8 лунный день - характеристика лунных суток, описание | Астронова

8 лунный день

Сохранить статью:

8 лунный день – основные свойства

Луна почти каждый день меняет своё настроение, что неминуемо отражается на нашей удаче и успехах.

В восьмые лунные сутки начинается вторая четверть лунного месяца. Это означает, что настало время трансформации.

Вы определённо будете ощущать невидимые для вас изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей. Повышенная чувствительность – абсолютная норма для этого дня, поскольку сила вашего тела растёт, а организм насыщается энергией.
Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня. Приготовьтесь к полному взаимодействию с огнём. Если есть возможность, посидите вечером у костра. Если развести костёр невозможно, зажгите свечи.

  • Символ — феникс, ларец с сокровищами.
  • Камни — красный гранит, хризолит, уваровит, оливин.
  • Тело — желудок.

Это активный день, поэтому возможны непредвиденные события. Если вы любите приключения, то сейчас не лучшее время, чтобы бросаться в авантюру. Восьмые лунные сутки более напряжённые.

Поэтому рекомендуется:

  • решать только мелкие, несущественные финансовые вопросы;
  • искать новых деловых партнёров.


Не рекомендуется:

  • переоценить свои способности;
  • употреблять алкоголь и курить;
  • излишне перегружать себя.

Если в этот период у вас остались нерешённые проблемы, потребуется больше сил и времени на их разрешение. Также 8-й день характеризуется переходом на новый этап развития, а это значит что нужно будет пересмотреть своё поведение и свои успехи за все предыдущие периоды. Вы должны думать о своей жизни, но помните, что любые планы будут реализовываться медленнее, чем вы предполагали. Занимайтесь самосовершенствованием, и вы сможете достичь многого в жизни, принести огромную пользу окружающим.

Рожденные в 8 лунный день

Родиться в 8-й лунный день означает встать на порог яркой насыщенной жизни. Хотя она будет непростой. Однако Луна предоставит достаточно возможностей, чтобы справиться со многими трудностями. От испытаний дух будет только крепнуть.
Люди, рождённые в восьмой лунный день, часто удивляют окружающих своей оригинальностью. У них есть способность к выживанию и восстановлению, отличаются неординарным видением жизни и изобретательностью. Они чрезвычайно привлекательны по своим внутренним качествам. Главная опасность – потеря самоконтроля. Поэтому нужно постоянно контролировать ход событий, уметь держать себя в руках. Таким людям следует научиться не сопротивляться изменениям, которые приходят в их жизнь.

В старину в этот день рождались алхимики. Поэтому удачными профессиями, в которых они реализуются с применением своих знаний и навыков – это химики, врачи и целители.
Рождённых на 8-е сутки Луна щедро награждает и духовной красотой. Ум, трудолюбие, порядочность и доброжелательность – вот главные черты людей, рождённых в этот день. Сила воли у таких людей огромна.

С раннего детства, рождённые в восьмой день лунного месяца испытывают тягу ко всему новому и неизведанному. Они обладают очень сильной эмоциональной восприимчивостью. На первое место ставят эмоциональный интеллект, необходимый для установления контакта с окружающим миром. От него они зависят из-за своей чувствительности, поэтому многие вещи воспринимают интуитивно. Они могут быть очень принципиальными.

8 лунный день фото 2

8 лунный день – здоровье

С 8 лунным днём связаны желудок и периферическая нервная система. Это подходящее время для детокс-очищения организма. А также можно устроить разгрузочный день. В этот день рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты. Если вы не вегетарианец, ешьте лёгкую пищу, крупы и рыбу. Алкоголь и курение в этот день противопоказаны.
Нервная система в этот день уязвима из-за нестабильного эмоционального фона. Возможна боль в сердце. Если у человека горят уши, то это признак неправильного распределения энергии. 8-му лунному дню соответствует стихия Огня. Он довольно активный, но лучше провести этот день спокойно, без серьёзных физических нагрузок.

Подойдут такие процедуры:

  • ванна;
  • массаж;
  • фитотерапия.

Из спортивных нагрузок рекомендуется заниматься йогой, но без мощных силовых упражнений.

8-й лунный день – любовь и отношения

В 8-й лунный день на небе видна половина луны. Этот день – маленькая веха в вашей жизни.
Независимо от того, одинок ли вы или состоите в длительных отношениях, старайтесь избегать ссор и выяснения отношений.
Брак в этот день лучше не заключать, так как он очень нестабильный. Скорее всего, ваш союз распадётся. Лучше выбрать для свадьбы другой день, чтобы избежать конфликтов и осложнений в будущем. Однако 8-е лунные сутки благоприятный для семейных поездок.
Это не самый подходящий день для интимных отношений. Может возникнуть желание, но лучше не поддаваться.

Это время для размышлений и самоанализа. Сохраняйте спокойствие, относиться ко всему философски и с долей юмора. Всё, что происходит с вами в 8-й лунный день, характеризуется как своего рода божественный урок. В этот период лучше не сопротивляться переменам и воспринимать их как должное. Для 8 лунного дня характерны различные сюрпризы и неожиданные события. Они не всегда будут радостными и приятными. Выберите время, сядьте в тишине и подумайте, что вам удалось сделать в эти дни. Если что-то не получилось – простите себя и окружающих. Относитесь ко всем с теплотой и любовью. День хорош для групповой работы или отдыха в компании.

8 лунный день – работа и творчество

Энергия 8-го лунного дня требует от вас творческих решений. Это отличный день для реализации проектов, на которые у вас не хватало раньше времени. Однако стоит правильно оценить свои силы. В этот день вам может показаться, что вам по силам и горы свернуть. Но на следующее утро прилив сил и волна энтузиазма могут отступить, и вас захлестнёт чувство разочарования.
Работайте умеренно, не напрягайтесь и не откладывайте работу.
Не проводите крупных финансовых операций.

8 лунный день тесно связан с энергией творчества. Уделите время любимому хобби или откройте для себя что-то новое:

  • новые проекты;
  • новые знакомства;
  • новые путешествия;
  • новые места и т. д.

Сил и энтузиазма будет столько, что захочется взять несколько дел одновременно. Но не хватайтесь за всё сразу, а сосредоточьтесь на чём-то одном. Не возбраняется заниматься домашними делами, но лучше запланировать поход в гости к родным и близким.

8 лунный день фото 3

Сны в восьмой лунный день

В сновидениях в эти лунные сутки можно увидеть нереализованные амбиции. Возможно, пришедшая к человеку во сне весть, будет касаться проблем, от которых отвернулись в прошлом и забыли, но их нужно решать. Постарайтесь использовать это послание для решения поставленных задач. Образы снов показывают вашу способность к изменениям и трансформации.
Замкнутые пространства, препятствия или тупики означают, что вы сошли с верного пути и пребываете в иллюзиях. Они указывают на то, что в определённый момент наступила стагнация и из неё невозможно выйти, ничего не делая.

Открытые пространства, поля, горы, море или красивые и светлые комнаты означают, что вы прилагаете усилия и движетесь в правильном направлении к своему перевоплощению.
Иногда эти образы трудно понять, но вы внимательно присмотритесь.

Сновидения в этот день показывают вашу жизненную миссию.

Проснувшись, проанализируйте свой сон. Помните, что жизнь ставит перед нами грандиозные цели. Если они будут реализованы, то принесут наибольшую радость и ценность для вашей жизни.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.