11 лунный день - характеристика лунных суток, описание | Астронова

11 лунный день

Сохранить статью:

Каждый день мы заглядываем в календарь, смотрим нужные нам даты и помечаем важные события. Мы привыкли планировать свой день, расписывать все дела по минутам и устанавливать свой собственный график. Но случается, что всё идёт не по плану. Выбиваясь из колеи, мы впадаем уныние, иногда гневаемся и ищем виноватых. А главное, пытаемся найти ответ на главные вопросы – почему вдруг всё пошло наперекосяк? И откуда нам брать силы, чтобы вести привычный образ жизни? Надо снова смотреть в календарь. Только теперь стоит заглянуть в лунный календарь.

Он расскажет вам, в какие дни лучше не торопиться и всё успевать, а в какие стоит браться за дело и легко добиться великолепных результатов.

Действие Луны на человека бывает очень сильным. Каждые лунные сутки обладают своей собственной энергетикой и по-разному влияют на нас:

  • Хорошими днями лунного цикла считаются 7, 16, 24, 28-й. В эти дни человек чувствует подъём сил, прилив энергии. Время подходит для активной деятельности.
  • Самые плохие дни – 9, 15, 29-й. В эти сутки нужно быть особенно осторожным.

Хотите познакомиться поближе с Луной и узнать, как гармонизировать свою жизнь в соответствии с лунным календарём? Тогда читайте дальше здесь! В данной статье мы подробно расскажем о физическом и энергетическом влиянии 11-го лунного дня на человека, на его подсознание и эмоции.

11-й лунный день — характеристика, описание

В астрологии 11 лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. В этот день пробуждается и преобразуется кундалини – энергия всех наших прошлых карм. Человек испытывает душевный подъём и прилив сил, которые стоит направить на созидание и развитие. В этот лунный день рекомендуется тем, кто готов к нему, посвятить свою жизнь служению обществу. Этот лунный день часто называют днем здоровья, и именно ему стоит уделить большее внимание. Следует заботиться о своём теле и душе. А также уделять особое внимание к нуждам и возможностям окружающих вас людей.
Энергетика 11-го лунного дня настолько сильна, что вас будет кидать из стороны в сторону, а события будут всё более непредсказуемыми. Могут наблюдаться резкие физические или психические всплески, но также они неожиданно и бесследно исчезнут.

Рекомендации на 11-й лунный день:

  • Посвятите этот день процедурам очищения. Он подходит, в том числе и для «сухого голодания».
  • Падение ножей или вилок в этот день – дурной знак. Не пользуйтесь острыми и режущими предметами, а также инструментами и приспособлениями для шитья и рукоделия.
  • Проведите этот день в молитве и в добрых делах.
  • Не причиняйте вреда животным. Осторожно и внимательно относитесь даже к насекомым.
  • Все дела, начатые в 11 лунный день, доведите до конца. Пассивный (сидячий) образ жизни не рекомендуется, так как противоречит вибрациям окружающей действительности. Однако и перегружать себя работой тоже не следует.

11 лунный день рождения

Лунный день рождения – ещё один способ узнать способности человека, его характер и личность в целом. Важность знания собственного лунного дня рождения сложно переоценить. Ведь оно даёт возможность лучше построить свой путь, понять картины жизни и природы. Лунное число рождения покажет, на что обращать внимание, чего следует избегать и к чему стремиться.
Люди, рождённые в 11-й лунный день, столь же непредсказуемы, как и день их рождения.

  • Они безудержно храбры и отважны, наделены необычайно острым умом.
  • Обладают физической и психологической выносливостью, наделены крепким здоровьем. Однако к позвоночнику им нужно быть очень внимательными.
  • Они сохраняют ясность ума и хорошую физическую форму в пожилом возрасте. Поэтому такие люди могут стать замечательным спортсменом, а также построить успешную карьеру в спортивной сфере.
  • В них спрятана мощная внутренняя сила, но её нужно раскрыть и контролировать. А это удаётся далеко не всем. Поэтому им нужен наставник, который будет давать указания и научит их концентрировать и умножать свою волшебную силу, и использовать её во благо.

11-й лунный день – один из лучших для зачатия. С большей вероятностью родится мальчик.

Жизнь родившихся в 11-й лунный день будет наполнена счастливыми моментами. Они будут любить жизнь во всех её проявлениях, сохранят бодрость духа и доживут до глубокой старости.
11 лунный день фото 1

Любовь

По энергии это самый мощный из лунных дней. Энергия любви является, пожалуй, одной из самых сильных вибраций в 11-й лунный день. Так что не ссорьтесь в этот день любви. Проведите этот день без разборок и выяснения отношений. По­дождите с разговорами о будущем. Проявите лучшие чувства к членам своей семьи, помогите им и словом и делом.
В этот день следует соблюдать особую осторожность и делать осознанный выбор. Поэтому заключать брак должны только те, кто состоит в длительных и прочных отношения. Более того, партнеры должны доверять друг другу на все н 100%. Если есть сомнения, то стоит подождать. Лучше еще раз обсудить будущую совместную жизнь. Но без упреков и требований, просто поделитесь дальнейшими планами со второй половинкой.

У истинной любви нет определённых дней, но есть дни, которые напоминают нам, насколько она ценна. 11-й лунный день как раз из таких. В этот особый день сдвиньте все дела на второй план и уделите внимание своей второй половинке.

Необязательно организовать идеальное романтическое свидание для любимого:

  • делайте подарки без повода;
  • пригласите её на обед или просто поесть мороженое;
  • балуйте друг друга по мелочам.

Вы обязательно будете вознаграждены за вашу щедрость.

Дела домашние

В 11-й лунный день все новые начинания следует отложить. Лучше заняться текущими делами. Стоит заняться ремонтом, который давно планировали. Поскольку полноценный ремонт — это слишком масштабно, предлагаем сделать перестановку, например в комнате. Тогда энергетика вашего дома станет гармоничной и вы будете радоваться жизни.
В этот день хорошо заканчивать любые дела, совершать поездки и переезды.
Особой осторожности требует обращение с режущими инструментами, даже с простым ножом для резки хлеба. Очень велик риск получения травм.

Не занимайтесь незнакомой деятельностью. Сегодня у вас появилась возможность использовать свои навыки, хорошо выполнять работу и получать признание. Поэтому используйте это время для самосовершенствования и сконцентрируйтесь на духовной сфере жизни.

Здоровье

Энергия этого дня непросто активна, она в каком-то смысле агрессивна. В этот день нельзя переедать, напротив, голодание приведёт к хорошим результатам. Оно позволит не только улучшить здоровье но и улучшить духовное развитие.

Следует исключить любые физические нагрузки, кроме тех, которые развивают силу и гибкость:

  • гимнастика;
  • растяжка;
  • йога.

Сегодня хорошо сделать массаж, примите ароматизированную ванну. Но гораздо полезнее для организма совсем другой досуг в 11-й лунный день – прогулки на свежем воздухе! Пешие прогулки в такой день, рекомендуется любому возрасту как молодым, так и пожилым, детям и особенно беременным женщинам. Как мы помним, сегодня отличный день для зачатия малыша, а прогулка еще больше может этому поспособствовать.

Заболевания, начавшиеся в одиннадцатый лунный день, тяжёлые и опасные. Особенно для женщин. С медицинской точки зрения день тоже непредсказуем, поэтому лечебные процедуры следует свести к минимуму. Однако чудесные исцеления возможны. Особенно это касается заболеваний желудка и позвоночника.
Будьте особенно внимательны к себе сегодня. Любые ощущения в вашем теле будут сигналом о том, что вы недостаточно о нем заботитесь. Более того, тело хочет поговорить с вами и понять, за что вы его так не любите. Значит, время воздать по заслугам. Посмотрите внимательно на свое тело и вместо того, чтобы отмечать все недостатки, сконцентрируйтесь на тех частях тела, которые вам действительно очень нравятся в себе. Рассмотрите их внимательно, любуйтесь ими и научитесь гордиться и восхищаться этими преимуществами. Разговаривайте с каждым органом, и они обязательно ответят здоровьем, бодростью, энергией и радостью жизни!

Не стоит игнорировать любые возникающие симптомы и считать, что само пройдёт. Поскольку в этот день нужно доводить дела до конца, даже давным-давно заброшенные, следует вернуться к лечению и придерживаться назначенного плана. Если вы когда-то махнули на проблемы со здоровьем рукой, то сегодня они о себе напомнят. А не надо было бросать на полпути!

Бизнес и деньги

Для бизнеса 11-й лунный день можно считать одним из самых удачных. Сегодня вам может быть предоставлен редкий шанс стать удачливым, не упускайте его.
Тему денег сегодня лучше не поднимать. При чем не только на работе, но и в семье. Обсуждение финансовых вопросов в семье приведет к ссорам и скандалам, а в профессиональной деятельности будет убыточным из-за высоких рисков.
Операции с недвижимостью также следует отложить на более благоприятный день.
Не рекомендуется начинать проект в незнакомой сфере. Если вы заинтересовались другим родом деятельности и захотели попробовать себя в чем-то новом, потерпите. Такой шанс у вас будет, но в другой день.

11 лунный день фото 3

Сновидения на 11 лунные сутки

На сны, приснившиеся в этот день, внимания обращать не стоит, они пустые. Сны в этот лунный день обычно показывают, насколько мы богаты духовно и материально. Вы увидите образы вашей повседневной жизни, которые сами по себе не несут никакого смысла.
Но вещие сны в 11-й лунный день – не такая уж редкость. Но вы, скорее всего, их не запомните. Этот лунный день и так будет сложным и напряжённым, поэтому надо подготовить голову к нему.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.