29 лунный день - характеристика лунных суток, описание | Астронова

29 лунный день

Сохранить статью:

29 лунный день является сложным во всех отношениях. Если рассматривать весь лунный цикл, то эти сутки считаются наиболее критическими. Поэтому не стоит планировать на это время важные мероприятия. Нельзя принимать и сложные решения, которые могут повлиять на судьбу.

 Основные характеристики 29 лунного дня

Чаще всего именно двадцать девятыми сутками завершается лунный цикл. Тридцатые сутки наступают не всегда. Поэтому последний день в календаре всегда самый сложный. В это время усиливается негативная энергетика. Люди много спорят и ссорятся без видимых на то причин. Именно в этот день многие принимают поспешное решение о разрыве отношений или идут на преступление.

29 лунный день – это время, когда стоит проявить осторожность в своих словах.

Неправильно сказанная фраза может быть воспринята, как оскорбление. При этом обида человека может быть настолько сильной, что восстановить нормальные взаимоотношения не удастся на протяжении долгих лет.

В последний день лунного цикла стоит избегать любых неприятностей. Не рекомендуется прогуливаться в темное время суток или ходить в районах с повышенной преступностью. Стоит иметь в виду, что в это время озлобленность человека возрастает. Стоит пересидеть дома и дождаться рождения новой луны.
Двадцать девятый лунный день является действительно непростым. Но зацикливаться на негативном в это время также нельзя. Излишнее чувство страха и опасения будут способствовать возрастанию негативной энергетики. Нужно продолжать вести привычный образ жизни, проявляя незначительную осторожность. Это позволит избежать неприятных ситуаций и сохранить нормальные взаимоотношения с близкими.

29 лунный день фото 2

 Рожденным в 29 лунные сутки

Судьба людей, которые появились на свет на 29 лунные сутки, во многом зависит от окружения. Такие личности имеют две стороны – положительную и негативную. Хорошая семья и правильный круг общения будут способствовать развитию добрых качеств человека. Он будет проявлять сопереживание и отзывчивость, захочет быть полезным окружающим. Если же ребенок с детства будет видеть негативный пример, отрицательные качества с возрастом станут преобладать.
Среди людей, которые родились на 29 лунный день, чаще всего встречаются наиболее опасные преступники. Но родителям, у которых в этот день родился ребенок, не стоит отчаиваться. Младенец – это чистый лист, на котором можно рисовать красивыми яркими красками. Если взрослые будут учить малыша хорошим манерам и показывать на собственном примере, как нужно поступать, вырастет достойный человек.

Со временем дети вырастают и уже не могут поддаваться воздействию родителей. Если молодой человек попадет в неправильную компанию, риск развития негативных качеств снова возрастет. Исправить ситуацию помогают медитации и другие духовные практики.

Здоровье и 29 лунный день

Хуже всего приходится в этот день людям, страдающим от хронических заболеваний. Любые воспалительные процессы в организме обостряются. Возрастает также и вероятность получения травм. Эту информацию следует использовать, планируя развлечения. Отказаться рекомендуется от похода, длительной поездки на автомобиле, катания на лыжах или коньках и т. д.
29 лунный день имеет и свои положительные стороны. Это время отлично подходит для очищения организма. В это время рекомендуется отказаться от тяжелой пищи. Можно вообще устроить разгрузочный день и употреблять только воду и свежие овощи. Осторожность стоит проявить людям, которые имеют заболевания пищеварительной системы. Изменения в питании в этот день могут усугубить ситуацию.

Любовные взаимоотношения и 29 лунный день

Двадцать девятые лунные сутки пропитаны отрицательной энергетикой. В этот день может возникать притяжение к противоположному полу, но чаще всего такие чувства являются недолговечными. В скором времени партнеры, которые сходятся в конце лунного цикла, не могут мириться с недостатками друг друга и в конечном итоге расстаются.
На 29 лунный день не рекомендуется планировать первое свидание. В это время может сложиться неправильное мнение о человеке. В первую очередь бросаются в глаза недостатки противоположного пола. Первая встреча может получиться настолько неудачной, что молодые люди больше никогда не захотят встречаться. При этом не исключено, что девушка и парень могли бы прекрасно подойди друг другу.

29 лунный день фото 1

Неблагоприятным этот день является для любых торжественных мероприятий. Не исключением является и бракосочетание. Если людям прописано судьбой быть вместе, они не расстанутся. Но остается риск, что свадьба будет идти не по плану. Торжество может быть испорчено ссорами родственников или незапланированными расходами.
Не рекомендуется планировать на этот день и зачатие ребенка. В лучшем случае попытка будет неудачной. В худшем – на свет появится болезненный малыш. В этот день вообще стоит отказаться от интимной близости. Сексуальные взаимоотношения могут закончиться взаимными обидами и разочарованием.

Профессиональная сфера и 29 лунный день

Последние сутки лунного цикла посылают отрицательную энергетику. Это проявляется во всех сферах жизнедеятельности. Поэтому на этот день не стоит планировать важные мероприятия, которые могут повлиять на карьерный рост. Не стоит начинать также работу со сложным проектом. Могут появиться препятствия, которые приведут к серьезным убыткам.
На 29 лунный день будет полезно очищение не только организма, но и окружающего пространства. Важные дела рекомендуется заменить спокойной уборкой. Можно перебрать старые документы в офисе, разложить проекты по полкам, сделать генеральную уборку. Это поможет оздоровить атмосферу на рабочем месте и подготовиться к решению сложных рабочих задач. Новые дела стоит начинать вместе с рождение Луны.

Непросто приходится в конце лунного цикла начальникам, руководящим большим коллективом. В этот период может проявляться агрессия, которая будет вредить рабочей обстановке. Не рекомендуется давать подчиненным новые задачи. Пусть приведут в порядок тот объем, который уже был проделан ранее.
Не стоит также решать вопросы, связанные с финансами. Полученная заработная плата будет потрачена впустую, а премия не будет мотивировать расти в профессиональном плане.

29 лунный день фото 4

Творчество и 29 лунный день

Отрицательную энергетику, которая одолевает человека в конце лунного цикла, можно направить в полезное русло. В этот день приходят в голову невероятные идеи, связанные с творчеством. Писатели создают интересные рассказы, а художники пишут оригинальные картины. Конец лунного цикла отлично подходит для проявления своих талантов.

 Сновидения и 29 лунный день

На сновидения в этот день стоит обратить особое внимание. Подсознание человека пытается выдать важную информацию о проблемах, которые не берутся во внимание. Нерешенные вопросы никуда не деваются, а лишь накапливаются внутри, создавая отрицательные энергетические вибрации.
Сны в конце лунного цикла могут быть действительно страшными. Но толковать их напрямую не имеет смысла. Любые события, которые выдает подсознание с помощью сновидений, несут определенную информацию о предстоящих событиях. Растолковать сон поможет хороший психоаналитик.

Приметы и 29 лунный день

Любым плохим приметы в конце лунного цикла стоит уделить особое внимание. Отрицательная энергетика в этот день ярко выражена. Однако и зацикливаться на неприятностях не стоит. Черная кошка, перебежавшая дорогу, не всегда будет означать беду. Но проявить осторожность, все же, стоит. Рекомендуется в этот день побыть дома во избежание плохих ситуаций.

Магические обряды на 29 лунный день

Окончание лунного цикла – наиболее сильный период с точки зрения магии. Темные силы в этот период становятся очень мощными. Любые магические обряды, выполненные неправильно, могут стать причиной серьезных проблем. Поэтому новичкам вообще лучше отказаться от любых заклинаний и манипуляций с магическими символами.
Справиться с негативной энергетикой двадцать девятого лунного дня помогает огонь. В древние времена в это время зажигали костер, который помогал сжечь негативные эмоции. По окончанию 29 лунного дня пепел от костра закапывали глубоко в землю.

29 лунный день фото 5

Лунный ритуал

В конце лунного цикла негативная энергетика в доме достигает наивысшей концентрации. Именно на этот период необходимо запланировать очищение организма, души и окружающего пространства. Генеральная уборка в доме поможет, но не даст нужного результата. Дополнить ритуал нужно очищением помещения с помощью дыма благовоний.
Очищение своего жилища необходимо проводить в правильном направлении. Начинать нужно от входной двери и двигаться по часовой стрелке. Предварительно необходимо приоткрыть окна и приказать всем сущностям покинуть дом. Во время процедуры нужно наполнить разум положительными мыслями. Хорошее настроение и правильный настрой позволят быстрее избавить дом от отрицательной энергетики.

Проводить очищение рекомендуется утром. Если такой возможности нет, можно перенести процедуру на послеобеденное время. Но важно закончить очищение до захода солнца.
Усилить результат ритуала помогут мантры.

Во время очищения нужно повторять следующие фразы:

  • я достоин процветания и смогу добиться любых поставленных целей;
  • негативная энергетика растворяется под воздействием положительных мыслей;
  • я испытываю радость от того, что становлюсь на путь процветания;
  • я и мое окружение очищается от негатива и становится лучше.

Мантры в сочетании с лунным ритуалом позволят избавиться от неприятной энергетики и освободят пространство для потока позитива.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.