Особенно это актуально, если данная проблема действительно важна.

Благоприятные дни хороши в принципе, ведь удача будет сопутствовать практически во всех делах. Но вместе с тем эти даты можно разделить по определенной «специализации». То есть какое-то время больше подойдет для проведения финансовых операций, а какое-то – для поиска любви или налаживания отношений в семье. Но в любом случае упускать такие возможности не стоит.

12 благоприятных дней 2022 года

Если вы планируете какое-то важное дело, то в следующем году для этого есть 12 благоприятных дней. Астрологи и нумерологи называют такие даты «зеркальными». Они обладают особой энергетикой, в этот период благоприятны любые начинания.

1 января

Время обновления, когда необходимо строить планы. Смело начинайте новые проекты и думайте о будущем. Этот день лучше провести в приятной компании или наедине с собой.

2 февраля

Любые финансовые операции окажутся успешными. Идеальная дата для повышения по службе и реализации рабочих задач, совершения сделок и шоппинга. В этих сферах вас ожидают неплохие перспективы.2 февраля

3 марта

День сулит удачу, но многое будет зависеть от настроя. Если вы заранее зарядитесь позитивом и поверите в успех, то дела сложатся. Благоприятный день для свиданий и знакомств, а также духовного роста.

4 апреля

Попробуйте отдохнуть и расслабиться, именно эти состояния помогут вам придумать новые идеи. Постарайтесь обойтись без излишеств, они приведут к деструктивным последствиям, и стремитесь к балансу во всем. Цифра 4 сделает людей более мудрыми и добродушными.

5 мая

Идеальное время для занятий спортом и внедрения физической активности в вашу жизнь, только не переусердствуйте. Примите душ или сходите в бассейн, вода принесет пользу. Постарайтесь провести день с родными и друзьями. Общение придаст силы и повысит настроение.

6 июня

Шестерка преподнесет уверенность в борьбе с препятствиями и в решении сложных проблем. Она поможет пробудить творческую силу и подойти к ситуации с креативом. Только принимайте решения осознанно.

7 июля

Один из благоприятных дней для женитьбы в 2022 году. Вообще, это самые добрые сутки года и отличное время для организации любых торжеств! Вы легко найдете общий язык со всеми, бизнес пойдет в гору.

8 августа

Восьмерка покровительствует всему, что связано с финансами. Денежные дела будут более успешны – можете совершать дорогие покупки и вкладываться в свое личностное развитие.

9 сентября

Благоприятное время для проявления творческой энергии и изменения своей судьбы. У вас появятся идеи, которые будут мотивировать на новые свершения и вдохновлять на смелые поступки. Не сидите без дела и не упустите предложенные возможности.

10 октября

Единичка играет важную роль в нумерологии. Она подарит вам решительность, усилит интуицию и склонность к сопереживанию. Это время для любви и взаимопонимания. В этот день обязательно уделите время родным, а также займитесь спортом.

11 ноября

Старайтесь искать радость в самых простых вещах, так вы сможете отыскать гармонию. Все окружающие будут стремиться к балансу. Начните делать то, чего боялись раньше или что из-за препятствий не могли реализовать. Оставляйте в прошлом страхи и плохие воспоминания, это лишний груз.11 ноября

12 декабря

Только благодаря духовным практикам вы сможете обрести внутренний покой и душевное равновесие. День, обладающий мощной силой. Крайняя зеркальная дата в этом году, идеальная для рефлексии и подведения итогов.

Самая сильная зеркальная дата в 2022 году

Мы не упомянули еще об одном важнейшем периоде, который заслуживает отдельного внимания:

Особенный подарок, который ждет нас в следующем году! 22.02.2022 года – мощная и полностью зеркальная дата, которая обладает магической силой. Помимо этого, она также выпадает на 22 лунные сутки и вторник (2 день недели). Это палиндром, который читается одинаково с обеих сторон и имеет множество двоек. Даже если убрать все 0 и записать дату кратко, получится 22.2.22 – цифры все равно остаются зеркальными. Двойка в нумерологии символизирует противоречие и поиск баланса, золотой середины. Это время для духовности и прозрения.

Самая сильная зеркальная дата в 2022 году

Такие даты встречаются очень редко, пару раз за столетие и не каждому человеку удаётся их застать. Астрологи и нумерологи уверены, что они обладают большой силой. Для многих такие числа становятся кармическими и несут определенный сакральный смысл. Мы рекомендуем в этот день сформулировать свои желания и визуализировать их, отправить посыл во Вселенную.

Обязательно посвятите время духовным практикам, они помогут заложить правильные семена на будущее. Мечтайте, открывайте в себе новые таланты, миритесь, отпускайте обиды и лишних людей из жизни. Благоприятно отпраздновать свадьбу в этот день или другое важное событие. Значительные перемены случатся в жизни многих, больше всего они будут касаться темы отношений и финансов. Поэтому уделите им особое внимание, загадайте положительные перемены.

Читайте также: Квадратура Луны в домах и в планетах

Прислушайтесь к своему сердцу и доверяйтесь интуиции, стройте планы и записывайте все мысли, которые приходят вам в голову. Те, кто еще не встретил свою вторую половинку, получат возможность найти её. Если вы долгое время не поднимались по карьерной лестнице, то ситуация наконец-то сдвинется с мертвой точки или у вас появится шанс исправить ошибку.

Именно эта дата обладает самой большой силой, но есть и другие, похожие. Они тоже могут стать знаковыми в вашей судьбе: 02.02.2022, 12.02.2022, 12.12.2022, 22.12.2022.

Дни избавления планет от ретроградности

04.02, 03.06 и 02.10.2022 года Меркурий будет выходить из ретроградного состояния. Это быстрая и переменчивая планета, поэтому благоприятно в это время уделять внимание общению, рабочим и денежным делам.С 19.12. 2021 по 29.01.2022 года нас ждет ретроградная Венера. Больше в следующем году её обратного движения не предвидится. Поэтому в конце января благоприятно общаться с родными, ходить на свидания и флиртовать.

Дни избавления планет от ретроградности

Юпитер войдет в ретроградное состояние в конце июля и выйдет из него только 24 ноября. Именно тогда вы сможете избавиться от физических и эмоциональных переживаний, перестанете сомневаться в себе.

23.10.2022 года перестанет быть ретроградным Сатурн. В этот день благоприятно строить долгосрочные планы и заниматься самоанализом.

Уран нас порадует 18.01.2022 года. В этот период негативные события конца 21-го и начала 22-го годов предстанут перед нами под другим углом. Мораль и мудрость победят.

04.12.2022 года Нептун вернется в нормальное движение. Это день силы, когда люди будут лучше понимать друг друга.

Самая дальняя планета – Плутон – перестанет быть ретроградной 09.10.2022. Она продолжит нормальное движение в знаке Козерога, поэтому ждите хорошие новости и высокую работоспособность.

Даты равноденствия и солнцестояния

20 марта и 23 сентября нас ожидают дни равноденствия, когда Солнце и Луна нейтрализуют друг друга. Мы все почувствуем приподнятое настроение. Это время для расслабления, умиротворения и спокойных дел. Не забывайте об отдыхе и духовных практиках.

21 июня – летнее Солнцестояние. День, когда Солнце находится на небосклоне дольше всего за год. Все люди будут полны сил и энергии, день радости, хорошего настроения и ярких эмоций. Отлично подходит для работы и уборки.

21 декабря – зимнее Солнцестояние. Миром правит Луна и это отличное время для борьбы со своими слабостями и вредными привычками. Постарайтесь избавиться от негативных эмоций.

Список благоприятных дней для денежных операций в 2022 году

В нынешней нестабильной экономической ситуации многих волнует финансовое благополучие и это абсолютно правильно. Совершать любые действия с деньгами (особенно серьезные) лучше в строго определенное и подходящее для этого время. Тогда вас ждёт благополучие.

Список благоприятных дней для денежных операций в 2022 году

В 2022 году удача и финансовый рост – удел тех, кто не боится действовать и проявлять инициативу. Умейте признавать свои ошибки и вовремя их исправлять. Не игнорируйте лунный денежный календарь, он поможет определить наиболее удачное время для любых финансовых сделок.

Итак, «денежные» дни в следующем году:

  • 16 и 22 января.
  • 14 и 20 февраля.
  • 16 и 22 марта.
  • 15 и 21 апреля.
  • 14 и 20 мая.
  • 13 и 19 июня.
  • 19 июля.
  • 11 и 17 августа.
  • 16 сентября.
  • 15 октября.
  • 14 ноября.
  • 7 и 13 декабря.

Фаза, в которой находится спутник Земли, имеет большое значение для успеха в денежных делах. Если вы хотите увеличить финансовый оборот или приумножить личный капитал, совершайте действия строго на растущую Луну. И тогда деньги будут прибывать в кошельке. Возвращать долги и закрывать кредиты лучше на убывающую Луну. Важная рекомендация – не совершайте никаких сделок в новолуние и полнолуние, они могут закончиться плачевно.

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Свадьба – важное событие в жизни каждого человека. Поскольку она планируется заранее, у вас есть возможность свериться с астрологами и подобрать идеальную дату. Тогда ваш семейный союз ждет удача.

Есть ли благоприятные дни для брака в 2022 году? Да, и тут важно учитывать лунный календарь.

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Спутник Земли может оказывать как позитивное, так и негативное влияние на судьбу человека. Каждый день имеет свою энергетику и может влиять на брак. Как пройдет сам день свадьбы, как сложатся отношения в семье и её финансовое положение?

На основании каких данных строится астрологический прогноз? Важных моментов несколько. Первый из них – в каком знаке зодиака находится Луна. В отдельные периоды она оказывается под разными знаками Зодиака. Астрологи считают, что эта взаимосвязь оказывает существенное влияние на все заключающиеся объединения.

Луна проходит несколько фаз, которые повторяются каждый месяц и влияют на совместимость пары:

  • Новолуние. В этот день можно взвешивать все «за» и «против», продумывать нюансы, но не заключать брак.
  • Растущая Луна. Обладает созидающей энергией и очень благоприятна для создания семьи.
  • Полнолуние. Тоже подходящее время для проведения свадебной церемонии. Совместная жизнь будет «полной чашей».
  • Убывающая Луна. Идеальное время для планирования свадьбы, но не для заключения брака.

Читайте также: Вертекс в натальной карте: понятие и анализ

Даже день недели оказывает влияние на будущее семьи, правда, не такое сильное. Но вы можете подобрать идеальное сочетание даты, ее недельного расположения и фазы Луны:

  • Понедельник. В этот день заключаются чувственные союзы, он способствует взаимопониманию.
  • Вторник. Марс-покровитель толкает новобрачных на ссоры и конфликты.
  • Среда. День вспыльчивого, но незлопамятного Меркурия. Семья может разрушиться из-за негативных эмоций.
  • Четверг. Юпитер способствует развития критики и недовольства в будущей семье.
  • Пятница. Венера соединяет сердца, дарит гармонию и взаимопонимание. Не зря в этот день чаще всего играют свадьбы.
  • Суббота. День Сатурна, возможны проявления жесткости и недопонимания между влюбленными.
  • Воскресенье. Солнце способствует уюту и теплым отношениям.

Именно на основании этих факторов вычисляются подходящие или нет для свадьбы периоды. Чтобы упростить задачу, астрологи уже подобрали благоприятные дни для росписи в 2022 году, на которые вы можете ориентироваться:

  • 7, 9, 14, 16 января.
  • 4, 6, 11, 13, 14 февраля.
  • 4, 6, 7, 11, 13 марта.
  • 3, 11, 15 апреля.
  • 3, 5, 10, 12, 13 июня.
  • 1, 10, 11 июля.
  • 7, 12 августа.
  • 2, 9, 30 сентября.
  • 7, 9 октября.
  • 4, 6, 7, 25 ноября.
  • 5, 25, 30 декабря.

Если вы планируете свадьбу, не забывайте и о других датах, которые мы перечислили выше. Они тоже обладают благоприятной энергетикой и могут стать идеальными для заключения брака.

Неблагоприятные дни 2022 года

Хорошие дни мы перечислили, но есть и неблагоприятные периоды для любых начинаний. Они обычно приходятся на «черную» дату – пятницу, 13. Хорошо, что в 2022-ом году она всего лишь одна – в мае. Считается, что в этот день власть переходит к темным силам, поэтому планы рушатся и велика вероятность ссоры с близкими людьми. Избегайте токсичных личностей и старайтесь не попадать под влияние манипуляторов, они будут активно проявлять себя.

Еще один важный совет – лунные и солнечные затмения тоже считаются опасным временем. Постарайтесь обезопасить себя, читайте молитвы и заговоры для защиты.

Вообще, 2022 год обещает быть активным и динамичным на события. Поэтому будьте бережны к себе и оградите себя от негативных внешних проявлений.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.