10 лунный день по лунному календарю | Интересные статьи

10 лунный день

Сохранить статью:

Символом десятых лунных суток является фонтан. Неслучайно энергия бьет ключом и помогает реализовать планы в самых разных направлениях. Это обязательно нужно использовать для осуществления задуманного. Также в эти сутки у человека с большой вероятностью включается кармическая память. Появляется склонность запоминать много информации, которая может принести пользу в будущем.

Десятый лунный день характеризуется сильной связью с семейными узами. Особое значение имеет кровное родство. Людям в этот день удается забыть старые обиды и наладить взаимоотношения с родными. Также в этот день рекомендуется вспоминать об умерших близких людях. Верующим можно сходить в церковь и поставить свечку за упокой.

Появление на свет на десятые лунные сутки

Семейная взаимосвязь особенно отражается на тех, кто родился в этот день. И речь идет не только о взаимоотношениях с существующими родственниками. Большую поддержку на духовном уровне оказывают таким людям предки, ушедшие в мир иной. Любое дело у них получается выполнять лучше других. Им кажется, что правильные ответы помогает находить развитое чувство интуиции. На самом же деле подсказки дают духи предков.

Люди, которые появились на свет на десятые лунные сутки, имеют мощную энергетику. Им удается добиваться успеха в любом начинании.

Из них получаются талантливые актеры, педагоги, строители, врачи. Если же на таких людей оказывается неблагоприятное влияние, мощная энергия может стать причиной опасных заболеваний.

Здоровье и самочувствие

Благоприятными в этот день будут любые семейные мероприятия, направленные на улучшение состояния здоровья. Можно организовать совместную прогулку на велосипеде или просто отправиться в лес и подышать свежим воздухом. Полезными будут любые продолжительные пешие прогулки. Если нет возможности вырваться за город, достаточно будет погулять с детьми в парке или устроить пикник недалеко от дома. Такие мероприятия будут способствовать не только улучшению состояния здоровья, но и укреплению семейных взаимоотношений.

10 лунный день фото 2

Тем, кто планирует начать оздоровительную программу или отправиться в санаторий, старт рекомендуется перенести именно на десятые лунные сутки. В этом случае удастся получить лучший результат. Плановые операции или другие медицинские процедуры также рекомендуется перенести на этот день.
Наиболее чувствительной областью в этот день является грудная клетка. Если в этот период здесь возникают болевые ощущения, это может указывать на наличие проблем. И связаны они могут быть не обязательно со здоровьем. Нужно проанализировать свою жизнь. Возможно, ранее пришлось кого-то обидеть или было принято неправильное решение. Язык тела указывает человеку на то, что он идет не в том направлении.

Тем, кто болеет уже некоторое время, на десятый лунный день обычно становится значительно лучше. Но если неприятные симптомы начались только в эти сутки, нужно немедленно начинать лечение. Затянувшееся заболевание может стать причиной опасных осложнений. Связано это с тем же фонтаном энергии, который бьет на десятые лунные сутки. Под влиянием негативного воздействия, связанного с болезнью, состояние человека может стремительно ухудшиться.

Физическая нагрузка

Любой спорт окажет благотворное влияние на организм в этот день. Вероятность получить травмы во время физической нагрузки сводится к минимуму. Даже простая утренняя зарядка даст хороший результат. Упражнения помогут зарядить энергией для осуществления поставленных планов.
Любая физическая нагрузка в этот день должна быть связана с положительными эмоциями. Поэтому не нужно насиловать свой организм и заниматься видами спорта, которые не приносят удовольствие. Хорошие результаты покажет плавание, катание на велосипеде, групповые занятия йогой.

Питание

Десятый лунный день будет благоприятным для тех, кто любит много и вкусно покушать. Даже жаренные и острые продукты не будут оказывать негативного влияния на организм. Поэтому этот день идеально подходит для семейных застолий. Даже алкоголь в умеренных количествах будет уместен. Но нельзя забывать о норме.

Любовь и семейные взаимоотношения

Десятый лунный день положительным образом отражается на любых сферах жизни, связанных с семьей.

  • Романтические отношения, которые начались в это время, с большой вероятностью перерастут в крепкую любовь и дружную семью. Десятые лунные сутки идеально подходят для заключения брака. Пары, которые планируют свадьбу на этот день, могут быть уверены в том, что им удастся преодолеть практически любые жизненные трудности.
  • Семьи, созданные на десятые лунные сутки, являются примером для подражания. Такие супружеские пары поддерживают друг друга в любых начинаниях. У них нет главных и подчиненных. Даже со своими детьми они общаются на равных. В таких семьях часто зарождаются традиции, которые передаются из поколения в поколение.
  • Люди, чей брак был заключен на десятые лунные сутки, стремятся построить большую семью. Поэтому у них часто появляется много детей. Каждый малыш получает много внимания от своих родителей. Взрослые же делают все, чтобы дети ни в чем не нуждались.
  • Брак, заключенный на десятый лунный день, может быть действительно счастливым. Исключением можно назвать лишь те случаи, когда свадьба проходит без желания партнеров. Семья, созданная без любви, будет несчастной. И даже дети, рожденные в таком браке, могут иметь проблемы в будущем.

Интимная близость

Десятый лунный день идеально подходит для зачатия новой жизни. Поэтому и сексуальные взаимоотношения в это время будут складываться удачно. Однако парам, которые пока еще не планируют заводить детей, стоит проявить осторожность. Вероятность наступления беременности увеличивается в несколько раз. Особенно внимательными стоит быть девушкам, которые вступают в интимную связь с мужчиной в период овуляции.

Отказаться рекомендуется от:

  • сексуальных взаимоотношений с малознакомым человеком;
  • интимной близости при плохом самочувствии;
  • незащищенного секса, если зачатие в этот период недопустимо.

Хорошо в этот день может сложиться романтический вечер у супругов. Рекомендуется увеличить период прелюдии, чтобы максимально расслабиться. Такое мероприятие позволит укрепить отношения.
Десятые лунные сутки также отлично подходят для сексуального воспитания. В этот день можно поговорить с детьми на интимные темы, рассказать, как происходит зачатие новой жизни и что нужно делать, чтобы избежать нежелательной беременности.

Общение и дружба

Десятый лунный день отлично подходит для новых знакомств. В этот период удается налаживать связи, которые приносят пользу в будущем. Прилив энергии удастся ощутить от общения с близкими друзьями. Можно организовать встречу на природе или отправиться в кинотеатр с товарищами. День получится обязательно позитивным!
Любое общение, даже с малознакомыми людьми, приносит много пользы на десятые лунные сутки. Удается получить информацию, которая помогает осуществить планы. Поэтому на десятый лунный день не рекомендуется сидеть дома в одиночестве. Нужно открываться людям и миру.

Категорически нельзя в этот период затевать какие-либо споры. Даже если нужно выяснить отношения с близкими, разговор стоит перенести на более благоприятное время. Получить ответы на волнующие вопросы не удастся, а ссора оставит только неприятный осадок.
10 лунный день фото 1

Карьера и творчество

Энергия, которая бьет фонтанов в этот день, прекрасно отображается на всех сферах жизнедеятельности. Каждый имеет возможность осуществить свои планы, связанные с профессией. День является благоприятным для устройства на работу, начала нового проекта, налаживания бизнес связей. В эти сутки на ум могут прийти самые яркие творческие идеи, которые удастся быстро реализовать.

Благоприятным является этот период и для решения вопросов, связанных с финансами. Тем, кто давно хотел начать инвестировать, осуществить задуманное можно именно на десятые лунные сутки. Благоприятный исход стоит ожидать и от крупных покупок.
В целом десятые лунные сутки считаются благоприятным для всего, что связано с положительной энергией. Важен лишь правильный настрой и светлые мысли.

Оцените статью
( Пока оценок нет )

Облако тегов по теме статьи

Сохранить статью:
Редакция Астроновы
Астронова - астропроцессор для астрологов
`
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки первональных данных.