Третьи лунные сутки | Астронова

3 лунный день

Сохранить статью:

Именно с этого дня начинается долгожданное новомесячье. Символом 3 лунного дня является гепард – хищник, приготовившийся к прыжку! Аккумулированная энергия вот – вот грозится вырваться наружу.

Завершились Темные дни Гекаты, и теперь наступила пора побороться за реализацию своих желаний. Именно сейчас мечты становятся целями, а желания – руководством к действию.

В этот непростой день кипит энергия с примесью агрессивности, настороженности и азарта. Если сдерживать ее и провести этот день сцене, вы даже можете ощутить недомогание и получить удар по здоровью. Так что не жалейте сил и времени, действуйте напористо и активно, добивайтесь своего, ведь день этому благоприятствует. 3 лунный день посвящен борьбе, активности, революционным действиям. Важно помнить, что именно сейчас вы строите свою жизнь как минимум на ближайшие 20 суток. Так что, если 3 лунный день прошел в суете и хлопотах, значит, он удался!

Здоровье, питание и сон в 3 лунный день

Это период активных физических упражнений и соревнований (например, по восточным единоборствам). Но, как и во многом, в третий лунный день важен баланс. В период активных свершений и, в том числе, энергичных занятий спортом,все же следует прислушиваться к собственному здоровью. Не заставляйте себя, если почувствуете недомогание. Ведь болезни в данный период переносятся особенно тяжело. А вот удачными окажутся соревнования, тренировки по боевым искусствам. Усердно трудитесь, тщательно готовьтесь и боритесь до победы!

Уши и затылок исключительно уязвимы в это лунный день. Не рекомендуется сегодня удалять зубы, также следует воздержаться от посещения парикмахерской. Посвятите 3 лунный день умеренным физическим нагрузкам. Вечером вы наконец – то сможете расслабиться и даже позволить себе выпить немного алкоголя, но не злоупотребляя.

Что касается питания, отдайте предпочтение горячим и острым блюдам, которые воплощают сильную энергетику данного лунного дня. Приправьте еду специями, оказывающими согревающие воздействие: черный и душистый перец, куркума, корица, гвоздика, кардамон.

При этом воздержитесь от употребления слишком острых, жареных блюд, способных спровоцировать трудности с пищеварением или проблемы печени. На ночь рекомендуется выпить горячий чай, молоко или завершить бурный день бокалом красного вина. Желательно расслабиться перед сном, освободившись от излишнего напряжения, поэтому советуем лучше всего выпить на ночь горячее молоко с медом, которым нас угощали в детстве.

Сон

Не стоит пугаться, если вам приснился кошмар (что неудивительно после такого напряженного дня!). К счастью, в третий лунный день крайне редко случаются вещие сны, поэтому, вспомнив из сновидений что – то пугающее, будьте спокойны. Чары сна просто развеется, не оставив ни следа. Увы, именно сегодня сон может быть полон беспокойства. Так что постарайтесь подготовиться к отдыху заранее: приятные успокаивающие ароматы, любимая книжка.

3 лунный день фото 2

Отношения

В 3 лунный день очень важно держать гнев под контролем и быть максимально лояльной к своим близким, ведь это непростой период, когда напряжение просто витает в воздухе. Старайтесь избегать конфликтов, и за ваше терпение вам воздастся в следующие дни!
Пикантная подробность: в интимной сфере пару ожидает настоящая феерия. Разнообразие, страсть, новые впечатления будут очень кстати. Так что последуем мудрому совету этого дня: любовь лучше войны. Уделите время друг другу и не вступайте в досадные выяснения отношений.

Что касается брака, то желательно сегодня воздержаться от создания новой ячейки общества. Лучше посвятить данное время подготовке к свадьбе.

Сегодня мы не рекомендуем отправляться в путешествия, нежелательно планировать переезд на новое место жительство и затевать иные судьбоносные реформы. Лучшее время для перестановок ожидает вас вскоре. А этот лунный день лучше посвятить усердной работе, активности, спорту и взаимоотношениям с любимой половинкой.

Зачатие и рождение

3 лунный день не самый благоприятный для зачатия. Темные энергетические влияния не способствуют судьбоносным семейным переменам.
А рожденные сегодня люди могут стать воинами, борцами, революционерами. Их ждет насыщенная и яркая жизнь, при этом полная забот и тревог.

Работа, учеба, хобби

В 3 лунный день крайне важно держать свои эмоции в узде, потому что конфликты сегодня вспыхивают из мелочей. Ссоры с начальством, коллегами, партнерами весьма вероятны. Постарайтесь задействовать всю свою дипломатичность для сглаживания ситуации. Нежелательно также затевать новое. А вот разобрать ворох накопившихся дел – самое время.

Придется нелегко и студентам. Ведь учеба сегодня идет особенно трудно. Нежелательно сдавать экзамены, проходить тестирование. Но, если уж так вышло, постарайтесь максимально концентрироваться и не отвлекаться! А вот поучиться сегодня стоит! Так как то все вложенные в учебу усилия не пройдут даром. Именно в 3 лунный день вы закладываете задел на остальное время. Не отступайте перед трудностями!

Пусть вашим главным увлечением сегодня будет спорт. Также можно больше времени уделить своей второй половинка, а именно – интимной сфере ваших отношений. А вот искусство и творчество лучше отложить на другой время. 3 лунный день – период борьбы и свершений. Именно в это время наши занимались работой с металлом и точением ножей.

Финансы

В 3 лунный день крайне нежелательно совершать операции с недвижимостью. Торговлю, бизнес – сделки, в целом решение любых материальных вопросов лучше отложить. Не рекомендуется вести важные переговоры. Впрочем, сегодня окупится стремление неуклонно следовать своей цели, вдумчиво, энергично и грамотно решать накопившиеся вопросы. Сейчас вы формируете отличный плацдарм для будущих успешных свершений.

3 лунный день фото 3

Камни

Отличная идея – надеть украшение с одним из данных камней, которые помогут преодолеть негативную направленность этого лунного дня и максимально обезопасить своего обладателя.

Итак, символом третьего лунного дня являются ряд камней:

Рубин, чей алый насыщенный цвет подарит энергию на весь день. Камню приписывают магические свойства оберега. Рубин – признанный талисман любви, символ семьи и защиты рода. Оптимален для людей, чья жизнь связана с постоянным риском. Помогает своему хозяину преодолеть душевную боль.

Джеспилит – удивительный камень разноцветных оттенков с тоненькими прожилками, известен благотворным влиянием на желудочно-кишечный тракт, работу мочеполовой системы, почек и печени.

Также ему приписывают следующие свойства:

  • уменьшает риск развития инфарктов и инсультов
  • очищает кровь и улучшают ее состав
  • нормализует давление
  • укрепляет суставы и кости
  • помогает излечивать расстройства психики.


Пирит (его также называют алмаз альпийский и камень инков) – золотисто – дымчатый минерал, который считается отличным средством для устранения проблем нервной системы, тоски и депрессии.

Авантюрин мощнейший по своей энергетике камень. Палитра красок варьируется от изумрудно – зеленой до янтарно – золотистой. Оптимален для ношения водными и земными знаками зодиака. Восхитительный кварц используется в виде шаров для исцеляющего массажа. Применяется с древности для устранения аллергии, повышенного давления.

3 лунный день – день страсти и борьбы, сильного напряжения и беспокойства, в целом не слишком благоприятный период. Но не стоит сдаваться и опускать руки, ведь усилия на пути к цели будут вознаграждены! Не пасуйте перед трудностями, будьте активными, деятельными и упорными в реализации задуманного. Это прекрасный день для упорядочивания вороха прошлых проблем, день подготовки для выхода на новый уровень. Вам обязательно повезет, если вы назначите спортивные соревнования на этот лунный день, хорошо подготовившись к ним.

Сегодня вы закладывайте задел на дальнейшее успешное будущее, так что посвятите этот непростой лунный день усердной и плодотворной работе. Да, будет нелегко. Но оно того определенно стоит. Главное – не планируйте на этот день новые начинания, важные деловые переговоры, а также переезды и путешествия. И постарайтесь сегодня избежать размолвок с близкими, будьте лояльны, ведь 3 лунный день – очень напряженный и хлопотный. Зато, проведя его в трудах и успешно завершив, вы заснете спокойно, зная, что и в последующие дни все у вас будет хорошо.

Рекомендуем вам также заняться своим здоровьем, умеренными спортивными нагрузками – ведь спорт – это отличное завершение продуктивного дня. Также желательно посвятить время своей второй половинке. Помогайте родным и близким перенести тяготы непростого лунного дня. А мы желаем вам сил, упорства и вдохновения! У вас все получится.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.