Асцендент в Весах у Женщины | Астронова

Асцендент в Весах у Женщины

Сохранить статью:

Мы все знаем свой знак Зодиака и заглядываем в гороскоп надеясь, что звёзды обеспечат нам удачу и успех. Но знаете ли вы, что у вас также есть восходящий знак, который может больше раскрыть вашу личность? Восходящий знак, который по-другому называется Асцендентом, показывает наше восприятие мира и как мы проецируем свой личный опыт, черты, отношения и мотивацию. Можно сказать, что Асцендент символизирует личность и собственное «Я». Иными словами, это проекция ваших внешних качеств и внутренних переживаний во внешнем мире.

В гороскопе знак Асцендента очень важен, часто он внешне заметнее даже, чем солнечный знак, а планета-управитель Асцендента считается управителем всего гороскопа.

Как и знаки Зодиака, Асцендент попадает под одну из следующих категорий: Огонь, Земля, Воздух и Вода. И в этой статье мы подробно расскажем про Асцендент женщин с воздушным знаком, а именно Весов. Асцендент в Весах наделяет свою обладательницу огромным обаянием, красотой, дружелюбием и общительностью. Женщины с таким Асцендентом много внимания уделяют своей внешности. Обладая хорошим вкусом, они тянутся к прекрасному, во всём находят красоту и гармонию. Женщины этого знака очень уравновешены, заряжают оптимизмом и бодростью. В компании с другими людьми они чувствуют себя как рыба в воде, но бывают независимыми или отстранёнными. У каждого восходящего знака есть свой важный жизненный урок, который они должны будут выучить. Представителям Асцендента в Весах следует усвоить такой важный жизненный урок: «За все возможности, которые даёт жизнь, нужно хвататься, отбрасывая все сомнения в сторону​».

Асцендент в Весах у женщины: влияние на характер и поведение

Асцендент определяет личность, наделяет её различными сильным и слабым сторонам. Чаще всего женщины Асцендента в Весах проницательны, организованы и остроумны. И они умеют правильно себя подать в обществе, на работе и в любой другой обстановке. Женщины с Асцендентом в Весах показывают все свои достоинства красиво и могут производить хорошее впечатление даже при первой встрече. Благодаря своей способности тонко чувствовать и понимать людей женщины с Асцендентом в Весах умеют вдохновлять, помогают другим оставаться в прекрасном расположении духа в любой момент. Во многом им помогают хорошо развитые коммуникативные способности. В силу своей общительности женщины с Асцендентом в Весах всегда умеют быстро входить в доверие и устанавливать полезные связи. Благодаря этому, они добьются успеха в любой сфере деятельности. Среди женщин с Асцендентом в Весах много юристов, судей, прокуроров и следователей. Их успех в этой сфере юриспруденции объясняется исключительной наблюдательностью и ораторским даром. Но также такие женщины заняты в сфере искусства и ремёсел. Это актрисы, певицы и танцовщицы, художницы, писательницы и так далее. Такие женщины умеют ставить перед собой цели. У них врождённое стремление сделать карьеру и стать уважаемым в обществе.

Асцендент в Весах у женщины: отрицательные черты характера

Наряду с положительными качествами, женщина с Асцендентом в Весах имеет и отрицательные: закрытость, отстранённость, недальновидность и импульсивность. Из-за своей несдержанности она может создать проблемы на ровном месте. Женщины, наделённые данным аспектом в своей натальной карте рождения, зависимы от общественного мнения, не открыто высказывают своё мнение и предпочитают общаться только с позитивно настроенными людьми и единомышленниками. Они предпочитают держаться на дистанции и скрывать глубинные эмоции и переживания​. Поэтому женщина с Асцендентом в Весах воспринимается как равнодушная, скрытая и холодная личность. Хоть она может понравиться многим, также очень быстро и легко от неё могут отвернуться из-за её непостоянства и противоречивости. Чаще всего такой женщиной руководит холодный расчёт, она не колеблется и готова использовать людей, даже самых близких, для достижения своих целей.

Асцендент в Весах у Женщины фото 4

Асцендент в Весах у женщины: влияние на внешность

Асцендент присутствует во внешнем облике. И обычно человек с Асцендентом в Весах наделён красивым живым лицом и великолепной фигурой. И женщину с Асцендентом в Весах можно назвать настоящим воплощением красоты и изысканности. Её внешность вызывает восхищение окружающих, а она любит красоту в себе и вокруг. Настолько красива, что может легко вскружить голову любому мужчине.Она уделяет повышенное внимание уходу за внешностью, что позволяет сразу выделяться из толпы. Врождённая утончённость и грациозность, приятный внешний вид и хорошие манеры помогают таким женщинам легко заводить новые знакомства и завоёвывать их расположение. Образ женщины с Асцендентом в Весах действительно запоминающийся: она красиво говорит, красиво ходит, красиво сидит, красиво жестикулирует. Её фигура настолько хороша, что даже вызывает зависть: сексуальные изгибы тела, тонкая талия, красивые линии бедра. Женщины с Асцендентом в Весах обладают гладкой, тёплого оттенка кожей и мелодичным голосом.

Асцендент в Весах у женщины: влияние на отношения

Женщина с Асцендентом в Весах нравится многим. Она выглядит мило и приятно, любит флиртовать и быть в центре внимания. Но если присмотреться к ней внимательно, можно заметить не только внешнюю привлекательность, но и практичный ум. Она не будет мгновенно сближаться с понравившимся мужчиной. Обычно таких женщин привлекают грамотные и активные партнёры. В то же время в их отношениях не всё так гладко. У некоторых из них была череда отношений, и трудно представить, почему! Вероятно, из-за склонности уклоняться от проблемы или перекладывать ответственность на своих партнёров. Их отношения часто характеризуются ссорами или соперничеством. Поэтому женщинам с Асцендентом в Весах следует научиться не обвинять своих партнёров во всём, что идёт не так.
Такие женщины абсолютно не переносят одиночества. Они просто не знают, что делать с собой без второй половинки.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4.5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.