26 лунный день по лунному календарю | Астронова

26 лунный день

Сохранить статью:

Представьте себе жабу. С этим земноводным у многих людей возникают неприятные ассоциации. Не зря жадного человека с раздутым самомнением, хитрого и изворотливого, погрязшего в интригах, словно в болоте, сравнивают с жабой. А это оглушительное и бессмысленное кваканье, за которым не расслышишь собственных мыслей? Поэтому и день, символом которого является жаба, пройдет не лучшим образом. Скорее всего, стрела Ивана-царевича попала в болото именно в 26 лунный день. Но все мы помним, завершение этой русской народной сказки — пройдя все испытания, которые принесла встреча с царевной-лягушкой, герой обретает свое счастье. Вот так и с 26-ым лунным днем: если вас не «задушит жаба», вы обретете ценный опыт, который поможет вам в достижении ваших жизненных целей. Главное, не повторите ошибки главного героя сказки, который, поддавшись импульсу, принял неверное решение, чем и навлек проклятье.

В 26 лунный день ваше настроение будет скакать, словно лягушка — еще минуту назад вы были бодры и полны энергии, и вдруг жизненные силы покинули вас.

Хорошего настроения как ни бывало, и уж очень захотелось затеять ссору. 26 лунный день — скандальный и суетливый, полный провокаций и унижения. В нем мощная разрушительная сила. Если вы поддадитесь ей, то рискуете испортить отношения с близкими, свести на нет свои карьерные достижения и навредить здоровью.

26 лунный день – так ли всё плохо?

Как бы мы не относились к жабе, она все же является символом мудрости. Но эта мудрость другого сорта. Она заключается в умении объективно оценивать свои силы и навыки, расставлять приоритеты и не поддаваться ложному обольщению.
Злые шутки, сплетни, насмешки и лесть – словно жабье кваканье, они звучат отовсюду в 26 лунный день. И единственное место, где можно спастись от суеты и назойливого шума, это внутреннее «я». Звучит парадоксально, но именно в этот день у вас есть прекрасный шанс обрести гармонию. Ведь заглушить этот поток корыстной лжи и лицемерия можно, внимательно прислушавшись к самому себе.

26 лунный день – это время проверки на прочность. И если вы достойно выдержите все испытания, то сможете «сбросить лягушачью кожу» и стать лучше. Также вы сможете разглядеть, что скрывается за «лягушачьей кожей» других людей. Возможно, они долгое время проявляли к вам искренние добрые чувства, но вам не хватало мудрости их разглядеть.
26-е лунные сутки покажут, чего вы на самом деле стоите. В этот день вы рискуете впасть в самодовольство, поверив словам подхалимов. Также появится желание возвыситься за счет принижения других. Тщеславие, высокомерие и нахальство — именно с такими пороками вам придется бороться в этот день. Если вы сумеете их одолеть, вы обретете счастье и богатство, а если нет — погрязните в зависти и сплетнях.

26 лунный день фото 2

Любовь в 26 лунный день

Из сказки «Царевна-лягушка» видно, что любовь может победить любое проклятье. Но мы живем в реальном мире, в котором не стоит полагаться только на нее. Правильным решением в 26 лунный день будет ограничить круг общения несколькими самыми близкими людьми. А лучшего всего провести его с любимым человеком. Особенно, если вы состоите в длительных отношениях. В этот день вашей второй половинке как никогда нужна поддержка. В свою очередь, она также позаботится о вас.
Но что касается первых свиданий, то нет хуже периода для совместного времяпровождения, чем 26 лунный день.

Любое неосторожное слово приведет к непониманию и конфликту, и вы потеряете шанс на новую любовь. Заключать браки также не стоит в этот день. Если свадьба припадает на 26-е лунные сутки, ее лучше перенести. Не только потому, что вы рискуете счастьем вашей будущей семьи. Дело в том, что 26 лунный день – это время для воздержания и отказа от удовольствий: секса, алкоголя, переедания и непринужденного веселья. С зачатием ребенка также придется подождать.
Если же вы давно хотели разорвать отношения, 26-е лунные сутки отлично подходят для расставания. Оно пройдет без особых драм и накала эмоций, вы сможете быстро прийти к соглашению по различным вопросам.

Деловая сфера

Вам очень повезет, если 26 лунный день выпадет на выходной. По возможности не идите на работу или сконцентрируйтесь на незначительных задачах. Это очень неудачный период для заключения контрактов или совершения финансовых операций с крупными денежными суммами. Также есть риск встречи с мошенниками, поэтому не обсуждайте и не ведите дела, связанные с деньгами.

Новые проекты, к которым вы приступите в 26 лунный день, обречены на провал. В это время в вас взыграют амбиции, и под их влиянием вы возьметесь за работу, которая вам не по плечу. Сегодня вы ставите под сомнения все авторитеты, поэтому и советы со стороны старших коллег буду восприниматься вами как упреки, и приведут к серьезным скандалам.
В 26-е лунные сутки все сотрудники «тянут одеяло на себя». Одни делают это, преувеличивая собственные заслуги, другие же — приписывая себе чужие достижения. Так что, 26 лунный день — не лучшее время для коллективной работы и тимбилдинга.

Здоровье телесное и духовное

26 лунный день опасен травмами.

Если вы занимаетесь спортом, воздержитесь от тренировки или делайте легкие упражнения без дополнительного груза. Отличным выбором будет йога и медитация. Откажитесь от алкоголя и курения, а также от тяжелых и мясных блюд.
В это время не стоит посещать стоматолога и удалять зубы. Это также неподходящий момент для проведения хирургических операций. Лучше посвятить этот день расслаблению и уходу за кожей — посетите массажиста или косметолога. Стричься также нежелательно, но покраска и завивка волос вполне возможна, и такое преображение вас порадует.

В 26-е лунные сутки ваши эмоции накалены, поэтому постарайтесь не читать плохих новостей и статей на темы, которые вас волнуют и возмущают. Отдайте предпочтение просмотру комедий и романтичных фильмов. Говорите мало и по существу — чрезмерная болтовня утомит вас и не позволит объективно смотреть на вещи.

26 лунный день фото 1

Бытовые вопросы

Домашние дела, как и рабочие моменты, не принесут хороших результатов. В 26 лунный день нельзя делать ремонт и генеральную уборку. Шоппинг не доставит вам удовольствия. Многое будет куплено импульсивно, и в конечном итоге вы разочаруетесь в обновках.
Вот чем действительно будет полезно заняться в 26 лунный день, так это садово-огородными работами. Вы наполнитесь энергией земли, также вам гарантирован прекрасный урожай.

26-е лунные сутки — отличное время для подготовки и сдачи экзаменов. Самоуверенность сыграет вам на руку, вы будете меньше волноваться. Хорошая новость для изобретательных и хитрых студентов — в 26 лунный день высокие шансы на то, что у вас получится списать, поэтому готовьте шпаргалки.

Сны в 26 лунный день

Сновидения очень важны в 26-е лунные сутки. Сон в этот период беспокойный, а образы сновидений — малоприятные и даже пугающие. Во снах вы увидите теневую часть своей личности, все самые плохие черты вашего характера, о которых не подозревал или не хотели признавать. Ваше подсознание покажет вам того, кем вы рискуете стать, если не избавитесь от пагубных привычек, горделивости, тщеславия и высокомерия. Но вы должны это увидеть, чтобы понять, над чем вам стоит поработать, что улучшить. Страх, который принесут вам ночные кошмары, послужит стимулом для трансформации негативных сторон в положительные.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.