12 лунный день по лунному календарю | Астронова

12 лунный день

Сохранить статью:

В древности наши предки заметили, что Луна влияет на многие стороны жизни. Наблюдая за небесным светилом, они вычисляли наиболее подходящие периоды для совершения различных бытовых, оздоровительных и магических действий. Так и появились лунные календари. С тех пор количество наших знаний о Луне значительно увеличилось. Современная наука подтверждает, что Луна действительно оказывает очень сильное влияние на человека и все сферы его деятельности. Изучая непривычный нам лунный мир, мы можем узнать много нового.

В том числе об опасностях и скрытых возможностях каждого лунного дня. Многие считают, что лунные календари — это плод чей-то больной фантазии. Но, задумайтесь на минуту, вы наверняка сталкивались с необъяснимыми событиями. Был ли у вас удивительно неудачный день? Возможно, вы замечали, что ваше настроение в течение месяца изменчиво и непостоянно? Разгадка кроется в Луне. Поэтому иногда стоит заглядывать в лунный календарь, чтобы узнать, какой энергией наполнен каждый день. Каждый лунный день несёт в себе определённую энергию.

Например, 12 лунный день – время включения космической энергии Любви. Энергетика этого дня располагает делать добро ближним.
Сегодня необходимо проявлять сострадание и милосердие, делать пожертвования, заниматься благотворительностью, дарить подарки, ведь недаром символом этого дня является сердце.

12 лунный день – характеристика суток

12 лунный день – очень благоприятный и спокойный. Важно провести его в соответствии с получаемой энергией, тогда вы сможете понять что-то о себе, своей душе, своей жизни. В 12 лунные сутки активизируется энергия вселенской любви. Любовь долго терпит, милосердствует и не завидует. Символами этого дня являются сердце и чаша Священного Грааля. Чаша даёт любому человеку высочайшую мудрость (мудрость не в плане ума, а в плане внутреннего постижения таинства). 12 лунный день находится под покровительством Ангела Ломадора. Он откроет для вас новые перспективы и возможности, одарит духовной силой и жизненной энергией.

Сегодня Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной. Это значит, что пришло время остановиться и подумать о великих дарах и благах, и благодарить жизнь за них. Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе.
В 12 лунный день молитвы слышны небесам. Всё, что вы не попросите, непременно исполнится! Обратитесь искренне к Высшим силам с просьбой исполнения вашего желания. Начните и закончите день молитвой. Неважно, какому богу вы будете молиться.

День рождения в 12 лунный день – влияние на жизнь человека

Лунный день рождения накладывает на людей определённый отпечаток. Поскольку 12 лунный день несёт в себе энергию любви, миссией рождённых в этот день является нести в мир свет и добро. Они обладают открытой душой, поэтому готовы прийти на помощь всем нуждающимся. Они видят счастье в том, чтобы любить. Без любви не видят смысла в жизни, поэтому стараются найти себя в профессиях, которые касаются помощи людям. Всё происходящее они воспринимают через сферу чувств. Для таких людей очень важно духовное развитие и совершенствование. Они сознательно стремятся к этому.

Родившиеся в 12 лунный день призваны помогать каждому словом и делом. Часто в этот день рождаются врачи, целители, священники, маги. Доброта — это одно из главных качеств рождённых на 12 лунный день. У таких людей раскрыта сердечная чакра, поэтому они испытывают любовь не только к себе, но и к окружающим. На их долю может выпасть немало страданий. Они очень искренние, умеют открыто выражать свои чувства. Этим людям нужно кого-то любить — в этом смысл их жизни, ради любви они готовы на самопожертвование. Но нередко они страдают, потому что окружающие пользуются их добротой и мягкостью.

Здоровье

Энергия 12 лунного дня связана с внутренним очищением и помогает понять свои резервы. Сегодня вы должны быть настроены доброжелательно и максимально расслаблены.

Особенно полезно побыть наедине с собой:

  • не форсируйте и не подгоняйте события;
  • проведите день максимально спокойно;
  • набирайтесь сил и энергии.

В 12 лунный день рекомендуется:

  • отказаться от мяса, хлеба и молока;
  • легко и эффективно голодать;
  • процедуры очищения;
  • больше пить жидкости;
  • петь и молиться;
  • читать священные тексты;
  • следить за своими мыслями.

В 12 лунный день к своему состоянию здоровья желательно отнестись внимательно. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце. Нельзя переедать, также не рекомендуется пить спиртное, злоупотреблять табаком. Откажитесь от физических нагрузок. Сегодня огромной силой обладает вода. Именно в этот лунный день можно париться в бане с пользой для здоровья.

Домашние дела

Плохой знак в 12 лунный день – разбитая посуда и пролитая жидкость. Считается, что это знак страдания, одиночества. Поэтому этот день очень плохо подходит для разных бытовых дел. Сегодня не стоит заниматься даже небольшими делами по дому, хоть это будет стирка, хоть уборка. Так что старайтесь делать только ту работу которая действительно необходима. Настоятельно рекомендуется отказаться сегодня от ремонта, и тем более начинать его. Так вы можете нарушить гармонию дома и привнести энергетический дисбаланс. Не допускайте спешки, торопливости и суеты, это лишь навредит.

Останьтесь один на один с собой, своими мыслями, не реагируйте на внешние раздражители, верните себе душевное спокойствие. Лучшим занятием сегодня будет избавление от мусора. Пересмотрите все вещи и найдете ненужные. Займитесь цветами, пересадите их или полейте. Подстригите газон. Любое взаимодействие с природой благоприятно отразится на вашей энергетике и самочувствии.

12 лунный день фото 2

Бизнес и деньги

Не стоит в 12 лунный день начинать дела, которые имеют большое значение для бизнеса. Выберите спокойную, пассивную работу. Не планируйте встречи деловых переговоров. Ничего нового начинать нельзя. Если вы давно мечтали сменить профессию или получить повышение, то в этот день не принимайте никаких попыток для этого. Это может обернуться полнейшим крахом, тянущим за собой негативные последствия. В течение суток возможна излишняя эмоциональность и обидчивость, поэтому любую работу лучше делать в одиночестве.

В коллективе будет весьма напряжённая обстановка. Финансы в этот день быстро распыляются. Не берите много наличности, есть риск сразу все потратить. Финансовые операции в 12 лунный день могут быть успешными только при условии, если определённая часть дохода пойдёт на благотворительность, на спонсорство духовных мероприятий — подношения храму, строительство церкви, на поддержку какого-либо духовного движения и так далее.

Любовь и отношения

Очень хороший день для заключения брака, но в одном лишь случае если брак основан на любви. Сегодня свадебные церемонии проходят на удивление гладко. В 12-е лунные сутки можно встретить свою вторую половинку. Кроме того, в 12-е лунные сутки рекомендуется проводить ритуалы, которые помогут встретить свою любовь и привлечь материальное благополучие. В эти лунные сутки работает закон: «Ты имеешь только то, что даришь другим». Старайтесь не ссориться в эти сутки, так как в дальнейшем будет трудно помириться. Нельзя сердиться, ненавидеть, ссориться. Не следует жалеть кого-то, плакать самому. Сегодня требуются эмоциональная подвижность и умение достигать компромиссов. Сексуальные контакты, любовные отношения в этот период могут обернуться ссорами, обидами или нереализованными желаниями. Рекомендуется восстанавливать отношения, дарить подарки, подавать милостыню, особенно если вас об этом просят.

12 лунный день фото 1

Толкование снов на 12 лунный день

Всё, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами. Сны в 12-й лунный день отражают ваш внутренний духовный мир. В этот период снится то, что вы цените больше всего. Образы, которые мы видим в сновидениях в этот день, часто связаны с религией, духовностью. На 12 лунные сутки сны часто бывают вещими. Почти все исполняются, особенно цветные. Сны 12 лунного дня показывают человеку его ошибки, о которых он может даже не подозревать. Поэтому очень важно утром растолковать сон. Постарайтесь восстановить ход событий, по возможности так, как всё происходило во сне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.