14 лунный день в астрономии | Астронова - Интересные статьи

14 лунный день

Сохранить статью:

14 лунный день обладает большим зарядом энергии. Он может оказаться как удивительно успешным, так и стать крайне неблагоприятным. Важно, на что будет потрачено отведенное время.

Отличным решением будет начинать сейчас новые дела. В эти лунные сутки можно смело реализовывать все задуманное и решать накопившиеся проблемы!

К сожалению, и самые затяжные депрессии начинаются именно сегодня, а порой даже случаются самоубийства. Дело в том, что этот лунный день успешен именно для сильных энергетически личностей. Склонные впадать в уныние люди могут сегодня приобрести проблемы со здоровьем. Поэтому всячески следует ограждать себя от грустных мыслей. Можно провести небольшие медитативные практики, которыми, впрочем, слишком увлекаться также не следует. Можно заняться умеренными физическими нагрузками. Кроме того, в душевное равновесие поможет прийти сосредоточенность на деле. Именно сегодня возможен успех в разрешении давних проблем, взятие новых вершин в карьере. Отлично также решаются финансовые вопросы. Что касается здоровья, то желательно сделать разгрузочные диетические дни. А завершить энергичный 14 лунный день можно приятным общением в кругу близких и друзей. Что касается снов, то в эти дни можно спать абсолютно спокойно. Ведь в этот период вещие сны не снятся.

Символами данного дня является труба, олицетворяющая призыв. А также – камни: воспитательный сапфир и изумительный гиацинт. Сапфир издавна символизирует оптимизм, жизнелюбие, силу воли и бодрость духа. Сапфир также, по преданиям, способен открыть экстрасенсорные способности человека. Потрясающе красивый гиацинт сияющих оттенков охраняет от ночных кошмаров, улучшает сон и позволяет дольше оставаться молодым и полным сил и энергии!

  • Счастливое число 14 лунного дня – 5; а стихией является спокойная и энергетически наполненная стихия Земли. Цветами суток считаются фиолетовый и его оттенки: сиреневый и лиловый, а также – важнейший для медитативных практик цвет – чистейший белый.
  • Счастливым стечением обстоятельств будет, если данный день выпадает на воскресенье. Слова, описывающие эти стремительные дни: уверенность в себе, активность и настойчивость. Именно такими и следует нам быть в 14 лунный день, чтобы достичь успеха в делах!
  • Ангелом-Хранителем этого лунного дня является Гусфар – таинственный Князь полнолуния. Он наделяют способностями к медитации, склонностью к радзумьям, созерцанию, дарует способность к предсказаниям и видению пророческих снов. Особое значение имеет для женщин, наделяя их поистине магической силой!

Здоровье и питание

Сегодня крайне полезно провести очищающие процедуры. При чем очищение касается и физического, и духовного. Уязвимым для негативного воздействия органом в эти лунные сутки считается кишечник. Очень полезным будет так называемое сухое голодание (с малым количеством жидкости). Нежелательно употреблять в пищу сладкое и горькое, а вот соленое будет отличной приправой к основному рациону. Также можно добавить к блюду парочку орешков. Крайне вредным в эти лунные сутки будет употребление алкоголя. Очень не рекомендуется переедать. Поэтому шумные праздничные застолья лучше все же перенести на другой день. А вот посидеть с друзьями за чашечкой чая сегодня очень желательно. Теплая душевная компания поможет сбросить накопившиеся напряжение, привести в порядок мысли и достичь душевной гармонии.

Парикмахерская

Сегодня благоприятный день для того, что сделать стрижку! Проведите себя в порядок, немного отдохнув, пока мастер трудиться над вашей прической. Замечательное время для того, чтобы собраться с мыслями. 14 лунный день – очень хорошее время для того, чтобы поухаживать за собой. А вот красить волосы не рекомендуется. Также отмечается, что стрижка может оказать двоякий эффект: и привлечь деньги, и вызвать ухудшение психологического состояния вплоть до депрессии. Что поделать, ведь это очень особенные сутки, когда невозможно предположить эффект от того или иного действия. Все, что мы можем сделать – не поддаваться унынию, быть деятельными и энергичными, смело решая вопросы, в том числе, в обновлении собственного внешнего вида. Красивая прическа и деловой костюм – и вы можете смело отправляться на важные переговоры. Они обещают быть очень успешными.

Семья и любовь

Этот лунный день прекрасно подходит для общения, особенно с самыми близкими людьми. Важно уделить внимание и любимой половинке, и родственникам, и друзьям, и коллегам. Период благоприятен для обмена информацией. Любое сказанное слово может натолкнуть вас на креативные идеи. Увы, и несущие негативный посыл слова также обладают немалой силой. Обидное слово может глубоко ранить родного человека. Поэтому рекомендуем вам сегодня быть особенно чутким к близким людям.
Можете отправится в путешествие, подарив себе и родным заслуженный отдых!

Примечательно, что заключенные сегодня браки могут привести к ссорам с родственниками. А вот для зачатия сегодня вполне хороший период. Люди, чье зачатие произошло в 14 лунный день, по преданиям, оберегаются духами от всего плохого. Они сильны и выносливы, обладают сильной интуицией и могут стать проводниками в мир таинственного, скрытого от глаз остальных.

14 лунный день фото 2

Дом

Очень хорошо для привлечения удачи будет заручиться поддержкой дня, благоустроив свой дом с учетом пожеланий всех четырех стихий:

  • Щепотка соли представляет стихию Земли
  • ароматические палочки будут олицетворением Воздуха
  • Воду будет символизировать чаша со святой водой
  • стихия Огня прекрасно воплотиться в горящей свече.

Все это поможет защитить свой дом, свою семью, окажется прекрасным оберегом. Кроме того, и ароматы, и свечи и все остальное поможет расслабиться после активного трудового дня.

Интимная жизнь

Сегодня время страсти. Вас будет неодолимой силой тянуть к любимому человеку. Проведите время друг с другом, ведь это обязательно пойдет на пользу вашим отношениям! А также близость с любимым поможет вам разгрузить мысли после напряженного, полного забот, дня.

Бизнес и карьера

14 лунный день – один из самых благоприятных для бизнеса! Накопились нерешенные вопросы? Есть что обсудить с начальством, коллегами, партнерами по бизнесу? Смело назначайте переговоры.

Главное при этом вооружиться уверенностью в себе и смелостью, ведь данные сутки покровительствуют энергетически сильным людям, которые не бояться трудностей. Смело разгребайте ворох накопившихся дел, решайте наболевшие вопросы. Повезет сегодня не только бизнесменам, но и детективам и сыщикам. А также – всем представителям творческих профессий, особенно музыкантам. Если у вас были запланированы командировки на этот период, они тоже окажутся удачными.

14 лунный день фото 3

Рожденные в этот лунный день

Рожденные сегодня люди считаются избранными! Они обладают немалыми способностями: развитой интуицией, дальновидением. Имеется у них также склонность к пересказыванию будущего. Это волевые, активные и целеустремленные натуры, которые чутко относятся к знакам судьбы и видят вещие сны. В медицине, педагогике и менеджменте их ожидают особые успехи. Несмотря на свою известную прямолинейность, рожденные в эти сутки также отлично адаптируются к происходящему. Для хорошего самочувствия им желательно давать себе умеренную физическую нагрузку каждый день. И, кроме того, важно следить за своим психологическим самочувствием, потому что возможны перепады настроения.

Этот лунный день – очень важное время для того, чтобы раздать долги, привести в порядок дела, заняться своим здоровьем или начать новый проект. Успех обещан в бизнесе, карьере, во всех финансовых вопросах! Сегодня можно заняться своим здоровьем и устроить разгрузочные дни. А вот предаваться унынию мы не рекомендуем! Ведь именно в 14 лунный день может начаться затяжная депрессия. Желаем вам сил и мудрости использовать дарованную днем энергию на полезные дела!

14 лунный день фото 4

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.