7 лунный день по лунному календарю | Статьи по астрономии

7 лунный день

Сохранить статью:

7 лунный день по праву считается благоприятным. Все накопленные силы аккумулируются для достижения цели. В этот день вы будете чувствовать себя полными энергии, которая должна быть направлена лишь на самые полезные ела.

Именно сейчас у вас есть все шансы реализовать задуманное. Символом данного дня является петух, а также роза ветров и жезл. Камнями 7 лунного дня избраны потрясающий небесного цвета сапфир, гелиотроп, насыщенно алый коралл. Часть тела, которую символизирует данный день – легкие. Сегодня благоприятна будет забота о собственном здоровье, умеренные физические нагрузки и очищающие организм оздоровительные процедуры.

Сегодня все, что вы скажете и все, будет сказано вам, имеет особое значение! Слово обладает уникальной силой в этот лунный день. Произнесенное неосторожно, оно может нанести вред. Озвученное хорошее желание может исполнится. Отличным занятием сегодня будет чтением мантр, произнесение молитв, которые обладают силой, особенно в этот знаменательный день. Важно не делать никому плохого, ведь это может обернуться против вас. Все, что вы скажете, наделено огромной силой, потому что 7 лунный день считается очень энергетичным.

7 лунный день фото 1

Этот лунный день очень благоприятный для тех, кто работает со словом: литераторов, адвокатов, писателей, журналистов. Слово в этот день обладает особой силой убеждения, может мотивировать на полезные дела. Помимо этого в 7 лунный день желательно, чтоб речь была избавлена от слов – паразитов, была максимально литературно чистой и обдуманной. Сегодня отличное время для писателей и поэтов. Этот день поможет им раскрыть свой творческий потенциал, написать прекрасный стих или поэму, способную затронуть самые тонкие струны души читателей.

Плохие приметы

Выделяют две плохие приметы

  • Крайне плохой приметой этого лунного дня является разбитая посуда.
  • Также неблагоприятно, если вам приснится символ дня – петух, это может быть предзнаменованием неудачи.

7 Лунный день в бизнесе

Сегодня отлично пойдут дела в сфере торговли, успех возможен в бизнесе и финансовой сфере в целом. А вот сделки с недвижимостью лучше отложить на потом. Успешным будет занятие точными науками и творчеством.

Здоровье в лунный день

Символ этого лунного дня – петух – олицетворяет активное пробуждение, так как организм полон энергии, и просто грех не потратить ее на важные дела. Хорошо бы позаниматься спортом, можно сделать дыхательные упражнения, ведь вторым символом дня являются легкие. Также отлично пройдут медитативные практики. Можно почистить организм – легкие, горло, сварив травяные настои, различные лечебные отвары. Можно также провести голодание или хотя бы устроить щадящий режим питания для организма. Также отмечается, что сегодня хороший период для приготовления лекарственных смесей. Они будут иметь положительный эффект для здоровья.

Сны

Сегодня следует очень внимательно отнестись к собственным снам. Слово наделено особой силой не только наяву, но и во сне. Важным знамением будет, если во сне вам явится духовная личность. Толкование снов поможет разобраться в том, что же предрекает сновидение. В любом случае, не следует расстраиваться, если информация оказалась негативной. Ведь сон – это лишь небольшая подсказка. В ваших силах изменить все к лучшему! Тем более, что в целом день очень благоприятствует реализации задуманного.

7 лунный день фото 2

Рожденные в 7 лунный день

В этот день рождаются самые энергии и активные люди! А также те, кто мастерски владеет словом. Из них получаются прекрасные журналисты, торговые консультанты, писатели и пламенные общественные деятели, способные словом повести людей на баррикады. Такие люди сильны и умны, а еще они прекрасно обучаются. Им ничего не стоит добиться успеха в жизни.
желательно в воспитании маленьких личностей уделять особое внимание духовному развитию. Ведь без сильных этических ориентиров такие люди могут быть достаточно поверхностными . Из них при неблагоприятном раскладе получаются сплетники и завистники.

Семья и дом

Сегодня прекрасное время для заключения брака! Если супруги – люди творческие, то заключенный сегодня супружеский союз принесет им также реализацию в творческой сфере. В любовных отношениях советуем уделить время теплому душевному общению, а идеальным завершением дня будут нежные объятия любимого человека.
7 лунный день очень благоприятен для приключений и авантюр. Можете также смело отправляться в захватывающее путешествие! Отлично было б прихватить с собой хорошую компанию и отдохнуть от души . В общем, если вы задумали что – то особенное, этот лунный день – наилучший для реализации!

Сегодня высока эмоциональная чувствительность, а также потребность в общении. Прекрасное время для встречи с друзьями и дружеских посиделок. В то же время, если вам хочется провести день в уединении, вы можете себе это позволить. Благоприятный период для того, чтобы разобраться в себе, проанализировать происходящее. Даже некая склонность к самокопанию в данный лунный день поощряется. Займитесь собой, приведите в порядок мысли и смело отправляйтесь реализовывать намеченные цели!

Дом и сад

Это очень удачный день для садоводства. Сегодня все способствует росту и в прямом, и в переносном смысле. В этот лунный день отличной идеей будет собрать урожай. Сегодня саженцы впитывают больше влаги, так что рекомендуется обильно поливать растения. А еще желательно именно в этот день проводить прививку, подкормку, посадку и пересадку растений.
7 лунный день благоприятен для реализации задуманного. Сегодня прекрасно идут дела в бизнесе, в финансовой сфере. Можно уделять время и друзьям, и второй половинке. Задушевные разговоры помогут укрепить близость. Что касается спорта, то умеренные физические нагрузки будут очень полезны. Также можно провести очищающие процедуры для организма. За что бы вы сегодня не брались, успех очень возможен! Ведь 7 лунный день очень силен энергетически и вдохновляет нас на свершения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.