24 лунный день - характеристика лунных суток, описание | Астронова

24 лунный день

Сохранить статью:

Каждый месяц Луна проходит свой цикл из 28 дней, каждый день она разная. Фазы Луны влияют на состояние нашего организма, на наше настроение и работоспособность. Поэтому и сегодня лунный календарь продолжает пользоваться популярностью. Если жить в гармонии с лунными ритмами и научиться «сотрудничать» с этим небесным светилом, мы можем примириться с нашим прошлым, прокладывать свой путь в будущее и более осознанно действовать в сложном мире.

В этой статье мы подробно расскажем об аспектах 24 лунного дня.

В 24-е лунные сутки активируется энергия земли: это песок, камни, почва, а у человека становятся активными две нижние чакры.

В этот день многим удастся познать себя через общение с природой. День пассивен по энергетике, нет ни хаотичности энергетических потоков, ни психического напряжения. Самое время принять себя такими, какими вы есть, и не искать постоянного подтверждения, достаточно ли вы умны, красивы, интересны. Начинается пора созидания, время любви под покровительством ангела-хранителя Тисаля. Под крылом гения любви на всей земле вам не страшны никакие преграды. Небесный наставник даст вам возможность иначе взглянуть на мир и способность идти вперёд, оказываясь сильнее своих страхов.

Любовь и отношения

Покровителем 24 лунного дня является Ангел-Хранитель Тисаль. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, усиливать родственные связи и дружеские отношения.
Сегодня следует направить энергию любви туда, где что-то, как вам кажется, идёт не так. В этот день можно решить многие проблемы в отношениях, если удастся хорошо всё продумать и проанализировать.
Если вы счастливы сейчас с вашей второй половинкой, отложите все дела и отправляйтесь на самое романтическое свидание, полное чувств и эмоций.

Этот день также хорош для того, чтобы провести его в кругу семьи. Устройте маленький семейный праздник! Собирайтесь семьёй за общим столом, разговаривайте, улыбайтесь и верьте в лучшее.
Если вы планируете ребёнка, то этот день считается одним из лучших. Поскольку Тисаль благоволит женщинам, велика вероятность зачать девочку.
Ангел-Хранитель Тисаль-помогает созданию семьи, поэтому 24 лунный день идеально подходит для свадеб.
24 лунные сутки подходят для любого общения. Возможно, не все захотят общаться, но грубить и хамить люди сегодня не намерены. Сегодня никаких запретов на знакомство с новыми людьми. Вам ничего не будет мешать найти вдохновляющий круг общения. Если вы были заняты, то сегодня встречайтесь с друзьями, звоните им, интересуйтесь их жизнью. Самое лучшее — собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм.

24 лунный день фото 2

Здоровье

В 24 сутки разрешается всё, главное, не переборщить.

Поэтому у вас есть два варианта:

  • Активно использовать этот день для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
  • Посвятить этот день отдыху. Можно вздремнуть часок-другой, сытно покушать и побаловать себя любимыми вкусняшками.

Выбирайте! В этот день масштабных перемен не предвидится и не важно, каким образом вы решите его провести. Но главное правило сегодняшнего дня – потихоньку-помаленьку.
В плане еды сегодня себя можно не ограничивать. Но забудьте про алкогольные коктейли! Даже бокал вина принесет лишь вред, не говоря о более крепких напитках.

24 лунный день часто приносит исцеление, поэтому болезни сегодня не опасны. Но есть небольшая предосторожность! Отложите поход в парикмахерскую. Если вам очень хочется каким-либо образом изменить свой внешний вид, то 24 день лунного цикла, к сожалению, не является для смены имиджа благоприятным временем. Стрижка волос эти лунные сутки может навлечь на вас болезни.
Самыми полезными для здоровья в эти лунные сутки будут активные физические упражнения, занятия йо­гой и другими силовыми практиками. Физическая слабость лечится отдыхом и сном.
24 лунный день связан с плодородием, поэтому секс сегодня полезен, особенно для мужчин.
Наиболее уязвимая часть тела сегодня – область подмышек. Как правило, поражённый участок увеличен или есть гипертрофия функции.

24 лунный день фото 3

Деловая сфера

Это время, когда вы максимально наполнены энергией, поэтому можно смело браться за самые ответственные дела и сложные задачи. Что бы вы ни делали сегодня — всё будет удачным.

  • Проявляйте активность в профессиональных вопросах, а возникающие в процессе трудности и задачи легко решаются.
  • 24-й лунный день подходит для самосовершенствования.
  • Приветствуется обучение, поиск необходимой для работы информации.
  • Смело записывайтесь на курс повышения квалификации, научитесь новым вещам, обязательно попробуйте приготовить что-то новое.
  • Занимайтесь тем, к чему лежит душа, но на что раньше не хватало времени.
  • Хороший день для дел, связанных с деньгами.
  • Любые продуманные сделки принесут вам прибыль.
  • Этот период хорош как для того, чтобы получать деньги, так и для того, чтобы их тратить. Сегодня можно, например, делать любые крупные покупки.

Этот день проходит под лозунгом «Пора действовать». 24 лунные сутки – это время самых грандиозных начинаний. Сегодня можно разрушить старое и создать новое, и не бояться проколов и неудач.

Домашние дела

24 лунный день отличается от других суток лунного цикла тем, что в данный период земля является наиболее плодородной. В этом время астролог советует начать сбор урожая. Также рекомендуется посвятить время тому, чтобы посадить культуры, благоустроить территорию садика, проводить какую-либо работу с той частью растений, которая находится под землей.
24 лунные сутки подходят для домашних дел, в частности для строительства дома. В строительстве и в работах по реконструкциям повышенной сложности будет ждать успех.


Начинать ремонт всегда неудобно и даже страшно, но в 24 лунный день откиньте всякий страх. Вас же никто не заставляет полностью перепланировать комнаты в своём доме. Вы ведь помните главное правило этого дня? Всё хорошо, что в меру. Не стройте грандиозных планов — начните с малого. Например, с перестановки мебели! Если руки у вас чешутся, но делать при этом ничего не хочется – это тоже нормально в этот день. Не нужно себя заставлять, ведь 24 лунный день – пассивный, и можно посвятить его сну или отдыху.
24 лунный день фото 1

Сновидения

Что же можно увидеть во сне в 24 лунные сутки? Да всё что угодно! Сновидения будут определённо интересными и, более того, сексуально заряженными. Сегодняшние сны в основном указывают на проблемы сексуального характера. Только не спешите расстраиваться и накручивать себя.

Такие сны хоть и имеют некий сексуальный подтекст, но скорее свидетельствуют о каких-то жизненных переживаниях человека:

  • отвращение;
  • неприятие каких-то своих личностных качеств;
  • неудовлетворённость окружением.


Вот видите, не стоит воспринимать сны очень буквально.
В этот день вас будут преследовать непонятные образы, загадочные картинки и странные сюжеты. Но не пугайтесь! Ваши сны говорят о потенциальных творческих силах, требующих реализации. Возможно, это знак, что пора отречься от мирского и повернуть свой внутренний взгляд на 180 градусов, чтобы смотреть в будущее. Если учесть тот факт, что один из символов данных лунных суток — медведь, олицетворяющий род, традицию, предыдущие поколения, то это утверждение вполне можно считать истинным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.